Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5


Спорт 5

Сообщений 451 страница 480 из 517

451

#p183275,maikl1292 написал(а):

так я и хотел узнать, а то Черчесов его вроде как не выдвинул в состав...

Кто выложил в инет, видео где капитан занимается онанизмом, правда с оговоркой "человек похожий на ..." что вызвало скандал, черчесов мотивировал не вызов дзюбы в сборную что мол у того проблемы, и вообще игрок национальной сборной пример для подражания и должен держать планку и т.д.
Скандал назревает не шуточный.

452

Соснин написал(а):
#p183275,maikl1292 написал(а):

так я и хотел узнать, а то Черчесов его вроде как не выдвинул в состав...

Кто выложил в инет, видео где капитан занимается онанизмом, правда с оговоркой "человек похожий на ..." что вызвало скандал, черчесов мотивировал не вызов дзюбы в сборную что мол у того проблемы, и вообще игрок национальной сборной пример для подражания и должен держать планку и т.д.
Скандал назревает не шуточный.

хм... вон оно как, оказывается... что же это он так неосторожно... всю репутацию себе подмочил...

453

#p183268,maikl1292 написал(а):

а что там у вас с Дзюбой, господа зенитчики?..

мало видать платят футболистам  подрабатывает в горячем видео для   queer.
зы.  я  не   балуюсь но камеру на ноуте   давно залепил  так на всякий случай))

Отредактировано holm (2020-11-08 18:04:13)

454

holm написал(а):
#p183268,maikl1292 написал(а):

а что там у вас с Дзюбой, господа зенитчики?..

мало видать платят футболистам  подрабатывает в горячем видео для   queer.
зы.  я  не   балуюсь но камеру на ноуте   давно залепил  так на всякий случай))

чо-то все камер боятся... меня даже на Яндекс-районе, за то что я поддержал массовую установку видеокамер, заблокировали...

455

Коники играют...
Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".
Из-за этого что, теперь снимают с игр?
Господи, как хорошо мы жили без вот такого маразма.....

456

#p183306,Иголочка написал(а):

Коники играют...
Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".
Из-за этого что, теперь снимают с игр?
Господи, как хорошо мы жили без вот такого маразма.....

Интересно, а если бы вмонтировали ему камеру в  унитаз, за это тоже снимают? Не за камеру, а за то, что цинично делают с унитазом. И тоже все.

457

"Русские - красавцы!"
Британцы выразили свое мнение о статье Daily Mail

   

458

#p183306,Иголочка написал(а):

Коники играют...
Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".

по совокупности Дзюба уже эпавтировал публику  девиантным поведением

459

Сейчас начинается главная игра тура зенит-краснодар, дзюба на поле но без капитанской повязки. Стадион в питере на половину заполнен, кстати в европе играют при пустых трибунах.

460

#p183306,Иголочка написал(а):

Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".
Из-за этого что, теперь снимают с игр?

по совокупности заслуг Дзюба уже эпатировал девиантностью

461

Да, пусть не забудут снять, как он какает (с).
Ведь все они - точно цветочками и саморастворяется....
Тьфу, противно ужасно.

462

Когда кажется, что нельзя
совершить невозможное...

   

463

BOBAH_59 написал(а):

Когда кажется, что нельзя
совершить невозможное...

   

Зенит - выиграл!  :jumping:

464

Завтра наша  сборная по футболу сыграет с Молдавией товарищескую игру, на выезде.
Перед самой игрой у 3 игроков положительные анализы на корону, дополнительно вызван Чалов из коней.

465

через пять минут начинается игра молдавия - россия.
у иголочки есть подражательницы...

Spot.ru / Футбол. В Москве прошёл митинг в поддержку нападающего "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбы. Активистки организации "Первая женская академия" провели акцию у Большого театра. Они собрались с плакатами "нестыдно" и "ямыдзюба".

Активистки выразили несогласие с публикацией чужих интимных видео. Также они раскритиковали фанатов и СМИ, которые критикуют Дзюбу.

https://img.championat.com/i/55/30/1605185530908510924.jpg

466

Соснин написал(а):

через пять минут начинается игра молдавия - россия.
у иголочки есть подражательницы...

Spot.ru / Футбол. В Москве прошёл митинг в поддержку нападающего "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбы. Активистки организации "Первая женская академия" провели акцию у Большого театра. Они собрались с плакатами "нестыдно" и "ямыдзюба".

Активистки выразили несогласие с публикацией чужих интимных видео. Также они раскритиковали фанатов и СМИ, которые критикуют Дзюбу.

https://img.championat.com/i/55/30/1605185530908510924.jpg

а причём здесь Иголочка?..

467

#p183740,maikl1292 написал(а):

а причём здесь Иголочка?..

Он к ней неровно дышит.  :music:

468

#p183740,maikl1292 написал(а):

а причём здесь Иголочка?..

а вот по этому.

#p183358,Иголочка написал(а):

Да, пусть не забудут снять, как он какает (с).
Ведь все они - точно цветочками и саморастворяется....
Тьфу, противно ужасно.

469

Соснин написал(а):
#p183740,maikl1292 написал(а):

а причём здесь Иголочка?..

а вот по этому.

#p183358,Иголочка написал(а):

Да, пусть не забудут снять, как он какает (с).
Ведь все они - точно цветочками и саморастворяется....
Тьфу, противно ужасно.

в таком случае я уточню свой вопрос - а причём здесь ИМЕННО Иголочка?.
"Активистки выразили несогласие с публикацией чужих интимных видео..." - и на этом основании ты цепляешь Иголочку, только потому что и она выражает своё несогласие по этому поводу? Так ткни пальцем, кто, хотя бы здесь, на форуме, с этим был бы согласен?.. Напротив - здесь решительно все согласны с тем, что "чужие интимные видео" публиковать, предавать огласке совершенно омерзительно... Другими словами говоря, лезть под одеяло в чужую постель типичное скотство... И в этом правА и Иголочка, и активистки, да и мы все...

Отредактировано maikl1292 (2020-11-13 13:14:29)

470

#p183790,maikl1292 написал(а):

а причём здесь ИМЕННО Иголочка?

Ему хочется про нее говорить, разве непонятно?  :)

471

САЛИМА написал(а):
#p183790,maikl1292 написал(а):

а причём здесь ИМЕННО Иголочка?

Ему хочется про нее говорить, разве непонятно?  :)

любоффф?.. Тады я умолкаю... ))

472

#p183797,maikl1292 написал(а):

любоффф?..

Нутк.

473

#p183790,maikl1292 написал(а):

в таком случае я уточню свой вопрос - а причём здесь ИМЕННО Иголочка?.

Так она как всегда слышала звон да не знает где он, но свое ФИ надо вставить.

#p183306,Иголочка написал(а):

Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".
Из-за этого что, теперь снимают с игр?
Господи, как хорошо мы жили без вот такого маразма.....

Вот ее реакция на отстранение черчесовым от игр сборной, что с моей точки зрения разумно, потому как капитан сборной пример для подражания миллионов наших мальчиков, и чему они научатся у этой звезды.

ЗЫ. вообще то жадность фраера сгубила, остегнул бы пять лимончиков зелени и спал спокойно.

У футболиста сборной России и "Зенита" Артема Дзюбы вымогали пять миллионов долларов за то, чтобы его видеозапись интимного содержания не появилась в сети, сообщает "Фонтанка".

Футболист получил требования от вымогателя, однако ответил отказом, поскольку не был уверен в том, что тот все равно не выложит его на всеобщее обозрение. При этом Дзюба знает личность шантажиста, он встречался с ним и записал разговор, после чего неофицально обратился в ФСБ. Ведомство рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере.

https://rg.ru/2020/11/13/smi-za-skandal … larov.html

Отредактировано Соснин (2020-11-13 20:49:27)

474

Через полчаса начнется игра турция - россия , пятый тур лиги наций, лига В группа 3.
Наши могут сегодня обеспечить выход в лигу А, при условии что венгры дома проиграют или сыграют в ничью с сербами, а мы победим на выезде турок.
Состав команды на сегодняшнюю игру.

Стартовый состав сборной России: Гилерме, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Кузяев, Оздоев, Ал. Миранчук, Черышев, Заболотный.

https://www.sport.ru/football/sbornaya- … cle464124/

475

Соснин написал(а):
#p183790,maikl1292 написал(а):

в таком случае я уточню свой вопрос - а причём здесь ИМЕННО Иголочка?.

Так она как всегда слышала звон да не знает где он, но свое ФИ надо вставить.

#p183306,Иголочка написал(а):

Что касается видео - то пусть первыми бросят камень те "мальчики", кто этого никогда не делали. Я его сокомандников имею в виду, а не наших "мальчиков".
Из-за этого что, теперь снимают с игр?
Господи, как хорошо мы жили без вот такого маразма.....

Вот ее реакция на отстранение черчесовым от игр сборной, что с моей точки зрения разумно, потому как капитан сборной пример для подражания миллионов наших мальчиков, и чему они научатся у этой звезды.

ЗЫ. вообще то жадность фраера сгубила, остегнул бы пять лимончиков зелени и спал спокойно.

У футболиста сборной России и "Зенита" Артема Дзюбы вымогали пять миллионов долларов за то, чтобы его видеозапись интимного содержания не появилась в сети, сообщает "Фонтанка".

Футболист получил требования от вымогателя, однако ответил отказом, поскольку не был уверен в том, что тот все равно не выложит его на всеобщее обозрение. При этом Дзюба знает личность шантажиста, он встречался с ним и записал разговор, после чего неофицально обратился в ФСБ. Ведомство рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела о вымогательстве в особо крупном размере.

https://rg.ru/2020/11/13/smi-za-skandal … larov.html

"слышала звон, да не знает где он"... "своё ФИ вставить"...  однако вот здесь ты своё ФИ вставляешь, только по адресу Иголочки и тебе никто замечаний не делает... я уж и не говорю насчёт "звона", потому как то что с твоей точки разумно, вполне может быть с точки зрения Иголочки не разумно и ещё "будем посмотреть", что правильнее......

476

#p183889,maikl1292 написал(а):

"слышала звон, да не знает где он"... "своё ФИ вставить"...  однако вот здесь ты своё ФИ вставляешь, только по адресу Иголочки и тебе никто замечаний не делает... я уж и не говорю насчёт "звона", потому как то что с твоей точки разумно, вполне может быть с точки зрения Иголочки не разумно и ещё "будем посмотреть", что правильнее......

Иголочкино фи очень качественное.
А наезд на нее Соснина - сущий брак.

477

#p183890,САЛИМА написал(а):

Иголочкино фи очень качественное.
А наезд на нее Соснина - сущий брак.

Вот этот лозунг иглы и всякого рода защитниц, "что все это делаю" мне не совсем понятен.
Можно понять мужиков на зоне или там в подводной лодке и т.п. но это вроде как женатый мужик, ну мало ему своей бабы, денег у него куры не клюют, найми на худой конец, да думаю и без денег много желающих нашлось. Это один момент а второй по чьей вине как не его это оказалось представлено широкой публике.
И на конец (не худой) мной был задан вопрос на сколько этично после всего этого, выходить с повязкой капитана, во главе главной футбольной команды страны, главный тренер саламыч сказал мол пусть разберется
со своими проблемами (не футбольными) тогда и будем разговаривать, и я с ним согласен.
Вот вкратце вся проблема.

Отредактировано Соснин (2020-11-15 22:22:07)

478

#p183892,Соснин написал(а):

Вот этот лозунг иглы и всякого рода защитниц, "что все это делаю" мне не совсем понятен.
Можно понять мужиков на зоне или там в подводной лодке и т.п. но это вроде как женатый мужик, ну мало ему своей бабы, денег у него куры не клюют, найми на худой конец, да думаю и без денег много желающих нашлось. Это один момент а второй по чьей вине как не его это оказалось представлено широкой публике.
И на конец (не худой) мной был задан вопрос на сколько этично после всего этого, выходить с повязкой капитана, во главе главной футбольной команды страны, главный тренер саламыч сказал мол пусть разберется
со своими проблемами (не футбольными) тогда и будем разговаривать, и я с ним согласен.
Вот вкратце вся проблема.

Соснин, перестань заниматься публичным онанизмом, это уже по-другому называется.

479

...Сообщается, что Дзюба отказал вымогателю, так как сумма слишком велика, а также в связи с отсутствием гарантий того, что видео все равно не окажется в общем доступе.

Информацию о собеседнике нападающего изучают в центральном аппарате ФСБ, пишет издание. Доказательств, по данным «Фонтанки», достаточно для заведения дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако будет ли принято такое решение, пока не известно «в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса».

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5fafb4889a794784f92e3477?ruid=UET9A1x5Z96vU1g A0akAg==&utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/sport

Это что за идиотизм? Любое судебное дело скандально, в той или иной степени. У нас что - мало было дел гораздо более скандальных о маньяках, педофилах, развратниках и т.д.?.. Бред какой-то!.. Знают совершенно чётко вымогателя, преступника, никого икать не надо, 100%-ная уверенность в том, что дело в суде не развалится и нате вам с кисточкой - отпустим преступника, пущай гуляет...

480

#p183898,САЛИМА написал(а):

Соснин, перестань заниматься публичным онанизмом, это уже по-другому называется.

Как всегда - хамство на если нет аргументов, но  это даже не смешно.
Немного о футболе, нас на игре с турками похоронил судья из польши, сначала он удалил нашего игрока на 25 минуте, т.е. почти три четверти матча мы провели в десятером, а затем еще назначил сомнительный пенальти. На матч с сербией который состоится послезавтра, вместо польской бригады судей, назначенной ранее, будет обслуживать английская бригада.
Но нас опять выручили братушки из сербии которые вырвали у венгров два очка, и по сему они только сравнялись с нами, а вот после завтра нам надо обязательно на выезде в сербии выигрывать у братушек, и только тогда мы занимаем первое место и получаем права перейти в лигу А и попадаем во вторую корзину на жеребьевку ЧЕ.
Салиму просьба не замарачиваться с положением команд в турнире лиге наций, это слишком сложно.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5