Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море Волнуется - 6. Международные события.


Море Волнуется - 6. Международные события.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p156006,Сергей Ильвовский написал(а):

Ога! Сам такой.

И еще около 140 млн.  :yep:

992

Прибалтика без денег: Россия выполняет обещания!
Сегодня

Кремль последователен в своих решениях и обещаниях. Нет такой силы, которая заставила бы Россию отказаться от курса импортозамещения товаров, перевода грузооборотов и газотранспортных маршрутов на свои мощности. Не так давно, Москва решила проблему Калининграда в энергообеспечении. Теперь, Россия перенастраивает грузоперевозки из портов Балтии, и железных дорог "Прибалтийских тигров" (Эстония, Латвия Литва) - на свои порты. "Китайский Шелковый Путь" - так же ориентируется на перевалку грузов через новые российские порты на Балтийском Море. Таллин, Рига, Вильнюс - в шоке...

Кольцо "БРЭЛЛ", которое вот-вот разомкнется, по желанию Кремля (такое может быть), отсутствие грузов в Рижском порту и морских перевалочных базах балтийских республик - грозит финансовым шоком для гордых республик! Правительства этих "трех сестер" пребывают в "техническом ауте" от случившегося, делая робкие намеки в сторону Кремля о том, "что неплохо бы восстановить прерванные связи!" Опоздали.

Что искали, то и получили, по-итогу. Плоды "русофобского ведения хозяйства" езе скажутся в скором времени. Сейчас еще только - цветочки; ягодки будут скоро! Эстония, Латвия и Литва потеряли всякую надежду на поддержку из ЕС и США. "Главари Запада" оказались бессильны перед решениями России, на ведение рациональной и взаимовыгодной торговли со всем миром.

Теперь Кремль недоступен для указаний Брюсселя и Вашингтона. Россия сама определяет цели и приоритеты, и сама же несет полную ответственность за их выбор. Никто не сможет посадить на шею России кучку прибалтийских стран-паразитов, по мановению волшебной палочки, доброго "Дяди Сэма". Сказки - только в сказках существуют. Прибалтика поняла это слишком поздно. Теперь остается пожинать содеянное.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad1754f … 00b3514044

993

#p156126,Сергей Ильвовский написал(а):

Прибалтика без денег: Россия выполняет обещания!

Прибалтика уже отреагировала:
   

994

САЛИМА написал(а):
#p155849,holm написал(а):

Когда потомство перестало помещаться в аквариуме. Предложил сожрать  получил истерику как это есть домашних люббимцев кота своего сожри.а а сам задумался.
Готов-ли я  на   улиткопоедание

Лично я не способна есть свою животину. Растить, лечить, доить, кормить, роды принимать могу, а есть -ни за что.

А куда деваете?

995

Арина написал(а):
#p155936,Chest написал(а):

Что это тебя так много, ты откуда свалилась, Валькирия?
Здесь люди тихо отдыхают

Вот и я зашла отдохнуть.
Надоело в квартире бедлам устраивать)))) Типа разборка у меня. Всё перевёрнуто..... Устала.

Предновогодняя  генеральная уборка?

996

#p156137,lucy написал(а):

А куда деваете?

Уже давно никуда. А раньше продавала. Со слезами. Вообще это самое отвратительное в молочном животноводстве.

997

САЛИМА написал(а):
#p156137,lucy написал(а):

А куда деваете?

Уже давно никуда. А раньше продавала. Со слезами. Вообще это самое отвратительное в молочном животноводстве.

я тоже этого не понимаю. Ведь члены семьи уже, по сути...

998

#p156155,maikl1292 написал(а):

я тоже этого не понимаю. Ведь члены семьи уже, по сути...

Мы все пробитые и конченные горожане.

999

#p156138,lucy написал(а):

Предновогодняя  генеральная уборка?

Периодический приступ стремления к разбарахоливанию и к освобождению жизненного пространства.

1000

#p156160,Арина написал(а):

Периодический приступ стремления к разбарахоливанию и к освобождению жизненного пространства.

А если войну соседям объявить?

********************************************************************

Продолжение Море волнуется 7. Международные события.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море Волнуется - 6. Международные события.