Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Раздумья о Здоровье, Том 3.


Раздумья о Здоровье, Том 3.

Сообщений 31 страница 60 из 1237

31

#p122899,Ms. Mercenary написал(а):

И так нервничаю из-за врача. Он меня очень ругать будет.

А ты ему средний палец покажи...потом кредитку, и всё пройдёт.)))

32

Юленька, мы ждем отчета о визите к врачу. Как проснешься, первым делом напиши!

33

Предварительная информация для волнующихся: у врача была, домой вернулась, все в порядке, писала в твиттере.

34

Ничего неожиданного. Ну кроме как одно лекарство порекомендовали, в котором я сомневаюсь - нужно ли оно мне в противовес с возможными побочными эффектами. Дядечка не настаивает, просто считает, что было бы полезно. Есть неделя подумать - в следующий вторник на полную диспансеризацию, тогда и скажу.

Все будет хорошо, смертельных недугов не нашли. ТТТ

Надавал мне кучу бесплатного. Люблю бесплатное. Так что это порадовало. Вышла вся в коробочках. :)

Ну и все дозы отполовинила. Здесь всегда по максимуму выписывают. Но у меня же огромный практический опыт с родителями - все лекарства не просто хорошо, а интимно знакомы. Так что дозирую консервативно.

35

Кстати, на лекарства реагирует организм моментально. Только весером выпила - и уже тошнит, как беременную. Буэ.

36

#p123130,Ms. Mercenary написал(а):

Все будет хорошо, смертельных недугов не нашли. ТТТ

Уфф, это самое главное. А то ты понагнала таинственности и черте что в башку лезло.  :unsure:

37

#p123151,Ms. Mercenary написал(а):

Кстати, на лекарства реагирует организм моментально. Только весером выпила - и уже тошнит, как беременную. Буэ.

Подожди. Это все может пройти через некоторое время.
У меня на венотоники бывает почесуха, просто жуть. Один-два приема антиаллерического, несколько дней терпения и все.
Не умирать же от отровавшегося тромба в расцвете пенсионных лет!

38

#p123152,BOBAH_59 написал(а):

Уфф, это самое главное. А то ты понагнала таинственности и черте что в башку лезло.

Да просто не люблю о болячках говорить. Нормальные проблемы старой кошелки. Извини, если заставила тебя волноваться.

39

#p123155,САЛИМА написал(а):

Подожди. Это все может пройти через некоторое время.
У меня на венотоники бывает почесуха, просто жуть. Один-два приема антиаллерического, несколько дней терпения и все.
Не умирать же от отровавшегося тромба в расцвете пенсионных лет!

Ну, понятно, подожду. Организму же нужно привыкнуть. Месяц дам.

40

#p123158,Ms. Mercenary написал(а):

Ну, понятно, подожду. Организму же нужно привыкнуть. Месяц дам.

  Вечером на снег и ляпота Если не похожу босиком  по снегу минут 5 То не усну

41

#p123158,Ms. Mercenary написал(а):

Ну, понятно, подожду. Организму же нужно привыкнуть. Месяц дам.

Однако, если что-то будет беспокоить, обязательно скажи врачу в следующее посещение.

42

Ms. Mercenary написал(а):
#p123152,BOBAH_59 написал(а):

Уфф, это самое главное. А то ты понагнала таинственности и черте что в башку лезло.

Да просто не люблю о болячках говорить. Нормальные проблемы старой кошелки. Извини, если заставила тебя волноваться.

А прилично ли вообще, свои боляки в прямом эфире обсуждать? Может, снести туда, куда "не всем лишь дано, но каждому"?

43

#p123174,Turman написал(а):

А прилично ли вообще, свои боляки в прямом эфире обсуждать? Может, снести туда, куда "не всем лишь дано, но каждому"?

Что это на тебя нашло? Вдруг.

А прилично ли свои чувства выражать? А мысли? Факты из своей биографии? Фотки всякие не профи ставить. Дурака валять тем более.
И вообще. Лучше помалкивать.  :surprise:

44

#p123130,Ms. Mercenary написал(а):

Все будет хорошо, смертельных недугов не нашли.

Вот так всегда женщины навыдумывают себе кучу болезней а потом незаметно начинают в свои глупые фантазии верить, и ведь будут себя изматывать а врачу только  на веревке.

#p123130,Ms. Mercenary написал(а):

Надавал мне кучу бесплатного. Люблю бесплатное.

Как же так нас заверяли что там в загнивающем халявы нет и вот вдруг опять, хотелось бы конкретики.

45

#p123175,САЛИМА написал(а):

А прилично ли свои чувства выражать? А мысли? Факты из своей биографии? Фотки всякие не профи ставить. Дурака валять тем более.
И вообще. Лучше помалкивать.

Ой, глупыяяяяяяя....

46

#p123178,Turman написал(а):

Ой, глупыяяяяяяя....

Имею право.

47

#p123177,Соснин (uncle) написал(а):

Вот так всегда женщины навыдумывают себе кучу болезней а потом незаметно начинают в свои глупые фантазии верить, и ведь будут себя изматывать а врачу только  на веревке.

Как же так нас заверяли что там в загнивающем халявы нет и вот вдруг опять, хотелось бы конкретики.

Страховка. Фершейн?

48

САЛИМА написал(а):
#p123178,Turman написал(а):

Ой, глупыяяяяяяя....

Имею право.

На то, что слева, и то, что справа...)))(с).

49

#p123181,Turman написал(а):

На то, что слева, и то, что справа...)))(с).

Стихоложеством тебе нас не запугать! Мы сами стихоложцы.

50

#p123180,САЛИМА написал(а):

Страховка. Фершейн?

Скорее, фармацевтические компании подкупают врачей, чтобы они прописывали их фигню. Стандартная практика. Как и везде - в мышеловке сыр.

Типа пробников духов.

51

#p123185,Ms. Mercenary написал(а):

Скорее, фармацевтические компании подкупают врачей, чтобы они прописывали их фигню. Стандартная практика. Как и везде - в мышеловке сыр.

Типа пробников духов.

Ну, совсем фигню они не будут прописывать. У вас народ очень сноровистый судиться.
Просто конкуренция.

52

Юлечка, ну слава богу. Отлегло.

53

#p123188,САЛИМА написал(а):

Ну, совсем фигню они не будут прописывать. У вас народ очень сноровистый судиться.
Просто конкуренция.

Само собой. Все, что выдал - я знаю, дискомфорта нет.

#p123196,Иголочка написал(а):

Юлечка, ну слава богу. Отлегло.

Спасибо, Таечка.

54

Девочки, ну и мужчины тоже, берегите себя.
Я вам всем желаю здоровья.

Не хочу, чтобы вы болели.

55

Я в последнее время мало успеваю вам сказать.
Но вы должны знать - люблю вас и переживаю.

56

А мы тебя всегда ждем. Ты делай то, что надо. Мы никуда не денемся. <3

57

#p123218,Ms. Mercenary написал(а):

А мы тебя всегда ждем. Ты делай то, что надо. Мы никуда не денемся. <3

:yep:

58

Ариша, спасибо тебе! И для всех: берегите себя, я тоже за вас переживаю, сроднилась!

59

#p123227,Иголочка написал(а):

Ариша, спасибо тебе! И для всех: берегите себя, я тоже за вас переживаю, сроднилась!

   Поддерживаю.

60

Убываем понемногу, но сказали что будут бороться.

Напомним, ранее Росстат опубликовал информацию, что на 1 января 2019 года население России было 146,794 млн человек. А годом ранее аналогичный показатель составлял 146,880 млн человек. За год население сократилось примерно на 86 тысяч человек. Это произошло впервые за десять лет.
В минтруде объясняют снижение численности населения тем, что сократилось число женщин репродуктивного возраста.
В то же время, добавили в ведомстве, основные резервы для позитивной демографической динамики находятся в области снижения смертности. "Основные действия по снижению смертности должны обеспечиваться за счет повышения качества работы системы здравоохранения", - считают в ведомстве.

В этом году был запущен национальный проект "Демография", который направлен в том числе и на увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет.
https://rg.ru/2019/01/24/v-mintrude-ras … mosti.html


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Раздумья о Здоровье, Том 3.