Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №9


Что нам делать с Украиной? №9

Сообщений 991 страница 1020 из 1150

991

holm написал(а):
САЛИМА написал(а):

Ужас какой. Одесса - центр с самой высокой заболеваемостью СПИД в Европе.

В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ
причем для меня      непонятно от куда   столько. ЕКБ   мне понравился    своими    обстоятельными рассудительными гражданами - "уральский характер" во всей красе. не представляю что-бы свердловчане   забыв голову массово портили вены    иголками.

Стоматологи могут заражать.

992

Возвращение эвакуированных украинцев из Уханя
20.02.2020.  Онлайн-трансляция телеканала "112"

   

993

САЛИМА написал(а):

Стихийные митинги на Полтавщине это галичане?
Тон там задан не какими-то невнятными галичанами, а умело и методично раздувалось и культивировалось "галичанство", которое по-сути проект Запада.
Многовековой западной экспансии.

И сейчас уже это галичанство заразило всю Украину. Не каждого, как и коронавирусом болеют не все. Но эпидемия налицо.

галичанство и есть
https://www.youtube.com/watch?v=IIVTZfKyS-Y

994

#p163606,lucy написал(а):

Стоматологи могут заражать.

60-70% заражаются при внутривенном употреблении наркотиков, остальные из-за опасного секса. Истинных жертв очень мало.

995

Добрались они? Бедолаги.

996

#p163610,САЛИМА написал(а):

Добрались они? Бедолаги.

112-й канал показал только что, как полиция расчистила дорогу и автобусы с эвакуированными проехали. Теперь остается убедиться, что у протестувальників нет эшелонированной обороны и автобусы не тормознут дальше...

997

#p163611,BOBAH_59 написал(а):

112-й канал показал только что, как полиция расчистила дорогу и автобусы с эвакуированными проехали. Теперь остается убедиться, что у протестувальників нет эшелонированной обороны и автобусы не тормознут дальше...

Представляю, каково им... от одной ненависти заболеешь.

998

#p163615,САЛИМА написал(а):

Представляю, каково им... от одной ненависти заболеешь.

Можно и натурально простудиться: эти дебилы забросали автобусы камнями и побили в них окна. Благо, это уже в непосредственной близости от санатория произошло и ехать уже недолго оставалось.

999

Брошенная в Китае украинка
     

Отредактировано BOBAH_59 (2020-02-21 02:39:09)

1000

Хроника одичания:
   

И лучший на мой взгляд коммент под этим роликом:

https://funkyimg.com/i/32s7R.png

(Следующая серия тут

От Украины все равно в Африку не сбежишь №10

ред. Салима)

1001

BOBAH_59 написал(а):

Хроника одичания:
   

И лучший на мой взгляд коммент под этим роликом:

[url]https://funkyimg.com/i/32s7R.png[/url]

(Следующая серия тут

От Украины все равно в Африку не сбежишь №10

ред. Салима)

А много-то их как!
Не скажешь, что пару сумасшеших  завелись...

1002

Министры здоровья и финансов подали в отставку

Корреспондент.net, Сегодня, 21:32

Емец в правительстве уже наработался
На совещании руководства Верховной Рады прошла встреча с кандидатами на должности министра энергетики Ольгой Богуславец, здравоохранения Максимом Степановым и финансов Сергеем Марченко.

Глава Министерства здравоохранения Илья Емец и глава Министерства финансов Игорь Уманский подали в отставку, сообщает депутат Ирина Геращенко.

"Второе правительство Зеленского побило рекорды скорости изменения министров. Месяц проработали министры финансов и здравоохранения, и уже подали в отставку - в разгар коронавируса", - написала Геращенко на своей странице в Facebook.

Она также сообщила, что на совещании руководства Верховной Рады прошла встреча с кандидатами на должности министра энергетики Ольгой Богуславец, здравоохранения Максимом Степановым и финансов Сергеем Марченко.

Напомним, что нардепы от фракции Слуга народа также встречались с кандидатами на должности министров здравоохранения Максимом Степановым, энергетики и угольной промышленности Ольгой Буславец и финансов Сергеем Марченко.

https://korrespondent.net/ukraine/42107 … v-otstavku

1003

Ну что, ВРУ таки проголосовала за продажу земли и это означает, что на это псевдогосударственное образование надвигается полный и окончательный

https://hsto.org/getpro/habr/comment_images/cb2/4dd/0b7/cb24dd0b7288a062e69bac4b6d27809e.png

Да и хрен с ней, с этой Окраиной, туда и дорога!

1004

#p166607,BOBAH_59 написал(а):

Ну что, ВРУ таки проголосовала за продажу земли и это означает, что на это псевдогосударственное образование надвигается полный и окончательный

Да и хрен с ней, с этой Окраиной, туда и дорога!

Увы - могу только согласиться с тобой...

1005

обсудили уже?

КИЕВ, 22 апр — РИА Новости. Бывший грузинский лидер и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что получил от президента Украины Владимира Зеленского предложение стать вице-премьером по реформам.

1006

Грузинам в ответку хохлам назначить Януковичв каком-нибудь премьером.

Отредактировано Лопух (2020-04-26 10:34:01)

1007

#p166607,BOBAH_59 написал(а):

Ну что, ВРУ таки проголосовала за продажу земли и это означает, что на это псевдогосударственное образование надвигается полный и окончательный

на находишь это   проявление высшей справедливости тнеместная скотня в сельских вышиванках  30 лет кряду на майданесобирет деревенский сход)  пускали  соплю умиления на вышиванки, мазанки и  сорочинскую ярмарку угробили промышленность  как чуждую  столбовому менталитету. когда выяснилось что  фермер не может прокормить даже   себя    лишается   и земли.  Киев  на продаже земли еще  пару лет протянет.
закон кармы  в действии.

1008

#p169421,Лопух написал(а):

Грузинам в ответку хохлам назначить Януковичв каком-нибудь премьером.

Они, грузины, уже пригрозили отзывом посла и понижением уровня дип.отношений в случае такого назначения.

1009

Минюст готов брать на работу пожизненников
   

Интересно, кем именно брать на работу, исполнителями приговоров?!?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif

1010

граждане    помогите.   вы видите то что   вижу я. это не галлюцинация?
Украина обвинила Россию в незаинтересованности выяснения причин трагедии в Одессе

1011

holm написал(а):

граждане    помогите.   вы видите то что   вижу я. это не галлюцинация?
Украина обвинила Россию в незаинтересованности выяснения причин трагедии в Одессе

России в ответ надо запросить у Украины  доступ к  материалам следствия.

1012

holm написал(а):

граждане    помогите.   вы видите то что   вижу я. это не галлюцинация?
Украина обвинила Россию в незаинтересованности выяснения причин трагедии в Одессе

Фашистский режим Порошенко-Зеленского перешел в наступление и "цивилизованный" Запад им в этом всячески помогает. Вот, например, ютуб заблокировал этот ролик:

Отредактировано BOBAH_59 (2020-05-03 18:51:21)

1013

А не пора ли нам незалежной предъяву сделать, кто как говорится девушку кушает, тот и танцует.

1 мая 1686 года по по "вечному миру" Киев навсегда признается Русским городом с выплатой компенсации Польше в размере 146 тыс. рублей. (заметьте, не бумажными).Киев мы купили у поляков со скидкой. В 27% от польских хотелок. Но! Основной хотелкой поляков было не звонкое серебро и злато. Поляки очень хотели что б мы, русские, пошли воевать Крым ибо страх перед Ордой реально сжимал панское очко.

Я о том, что не пора ли подсчитать арендную плату за русский город Киев с момента отделения Украины от СССР по примеру наших незалежных не братьев. (кому не нравится "не" можно вычеркнуть) оне все выдумывают за что бы с России бабла спилить, а тут у России бабло прям на дороге валяются. В смысле купчая на покупку Киева у панов. бумаги все на месте и ждут своего часа. Да и паны подтвердят что Киев навсегда признается Русским.

Сколько там аренды с момента независимости набежало? А? Думаю независимый суд Венесуэлы, рассмотрев представленные документы подтвердит право России...

И ещё. Киев русский город и пусть будут добры не коверкать название и писать по русски. претензию выставить Польше. что родня ихнего быдла не соблюдает договоренности. Пригрозив расторгнуть договор с удержанием суммы уплаты и неустойки.

Назначить мэра Киева в изгнании. Понаписать всяких распоряжений о снижении цен на коммуналку, проезд и прочая и валить это в Украинское инфопространство.
https://oko-planet.su/politik/politikli … ubley.html

1014

Соснин написал(а):

А не пора ли нам незалежной предъяву сделать, кто как говорится девушку кушает, тот и танцует.

1 мая 1686 года по по "вечному миру" Киев навсегда признается Русским городом с выплатой компенсации Польше в размере 146 тыс. рублей. (заметьте, не бумажными).Киев мы купили у поляков со скидкой. В 27% от польских хотелок. Но! Основной хотелкой поляков было не звонкое серебро и злато. Поляки очень хотели что б мы, русские, пошли воевать Крым ибо страх перед Ордой реально сжимал панское очко.

Я о том, что не пора ли подсчитать арендную плату за русский город Киев с момента отделения Украины от СССР по примеру наших незалежных не братьев. (кому не нравится "не" можно вычеркнуть) оне все выдумывают за что бы с России бабла спилить, а тут у России бабло прям на дороге валяются. В смысле купчая на покупку Киева у панов. бумаги все на месте и ждут своего часа. Да и паны подтвердят что Киев навсегда признается Русским.

Сколько там аренды с момента независимости набежало? А? Думаю независимый суд Венесуэлы, рассмотрев представленные документы подтвердит право России...

И ещё. Киев русский город и пусть будут добры не коверкать название и писать по русски. претензию выставить Польше. что родня ихнего быдла не соблюдает договоренности. Пригрозив расторгнуть договор с удержанием суммы уплаты и неустойки.

Назначить мэра Киева в изгнании. Понаписать всяких распоряжений о снижении цен на коммуналку, проезд и прочая и валить это в Украинское инфопространство.
https://oko-planet.su/politik/politikli … ubley.html

я лично не против...

1015

#p170163,maikl1292 написал(а):

я лично не против...

эта "покупка"   нечестная сделка. РОссия  купила то  что поляки  готовы были  бесплатно отдать   да еще и приплатить..   
вспомни  огнем и мечем  ну и до кучи   Тараса Бульбу.    поляки не чаяли избавиться от  незаконных бандформирований Запорожской сечи.  попробовали сами выдавить   чирий- не получилось скинули русскому царю.

1016

#p170196,holm написал(а):

эта "покупка"   нечестная сделка. РОссия  купила то  что поляки  готовы были  бесплатно отдать   да еще и приплатить..   
вспомни  огнем и мечем  ну и до кучи   Тараса Бульбу.    поляки не чаяли избавиться от  незаконных бандформирований Запорожской сечи.  попробовали сами выдавить   чирий- не получилось скинули русскому царю.

Но тем не менее юридически сделка была совершена? Была. Тогда заверните оплаченный товар в бумажку и выдайте покупателю.

1017

Ну что же, поздравляйте меня! Только что Украина ввела санкции против разных организаций в России... С гордостью сообщаю, что в него, наряду с Государственным Эрмитажем, Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Русским Географическим обществом и многими другими попал и наш Институт! Вот полный список оказавшихся под санкциями. Мне вот очень интересно, как же мы все теперь будем жить?!  :D

1018

Иголочка написал(а):

Ну что же, поздравляйте меня! Только что Украина ввела санкции против разных организаций в России... С гордостью сообщаю, что в него, наряду с Государственным Эрмитажем, Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Русским Географическим обществом и многими другими попал и наш Институт! Вот полный список оказавшихся под санкциями. Мне вот очень интересно, как же мы все теперь будем жить?!  :D

"- блокировка активов - временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом;" Однако, может у кого-то и есть какие либо активы, кто его знает... Насчёт остальных пунктов - плюнуть и забыть...

1019

#p170913,maikl1292 написал(а):

"- блокировка активов - временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом;" Однако, может у кого-то и есть какие либо активы, кто его знает... Насчёт остальных пунктов - плюнуть и забыть...

Да я же шучу, ты что! Наши этого и не заметят.... А вот их дети не увидят собрания таких Музеев! Впрочем, что говорить - культурный уровень там уже соответствующий.....

1020

#p170912,Иголочка написал(а):

Ну что же, поздравляйте меня! Только что Украина ввела санкции против разных организаций в России... С гордостью сообщаю, что в него, наряду с Государственным Эрмитажем, Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Русским Географическим обществом и многими другими попал и наш Институт! Вот полный список оказавшихся под санкциями. Мне вот очень интересно, как же мы все теперь будем жить?!

Никак, остается только вешаться.   :D


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №9