Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2


Феминизм-2

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

#p157801,Арина написал(а):

Ругаетесь? Или разминаетесь?)))

Тышто. Мы решаем серьезные проблемы.

92

надо понимать современный феминизм    да-алеко  ушел от ортодоксальных суфражисток, которые добивались равных гражданских прав  и   выродился в анархо-феминизм. дошло до того что главными врагами  назначили не   эксплуататоров в  штанах и  спермотоксикозом а хорошеньких  барышень которым не  лень   следить за собой и хочется нравится.
Феминистки выступили против голливудских стандартов красоты и бритых подмышек Чудо-женщины!
женщина должна быть с мохнатыми ногами и подмышками. никакого парфюма и маникюра зато свободная и независимая.

Отредактировано holm (2019-12-25 16:48:21)

93

ищу жену феминистку  дорогая не  беспокойся    я нажму на кнопку  мультиварки и    стиральной машине , не беспокойся иди на работу.

94

А кто будет вытряхивать белье перед стиркой? Кто будет мыть, резать и закладывать по рецепту продукты? Кто будет переворачивать при жарке?

95

#p162019,САЛИМА написал(а):

А кто будет вытряхивать белье перед стиркой? Кто будет мыть, резать и закладывать по рецепту продукты? Кто будет переворачивать при жарке?

Роботы.

96

#p162022,BOBAH_59 написал(а):

Роботы.

Я с такими не знакома.

97

САЛИМА написал(а):

А кто будет вытряхивать белье перед стиркой? Кто будет мыть, резать и закладывать по рецепту продукты? Кто будет переворачивать при жарке?

да не вопрос  дорогая не беспокойся ни о чем я все сделаю иди  на работу феминистка ты моя. что ты хочешь вечером банановый пирог или    шарлотку?

98

#p162024,holm написал(а):

да не вопрос  дорогая не беспокойся ни о чем я все сделаю иди  на работу феминистка ты моя. что ты хочешь вечером банановый пирог или    шарлотку?

Плов и студень с хреном)))

99

#p162025,САЛИМА написал(а):

Плов и студень с хреном)))

ты же на диете? Тебе только хрен с таком.

100

САЛИМА написал(а):
#p162024,holm написал(а):

да не вопрос  дорогая не беспокойся ни о чем я все сделаю иди  на работу феминистка ты моя. что ты хочешь вечером банановый пирог или    шарлотку?

Плов и студень с хреном)))

вот это  совершенно без проблем.   есть  заветное  место  на базаре где узбек   пряностями в развес торгует.  радикально оранжевый плов с шафраном хочешь?
хрена нема    вот  горлодер   собственного  приготовления.
а вот еще     фирменный форшмак.
а сейчас я тебя удивлю. семейный  луковый пирог.

Отредактировано holm (2020-02-09 17:41:11)

101

#p162027,Лопух написал(а):

ты же на диете? Тебе только хрен с таком.

Кто тебе сказал? Я, типа, худею, но тут важно питаться разнообразно, иначе все эти диеты заканчиваются еще большим набором веса.
Голодать нельзя, испытывать дефицит каких-то важных компонентов тоже.
Главное - количество. Не надо наворачивать тазами.

А студень мне просто необходим - для суставов и связок. А плов - для счастья жизни. Это прекрасное полноценное блюдо, которым можно насытиться в небольшом количестве.
Торты, сахар, конфеты, майонез, колбасы я не ем. Хлебные изделия. соль - очень ограниченно. И даже супы практически не ем, в них приходится добавлять слишком много соли. Тушеные овощи с мясом этого не требуют.
Но трудно худеть, когда нога болит, двигаться достаточно не получается. Надеюсь, что пока. Сдаваться не собираюсь.
И вообще участок надо в порядок приводить. Таджики так не сделают, они не понимают в этом ничего.

102

#p162030,holm написал(а):

вот это  совершенно без проблем.   есть  заветное  место  на базаре где узбек   пряностями в развес торгует.  радикально оранжевый плов с шафраном хочешь?
хрена нема    вот  горлодер   собственного  приготовления.
а вот еще     фирменный форшмак.
а сейчас я тебя удивлю. семейный  луковый пирог.

Убедил, ты клад для феминистки.
И не для феминистки тоже.

103

#p162032,САЛИМА написал(а):

Убедил, ты клад для феминистки.
И не для феминистки тоже.

а если  подаришь  красный миникупер     сделаю эпиляцию    зоны бикини.)))

104

#p162038,holm написал(а):

а если  подаришь  красный миникупер     сделаю эпиляцию    зоны бикини.)))

Думаете, феминистки на это согласятся?

105

САЛИМА написал(а):
#p162038,holm написал(а):

а если  подаришь  красный миникупер     сделаю эпиляцию    зоны бикини.)))

Думаете, феминистки на это согласятся?

так не  ей-же :D

106

#p162044,holm написал(а):

так не  ей-же

А какая разница? Где бабки брать на такие развлечения?

107

#p162048,САЛИМА написал(а):

А какая разница? Где бабки брать на такие развлечения?

пусть зарабатывает феминистка-же)))

108

#p162152,holm написал(а):

пусть зарабатывает феминистка-же)))

Феминистка это не папик. Наоборот, это гедонистка и динамо.
Пирог с борщом твои она съест. И похвалит. А потом пойдет в стрип-бар для женщин.

109

По разным тв-каналам, но с завидным упорством задирается тема о гендерном равенстве на руководящих постах компаний...  Всё как всегда здорово, чем больше женщин в дирекции тем выше доходы компаний. А как же очаг семейный, повышение рождаемости...?

110

Наш ответ чемберленке:

Джонни Депп представил суду 87 видео нападений Эмбер Херд, пишет EconoTimes. Это кадры с камер видеонаблюдения в доме, где жили звезды. Широкой публике занимательное кино пока не показали, о нем упоминают юридические документы по иску на 50 млн долларов.
Актеры поженились в 2015 году, но через 18 месяцев развелись. Херд рассказывала страшные истории и демонстрировала ссадины и синяки — якобы от рукоприкладства супруга. При этом экс-жены Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер говорили, что за Деппом раньше такого не водилось.
Теперь в Daily Mail появилась аудиозапись, где Херд признает, что давала волю рукам, и в итоге называет супруга слюнтяем. Запись, предположительно, была сделана на телефон самой Херд. Вот ее фрагмент:
— Прости, но я тебя не ударяла
— Ты била меня
— Я просто дала тебе приличную пощечину. Никто тебя не избивал
— Не говори мне, что значит быть избитым. Когда у тебя рука сжата в кулак, как это называется?
— Никто тебя не избивал, не знаю, что там было с моей рукой, но ты в порядке, тебя никто не бил, я просто ударила.
Daily Mail также предполагает, что случай, когда актер лишился пальца, произошел по вине Херд — она запустила в мужа бутылкой. Адвокат Херд Роберта Каплан не отвергла обвинения, заявив, что агрессия ее клиентки — результат самозащиты от рукоприкладства Деппа.
Нынешние видео, которые актер представил суду, как говорят, свидетельствуют об агрессии актрисы, которую Депп вдобавок подозревает в изменах с Илоном Маском, а также обвиняет в клевете, испортившей ему карьеру. Накануне съемок очередных «Пиратов Карибского моря» экс-жена написала колонку в The Washington Post о том, что является жертвой домашнего насилия. В итоге «Пираты» вышли без Джека Воробья. Он разорился, стал злоупотреблять алкоголем. А случайные проекты не принесли успеха. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/436574 … e=copylink

111

вообще девки конечно озверели. с ужасом жду проката "хищных птиц" о банде озверелых девиц.
иду мимо  К&B  парни    дядь купи   сигарет.
- под статью подводишь отрок.. отрок хохотнул  извинился и пошел искать более сговорчивого дядю
  дня через три иду мимо того-же  К&B   теперь уже барышни  дежурят.   
дядь купи сигарет   
под статью подводишь.
в ответ  ЧО БЛR а  в е9ло?
   реакция характерная отроки  отпали разу девицы быковать начали.    считаю еще хорошо отделался  могли-быперцовым баллончиком в морду

Отредактировано holm (2020-02-12 16:34:20)

112

#p162366,holm написал(а):

перцовым баллончиком в морду

Девчонкам? Нифигасе...

113

САЛИМА написал(а):
#p162366,holm написал(а):

перцовым баллончиком в морду

Девчонкам? Нифигасе...

наоборот... В чём и вся соль...  :jumping:

Отредактировано maikl1292 (2020-02-12 16:35:51)

114

вдогонку рассказ   вышибалы в клубе

Поработав как охранник в клубах и на различных массовых мероприятиях, я столкнулся с одним прелюбопытнейшим фактом. Самые серьезные проблемы у охраны возникают не с хулиганами мужского пола, а с молодыми и привлекательными девушками. Именно они напиваются, устраивают драки и скандалят. Здоровенного хулигана мужского пола можно как-то урезонить, а вот разбушевавшуюся гламурную блондинку может остановить лишь вызванный наряд полиции. Современная женщина по агрессивности может дать сто очков уличной шпане. Грязный мат, швыряние различных предметов и визг "мой бывший муж работает в ФСБ" - обычное дело.

подозреваю он еще смягчил рассказ.  как   слабый пол ведет себя в караоке-барах это вообще. шот за шотом с боем захватывает микрофона  ии владимирский централ  ветер северный.....

115

#p162387,holm написал(а):

разбушевавшуюся гламурную блондинку может остановить лишь

Ведро холодной воды.

116

САЛИМА написал(а):
#p162387,holm написал(а):

разбушевавшуюся гламурную блондинку может остановить лишь

Ведро холодной воды.

а не остановит?   только разозлит   могут пострадать случайные люди.

117

#p162389,holm написал(а):

а не остановит?   только разозлит   могут пострадать случайные люди.

Ну, если вы там так баб боитесь, сдавайтесь тогда.

118

#p162388,САЛИМА написал(а):

Ведро холодной воды.

Хорошо поставленный удар в челюсть. Не нуачё, ви хочите равенства во всём, вот и ловите.

119

#p162395,BOBAH_59 написал(а):

Хорошо поставленный удар в челюсть. Не нуачё, ви хочите равенства во всём, вот и ловите.

Ты когда-нибудь дрался с женщиной? Я дралась, это так противно, они мягкие... фу.

120

Не только подвыпившие и разбушевавшиеся блондинки портят нам кровь, но вот и вполне нормальные посягнули на святое...

Сенаторы предложили минтруду пересмотреть список запрещенных для российских женщин профессий. Сейчас в перечне производств, работ и должностей с вредными и (или) опасными условиями труда, на которых ограничивается применение труда женщин, - 100 позиций. Среди них судовые техники, дробильщики и масса других специальностей.

https://cdnimg.rg.ru/img/content/182/60/15/1-1000_d_850.jpg
Это ж куда катится мир если бабы начнут дробильщиками работать...

https://rg.ru/2020/02/12/spisok-nedostu … otret.html

Отредактировано Соснин (2020-02-12 20:59:32)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2