Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2


Феминизм-2

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

#p186669,holm написал(а):

большой боцманский загиб из рта женщины  то   жжуть. надысь      чешут позади менч две йуные барышни      диалог ведут . только союзы     приличные. 
останавливаюсь. разворачиваюсь. громко и членораздельно "барышни  вы такие слова в рот не берите."

Ага, прорабом на стройке можно, а боцманом нельзя? Дудки.

302

#p186673,САЛИМА написал(а):

Ага, прорабом на стройке можно, а боцманом нельзя? Дудки.

и прорабом   тоже не желательно  прораб это не тот кто красуется в белой каске и орет на  рабочих. работал я с одним прорабом он   взглянув на то что я нарисовал с точностью до  дня говорил сколько   будет  длится ремонт  уломал я его открыть секрет. за бутыль коняки расписал   сколько сохнет стяжка, грунтовка под обои, обои,    и прочие тех операции. шпаргалка получилась    что надо . но он  все эти операции    своими руками дела   поэтому и знал..

303

#p186782,holm написал(а):

и прорабом   тоже не желательно  прораб это не тот кто красуется в белой каске и орет на  рабочих. работал я с одним прорабом он   взглянув на то что я нарисовал с точностью до  дня говорил сколько   будет  длится ремонт  уломал я его открыть секрет. за бутыль коняки расписал   сколько сохнет стяжка, грунтовка под обои, обои,    и прочие тех операции. шпаргалка получилась    что надо . но он  все эти операции    своими руками дела   поэтому и знал..

Желательно - не желательно, работают дамы прорабами. Моя одноклассница работала, материлась страшно.
Моя рафинированная интеллигентная соседка (инженер) по даче тоже имела такой опыт. В критической ситуации она тоже сильно меня удивила.

304

#p186518,Соснин написал(а):

Продолжается наступление фемин на трудовом фронте, если так пойдет дальше то скоро не останется мужских специальностей. Женщина - боцман, это по моему перебор.

Женщины теперь смогут работать водителями большегрузных автомобилей и сельскохозяйственной спецтехники (за исключением машинистов строительной техники), быть боцманами, шкиперами и матросами на судне, занимать должность машиниста электричек и скоростных поездов, а также выполнять верхолазные работы на высоте свыше десяти метров.

#p186543,САЛИМА написал(а):

Подумаешь, боцман. Он что центнеровые бочки с рыбой что ли таскает?
Мы и адмиралами запросто.

Поддерживаю Салима.  этого мало
то что  верхолазные работы разрешили  поддерживаю- у женщины центр тяжести ниже   а значит баланс лучше. там где человек упадет  женщина  пройдет посвистывая "париж еще узнает Д`Артаньна".
мало, мало разрешили. химпроизводство еще под запретом- что для  меня  непонятно на женщин меньше действуют яды и радиация.

305

#p187189,holm написал(а):

химпроизводство еще под запретом- что для  меня  непонятно на женщин меньше действуют яды и радиация

На яйцеклетку зато действуют капитально, и это навсегда. Яйцеклетки у женщины на всю жизнь, новые, неповрежденные не образуются.

306

#p187191,САЛИМА написал(а):

На яйцеклетку зато действуют капитально, и это навсегда. Яйцеклетки у женщины на всю жизнь, новые, неповрежденные не образуются.

феминизм и равноправие не стоят того нет?

307

#p187192,holm написал(а):

феминизм и равноправие не стоят того нет?

Нет, конечно. Какое нафег равноправие?  :D
И , тем более, феминизм. Дурь это все.

308

частенько слышу  если власть отдать  в руки женщин   тут-же прекратятся войны,     и прочие ужасы сердобольные хранительницы очага  просто не допустят ужасов войны. но...  арзвольте.   в Германии женщины получили  право голоса в 1918 и началось

309

#p187313,holm написал(а):

частенько слышу  если власть отдать  в руки женщин   тут-же прекратятся войны,     и прочие ужасы сердобольные хранительницы очага  просто не допустят ужасов войны. но...  арзвольте.   в Германии женщины получили  право голоса в 1918 и началось

А я сразу вспоминаю фройляйн Ангелику из фильма "Щит и меч" и Барбару из "17 МВ"

https://jordin.ru/wp-content/uploads/2020/06/826117fc424591d3897c27f182b3d076.jpg  https://sun9-18.userapi.com/c639416/u28831386/video/y_fcf23570.jpg

Эти намиротворят мама, не горюй!

310

BOBAH_59 написал(а):
#p187313,holm написал(а):

частенько слышу  если власть отдать  в руки женщин   тут-же прекратятся войны,     и прочие ужасы сердобольные хранительницы очага  просто не допустят ужасов войны. но...  арзвольте.   в Германии женщины получили  право голоса в 1918 и началось

А я сразу вспоминаю фройляйн Ангелику из фильма "Щит и меч" и Барбару из "17 МВ"

https://jordin.ru/wp-content/uploads/2020/06/826117fc424591d3897c27f182b3d076.jpg  https://sun9-18.userapi.com/c639416/u28831386/video/y_fcf23570.jpg

Эти намиротворят мама, не горюй!

это женщины в маскулинном обществе, делавшие себя под мужчин

311

#p187323,Китти написал(а):

это женщины в маскулинном обществе, делавшие себя под мужчин

это не объяснение почему  после того  женщины получили право голоса в Германии к власти пришел Гитлер и  развязал 2МВ

312

#p187324,holm написал(а):

это не объяснение почему  после того  женщины получили право голоса в Германии к власти пришел Гитлер и  развязал 2МВ

Гитлер пришел к власти не из-за женщин, а потому что Германию унизили. Но потенциал был у нации могучий.

Пока Адам все будет кивать на Еву, ничего хорошего в мире не будет. Бог выгнал его из рая, его ответственность за грех. А Еве пришлось за ним следовать.

313

САЛИМА написал(а):
#p187324,holm написал(а):

это не объяснение почему  после того  женщины получили право голоса в Германии к власти пришел Гитлер и  развязал 2МВ

Гитлер пришел к власти не из-за женщин, а потому что Германию унизили. Но потенциал был у нации могучий.

У Германии и сейчас зависимое положение от США.

314

#p187327,lucy написал(а):

У Германии и сейчас зависимое положение от США.

Что-то подобное происходит и сейчас, но вопрос - осталась ли пассионарность в этой нации? Что-то не очень похоже.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2