Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5


Спорт 5

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Баскетбол

ЦСКА бьется с Жальгирисом из Литвы 80-80
Кровавый бой.

32

Победа 85-82 !!!!
Поздравляем длинных коников!

Джеймс с сиреной сумасшедшим броском метров с семи решил вопрос победителя

33

ЦСКА попросил "Краснодар" не давать фанатам клуба бесплатные билеты

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Московский ЦСКА попросил "Краснодар" не предоставлять фанатам армейского клуба бесплатные билеты на матч команд в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил коммерческий директор краснодарского футбольного клуба Арам Фундукян.
"Краснодар", с 34 очками занимающий третье место в турнирной таблице РПЛ, примет ЦСКА (33), который идет четвертым, 7 декабря.

"Все знают, что мы предоставляем бесплатные билеты всем гостям без исключения, взамен просим не ругаться матом и не жечь файеры на матчах. С ЦСКА мы играем 7 декабря 2019 года. Мы получили от них официальное письмо с просьбой не предоставлять фанатам билеты бесплатно, только за деньги", - написал Фундукян на своей странице в Twitter.

Я примерно представляют чем ответят конские фаны - они купят билеты как белые люди, но возьмут с собой фаейры и мат.

34

Краснодар - ЦСКА
1-1
Пеналь нам назначили.

35

Куда дели Анкла-Соснина, подонки!

36

ну маё Ё!

37

#p155949,Chest написал(а):

ну маё Ё!

Что случилось?

38

#p155958,BOBAH_59 написал(а):

Что случилось?

Чо-чо?
Не смогли  дотерпеть, 1-1 с прямым конкурентом на второе место в чемпе.
Можете праздновать - Звенит - чемпион!

39

#p155967,Chest написал(а):

Можете праздновать - Звенит - чемпион!

Это естественно и само собой разумеется. Так что нечего тут праздновать. :playful:  :D

40

#p155979,BOBAH_59 написал(а):

Это естественно и само собой разумеется. Так что нечего тут праздновать.

Иди спи уже... блинннн

41

Ща я вас помирю.

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!

42

Ваша свинарня в зоне вылета почти,
не понимаю я шуток в таких сугубо личных и чувствительных темах

43

Это не шутка. В нашей семье все болеют за Спартак.

44

Смотрю ящик - все три места какие-то девчонки из забайкалья заняли. Гран-при что ле он называется... кошмар

45

#p155995,САЛИМА написал(а):

Это не шутка. В нашей семье все болеют за Спартак.

Так, Ира,
я тебя уважаю как личность и с понимаем отношусь к твоему пагубному и пока непреодолимому пристрастию как "сраптак".
Считаю, что следует определить проблему и действовать совместно по искоренению зла из нашей души.
Что проще запомнить  -  есть только один клуб - это ЦСКА

46

#p155995,САЛИМА написал(а):

Это не шутка. В нашей семье все болеют за Спартак.

Это правильно. Не а Красса же, волчину позорного, болеть.

47

#p156046,Chest написал(а):

Что проще запомнить  -  есть только один клуб - это ЦСКА

Во-первых, не есть, а был. А во-вторых, не в футболе, а в хоккее. Во времена Харламова, Петрова и Михайлова.

48

#p156046,Chest написал(а):

Так, Ира,
я тебя уважаю как личность и с понимаем отношусь к твоему пагубному и пока непреодолимому пристрастию как "сраптак".
Считаю, что следует определить проблему и действовать совместно по искоренению зла из нашей души.
Что проще запомнить  -  есть только один клуб - это ЦСКА

Я тебя взаимно уважаю как личность и даже с симпатией отношусь к ее неповторимости.
Но своего отца я не предам ни в коем случае. В этом отношении я безнадежна. Я выросла под эти вопли и хватание за сердце.

49

Всё, исполком ВАДА принял решение о драконовских мерах против российского спорта. Вопрос о выступлении под нейтральным флагом отпал сам собой — наших спортсменов лишили даже этого права.

50

Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял решение отстранить Россию от международных соревнований сроком на четыре года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу WADA. Российские спортсмены смогут выступать на соревнованиях только под нейтральным флагом, а допускать до участия будут лишь тех, кто не причастен к допинговым нарушениям.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) по решению исполкома лишено статуса соответствия антидопинговому кодексу. Кроме того, Россия потеряла возможность принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение. Сотрудникам и руководству Олимпийского комитета России (ОКР) и Паралимпийского комитета России (ПКР) запретили на четыре года посещать международные спортивные мероприятия, уточняется в пресс-релизе WADA.

И что теперь будет?

51

Послать их надо и строить свою систему. Пусть играют сами с собой и терпят убытки. Уроды.

Они увидели наших девок сплошь на первых местах и угадились.

52

#p156265,Chest написал(а):

Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

И что теперь будет?

Я думаю будет повторение 1984 года с альтернативными Олимпийскими играми. :sceptic:
   
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
   
"Игры Доброй Воли" они вроде бы назывались. :|

Отредактировано BOBAH_59 (2019-12-09 15:15:45)

53

САЛИМА написал(а):

Послать их надо и строить свою систему. Пусть играют сами с собой и терпят убытки. Уроды.

Они увидели наших девок сплошь на первых местах и угадились.

согласен. Эти скоты, как и политики - одного поля ягода. Так же как и банковская карточная система, которую мы стали сами создавать, так же и систему спортивных соревнований надо создавать свою, вовлекая в неё всех желающих со стороны. В-любом случае все их т.н. "успехи и рекорды", априори будут ущербными...

54

Сегодня сказали, что после этого наш авторитет повысился.
Только тогда было больше участников, чем будет сейчас.

Но играть с шулерами просто невозможно. Я бы их давно послала.
Кстати, Райка с Анькой уже бормотали заранее, что надо сосредоточиться на массовом спорте, а не на этой убитой коммерции.

55

САЛИМА написал(а):

Сегодня сказали, что после этого наш авторитет повысился.
Только тогда было больше участников, чем будет сейчас.

Но играть с шулерами просто невозможно. Я бы их давно послала.
Кстати, Райка с Анькой уже бормотали заранее, что надо сосредоточиться на массовом спорте, а не на этой убитой коммерции.

вот именно. Массовый, народный спорт гораздо полезнее для страны, чем это бестолковое и априори - проигрышное для нас бодание с шулерами от спорта...

56

Оказывается, Путин дал поручение организовать игры БРИКС в 2020 году. А есть еще ШОС и ЕАЭС.
И пусть участвуют все, кто хотят. Но англо-саксам и прочим особо отличившимся полякам не успевать оформлять визы. Извините.

57

Как бы эта ВАДА сама не попала на бабки, ибо любые соревнования это серьёзный бизнес-проект, где крутятся большие деньги. Любой перенос соревнований экономически не выгоден для бизнеса

58

Хоть бы эта ГАДА совсем пропала. В тартарары!  :suspicious:
Все мозги вые... выели. Тьфу.

59

#p156274,САЛИМА написал(а):

Но англо-саксам и прочим особо отличившимся полякам не успевать оформлять визы.

О. Объявлять сволочам персональные санкции на границе. А нормальных пускать всех, даже англо-саксов и поляков.

В БРИКС бразильцы и аргентинцы, с футболом будет все в порядке.
Казахов научим играть в хоккей, финны приедут. Африку подтянем в свою орбиту - будет за кем в легкой атлетике тянуться. Обойдемся без аферистов политически ангажированных.
Китайцы скоро выведут породу спортивных монстров.

А RT будет делать баснословные рейтинги.

60

САЛИМА написал(а):

Оказывается, Путин дал поручение организовать игры БРИКС в 2020 году. А есть еще ШОС и ЕАЭС.
И пусть участвуют все, кто хотят. Но англо-саксам и прочим особо отличившимся полякам не успевать оформлять визы. Извините.

да, насчёт виз надо не забыть... пусть норвежские допингисты не успеют их оформить - сами виноваты...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5