Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2


Феминизм-2

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Соснин написал(а):

По словам продюсера, он был ошеломлён решением суда, тем временем его адвокат Донна Ротунно сообщила, что он принял происходящее, как настоящий мужчина.
Думаю что доня мог подойти к харви в такой сложный момент и поддержать как мужчина, а маме сказать что скоро он будет дома.
Разве этот добрый человек мог совершить те злодеяния, которые ему пришили.

Укатали сивку крутые горки...

242

#p175822,lucy написал(а):

Укатали сивку крутые горки...

В "святые девяностые" эта поговорка зазвучала так: «укатали сявку крутые урки» :crazyfun:

243

holm написал(а):
#p175779,Chest написал(а):

А мне нравится, кодоритная тётя.

Вот если бы это набубнила допустим, Николь Кидман, то было би очень кисло

на Баб Леру похожа вот почему именно такие  незаконнорожденные дети Джабба Хат  выступают против патриархального уклада.

Кто это Жаба Хат?
У не|ё есть что предъявить в этой теме?

244

#p175827,Chest написал(а):

Кто это Жаба Хат?
У не|ё есть что предъявить в этой теме?

https://farm5.staticflickr.com/4775/40700704061_db367613a9_z.jpg

245

Chest написал(а):
holm написал(а):
#p175779,Chest написал(а):

А мне нравится, кодоритная тётя.

Вот если бы это набубнила допустим, Николь Кидман, то было би очень кисло

на Баб Леру похожа вот почему именно такие  незаконнорожденные дети Джабба Хат  выступают против патриархального уклада.

1Кто это Жаба Хат?
2У не|ё есть что предъявить в этой теме?

1. персонаж Звездных войн
2 по-крайней мере  понимание от куда растут ного  радикального бабофашизма феминизма и прочих либеральных воспалений мозга

246

ужс

247

Радостная весть, для всех независимых и гордых женщин мира, сегодня пришла из букенгемского дворца ...

Королева Елизавета II лишила кинопродюсера Харви Вайнштейна высокой награды - Ордена Британской империи. Об этом сообщил Deadline, напомнив, что Орден Вайнштейн получил в 2004 году за заслуги перед киноиндустрией.

Информация официально подтверждена национальными СМИ. При этом стоит отметить, что чуть ранее Британский институт кино отменил и стипендию Вайнштейна, которую ему присудили в 2002-м.

Опальный киномагнат был приговорен к 23 годам тюремного заключения судом Нью-Йорка в марте этого года - за разного рода сексуальные прегрешения.
https://rg.ru/2020/09/18/koroleva-eliza … perii.html

и как он сейчас в застенках кровагого режима и без стипендии, на одни свои мильярды жить будет.

248

В Испании феменистки разгромила птицеферму, чтобы защитить куриц от изнасилования петухами

Так в Испании группа феминисток разгромила птицеферму, защищая куриц от якобы массового изнасилования петухами.

Испанские феменистки пробрались на ферму, побили там яйца и отсадили петухов от куриц, чтобы предотвратить "изнасилования". По их мнению, куры не дают согласия на спаривание и петухи их просто насилуют.

возможно это   уместней было-бы в "остановите землю я сойду". но пусть  будет тут пора  оживить тему

249

Тарана Бёрк
феминистка лидер движения против домогательств
https://chatterblast.com/wp-content/uploads/2017/12/maxresdefault-768x432.jpg
у меня всё.

250

Вот никогда не нравились феминистки.... Не оказалось во мне женской солидарности.....

251

holm написал(а):

Тарана Бёрк
феминистка лидер движения против домогательств
https://chatterblast.com/wp-content/uploads/2017/12/maxresdefault-768x432.jpg
у меня всё.

страшна как моя судьба... ))

252

#p179272,maikl1292 написал(а):

страшна как моя судьба... ))

вот и я чомневаюсь что ее me too

253

#p179276,holm написал(а):

вот и я чомневаюсь что ее me too

Мдаа, шоб такое "отмитутить", надо выжрать столько водки, что это будет превышать десять смертельных доз.  [взломанный сайт]

254

Иголочка написал(а):

Вот никогда не нравились феминистки.... Не оказалось во мне женской солидарности.....

А мне близки их идеи...
Но мужчин я тоже люблю...  :blush:

255

maikl1292 написал(а):
holm написал(а):

Тарана Бёрк
феминистка лидер движения против домогательств
https://chatterblast.com/wp-content/uploads/2017/12/maxresdefault-768x432.jpg
у меня всё.

страшна как моя судьба... ))

Интересно - её  домагивались или нет?  :D

256

lucy написал(а):
maikl1292 написал(а):
holm написал(а):

Тарана Бёрк
феминистка лидер движения против домогательств
https://chatterblast.com/wp-content/uploads/2017/12/maxresdefault-768x432.jpg
у меня всё.

страшна как моя судьба... ))

Интересно - её  домагивались или нет?  :D

сумлеваюсь я...

257

#p179355,maikl1292 написал(а):

сумлеваюсь я...

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито водки ©

258

Лопух написал(а):
#p179355,maikl1292 написал(а):

сумлеваюсь я...

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито водки ©

я уже и не помню что это такое...

259

#p179375,maikl1292 написал(а):

я уже и не помню что это такое...

Ну не все же такие забывчивые...

260

#p179379,Лопух написал(а):

Ну не все же такие забывчивые...

Вот и я об этом же, где у нас больше месяца кантавался гражданин Лопух, пришел в хату и не доложился. Не по понятиям все это.

261

вот зря клевещут на феминисток  дескать  мужененавистники.
зря.  они даже     дизайн специально для мужчин  делают заботятся
http://www.smart-masses.ru/img/products/large/894/2.jpg

262

Обозреватель Figaro: на смену феминизму во Франции приходит мужененавистничество

Недавние публикации во Франции исполненных ненависти к мужчинам текстов радикальных феминисток были благожелательно встречены прогрессивной общественностью, констатирует обозреватель Le Figaro Поль Мелен. По мнению автора, это свидетельствует о превращении мужененавистничества в распространённое явление среди французских приверженцев передовых взглядов. В конце концов, в политкорректном мире белый мужчина остаётся единственным приемлемым объектом ярости, поясняет публицист.
Обозреватель Figaro: на смену феминизму во Франции приходит мужененавистничествоReuters
Несколько дней назад во французские общественные дебаты под благожелательным взглядом некоторых лидеров общественного мнения «ворвались» две женщины, «любимицы радикального прогрессизма» Алис Коффен и Полин Арманж, напоминает обозреватель Le Figaro публицист Поль Мелен. По его словам, будучи авторами «исполненных ненависти памфлетов», Коффен и Арманж атакуют мужской пол в целом. Первая в своей книге «Лесбийский гений», к примеру, пишет: «недостаточно помогать нам, мы должны, в свою очередь, устранить их», имея в виду мужчин. Вторая в произведении «Мужчины, я их ненавижу» заявляет, что «ненависть к мужчинам открывает нам двери любви к женщинам (и к себе) во всех формах, которые она может принять».

Как отмечает автор, тезисы обеих активисток вписываются в новое течение «мужененавистничества», зародившееся в США. Новые феминистки заявляют о ненависти к мужчинам на основании их биологического пола, которая, в противовес женоненавистничеству, должна освобождать женщин от «вечного ига мужского господства». Таким образом, речь уже идёт не о равенстве женщин с мужчинами, а о борьбе с ними, подчёркивает обозреватель. Так, Алис Коффен, которая также является членом городского совета Парижа от партии зелёных, пишет: «Мужчины… я больше не смотрю их фильмы, не слушаю их музыку».

Автор статьи находит удивительным тот факт, что столь пристрастные, «гротескные и фантастические» произведения не только были напечатаны, но и нашли отклик в «аморфной среде прогрессистов», обычно столь яростно реагирующих на малейшие проявления сексизма и расизма. «Как так получилось, что подобные высказывания не были публично осуждены всеми сторонниками гендерного равенства?» — задаётся вопросом публицист.

По его убеждению, в мире политкорректности единственным допустимым преступлением является ненависть к белым мужчинам, олицетворяющим для активистов «неисчерпаемый источник всех наших бед». С этой точки зрения, «месть» так называемых жертв выглядит более чем нормально, и из неё вытекает «безумный проект» Коффен и Арнаж — направить общество по пути «клановых вендетт, где все женщины мстят всем мужчинам, хотя бы символически».

Как отмечает обозреватель, этот «реваншистский импульс», выражающийся в бойкоте произведений, созданных мужчинами, или в организации встреч, присутствие на которых разрешено только женщинам, распространяется по всей стране. Особенно страдает от этих «интерсекциональных войн» высшее образование — из-за них отменяются лекции, распускаются студенческие ассоциации, обвиняются и осуждаются профессора, предупреждает Мелен. Этот «новый маккартизм» глубоко укоренился во французских университетах, которые отныне становятся феминистскими и деколониалистскими святилищами.

«Далёкие от стремления к примирению, эти новые инквизиторы идут в крестовый поход против мужчин, против белых, против Франции. Их цель? Встроить весь мир в скрытую тоталитарную систему, где подавляют и нападают на инакомыслящих, где за мнения судят, а книги и фильмы запрещают», — констатирует автор.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-10-09 … -feminizmu

263

В «умном» поясе верности для мужчин нашли уязвимость
что-то мне подсказывает   изобретатель XY  и  "уязвимость "вовсе не случайна.

264

ну и в качестве жирного восклицательного знака  лицо феминизма

265

#p181859,holm написал(а):

ну и в качестве жирного восклицательного знака  лицо феминизма

Я бы там поставил многоточие. А восклицательный знак вот тут:
   

266

#p181863,BOBAH_59 написал(а):

Я бы там поставил многоточие. А восклицательный знак вот тут:

не-а мадам пришла на  чужой митинг "за права мужчин" устроила   дебош  пообещала   факап всем. за что  моментально  стала   лицом   феминизма бессмысленным и беспощадным

267

#p181864,holm написал(а):

не-а мадам пришла на  чужой митинг "за права мужчин" устроила   дебош  пообещала   факап всем. за что  моментально  стала   лицом   феминизма бессмысленным и беспощадным

Ну, в ролике я только картинку воспринимал, т.к. подобно Чапаю: «Языков я не знаю» ©
   

268

Жабен унд бабен.

269

не поняла
тут что, площадка для пятиминутки ненависти к женщинам, предоставляемая каждому участнику для отыгрывания своих обид?

270

#p181922,Китти написал(а):

не поняла
тут что, площадка для пятиминутки ненависти к женщинам, предоставляемая каждому участнику для отыгрывания своих обид?

Дай им поплакать.
Ведь, страшнее мамки никого нет.  :D


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Феминизм-2