Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5


Спорт 5

Сообщений 91 страница 120 из 517

91

#p156544,Chest написал(а):

Человек неравнодушный, желает высказать своё мнение, как профильный специалист в спорте.
Про народ у него в интервью ничего нет.

не спорь с Салимой, а тапок отберёт, куда тогда до ветру бегать будешь?

92

#p156533,Лопух написал(а):

врядли западные спортсмены любители, они тоже профи...

Все любители осталась в 50-60-х годах ХХ века, уже в 70-х спорт стал профессиональным и только формально стыдливо прикрывался липовым "любительством".

93

«Я очень расстроен таким вердиктом, я надеялся на другое решение. Этот бан может угробить наш спорт. А репутация сложно восстанавливается, это многолетний процесс. Были предположения, что мнения могут разделиться, но тут единогласное решение, это говорит о том, что аргументы против нас были более чем убедительные. Ни о какой политике здесь речь идти не может», — сказал Фетисов

Во как,  чего-то мы не знаем?
Так расскажи, Слава!

94

#p156543,BOBAH_59 написал(а):

Конкретно — за уплывшую из-под носа натовскую базу в Крыму. Буквально из рук вырвали. 

Само собой. Можно и еще добавить, только и так понятно, чем мы им не угодили.
Прежде всего, что не подохли как нация, а еще и топорщимся.  :)

95

#p156544,Chest написал(а):

Человек неравнодушный, желает высказать своё мнение как профильный специалист в спорте.
Про народ у него в интервью ничего нет.

Даладна? Поставил наше историческое государство раком и высек, неравнодушный твой. Лучше бы жевал сопли молча.

Еще можно сказать: страна хорошая, а государство плохое - тут же просится. И тут уже недалеко: только народ не тот.
Все по заготовке работает.
А мужики и не видят. Схрумкают вас, как слепых котят, вы и не заметите.

96

#p156550,Chest написал(а):

Во как,  чего-то мы не знаем?
Так расскажи, Слава!

Говорили, что Фетисова наши сильно и глупо обидели. Поэтому он может и на слово поверить, что мы виноваты. Того же Родченкова.

97

Еще одна говорящая голова...

Матвиенко: Россия может проводить свои, не зависящие от WADA ОИ
15:04 11.12.2019 (обновлено: 15:06 11.12.2019)

© РИА Новости / Григорий Сысоев
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Россия могла бы сама проводить у себя Олимпийские игры, на которые не распространялись бы решения WADA, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя решение WADA по России.
"Это решение свидетельствует об очевидном кризисе институтов мирового спорта. Я считаю, что Россия может у себя проводить свои Игры", - сказала она журналистам. Матвиенко подчеркнула, что у России есть опыт проведения Олимпиад и крупных спортивных мероприятий.

98

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) лишила российских спортсменов возможности под флагом Российской Федерации участвовать в международных соревнованиях.

После завершения расследования, по результатам которого, якобы, было обнаружено применение российскими атлетами допинга, антидопинговое агентство отстранило российских спортсменов от участия в мировых соревнованиях сроком на 4 года.

Теперь Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА), требует Россию оплатить расходы, связанные с расследованием.

По предварительным данным расследование обошлось с сумму чуть меньше 5 млн. долларов, сообщил генеральный директор ВАДА Оливье Ниггли.

«Срок выплаты – до момента, когда РУСАДА будет восстановлена. Это порядка четырех лет, с момента окончательного принятия решения. У меня нет итоговых сумм, но я могу сказать, что мы потратили на расследование несколько миллионов долларов. Речь идет, возможно, о сумме чуть меньше, чем 5 миллионов», – сказал Ниггли, отметив, что «счет будет расти», передает РИА «Новости».

«И если нам придется предпринимать новые действия, они будут включены в счет. Потому что мы считаем, что не мы должны платить за работу по определению того, кто виновен в том, что нас обманывали», – добавил он.

Гендиректор WADA пояснил, что Россия должна будет оплачивать все траты WADA по российскому делу до восстановления статуса РУСАДА и проведения аудита организации для подтверждения ее независимости.

«Итоговый счет будет выставлен после этого, но Россия может начать крупные выплаты уже сейчас. Мы уже потратили много. Но первый счет будет направлен в РФ после решения CAS», – уточнил он.

Мало того, что лишили флага, гимна и названия, так теперь еще и требуют оплатить свою псевдо работу. Как считаете, что следует ответить ВАДА на такое заявление?

https://zen.yandex.ru/media/505nin/wada … 00b1b91c65

Если это не фейк, то ясно что следует сказать и куда послать...

Отредактировано maikl1292 (2019-12-12 08:55:24)

99

Кони жгут!

Евгений Гинер отстранен от футбольной деятельности на три месяца

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости, Михаил Гончаров. Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) отстранил президента московского ЦСКА Евгения Гинера на три месяца от футбольной деятельности и оштрафовал на один миллион рублей за высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова и арбитра Василия Казарцева.
ЦСКА 7 декабря в гостях сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1 в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После финального свистка главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко подошел к главному арбитру встречи Казарцеву и обратился к нему с использованием ненормативной лексики, указав на спорные моменты матча, а клуб опубликовал в своем аккаунте в твиттере видео нарезкой этих эпизодов. Гинер, в свою очередь, также раскритиковал работу Казарцева и заявил, что Егоров должен покинуть пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.

Тренер:

За день до этого главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обматерил судей матча ЦСКА с «Краснодаром». После финального свистка он подошел к бригаде под руководством Василия Казарцева и крикнул, что арбитры занимаются *** (ерундой). За это Гончаренко получил трехматчевую дисквалификацию.

Сатрапы, душители свободы...

100

Загитова остается в сборной России по фигурному катанию
     

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова остается в составе сборной России, рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков ТАСС. По его словам, в Федерации с уважением относятся к ее решению приостановить спортивную карьеру.

«Федерация фигурного катания на коньках России с уважением и пониманием относится к решению спортсменки и ее тренера. Алина остается в составе сборной России»,— сказал Александр Горшков.

Как ей так удалось удачно?
Я тоже так хочу - на работу не ходишь, а стаж и получка капают

101

#p156797,Chest написал(а):

Я тоже так хочу - на работу не ходишь, а стаж и получка капают

Выход — система "Телемаркет": «Мы сидим, а денежки идут»

102

Женская сборная России по гандболу завоевала бронзовые медали чемпионата мира, который проходит в Японии.

Россиянки в финале обыграли сборную Норвегии со счётом 33:28.

Девочкам было по силам стать чемпионками!
Жаль...

103

К вопросу о допинге на эхе интересная передача, с Чен бывшая чемпионка мира по л.атлетике, комментатор и не глупая женщина, представляет в данном случае позицию оппозиции. Не понравился Осин, умный мужик но не осадил и не направил, в данном случае его переиграли.

104

Чен очень избалованная. Мой муж ее хорошо знал.

105

Иоланда - большой оригинал.
По любому вопросу имеет мнение перпендикулярное общепринятому.
Причем, грести против течения, как мне кажется, - это её главная цель, а суть вопроса - дело второстепенное

106

Принципиальная битва двух конюшен по хоккею
СКА-ЦСКа 0-1
3 минуты до конца основняка

107

#p157315,Chest написал(а):

Иоланда - большой оригинал.

В данном вопросе она прелагает снова лечь под ваду, во второй раз т.е. удолетворить в запросы, якобы ради интересов спортсменов, это конечно передергивание, кстати после вопроса осина о мельдонии она заменьжевалась, очко то видно не железное.

108

#p157315,Chest написал(а):

Иоланда - большой оригинал.
По любому вопросу имеет мнение перпендикулярное общепринятому.
Причем, грести против течения, как мне кажется, - это её главная цель, а суть вопроса - дело второстепенное

Да просто вздорная, внимание к себе привлекает.
И, думаю, никто с ней связываться не хочет.

109

#p157317,Соснин написал(а):

В данном вопросе она прелагает снова лечь под ваду, во второй раз т.е. удолетворить в запросы, якобы ради интересов спортсменов, это конечно передергивание, кстати после вопроса осина о мельдонии она заменьжевалась, очко то видно не железное.

Не только она.
Например, Исинбаева воздержалась на голосовании по решению РУСАДА подать аппеляцию в суд на ВАДА в части отстранения на 4 года от международных соревнований.
Фетисыч тоже позорно соплежуйствовал, что это, мол, позор нации, или что-то в этом роде...

110

Вашему вниманию-

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

Марьяна Наумова - четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние. Поддерживает народные республики Донбасса, регулярно посещает ДНР и ЛНР с гуманитарными миссиями, ещё 5 лет назад организовала в Донецке детско-юношеский турнир "Русский жим в Новороссии", внесена Киевом в "список террористов". Совершила длительные поездки в Сирию (по приглашению первой леди Асмы аль-Асад) и Северную Корею (по приглашению Ким Чен Ына). Смелая, с чёткой жизненной позицией.

https://general-ivanov1.livejournal.com/451927.html

111

#p157319,Chest написал(а):

Не только она.

Но можно с ней в чем и согласится в частности что это не дело спортсменов (типа фуркадов) копаться в допинговых скандалах, или в том что ни один чиновник от спорта не пришел на передачу к фетисову для разяснения позиции минспорта или нока по скандалу с допингом.

112

#p157322,Соснин написал(а):

Но можно с ней в чем и согласится в частности что это не дело спортсменов (типа фуркадов) копаться в допинговых скандалах, или в том что ни один чиновник от спорта не пришел на передачу к фетисову для разяснения позиции минспорта или нока по скандалу с допингом.

Исинбаева после Рио ушла из спорта как действующий спортсмен

113

#p157323,Chest написал(а):

Исинбаева после Рио ушла из спорта как действующий спортсмен

Ты видимо не смотрел, она вела разговор о действующих спортсменах,  и даже мотивировала позицию.

114

#p157321,Chest написал(а):

Подписываюсь под каждым словом

Это ты напрасно, девченка не знающая всей сути дела и бывший министр спорта, даже спорить не о чем, уровень информированности разный.

115

#p157321,Chest написал(а):

Вашему вниманию-

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

А Фетисов какой чиновник? Его же упразднили.

116

Шестик, извини, я нечаянно отредактировала твой пост и стерла ссылку.  :'(

117

#p157332,САЛИМА написал(а):

Шестик, извини, я нечаянно отредактировала твой пост и стерла ссылку.

Восстановим, делов-то..)

118

#p157324,Соснин написал(а):

Ты видимо не смотрел, она вела разговор о действующих спортсменах,  и даже мотивировала позицию.

Нет, не смотрел, но уверен, что знаю позицию всех фигурантов программы

119

#p157316,Chest написал(а):

Принципиальная битва двух конюшен по хоккею
СКА-ЦСКа 0-1

так и закончилось, но в перерыве выступила алина ...

120

#p157456,Соснин написал(а):

так и закончилось, но в перерыве выступила алина ...

Да, было дело.
После тормоза с выступлениями на официальных соревнованиях, рейтинги взлетели на досягаемую высоту.
Теперь следят за каждым Алинкиным чихом.
Странный вид спорта. Здесь симпатии стОят намного дороже, чем спортивный результат.
Пора это приравнивать к балету, ну в крайнем случае, к шахматам.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Спорт 5