Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.


Телявизер Очередной, 26ой.

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

Райка всё-таки нарочно Злобина доводит. Он ни с кем так себя не ведёт, как с ним.

542

#p164176,Ms. Mercenary написал(а):

Райка всё-таки нарочно Злобина доводит. Он ни с кем так себя не ведёт, как с ним.

Они как Джавдет и Абдулла — «Они не любят друг друга...»

543

#p164177,BOBAH_59 написал(а):

Они как Джавдет и Абдулла — «Они не любят друг друга...»

Райке просто нравится выводить его из себя. Он кайфует от этого.

544

#p164176,Ms. Mercenary написал(а):

Он ни с кем так себя не ведёт, как с ним.

С Ковтуном он ведет себя еще круче. Мордой даже не по столу возит, а в дерьмо макает. А тому хоть бы хны.

545

Райка:

"Ооо! Социальные сети! Где есть возможность каждому дураку показать, что он конченный кретин."

Жжот с утра не по-деццки.

***

Точно весна началась - проорал весь первый час, как прилетевший на родину скворец.

***

Второй час орет. Давно такого не было.
Как с карантином на озере Комо? Оно непосредственно в Ломбардии, откуда все началось. Город Кодоньо там совсем рядом - через Милан.

(Сволочи, конечно, еэсовцы эти, какой гадюшник развели... от них вся дрянь и полезет.)

546

Михеев: "защитники народных вольностей".

547

Дрожащий-орущий паучок Никулин с какого-то бодуна решил, что большинство россиян не думает.

Даже те, кто не думает, думает, что неплохо было бы ему начистить рожу. Те, кто совсем не думает, скорее это и сделают.
Молись, Никулин, чтобы они все-таки думали, может быть руки побрезгуют пачкать, рожа целее будет.

548

Реклама достала.

"Распродажа-же-уже" и то не такая дебильная, как мотивчик. (нецензурная лексика)

549

Я вполуха слушала 60М. Не моя педерача, просто больше ничего не осталось. Не нравятся мне Скабеевы. Хамоватые и заносчивые.

550

Только сейчас выезжаю. (На час позже, чем думала).

Вовушка, сегодня Укроформат. Потом расскажешь.

Всем чмогэ в этом чате! ;)

551

Удачи!

552

#p164263,Ms. Mercenary написал(а):

Вовушка, сегодня Укроформат. Потом расскажешь.

ОКеюшки, постараюсь не заснуть в процессе. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/boredom.gif

553

Ух ты, какой жесткач сегодня у Райки! Еще немного и он этому Ковтуненке в рожу вцепится.
Ан нет, просто вызвал охрану и его вывели из студии.

554

BOBAH_59 написал(а):

Ух ты, какой жесткач сегодня у Райки! Еще немного и он этому Ковтуненке в рожу вцепится.
Ан нет, просто вызвал охрану и его вывели из студии.

в режиме фона слышал, но точно не уловил причину. Просто слышал ор Соловья... что-то там про то что - "ты продал ..."

555

Стыдняк ваш Райкинд)

556

Райка с утра был на взводе.

557

САЛИМА написал(а):

Райка с утра был на взводе.

пьяный, что ля?..

558

#p164299,САЛИМА написал(а):

Райка с утра был на взводе.

САЛИМА, это не взвод.
Это плохое образование, не верно понятые принципы тележурналистики, трансформированые в лицедейство.
В одной передаче лихо переходить из одного формата клоуна, потом вдумчивого слушателя.

На мой взгляд потребителя этого потока дерьма, за малым исключением очень уважаемых мною гостей, которые почему-то до сих пор соглашаются посещать этот балаган, программа уже приобрела статус одиозной в стиле петросяна.
Я даже уже 3-ю часть, ранее мной очень ожидаемою, не смотрю

559

Chest написал(а):
#p164299,САЛИМА написал(а):

Райка с утра был на взводе.

САЛИМА, это не взвод.
Это плохое образование, не верно понятые принципы тележурналистики, трансформированые в лицедейство.
В одной передаче лихо переходить из одного формата клоуна, потом вдумчивого слушателя.

На мой взгляд потребителя этого потока дерьма, за малым исключением очень уважаемых мною гостей, которые почему-то до сих пор соглашаются посещать этот балаган, программа уже приобрела статус одиозной в стиле петросяна.
Я даже уже 3-ю часть, ранее мной очень ожидаемою, не смотрю

очень верно. вообще-то сказано...

560

#p164176,Ms. Mercenary написал(а):

Райка всё-таки нарочно Злобина доводит. Он ни с кем так себя не ведёт, как с ним.

Сегодня он продолжил его дрессировать как пан Зюзя пёсика Фафика.

561

#p164270,BOBAH_59 написал(а):

ОКеюшки, постараюсь не заснуть в процессе.

   
Добавлено:
Из меня рассказчик, как из Промокашки скрипач или как тот Рабинович, который в анекдоте Карузо напел. Поэтому лучше посмотреть в оригинале:
   

562

#p164295,BOBAH_59 написал(а):

Ух ты, какой жесткач сегодня у Райки! Еще немного и он этому Ковтуненке в рожу вцепится.
Ан нет, просто вызвал охрану и его вывели из студии.

Уже есть запись этого момента:
   

563

Еще персонально для Юльчика: Елена Бондаренко в "Предисловии"
к сегодняшнему (у нас уже вчерашнему) УФ
   

564

#p164302,Chest написал(а):

Я даже уже 3-ю часть, ранее мной очень ожидаемою, не смотрю

А третей давно не было. Вернее, она стала второй. Колбаса (средний сегмент) бывает крайне редко.

ПыСы: я доехало. Очень много машин и противный дождь. Но уже на месте.

565

#p164308,Ms. Mercenary написал(а):

ПыСы: я доехало. Очень много машин и противный дождь. Но уже на месте.

Замечательно! Устроилась нормально, без заморочек? А то в прошлые разы иногда твой излюбленный номер бывал занят. Если не путаю. :unsure:

566

#p164302,Chest написал(а):

САЛИМА, это не взвод.
Это плохое образование, не верно понятые принципы тележурналистики, трансформированые в лицедейство.
В одной передаче лихо переходить из одного формата клоуна, потом вдумчивого слушателя.

На мой взгляд потребителя этого потока дерьма, за малым исключением очень уважаемых мною гостей, которые почему-то до сих пор соглашаются посещать этот балаган, программа уже приобрела статус одиозной в стиле петросяна.
Я даже уже 3-ю часть, ранее мной очень ожидаемою, не смотрю

Насчет плохого образования у Райки это ты не попал. Это человек уникальной эрудиции и вполне глубокий. И выдрессированный матушкой - рафинированным искусствоведом.
Но шутовской темперамент преобладает, кроме того, именно за это и больше всего платят, а не за привлекательные для нас принципы тележурналистики.

Так, у Екатерины Великой воля преобладала над умом и образованностью, что не означает, что она неуч или дура. Но последнее ей охотно приписывает молва потребителя. Потребителя ея великих деяний. Вой пойдет по всей Руси великой.

А смотреть последнюю часть невозможно, ее так сдвигают в ночь, что редкая птица. И сдвигают из-за недостаточности того балагана, на который все ругаются, но попробуй отними его у народа.

Я этого Райку слушаю на постоянной основе, как кофе утром пью. На взводе он был. Или фонтанировал жаждой жизни... хрен его знает.

567

#p164301,maikl1292 написал(а):

пьяный, что ля?..

Витечка, он не только не пьет чего попало, он еще и ест только строго по назначению. И адски тренируется.
Чудовищно много работает и очень мало спит. И при этом остается довольно глубоким человеком.
Вообще-то он уникум, хотя, не могу назвать его своим любимцем.

Но моих любимцев вытащил для всеобщего обожания именно он, такой нехороший. Где бы они были без его балаганных передач, и где бы были мы, сироты.
И я никогда об этом не забуду.

ПС. А бяка-Сатановский даже Дробышевского надысь приволок к себе на передачу. За такие вещи им можно все простить.

568

#p164295,BOBAH_59 написал(а):

Ух ты, какой жесткач сегодня у Райки! Еще немного и он этому Ковтуненке в рожу вцепится.
Ан нет, просто вызвал охрану и его вывели из студии.

Райка никогда бы не вцепился, про руки марать он сказал, считая, что Ковтуненко заслужил в рожу.
Тут затронута была очень душещипательная для Райки тема еврейства, еврейского предательства евреев, он громыхал, но полностью держал себя в руках.
Его экспрессия обманчиво избыточна, он управляет ею идеально.
Но он посчитал правильным продекларировать, что выродок заслужил пощечину, а не просто лишения кормушки.

569

Сейчас он размазывает Википедию.

570

Доктор Мясников:

"Давайте про ченибудь хорошее. Про коронавирус, например."


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.