Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Имею вопрос


Имею вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

А что хипсня до сих пор актуально? Это олдово что ли?  :D
Хипсня началась еще, когда я была маленькой девочкой...

32

САЛИМА написал(а):

А что хипсня до сих пор актуально? Это олдово что ли?  :D
Хипсня началась еще, когда я была маленькой девочкой...

  не путайте хипстеров и и хиппи. это  совершенно разные виды дерьма

33

#p144903,holm написал(а):

не путайте хипстеров и и хиппи. это  совершенно разные виды дерьма

Аааа... а то уж я хотела испугаться.

34

#p144901,holm написал(а):

гриндера это  олдово  олдово это круто.

креативная хипстня  поголовно    "кеды со звездами" конверс натянули. формальные  сапиенсы что-бы      не перепутали с  хипснёй   гридерсы  одевают.

Отредактировано BOBAH_59 (2019-08-21 09:05:18)

35

Гриндерсы  буржуйские берцы входят в  обзательный комплект    скинхедов и   богатых панков- объект    вожделения т.к.  почти исчезли из продажи.
"олдово" иноязычные слова попав в неприветливую Россию    могут менять  смысл и. простое английского old(старый)  стало  авторитет /бывалый ну как   старые большевики которые Ленина видели  сверху смотрели на комсу и   рассказывали школьникам  как бревно с Лениным несли.
конверс фирма которая придумала кеды.  их продукция       среди продвинутой молодежи считается ТруЪ ( на самом деле  китай не хуже)

Отредактировано holm (2019-08-21 14:55:18)

36

А вот противоположный вариант: зимний свитер толстой вязки и изящные босоножки:

http://s8.uploads.ru/t/mu29A.jpg

37

хочется взять и ... покормить..
мослы торчат. есть  слабость  люблю   круглые коленки и не люблю торчащие мослы.

зы не стыдно свитером обзывать платье-джемпер.  :canthearyou:
над крайней с права ржал так вот они какие о#уительные штаны "на лабутенах"

Отредактировано holm (2019-08-22 16:20:18)

38

Иголочка написал(а):

А вот противоположный вариант: зимний свитер толстой вязки и изящные босоножки:

[url]http://s8.uploads.ru/t/mu29A.jpg[/url]

вот это вполне себе ничего
хочется взять и согреть, да

39

#p145030,holm написал(а):

хочется взять и ... покормить..
мослы торчат. есть  слабость  люблю   круглые коленки и не люблю торчащие мослы.

зы не стыдно свитером обзывать платье-джемпер. 
над крайней с права ржал так вот они какие о#уительные штаны "на лабутенах"

Отредактировано holm (Сегодня 16:20:18)

Ну уж если и не свитер - то пуловер, но уж никак не джемпер.

40

#p145037,Иголочка написал(а):

Ну уж если и не свитер - то пуловер, но уж никак не джемпер.

У свитера, типа, воротник стоечкой?
На девушке пуловер, а на нашем мужественном Холме он уже будет смотреться джемпером.

41

САЛИМА написал(а):
#p145037,Иголочка написал(а):

Ну уж если и не свитер - то пуловер, но уж никак не джемпер.

У свитера, типа, воротник стоечкой?
На девушке пуловер, а на нашем мужественном Холме он уже будет смотреться джемпером.

На барышне    все-же платье   я коротколапый полурослик   мне будет в пол )))

42

#p145059,holm написал(а):

На барышне    все-же платье   я коротколапый полурослик   мне будет в пол )))

На плечах-то растянется и станет коротко)))))

43

Китти написал(а):

на днях пригласила к себе портниху подшить штанишки
лет 20, в сарафанчике на бретелях и почти в пол - и в демисезонных полусапожках
у меня вариантов не было: решила, что это по бедности, и готовила ей подарок
но сегодня сын сказал, что нынче такая мода: к лёгкому платью - тяжёлые ботинки
правда, что ли: o.O

Это это для девочек - тинэйджеров...

44

lucy написал(а):
Китти написал(а):

на днях пригласила к себе портниху подшить штанишки
лет 20, в сарафанчике на бретелях и почти в пол - и в демисезонных полусапожках
у меня вариантов не было: решила, что это по бедности, и готовила ей подарок
но сегодня сын сказал, что нынче такая мода: к лёгкому платью - тяжёлые ботинки
правда, что ли: o.O

Это это для девочек - тинэйджеров...

посмотрела - не, не только тины так ходят

45

#p145103,Китти написал(а):

посмотрела - не, не только тины так ходят

30-40летние дюймовочки охотно прикидываются тинейджерами)))
И даже маленькими девочками в папиных ботинках.

46

САЛИМА написал(а):
#p145103,Китти написал(а):

посмотрела - не, не только тины так ходят

30-40летние дюймовочки охотно прикидываются тинейджерами)))
И даже маленькими девочками в папиных ботинках.

почему прикидываются? мы такие и есть- дети олимпиады 80      это поколение у которого     подростковый кризис  плавно сменяется кризисом    среднего возраста   без этапа взросления

Отредактировано holm (2019-08-23 08:41:57)

47

#p145112,holm написал(а):

почему прикидываются? мы такие и есть- дети олимпиады 80      это поколение у которого     подростковый кризис  плавно сменяется кризисом    среднего возраста   без этапа взросления

Так, ты из поколения моего сына? То-то чувствую что-то знакомое...))))

Ваши детские кризисы просто рядом не стояли с инфантильностью нашего поколения, ваших родителей. Страну развалили именно мы - нам тогда было 30-40 лет. И мы все еще роняли шладкие шлюни, вожделея джинсов и жувачки, за что заплатили неизмеримо дорого. И заставили платить своих потомков.

А ваше поколение я бы назвала растерявшимися. На ваших глазах рухнул мир, одни потоки лжи сменились другими. Родителей поставили в некоторую неприличную позу и поимели. На что внутренне опираться вам?

Что касается тряпок, то у настоящей женщины это маскарад. Она прикидывается то школьницей, то училкой, то принцессой, то пиратом...
В зависимости от того, что наденет))))

48

#p145113,САЛИМА написал(а):

Так, ты из поколения моего сына? То-то чувствую что-то знакомое...))))

Ваши детские кризисы просто рядом не стояли с инфантильностью нашего поколения, ваших родителей. Страну развалили именно мы - нам тогда было 30-40 лет. И мы все еще роняли шладкие шлюни, вожделея джинсов и жувачки, за что заплатили неизмеримо дорого. И заставили платить своих потомков.

А ваше поколение я бы назвала растерявшимися. На ваших глазах рухнул мир, одни потоки лжи сменились другими. Родителей поставили в некоторую неприличную позу и поимели. На что внутренне опираться вам?

Что касается тряпок, то у настоящей женщины это маскарад. Она прикидывается то школьницей, то училкой, то принцессой, то пиратом...
В зависимости от того, что наденет))))

Подписываюсь, кроме одного обстоятельства: поза приличная, нормальная.

49

Кстати, развал Союза в результате невменяемой инфантильности поколения "застоя" достоин очень серьезного изучения.
Ведь, это произошло не потому что мы были сволочами или идиотами. Или безграмотными - образование у нас было очень достойное.
Но специфика нашего воспитания имела место: мы росли на несбыточной мечте о рае на земле (что является грехом по нашей православной вере), причем, эта нереальная мечта декларировалась целью существования нашего общества. Нас зачем-то все продолжали учить благоговейно поклоняться революции, романтизировали и всячески приукрашивали ужасное несчастье нашей страны - гражданскую войну. И прочую деструкцию. Это в то время, когда элементарные товары уже стали дефицитом.
И врали-врали-врали. А так же скрывали информацию о жизни на Западе.
Люди с хорошим уровнем знаний, воспитанные на русской литературе, приучающей критически мыслить, но с такими перекосами в информации и установках, совершенно искаженно воспринимали мир. Чем и воспользовались те, кто решил разорвать страну по кусочкам ради своей шкурной выгоды.

Сейчас молодежь обрабатывают через интернет весьма не хило для тех же целей. Но уже пользуются их чудовищной безграмотностью в результате реформы образования, проведенной во времена "свободы".
Видела недавно ролик, который 20летняя дочь прислала маме-историку, интересуясь ее мнением. Я этот ролик не смогла досмотреть до конца: 22 минуты! Скопище чудовищной дешевой лжи и штампов, подаваемое как откровение девушки с красивой ж... на фоне сладких эуропэйских красот.
А ваши детки не знают, правда это или ложь. Приплыли.

50

#p145115,Chest написал(а):

Подписываюсь, кроме одного обстоятельства: поза приличная, нормальная.

В данном контексте она позорная. На уровне опущенных на зоне.

51

Китти написал(а):
lucy написал(а):
Китти написал(а):

на днях пригласила к себе портниху подшить штанишки
лет 20, в сарафанчике на бретелях и почти в пол - и в демисезонных полусапожках
у меня вариантов не было: решила, что это по бедности, и готовила ей подарок
но сегодня сын сказал, что нынче такая мода: к лёгкому платью - тяжёлые ботинки
правда, что ли: o.O

Это это для девочек - тинэйджеров...

посмотрела - не, не только тины так ходят

Всё равно смешно даме  так нарядиться...
Всё должно быть в пределах разумного, если бы это хотя бы было удобно. Но в жару в  сарафане и сапогах - некомфортно.

Отредактировано lucy (2019-08-23 13:07:21)

52

#p145128,lucy написал(а):

Но в жару в  сарафане и сапогах - некомфортно.(Сегодня 13:07:21)

Кирзовые сапоги рекомендую. Вся российская деревня в них ходит. И ничего :dontknow:

53

САЛИМА написал(а):

Кстати, развал Союза в результате невменяемой инфантильности поколения "застоя" достоин очень серьезного изучения.
Ведь, это произошло не потому что мы были сволочами или идиотами. Или безграмотными - образование у нас было очень достойное.

Мне ближе мнение Фалина - советского дипломата. Он доказывает на фактах, что США была  после второй мировой принята доктрина - доконать СССР гонкой вооружений, навязывая нам   разрабатывать всё новые образцы оружия.  Когда они видели, что наши силы на исходе, они принудили  ультимативно арабские страны  сбросить все нефтепродукты на рынок, нефть в цене сильно упала и произошло то, что произошло. Но я сама считаю, что помощь  развивающимся странам и странам социалистического блока ослабили СССР, да ещё и то, о чём  узнала на днях, что практически все республики СССР были на дотации у РСФСР, то есть с трёх рублей, заработанных российскими трудящимися, - один рубль они отдавали братьям по СССР. 
  И я считаю, что беда была не в инфантильности молодёжи, а в дряхлости руководства.  - Они уже были не способны на креатив, а молодёжь к руководству не пускали. А как подпустили Горбачёва - молодого по их меркам,  то произошло то, что произошло.

54

#p145130,Искусственный Разум написал(а):

Кирзовые сапоги рекомендую. Вся российская деревня в них ходит. И ничего

Правильно, валенки ведь прижились как модный атрибут

55

#p145135,Chest написал(а):

Правильно, валенки ведь прижились как модный атрибут

Правда к кирзачам больше подходят портянки нежели чулки. Пойдут ли на это модницы?

56

#p145136,Искусственный Разум написал(а):

Правда к кирзачам больше подходят портянки нежели чулки. Пойдут ли на это модницы?

Если навыпуск, то пойдет, ачо - стильно, молодежно

57

#p145131,lucy написал(а):

Мне ближе мнение Фалина - советского дипломата. Он доказывает на фактах, что США была  после второй мировой принята доктрина - доконать СССР гонкой вооружений, навязывая нам   разрабатывать всё новые образцы оружия.  Когда они видели, что наши силы на исходе, они принудили  ультимативно арабские страны  сбросить все нефтепродукты на рынок, нефть в цене сильно упала и произошло то, что произошло. Но я сама считаю, что помощь  развивающимся странам и странам социалистического блока ослабили СССР, да ещё и то, о чём  узнала на днях, что практически все республики СССР были на дотации у РСФСР, то есть с трёх рублей, заработанных российскими трудящимися, - один рубль они отдавали братьям по СССР. 
  И я считаю, что беда была не в инфантильности молодёжи, а в дряхлости руководства.  - Они уже были не способны на креатив, а молодёжь к руководству не пускали. А как подпустили Горбачёва - молодого по их меркам,  то произошло то, что произошло.

Никаких наших сил на исходе не было. Мы до сих пор не проели того, что было "на исходе".
И руководство было не дряхлым, хотя, зажиревшим и мелкомасштабным - это да.
В результате они захотели раздербанить страну, чтобы "привилегии" передавать по наследству. Под фальшивыми лозунгами борьбы с привилегиями.

Но. Никто не встал на защиту.  Народ безмолвствовал. А многие задрав штаны бежали за демократами.
Пора уже осознать, иначе с нами это проделают не раз. Пока мы не самоуничтожимся как этнос. И все взлеты и страдания наших предков окажутся напрасными.

58

#p145130,Искусственный Разум написал(а):

Кирзовые сапоги рекомендую. Вся российская деревня в них ходит. И ничего

Лапти тоже нынче входят в моду, правда пока как домашние тапки, но уже имеют спрос.

59

САЛИМА написал(а):
#p145103,Китти написал(а):

посмотрела - не, не только тины так ходят

30-40летние дюймовочки охотно прикидываются тинейджерами)))
И даже маленькими девочками в папиных ботинках.

а, вот, поняла

60

#p145155,Китти написал(а):

а, вот, поняла

Но согласитесь, фигуристой девчонке лет 15ти с попой и бюстом этот стиль совсем не пойдет.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Имею вопрос