Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №9


Что нам делать с Украиной? №9

Сообщений 61 страница 90 из 1150

61

#p144336,BOBAH_59 написал(а):

Он на этом портрете на Генриха Гиммлера похож. Очки бы только заменить на круглую оправу и усики отпустить.

Да и Гиммлер не был дурачком.

62

САЛИМА написал(а):
#p144326,holm написал(а):

ну куда их

По лицам видно, что эти люди мыслят короткими отрывочными мыслями. Откуда их столько набрали?

Кстати, как отличается Ходор на портрете. Сразу видно, что умный, подлец.

а не важно.       с их помощью можно поправить  экономику Украины    если приплатить Зеленскому.
вот за это мурлоне жалко и газ по двадцать

Отредактировано holm (2019-08-14 08:34:21)

63

Мне кажется, лучше средства направить на патриотическое воспитание молодежи и  программу репатриации соотечественников.
А Украину пусть кормит Запад.

64

#p144349,САЛИМА написал(а):

Мне кажется, лучше средства направить на патриотическое воспитание молодежи и  программу репатриации соотечественников.
А Украину пусть кормит Запад.

Розги и сортиры закупить для воспитания молодежи, что бы прочуйствовали патриотизм?
Розги для закрепления материала, сортир для непонятливых.

Отредактировано Лопух (2019-08-14 08:42:48)

65

Можно не засорять темы всякой ерундой?

66

Т.е. патриотическое воспитание молодежи это ерунда?

Предупреждение.
Придется убирать твою ерунду с тем, если не прекратишь идиотничать. Не мешай разговаривать.

67

САЛИМА написал(а):

Мне кажется, лучше средства направить на патриотическое воспитание молодежи и  программу репатриации соотечественников.
А Украину пусть кормит Запад.

с некоторых пор  подозреваю  патриотизм  понятие  врожденное и     практически не  воспитуемое.
этнос понятие культурное  христоматийное определение  исторически образовавшаяся группа людей, объединённая общими языковыми и культурными признаками.
я-бы дополнил  меющее  общую историю  и  будущее.
умиляешься березке, не срешь на могилки предков и связываешь свое будущее c  березками  . значит свой, русский нет- выметайся с  пасортом гражданин мира.

Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века, По воле Бога Самого́, Самостоянье человека, Залог величия его. Животворящая святыня! Без них душа была б пуста. Без них наш тесный мир — пустыня,

нет ччувства   не т связи с родной землей         бесполезно воспитывать.

68

Лопух написал(а):
#p144349,САЛИМА написал(а):

Мне кажется, лучше средства направить на патриотическое воспитание молодежи и  программу репатриации соотечественников.
А Украину пусть кормит Запад.

Розги и сортиры закупить для воспитания молодежи, что бы прочуйствовали патриотизм?
Розги для закрепления материала, сортир для непонятливых.

зачем  закупать сортиры?  на  Сахорова отловили   почти 150 тыщ уклонистов сформировать   роту стройбата- они построят

69

Лопух написал(а):

Т.е. патриотическое воспитание молодежи это ерунда?

Предупреждение.
Придется убирать твою ерунду с тем, если не прекратишь идиотничать. Не мешай разговаривать.

За что тут предупреждение и кем оно вынесено?
И в чем смысл таких "предупреждений", разогнать с форума как можно больше участников что ли? :dontknow:

70

#p144356,BOBAH_59 написал(а):

За что тут предупреждение и кем оно вынесено?
И в чем смысл таких "предупреждений", разогнать с форума как можно больше участников что ли?

Оставайся, Вовочка, ты тут с лопухом. Я реально ухожу. Достало.
Может быть тебе другие объяснят, почему я ушла. Просто омерзительно, сколько можно терпеть эту гадость, а тебя еще и пинают, типа, свои.
Спасибо за все, я не вернусь.

71

#p144357,САЛИМА написал(а):

Оставайся, Вовочка, ты тут с лопухом. Я реально ухожу. Достало.
Может быть тебе другие объяснят, почему я ушла. Просто омерзительно, сколько можно терпеть эту гадость, а тебя еще и пинают, типа, свои.
Спасибо за все, я не вернусь.

Абсолютно не понял чем вызвана эта истерика. :dontknow:

72

САЛИМА написал(а):
#p144356,BOBAH_59 написал(а):

За что тут предупреждение и кем оно вынесено?
И в чем смысл таких "предупреждений", разогнать с форума как можно больше участников что ли?

Оставайся, Вовочка, ты тут с лопухом. Я реально ухожу. Достало.
Может быть тебе другие объяснят, почему я ушла. Просто омерзительно, сколько можно терпеть эту гадость, а тебя еще и пинают, типа, свои.
Спасибо за все, я не вернусь.

Сали  цель троля  не выяснение   Истины .его единственная  задача  выбесить   собеседника.      не дари троллям    радости побкды.

суп  без ссоли и перца пресный. иногда ссоль с перцем     нужна.  в разумных пределах.

73

#p144361,holm написал(а):

Сали  цель троля  не выяснение   Истины .его единственная  задача  выбесить   собеседника.      не дари троллям    радости побкды.

суп  без ссоли и перца пресный. иногда ссоль с перцем     нужна.  в разумных пределах.

Ты взвалил на себя непосильную ношу троля? Я воспользуюсь твоим советом.

74

#p144359,BOBAH_59 написал(а):

Абсолютно не понял чем вызвана эта истерика.

Огромная системная ошибка.... Жаль.

75

#p144371,Иголочка написал(а):

Огромная системная ошибка.... Жаль.

У нашего Вовы прорастают лопушинные семена. Тревожный признак.

#p144361,holm написал(а):

Сали  цель троля  не выяснение   Истины .его единственная  задача  выбесить   собеседника.      не дари троллям    радости побкды.

суп  без ссоли и перца пресный. иногда ссоль с перцем     нужна.  в разумных пределах.

Нда, Лопух пересаливает частенько.

Ир, плюнь, пожалуйста. А то зарастёт тут всё сорняками.

76

#p144399,Арина написал(а):

У нашего Вовы прорастают лопушинные семена. Тревожный признак.

Да? Тогда предлагаю рокировку: я ухожу отсюда, а Салима возвращается.

77

#p144408,BOBAH_59 написал(а):

Да? Тогда предлагаю рокировку: я ухожу отсюда, а Салима возвращается.

Глупое предложение.

Детский сад. Взрослые нормальные все люди. А ведёте себя, как трёхлетки несмышленые.

Завязывайте. Давайте нормально общаться.

Полно тем для обсуждения.

У меня -то просто времени сейчас в обрез.

А вы здесь начинаете какой-то хернёй заниматься.

78

#p144408,BOBAH_59 написал(а):

Да? Тогда предлагаю рокировку: я ухожу отсюда, а Салима возвращается.

Ты что, Володя! Да ни в коем случае! Причем тут такая странная рокировка?
Упаси боже радовать тех, кто только подобного и ждет!

79

Психом, конечно, не запретишь быть. Но... неужели настолько?!

Экипаж аварийно севшего А-321 внесли в базу «Миротворца»

17:10, 15 августа 2019

Экипаж самолёта «Уральских авиалиний» А-321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле рядом с аэропортом Жуковский, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец».

В раздел «Чистилище» владельцы сайта добавили командира воздушного судна Дамира Юсупова, второго пилота Георгия Мурзина, старшего бортпроводника Дмитрия Ивлицкого, бортпроводника Дмитрия Гончаренко, а также стюардесс Алию Слякаеву, Надежду Вершинину и Яну Ягодину.

Всех их украинская сторона обвинила в неоднократном «нарушении границы с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым».

Также им вменяют соучастие «в нелегальном перемещении людей и на оккупированную захватчиками территорию».

Ранее News.ru писал, что политики комментируют происшествие с самолётом А-321. Вылетевший из подмосковного аэропорта Жуковский в Симферополь лайнер совершил жёсткую посадку на кукурузное поле. Перед этим он столкнулся со стаей чаек, из-за чего у него загорелись оба двигателя.

https://news.ru/europe/ekipazh-avarijno … um=desktop

80

https://pbs.twimg.com/media/ECBETBYXkAMg3sv?format=png&name=small

81

#p144416,Сергей Ильвовский написал(а):

Психом, конечно, не запретишь быть. Но... неужели настолько?!

Они не психи, они ублюдки и выродки. Из тех же хероев УПА, которые беременным женщинам животы вспарывали.

82

#p144418,BOBAH_59 написал(а):

Они не психи, они ублюдки и выродки.

И ублюдки, и психи, и выродки.

83

Даже этот...

https://pbs.twimg.com/media/ECBNHVtWsAA2Fqh?format=jpg&name=small

84

А Шойгу-то, оказывается, не при делах и реформу ВС РФ просто тупо передрали с великих и хероических ВСУ. Правда-правда, клянусь памятью Бандеры! [взломанный сайт]
   

85

#p144439,BOBAH_59 написал(а):

А Шойгу-то, оказывается, не при делах и реформу ВС РФ просто тупо передрали с великих и хероических ВСУ. Правда-правда, клянусь памятью Бандеры!

Психушка)))

Fake Cheese

"Мы с Россией воюем, но скоро будем воевать.  Россия давно напала, но есть опасность, что Россия нападет".  Психиатры, поставьте диагноз.

86

#p144446,Арина написал(а):

Психушка)))

Fake Cheese

"Мы с Россией воюем, но скоро будем воевать.  Россия давно напала, но есть опасность, что Россия нападет".  Психиатры, поставьте диагноз.

Чем дальше, тем больше они мне напоминают собирательную Эллочку Щукину, ведущую непримиримый кампф с «заносчивой Вандербильдихой».

87

#p144453,BOBAH_59 написал(а):

Чем дальше, тем больше они мне напоминают собирательную Эллочку Щукину, ведущую непримиримый кампф с «заносчивой Вандербильдихой».

Точно.

Только там страдал один инженер Щукин, вернее его скудный бюджет, а здесь, к сожалению, люди...... и гибнут

88

Лопух написал(а):

Т.е. патриотическое воспитание молодежи это ерунда?

Предупреждение.
Придется убирать твою ерунду с тем, если не прекратишь идиотничать. Не мешай разговаривать.

Мирись, мирись и больше не дерись....
Всякое уважающее себя сообщество должно иметь СВОЮ оппозицию, иначе неминуем застой. Наглядный пример, некий главвред Эха, лихой оппозиционер, но вхож во все кремлевские торжественные тусовки.

Лопух выходи.

89

#p144477,Мангуст написал(а):

Наглядный пример, некий главвред Эха, лихой оппозиционер, но вхож во все кремлевские торжественные тусовки.

И с Песковым они кореша много лет.

90

#p144477,Мангуст написал(а):

Мирись, мирись и больше не дерись....
Всякое уважающее себя сообщество должно иметь СВОЮ оппозицию, иначе неминуем застой. Наглядный пример, некий главвред Эха, лихой оппозиционер, но вхож во все кремлевские торжественные тусовки.

Лопух выходи.

Ну вышел и ...?
Вообще-то я ни с кем и не ссорился, не ругался. А тебе пора уже знать, что Ручеек не место для дискуссий, но место для разговоров по существу...  например, дресс-кода ведущих "60М" и пр. Раек.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №9