Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2


Феминизм-2

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Не ругайтесь, ребяты.
Короче это вас примирит:

32

#p157582,holm написал(а):

по "закону Годвина" вы слились. я гне предлагаю газовые камеры  и прочие ужасности.  просто лишить   женщин  возможности шантажа    своей эксклюзивной возможностью    продолжкния рода.   
искусственная матка наоборот освободит женщин для саморазвития и карьеры.  если  мальчик  будет знать для  продолжения   рода не обязательно конфеты и цветы. купил в м-видео  автоклав   провел  манипуляции  .

Вы предлагаете использовать людей, несогласных с вами, как скот.
Чем это лучше газовых камер? Ничем.

И лично вы собираетесь надрываться над этими искусственно рожденными младенцами, давая им переизбыток любви, который и делает человеческого детеныша человеком? У ребенка должна быть исступленно привязанная к нему мать, иначе ничего не получится. Ваши младенцы даже ходить не будут, не то, что говорить.

На конфеты-цветы жалко денег, а на искусственную матку не жалко? А за это придется побольше выложить. Для продукции инвалидов. Их тоже придется содержать.

33

#p157583,Chest написал(а):

Не ругайтесь, ребяты.

Вот, ты говорил, что психология не наука.

Не психология не наука, а люди пещерно психологически безграмотны.
Они вообще не понимают, как они становятся людьми.

34

#p157586,САЛИМА написал(а):

Вот, ты говорил, что психология не наука.

Не психология не наука, а люди пещерно психологически безграмотны.
Они вообще не понимают, как они становятся людьми.

Я не хотел обидеть Ницше и Фройда (они улыбнулись с того света), но, согласись, в психологии социологии больше, чем науки.
Короче не порти мне проф. праздник.

35

#p157588,Chest написал(а):

Я не хотел обидеть Ницше и Фройда (они улыбнулись с того света), но, согласись, в психологии социологии больше, чем науки.
Короче не порти мне проф. праздник.

Это шантаж!!!!  :D
(Ты забыл, что я вас, котов, знаю не по наслышке.)

Нет, дорогой ты наш естественно-научный ученый, психология наука экспериментальная.
Фройд - психиатр позапрошлого века, никакого отношения к социологии не имеет. А Ницше вообще философ-затворник.

Социология совершенно отдельная наука по сравнению, например, даже с социальной психологией.
Социология более описательна.

А психология без эксперимента не наука. Он обязателен.

36

#p157590,САЛИМА написал(а):

А психология без эксперимента не наука. Он обязателен.

А это как? Тысяче человек плюнуть в рожу и подсчитывать сколько из них полезет драться? :unsure:

37

Соснин написал(а):

Наш губер из самых лучших побуждений решил сделать 31 декабря выходным для женщин.

Дискриминация по признаку пола.

38

#p157584,САЛИМА написал(а):

на конфеты-цветы жалко денег, а на искусственную матку не жалко? А за это придется побольше выложить. Для продукции инвалидов. Их тоже придется содержать.

вообще-то увеличение поголовья людей в первую очередь выгодно государству, да и то пока труд человека не заменили  на труд роботов.

39

#p157599,BOBAH_59 написал(а):

А это как? Тысяче человек плюнуть в рожу и подсчитывать сколько из них полезет драться?

Это опять социология.  :D
В физике не считается экспериментом тупо стукнуть по разным стенам и подсчитывать, сколько из них рухнуло.
Хотя... некоторые люди, незнакомые с физическим экспериментом так и могут себе представлять.

40

#p157602,Лопух написал(а):

вообще-то увеличение поголовья людей в первую очередь выгодно государству, да и то пока труд человека не заменили  на труд роботов.

Можно подумать, что государство это что-то отдельное ненужное и даже антагонистическое по отношению к человеку.
Как нам затолкали в мозги гнилой либерализм, что наше государство это зло.
Причем, именно, наше, но ни в коем случае не американское или - руки прочь от молодой демократии! - нацистское украинское.

Увеличение "поголовья" (не противно так говорить о людях?) в первую очередь выгодно пенсионерам, которых это "поголовье" обеспечивает пенсией, ибо, накопление в современных условиях везде проблематично обрушениями финансов, а в нашей стране прежде всего.

Роботов создайте еще, они не с неба упадут, а для этого нужна развитая экономика и достаточно населения. Да и потом, нужно будет их обслуживать, а не лежать на боку.

Кроме того, население нужно для обеспечения территориальной сохранности страны. Не роботам же это доверить, которых можно перепрограммировать.

Государство создали люди для защиты самих же себя. Но немножко приходится в чем-то себя ужимать ради этого. Или множко. В зависимости от ситуации. И иного не дано, жизнь это борьба.

41

#p157610,САЛИМА написал(а):

Увеличение "поголовья" (не противно так говорить о людях?) в первую очередь выгодно пенсионерам, которых это "поголовье" обеспечивает пенсией, ибо, накопление в современных условиях везде проблематично обрушениями финансов, а в нашей стране прежде всего.

в недалёком будущем, пенсионеров пенсией будут обеспечивать роботы, им то пенсия не нужна, он возобновлянмые ресурсы, отходы в доходы

42

#p157586,САЛИМА написал(а):

Вот, ты говорил, что психология не наука.

Не психология не наука, а люди пещерно психологически безграмотны.
Они вообще не понимают, как они становятся людьми.

Ну как говорил... Говорил дедушка много чего в полемическом запале или внутреннем расстройстве.
И сейчас скажу, что это не структурированная область поиска, и пока не отвечает признакам науки, как в обсуждении, принятом в научном сообществе, так и по критериям накопления  научной базы данных.
Критерием является хотя установление закономерности (закон - это для молодых отраслей науки недостижимый предел), общий вывод из базы противоречивых точек на поле базы данных. Этого нет и пока не будет

43

#p157612,Лопух написал(а):

в недалёком будущем, пенсионеров пенсией будут обеспечивать роботы, им то пенсия не нужна, он возобновлянмые ресурсы, отходы в доходы

Не будет все построено на роботах, они никогда не заменят все. Это утопия. И вульгарный материализм 19 века.
А также недостаток биологического, психологического и прочего образования.
И это далекое будущее, спустись на землю.
Вы размечтались о супер каком-то будущем, а по мировоззрению находитесь в позапрошлом веке.

44

#p157616,Chest написал(а):

Ну как говорил... Говорил дедушка много чего в полемическом запале или внутреннем расстройстве.
И сейчас скажу, что это не структурированная область поиска, и пока не отвечает признакам науки, как в обсуждении, принятом в научном сообществе, так и по критериям накопления  научной базы данных.
Критерием является хотя установление закономерности (закон - это для молодых отраслей науки недостижимый предел), общий вывод из базы противоречивых точек на поле базы данных. Этого нет и пока не будет

Ты судишь о том, чего не знаешь.
Психология не молодая наука, она просто другая. Если ты не знаешь открытых ею законов, это не значит, что их нет.

45

Я сказал "пока не отвечает", это не значит, что в последствии в этой области знаний не будут присуждать Нобелевские премии.
Но пока под медицину это никак не притягивается

46

#p157617,САЛИМА написал(а):

Не будет все построено на роботах, они никогда не заменят все. Это утопия. И вульгарный материализм 19 века.
А также недостаток биологического, психологического и прочего образования.
И это далекое будущее, спустись на землю.
Вы размечтались о супер каком-то будущем, а по мировоззрению находитесь в позапрошлом веке.

Да ладно, лошадей давно поменяли на лошадиные силы..., давно ли ты видала водителей кобылы на улицах Москвы? Народ бежит из села, табун пахарей с лошадьми заменил один трактор, да и тот уже скоро будет беспилотным...
Скоро люди и в городах будут лишними, по крайней мере центр Москвы уже зачишают от жителей...

47

#p157625,Chest написал(а):

Я сказал "пока не отвечает", это не значит, что в последствии в этой области знаний не будут присуждать Нобелевские премии.
Но пока под медицину это никак не притягивается

Только не говори мне об этом позорище.
Без знаний психологии (которые имеются) совершаются многие ошибки, которые наносят непоправимый урон. Это гораздо важнее нобелевских убожищ.
Посмотри, за какую туфту они даются, и все станет ясно.
И вообще комитетом рулят бихевиористы, которые испортили образование во всем мире. Щаз они тебе будут чему-то нормальному присуждать премии. Вопреки себе, ага.

48

Лопух написал(а):
#p157496,САЛИМА написал(а):

Эту тему надо назвать не Феминизм, а: Мужики, поговорим о бабах.

не уж то, бабы о мужиках не думают?

Думают однозначно.
Но есть специфика.

49

#p157638,lucy написал(а):

Думают однозначно.
Но есть специфика.

Мы об вас завсегда думаем, иначе этой площадки не было бы.
Спроси хотя бы Лопуха- знатного, но неудачного сердцееда.
А Лоп? ))

50

#p157628,Лопух написал(а):

Да ладно, лошадей давно поменяли на лошадиные силы..., давно ли ты видала водителей кобылы на улицах Москвы? Народ бежит из села, табун пахарей с лошадьми заменил один трактор, да и тот уже скоро будет беспилотным...
Скоро люди и в городах будут лишними, по крайней мере центр Москвы уже зачишают от жителей...

И, вот, теперь включай мозги.
Если лошадь и содержать, использовать и воспроизвести могла одна незамысловатая крестьянская семья без специального образования,
то к твоей четырехколесной кобыле нужен водитель с правами и опытом - целая куча людей, создающая его обучение, целый штат регулировщиков движения, дорожников, добычи материалов, автомобильные заводы, бензоколонки, транспорт, производство и добыча горючего, ремонтники, маркетинг и т.д. и т.п.
Людей твоя лошадь требует гораздо больше, чем савраска.

И прекращай повторять глупости из СМИ. Робототехника потребует больше людей, может быть непривычных специальностей, но не будут ведра ходить домой сами. Это все сложнее. Да и в сказке есть намек для внимательных. Чтобы ведра сами пошли, надо щуку в проруби поймать ведром. А ты попробуй, потом расскажешь, как получится.  :D

51

#p157659,САЛИМА написал(а):

прекращай повторять глупости из СМИ. Робототехника потребует больше людей, может быть непривычных специальностей, но не будут ведра ходить домой сами. Это все сложнее. Да и в сказке есть намек для внимательных. Чтобы ведра сами пошли, надо щуку в проруби поймать ведром. А ты попробуй, потом расскажешь, как получится.

угу, ща всё брошу...
Ты это скажи потерявшим работу в сбербанке, кстати ты давно была в очереди по оплате ЖКХ в отделении СБера?

52

#p157662,Лопух написал(а):

угу, ща всё брошу...
Ты это скажи потерявшим работу в сбербанке, кстати ты давно была в очереди по оплате ЖКХ в отделении СБера?

Может быть катастрофически выросла безработица? Что-то незаметно.
И народу в отделениях работает в Москве столько же, и клиентов не уменьшилось. А если консультант у терминалов куда-то ушел, старушки  в панике.
Спустись на землю, если щуку ведром в проруби ловить не умеешь. Неси свои ведра сам.

53

#p157662,Лопух написал(а):

Ты это скажи потерявшим работу в сбербанке, кстати ты давно была в очереди по оплате ЖКХ в отделении СБера?

У меня двоюродная сестренка недавно вынуждена была уйти из Сбербанка. Но там дело было не в банальном сокращении штатов, а в какой-то глобальной внутренней реорганизации: она работала на весьма высокой должности и ей предложили переехать в... Воронеж(!), т.к. в Питере соответствующая структура отмерла и подлежала ликвидации.

А ЖКХ лично я в Сбере вообще никогда не оплачивал, ни разу. Традиционно делаю это в пунктах "Петроэлектросбыта" и крайний раз платил как раз сегодня утром. Только в очереди стоять не пришлось за ее отсутствием: только в одном окошечке торчал клиент, а в трех других барышни/дамы откровенно скучали.

54

Chest написал(а):
#p157638,lucy написал(а):

Думают однозначно.
Но есть специфика.

Мы об вас завсегда думаем, иначе этой площадки не было бы.
Спроси хотя бы Лопуха- знатного, но неудачного сердцееда.
А Лоп? ))

Это он там 60-летнюю тётеньку  ... хотел?
Неужели сорвалось?

55

#p157664,САЛИМА написал(а):

Может быть катастрофически выросла безработица? Что-то незаметно.
И народу в отделениях работает в Москве столько же, и клиентов не уменьшилось. А если консультант у терминалов куда-то ушел, старушки  в панике.
Спустись на землю, если щуку ведром в проруби ловить не умеешь. Неси свои ведра сам.

тебе Алиса или Гугль ничего не говорили о масштабных сокращениях в Сбере?

56

#p157646,Chest написал(а):

Мы об вас завсегда думаем, иначе этой площадки не было бы.
Спроси хотя бы Лопуха- знатного, но неудачного сердцееда.
А Лоп? ))

это я то неудачник в сердечных делах? Ну,ну...блажен кто верует

57

#p157667,lucy написал(а):

Это он там 60-летнюю тётеньку  ... хотел?
Неужели сорвалось?

Где там, и кто он?

58

Лопух написал(а):
#p157667,lucy написал(а):

Это он там 60-летнюю тётеньку  ... хотел?
Неужели сорвалось?

Где там, и кто он?

))) Извините, если  это  не вы описывали. Я уже не помню кто тут своими планами делился - 60-летнюю тётеньку тр..., советов спрашивал. И переживал как пойдёт.
Вот я из предыдущего вступления и подумала, что это вы. - Видимо  промашка вышла, не хотела вас обидеть.

Отредактировано lucy (2019-12-22 20:47:20)

59

#p157676,lucy написал(а):

))) Извините, если  это  не вы описывали. Я уже не помню кто тут своими планами делился  60-летнюю тётеньку тр... И переживал как пойдёт.
Вот я из предыдущего вступления и подумала, что это вы. - Видимо  промашка вышла, не хотела вас обидеть.

не ,это точно не я, мне жена не разрешает чужих тётенек тр.. :)

60

#p157670,Лопух написал(а):

тебе Алиса или Гугль ничего не говорили о масштабных сокращениях в Сбере?

Ну, отвлекись ты от одной точки, мы о населении говорим, а не о одной категории.

Если извозчики на лошадях потеряли работу, то они могут найти работу на строительстве дорог или бензоколонках.
И их не хватит для обеспечения автомобильного транспорта.
Так, понятно?

И никакие "угу" тут не работают. Мы не сопли размазываем, а обсуждаем, нужны будут люди или нет. Нужны.
Эту чертовщину кто-то должен обслуживать.
В смысле робототехнику, а не сбер.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2