Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море Волнуется - 6. Международные события.


Море Волнуется - 6. Международные события.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p140565,Арина написал(а):

Вов, они сегодня туеву хучу резолюций приняли.

В том числе  против "Северного потока-2" и "Турецкого потока", против признания Россией Абхазии и Южной Осетии.

Милейшие люди.

Понятно, что мы плевать хотели на их резолюции, но нахуа нам за эти резолюции деньги платить?

Вот и я поражаюсь - зачем они нам?

242

#p140565,Арина написал(а):

но нахуа нам за эти резолюции деньги платить?

Вот и я о том же. :yep:

243

#p140565,Арина написал(а):

Вов, они сегодня туеву хучу резолюций приняли.

В том числе  против "Северного потока-2" и "Турецкого потока", против признания Россией Абхазии и Южной Осетии.

Милейшие люди.

Понятно, что мы плевать хотели на их резолюции, но нахуа нам за эти резолюции деньги платить?

Зая, они тут меня обижают.
Прошу принять меры ...

244

#p140634,Chest написал(а):

Зая, они тут меня обижают.
Прошу принять меры ...

Кто посмел???? Гейропейцы?

Ничего, они ещё поплачут.

245

Не хочется линковать или цитировать, но грузы совсем - пардон - охуели. Рустави. Поищите, если интересно.

246

#p140751,Ms. Mercenary написал(а):

Не хочется линковать или цитировать, но грузы совсем - пардон - охуели.

Это ты про ублюдка Габунию?

247

#p140754,Арина написал(а):

Это ты про ублюдка Габунию?

Да какой он ублюдок? Он чуть не усрался от страха, пока зачитывал. Вошь он. Его грохнут скоро. Идиот тупой, так подставиться.

248

Пусть все посмотрят

249

Может всё же это какой-то фейк?????

250

#p140751,Ms. Mercenary написал(а):

Не хочется линковать или цитировать, но грузы совсем - пардон - охуели. Рустави. Поищите, если интересно.

Вот это?

Ранее сообщалось, что выпуск итоговой программы на грузинском телеканале "Рустави-2" накануне вступления в силу временного запрета на авиасообщение вышел на русском языке. Эфир начался с обращения ведущего к президенту России Владимиру Путину. Ведущий Георгий Габуния едва ли не минуту грязным матом выражал свое неприятие к лидеру нашей страны.

Огромное количество пользователей социальных сетей в Грузии осудили Габунию и выразили опасение, что грузино-российские отношения могут еще больше обостриться.

https://tsargrad.tv/news/jeto-i-est-gru … inu_207175

251

#p140759,BOBAH_59 написал(а):

Вот это?

Я выше ролик поставила.

Чудовище офуевшее.

252

Не фейк, но как-то очень неискренне он ругается. Как ребёнок.

Ну то есть я знаю, как я ругаюсь. Это - мерзко, да, особенно в части родителей; но как-то неестественно, если вы понимаете, о чём я.

253

Народ заметил

https://twitter.com/Vityzeva/status/114 … 82594?s=19

254

#p140757,Арина написал(а):

Пусть все посмотрят

*видео*

Видео уже недоступно. Видимо, удалили.
Тогда можно попробовать здесь:

На момент написания  поста ролик был рабочий.

255

Ну уж не знаю, но якобы грузин пишет:

XURCO
50 минут назад

а Грузин и я тоже ненавижу Путина и я тот кто проестовал про окупацию и визит гаврилова,
но вот сука так оскорблять человека это не почеловечиски
за это ему пизда
сейчас у ворот канала "Рустави 2" стоят тысячи людей даже те кто против окупации
он оттуда живым не выйдет или помрет сголоду...
за эти слова и за эти бесчеловечные оскорбление он ответит перед грузинскго народа
о потом пусть путин выебит его я не против...
никто не заслуживает такие слова

256

Вот и посмотрим.

257

Гия в тви

imerel Гия Саралидзе

@imerel1

В ответ @borisenkodmitr @LimitaVIP
Мне правда нечего сказать.. это просто позор

258

САЛИМА написал(а):

...Ты пытаешься толковать то, чего не знаешь совершенно.
Наш же язык подсказывает понимание: "Ты не боишься Бога =креста на тебе нет" - говорят тому, кто произвольно грешит. Не защитит крест такого. Наоборот.

Это безотносительно того, искренен Папа или нет.
С другой стороны, у него вообще нет необходимости встречаться с Путиным и рукопожиматься, чтобы грешить ложью.

Я вообще ничего не собираюсь толковать... С чего ты взяла?.. я так предположил, мне так показалось... Более того, - после того как я вторично всё пересмотрел, то увидел, что он и второй раз так же сделал, но уже более очевидно что это он делает неосознанно, без какой либо явной цели...

259

#p140775,maikl1292 написал(а):

Я вообще ничего не собираюсь толковать... С чего ты взяла?.. я так предположил, мне так показалось... Более того, - после того как я вторично всё пересмотрел, то увидел, что он и второй раз так же сделал, но уже более очевидно что это он делает неосознанно, без какой либо явной цели...

Скорее всего он просто поправляет крест, чтобы он висел по центру. Ну, или проверяет не сместился ли он при неизбежном перекосе тела во время рукопожатия.

260

#p140775,maikl1292 написал(а):

Я вообще ничего не собираюсь толковать... С чего ты взяла?.. я так предположил, мне так показалось... Более того, - после того как я вторично всё пересмотрел, то увидел, что он и второй раз так же сделал, но уже более очевидно что это он делает неосознанно, без какой либо явной цели...

Витя, ты просто убежден, что крестом он может очиститься от лживого рукопожатия. Или от скверны от прикосновения к Путину?
Этим ты уже толкуешь, а это в корне неверно.
Еще раз: крест не языческий оберег и тряпка для смывания нечистот. Это изначально невозможно.

Есть выражение: "нести свой крест". Крест это обязанность огромного труда души. Христианин добровольно разделяет смертные муки Христа - ведь, на кресте Его распяли и Он нес свой крест к месту казни.  И это жертва Христа ради спасения человечества.

Если Папа бы считал осквернением рукопожатие с кем-то и пошел бы на это добровольно ради какой-то выгоды (его никто и ничто не заставляли), то это прежде всего было бы грехом самого Папы, от которого пришлось бы очищаться длительным покаянием. Да вообще пришлось бы уйти с такого поста, это недостойно.
А тем более касаться в такой момент креста. Это святотатство, грех еще худший.

Ты толкуешь невольно, в меру своих недостаточных представлений, что такое христианство.
Хочешь почувствовать эту религию, прочитай "Великий Розенкрейцер" Вс.Соловьева. На первый взгляд это роман, но образ отца Николая там дает четкое понимание сути религии. Удивительная вещь. Уже никогда не спутаешь ни с какой ересью.

261

САЛИМА написал(а):

Витя, ты просто убежден, что крестом он может очиститься от лживого рукопожатия. Или от скверны от прикосновения к Путину?..

Ира, землячка, ну я же тебе ясно сказал - я здесь совершенно ни в чём не убеждён. Это даже странно...

262

#p140911,maikl1292 написал(а):

Ира, землячка, ну я же тебе ясно сказал - я здесь совершенно ни в чём не убеждён. Это даже странно...

Я же тебя ни в чем не обвиняю, ты же не обязан быть профессором теологии.
Просто в меру своего скромного знания информирую. Ведь, христианство - наша культура, от которой мы были неосмотрительно отлучены в течение нескольких поколений.
Наше социалистическое государство предложило нам взамен свой вариант религии, которую лукаво назвали научный атеизм. Развенчать научность этого полуфабриката и плагиата мог любой вдумчивый студент, причем, весьма доказательно.
Все это весьма поспособствовало развалу нашего государства и откатыванию его на более слабые позиции. Где-то на уровень Брестского мира. Вот, где мы сейчас находимся и еще чего-то хотим. Каких-то ответов "турецкому султану".
Нельзя изменять и не знать своей идентичности, позволившей нам стать великой страной.

У нас были разные мыслители, которые не обязательно укладывались в русло официальной церкви, взять того же Л.Толстого. Но он глубоко знал этот важнейший аспект отечественной ментальности - нашу религию. И бунтовал не вслепую.

Сегодня же на смену христианству мировые кукловоды подсовывают либеральный фальсификат, превращающий людей в сущих самоубийственных идиотов, одевающих своих детей в унисекс или мальчиков в девчачьи платья. Нет, это не богоискательство Л.Толстого, это сатанизм.

263

Сегодняшнее выступление Путина по поводу санкций против Грузии считаю мягкотелым и излишне "гуманным". В жирных-жирных кавычках.
Но если государство займет такую всепрощенческую позицию, то ничто не мешает нам, простым гражданам, объявить свое личное эмбарго товарам из Грузии и полностью отказаться от их покупки.
Если у кого-то есть популярные аккаунты в соц.сетях с большим количеством подписчиков, то запустите там соответствующий призыв. Я сам так поступить не могу, т.к. мои аккаунты там только в режиме "чукча-читатель", а сам практически ничего там не пишу. :rolleyes:

264

#p140983,BOBAH_59 написал(а):

Если у кого-то есть популярные аккаунты в соц.сетях с большим количеством подписчиков, то запустите там соответствующий призыв.

Вов, да в тви уже давно это движуха идёт.

265

#p140983,BOBAH_59 написал(а):

Но если государство займет такую всепрощенческую позицию, то ничто не мешает нам, простым гражданам, объявить свое личное эмбарго товарам из Грузии и полностью отказаться от их покупки.

Это уже  не первый раз, когда вован отыграл назад, что не делает ему чести.
Я конечно как активный гражданин присоединюсь к эмбарго, но хотелось бы знать что они нам поставляют, минералка на 80% фальцифирована, качеством вин не интересуюсь, да и вряд ли они могут поставить что то качественное.

266

Да нормально Вован всё делает, вот народ уже сам санкции вводит в отношении Грузии, российские СМИ постарались. Путин просто троллит грузин, изображая доброго дядю...

267

#p140995,Лопух написал(а):

изображая доброго дядю...

при плохом парламенте ... где то это уже было, добрый царь, при плохих боярах.

268

#p140989,Арина написал(а):

Вов, да в тви уже давно это движуха идёт.

Это хорошо!  :yep:

269

#p140999,Соснин (uncle) написал(а):

при плохом парламенте ... где то это уже было, добрый царь, при плохих боярах.

и парламент на +5 отработал в информационной войне

270

несогласный я...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море Волнуется - 6. Международные события.