Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море волнуется 7. Международные события.


Море волнуется 7. Международные события.

Сообщений 1711 страница 1740 из 1762

1711

#p184450,Ivanych написал(а):

Эх... Как не вовремя. У нас ещё процесс оформления хребта Ломоносова не закончен. Могут порушить весь процесс.

Нас побить, побить хотели.

1712

Администрация Трампа подготовила проект санкций против Минобороны России

© РИА Новости / Наталья Селиверстова

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Соединенные Штаты могут ввести санкции против российского Минобороны, ряда предприятий оборонной сферы и гражданской промышленности, одного из ФГУПов, связанных с администрацией Владимира Путина, а также экспертно-криминалистического центра ГУВД по Нижегородской области.
Это следует из чернового варианта проекта санкционного списка, который готовит администрация действующего президента Дональда Трампа. С документом удалось ознакомиться РИА Новости.

Новые меры связаны с ограничениями, которые, согласно проекту, хотят объявить против 89 китайских компаний, сотрудничающих с военными, и 28 российских организаций авиационной, ракетно-космической и атомной отраслей, приборо- и двигателестроения, а также научных центров.

В частности, в список могут попасть институты государственной корпорации "Росатом", которая участвовала в создании перспективных вооружений, два предприятия "Роскосмоса", а также производители вертолетов и авиадвигателей, разработчики и поставщики авиационных материалов и систем организации воздушного движения.
По словам источника РИА Новости, знакомого с ситуацией, если санкции утвердят, американским компаниям потребуется получение специальной лицензии для продолжения любых контактов с российскими предприятиями.

Накануне Госдепартамент сообщил о санкциях против трех российских организаций ("Авиазапчасть", ОАО "Элекон" и Nilco Group) по закону о нераспространении оружия массового уничтожения. Они запрещают любым правительственным структурам США иметь дело с этими компаниями, а также лишают права выдавать лицензии на передачу им товаров, находящихся на экспортном контроле.

Укатайка...

Советую бить сразу по ключевым организациям ядерно-оружейного комплекса Росатома:
ВНИИЭФ (Саров) - главный конструктор стратегических ядерных боеголовок
ВНИИТФ (Снежинск) - главный конструктор тактических ядерных зарядов

Запретить американским фирмам сотрудничать с этими организациями и передавать оружейные технологии.
Так будет нормально.

1713

#p184483,Chest написал(а):

Укатайка...

Лишь бы против моего ЖЭКа не объявили! А то как же мы без отопления?   :crazy:

1714

Умер Диего Марадона!

1715

Наркотики?

1716

Говорят, что сердце. Он же не старый. 1960 г.р.  :dontknow:

1717

Газета Clarin пишет, что утром 25 ноября футболист перенес кардиореспираторную остановку в своем доме в районе Сан-Андрес. Несколько машин скорой помощи прибыли к дому спортсмена, чтобы оказать ему помощь. Однако спасти Марадону не удалось.

1718

#p184496,Сергей Ильвовский написал(а):

Умер Диего Марадона!

2020- прекрати!

#p184498,Ангелина написал(а):

Говорят, что сердце. Он же не старый. 1960 г.р.

60 лет  всего.

1719

1720

Бориса Моисеева сегодня схоронили.

1721

#p184514,holm написал(а):

Бориса Моисеева сегодня схоронили

Кто и зачем? Он жив.

1722

#p184514,holm написал(а):

Бориса Моисеева сегодня схоронили.

Этож какая утрата для всего мирового искусства, как сейчас человечество будет жить без голубой луны.

1723

#p184501,Сергей Ильвовский написал(а):

футболист перенес кардиореспираторную остановку в своем доме

В интерфаксе несколько иная информация, да простит меня Холм.

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Умер легендарный аргентинский футболист и тренер Диего Марадона, сообщает газета Clarín.

Как сообщает издание Ole, 60-летнему Марадоне стало плохо дома, где он восстанавливался от ранее перенесенной операции на головном мозге. Несмотря на усилия прибывших врачей, он скончался.

1724

#p184518,Соснин написал(а):

Этож какая утрата для всего мирового искусства

Успокойся, жив он.

1725

#p184520,Арина написал(а):

Успокойся, жив он.

А я и не возбуждался, во первых знал об этом а во вторых я на его "искусство" забил...

1726

#p184515,Арина написал(а):

Кто и зачем? Он жив.

тут прочел
как   отписаться от дзена генератора фейков.

1727

Диего был настоящий кудесник. Мир праху.

1728

Сергей Ильвовский написал(а):

Без преувеличения великий футболист был, Мастер.

1729

Тихановская пообещала пересмотреть договоренности Лукашенко с Россией
змагарка не понимает- Россия тоже может пересмотреть договоренности?

1730

Путин довелСША до голодомора.
мне уже начинать каяцо?

1731

и все-таки   банк Франции  сожгли
Микрон ответит за Павленского!
ай красавцы.  восстанавливать   экономику после коронопокалипсиса  как  будут?

1732

Полет над гнездом психушки,
или "Вести в субботу" с Котом Костяном

   

1733

усатый паскудник не унимается

Анкара нанесла мощный артиллерийский удар по городу Айн-Исса, который расположен на севере страны в провинции Ракка. Другие подробности атаки не сообщаются.

Также сообщается, что сегодня ночью ВС Турции продолжили агрессию и нанесли удар по позициям сирийской армии в пригороде Рас эль-Айн. В результате обстрела был ликвидирован блокпост САА.

1734

я же говорю что эрдогашка в корень оборзел и пора ему по башке настучать...

1735

#p185258,maikl1292 написал(а):

пора ему по башке настучать...

И принудить к миру пролив Босфор. А заодно и Дарданеллы.

1736

САЛИМА написал(а):
#p185258,maikl1292 написал(а):

пора ему по башке настучать...

И принудить к миру пролив Босфор. А заодно и Дарданеллы.

я только - "за"...

1737

#p185265,maikl1292 написал(а):

я только - "за"...

Так антипрививочники в инете достали, что растет иммуно-экспансивный ответ организма.
А тут еще этот Эрдоган.

1738

#p185267,САЛИМА написал(а):

Так антипрививочники в инете достали, что растет иммуно-экспансивный ответ организма.
А тут еще этот Эрдоган.

с некотрых пор осознал антипрививочничество   болезнь.   частенько   почему-то   ковидиссидентство сочетается с крайней формой родноверия мозга. лечить предлагают       славянской техникой акапунктуры(не спрашивайте меня что это)

Отредактировано holm (2020-12-08 08:35:25)

1739

#p185268,holm написал(а):

с некотрых пор осознал антипрививочничество   болезнь.   частенько   почему-то   ковидиссидентство сочетается с крайней формой родновериямозга. лечить предлагают       славянской техникой акапунктуры(не спрашивайте меня что это)

Нет, я знаю, например, девочку (сейчас это тетя за 30), которая оглохла от коревой прививки в детстве. От второй.
Но еще больше детей я видела, оглохших от лечения гентамицином в роддомах, что было в одно время очень распространено.
С тех пор и прививка стала другого качества, и ребенка оставляют после родов с матерью, а не забирают в стрептококко-стафилококковый концлагерь для новорожденных.

Да, каждый укол (даже витаминки) это всегда риск, не говоря уже о пункции спинного мозга. Но это не значит, что надо отказываться от врачебной помощи, в том числе и от прививки от сегодняшней дряни, которая искалечила нашу нормальную жизнь.
Я не хочу быть бешеной собакой для своих детей, я совершенно спокойно рискну.

1740

holm написал(а):

Путин довелСША до голодомора.
мне уже начинать каяцо?

))) Давно пора...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Море волнуется 7. Международные события.