Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.


Телявизер Очередной, 26ой.

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

И я не понимаю, зачем ругаться. Свои же.

632

Вообще всё странно. Может правы некоторые психологи, что инфошум  у некоторых людей головушку сносит.

633

Милые бранятся - только тешатся. Я уверена, что все помиримся. Родные люди практически.

634

Ну будем надеяться.

Ау, люди, не пропадайте.

635

Ms. Mercenary написал(а):

Ну вот. Разругались и разбежались. Зачем так?

Доставайте мизинчики.

Мир, мир навсегда, кто поссорится - свинья.

да это чисто идеологические споры и не более того...

636

Как-то грустно смотреть без Салимы и Вовушки «Служебный Роман». Хнык.

637

#p165010,maikl1292 написал(а):

да это чисто идеологические споры и не более того...

Ну до обзываний нельзя скатываться. Вот оно пагубное влияние просмотров скандал-шоу.

638

Если и обзываться, то правильно. «Бяка», например. Или «редиска».

639

Арина написал(а):
#p165010,maikl1292 написал(а):

да это чисто идеологические споры и не более того...

Ну до обзываний нельзя скатываться. Вот оно пагубное влияние просмотров скандал-шоу.

да ведь вроде как никто никого и не обзывал...

640

Какие фальшивые детки по телявизеру. Очень неприятно.

641

Ms. Mercenary написал(а):

Какие фальшивые детки по телявизеру. Очень неприятно.

это где? Какая передача?..

642

#p165104,Ms. Mercenary написал(а):

Какие фальшивые детки по телявизеру. Очень неприятно.

тоже терпеть не могу конкурсы дрессированных детей.

643

так и не понял укусить хотели или облизать

644

#p165130,maikl1292 написал(а):

это где? Какая передача?..

«Ну-ка все вместе». Я вообще к деткам хорошо отношусь, но ВСЯ педерача - отвратительные, неестественные, насквозь фальшивые дети. И те, кто выступает, и те, кто судит, и ведущая. На их фоне Натуральный Блондзин - просто эталон искренности и естественного поведения.

Очень, ОЧЕНЬ неприятно.

645

Ms. Mercenary написал(а):
#p165130,maikl1292 написал(а):

это где? Какая передача?..

«Ну-ка все вместе». Я вообще к деткам хорошо отношусь, но ВСЯ педерача - отвратительные, неестественные, насквозь фальшивые дети. И те, кто выступает, и те, кто судит, и ведущая. На их фоне Натуральный Блондзин - просто эталон искренности и естественного поведения.

Очень, ОЧЕНЬ неприятно.

Кстати, это вполне и очень возможно. Я как-то мельком нечто подобное тоже видел и мои чувства было так же схожи... Да и все эти посюсюкивания детям, ещё более неприятно смотртся... может даже, отчасти, именно это и накладывает отпечаток на самих детей...

Отредактировано maikl1292 (2020-03-10 14:10:57)

646

#p164973,Ms. Mercenary написал(а):

Ну вот. Разругались и разбежались. Зачем так?

Доставайте мизинчики.

звучит как наказание в якудзе.
я начинаю вас бояца

647

Ms. Mercenary написал(а):
#p165130,maikl1292 написал(а):

это где? Какая передача?..

«Ну-ка все вместе». Я вообще к деткам хорошо отношусь, но ВСЯ педерача - отвратительные, неестественные, насквозь фальшивые дети. И те, кто выступает, и те, кто судит, и ведущая. На их фоне Натуральный Блондзин - просто эталон искренности и естественного поведения.

Очень, ОЧЕНЬ неприятно.

это еще и очень жестокие передачи
синяя птица зажгла звезду Елсея Мысина.   на ребенка тут-же навесили ярлык  "наш маленький моцарт" к сожалению  у вундеркиндов  судьба как под копирку пережив в нежном возрасте звездный час    в подростковом возрасте что-то ломается и    перепрыгнуть  себя  того уже не получается. к  16-ти годам это уже  пожилые люди  живущие воспоминаниями  и кандидаты в психушку в 30  алкоголики.

648

#p165196,holm написал(а):

это еще и очень жестокие передачи
синяя птица зажгла звезду Елсея Мысина.   на ребенка тут-же навесили ярлык  "наш маленький моцарт" к сожалению  у вундеркиндов  судьба как под копирку пережив в нежном возрасте звездный час    в подростковом возрасте что-то ломается и    перепрыгнуть  себя  того уже не получается. к  16-ти годам это уже  пожилые люди  живущие воспоминаниями  и кандидаты в психушку в 30  алкоголики.

В Синей Птице (да и в детском Голосе) не такие дети были. Там - детки, как детки. Разные характеры, кто-то поживей, кто-то позастенчивей, кто-то явно балованный; но просто детки.

А в этой педераче - абсолютно все фальшивые, наигранные, неестественные. Дети Кукурузы прям какие-то.

Даже неловко стало, если честно. За то, что столько детей - и все противные. Так не должно быть, начинаешь себя винить. Но чем больше смотришь - тем отчётливей понимаешь, что ты права.

Виноваты, конечно, взрослые. Но они-то все за сценой, их практически не видно. А отвратительно ведущие себя дети - вот они, перед носом.

И ведь это - наше будущее. Мы будем от них зависить.

649

Решила здесь приклеить, ибо репортаж про Россию, СМИ - Украинское, да и ТыТюб давно можно считать телявизером.

Обязательно посмотрите про аэропорт!!!!!!!

650

литл-биг  все-же не выступит  на евровидении. под благовидным предлогом  отменили  конкурс   якобы из-за короновируса но мы-то с вами понимаем...

651

ТВ не смотрю, но без этой темы скучно!

652

Иголочка написал(а):

ТВ не смотрю, но без этой темы скучно!

а почему не смотришь? По идеологическим сображениям или что-то другое? Мне всегда было интересно узнать, а то читаешь в СЕТи - "да вы больше по ящику смотрите!... у меня вот даже тома телевизора давно уже нет"...

653

#p165888,maikl1292 написал(а):

а почему не смотришь? По идеологическим сображениям или что-то другое? Мне всегда было интересно узнать, а то читаешь в СЕТи - "да вы больше по ящику смотрите!... у меня вот даже тома телевизора давно уже нет"...

Я смотрю только интересные мне фильмы по смарт-тв. Никоим образом не потому, что какие-то идеологические соображения, просто банально не хватает времени. А уж эти скандальные ток-шоу - их давно перестала выносить.

654

Иголочка написал(а):
#p165888,maikl1292 написал(а):

а почему не смотришь? По идеологическим сображениям или что-то другое? Мне всегда было интересно узнать, а то читаешь в СЕТи - "да вы больше по ящику смотрите!... у меня вот даже тома телевизора давно уже нет"...

Я смотрю только интересные мне фильмы по смарт-тв. Никоим образом не потому, что какие-то идеологические соображения, просто банально не хватает времени. А уж эти скандальные ток-шоу - их давно перестала выносить.

увы... я еще не настолько перевоспитался, чтобы не смотреть эти ТВ-шоу... Ну, не Малахова, конечно же...

655

#p165895,maikl1292 написал(а):

увы... я еще не настолько перевоспитался, чтобы не смотреть эти ТВ-шоу... Ну, не Малахова, конечно же...

Нет конечно! Может, появится больше времени - буду смотреть.

656

Иголочка написал(а):
#p165895,maikl1292 написал(а):

увы... я еще не настолько перевоспитался, чтобы не смотреть эти ТВ-шоу... Ну, не Малахова, конечно же...

Нет конечно! Может, появится больше времени - буду смотреть.

завидую - нет времени... жизнь бьёт ключом и всё такое-прочее... а здесь сидишь и не знаешь чем заняться, пока внучок в садике. Потом сложнее конечно же...

657

#p165898,maikl1292 написал(а):

завидую - нет времени... жизнь бьёт ключом и всё такое-прочее... а здесь сидишь и не знаешь чем заняться, пока внучок в садике. Потом сложнее конечно же...

Ну пока бьет, да... Только уже нет уверенности, что так будет и дальше.....

658

Иголочка написал(а):
#p165898,maikl1292 написал(а):

завидую - нет времени... жизнь бьёт ключом и всё такое-прочее... а здесь сидишь и не знаешь чем заняться, пока внучок в садике. Потом сложнее конечно же...

Ну пока бьет, да... Только уже нет уверенности, что так будет и дальше.....

с коронавирусом связано или чисто личное, как бы?.. Если второе, то комментировать не обязательно...

659

#p165906,maikl1292 написал(а):

с коронавирусом связано или чисто личное, как бы?.. Если второе, то комментировать не обязательно...

С вирусом, конечно.... Как дальше с работой будет....

660

Иголочка написал(а):
#p165906,maikl1292 написал(а):

с коронавирусом связано или чисто личное, как бы?.. Если второе, то комментировать не обязательно...

С вирусом, конечно.... Как дальше с работой будет....

аааа... ну так это временно... ничего такого серьёзного с работой не будет... я оптимистичен, быть может слишком, но мне не очень-то верится в апокалипсис...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.