Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.


Телявизер Очередной, 26ой.

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

#p165912,maikl1292 написал(а):

аааа... ну так это временно... ничего такого серьёзного с работой не будет... я оптимистичен, быть может слишком, но мне не очень-то верится в апокалипсис...

Выяснилось, что сидение дома - пытка для меня, мне грустно без работы... Точнее, работа есть, надо 2 статьи сделать, но мне скучно без прямого общения с коллегами....
Правда, в апреле у нас аттестация... Если будет, конечно. Так что сейчас готовить надо документы на сотрудников (и на меня тоже, аттестация не для всех, но я попала).
20 апреля - пока такой срок назвали. Посмотрим, как будет на самом деле...

662

Я бы посидела дома немного. Но у нас удалёнка не предусмотрена.

663

Арина написал(а):

Я бы посидела дома немного. Но у нас удалёнка не предусмотрена.

У меня  четыре работы - две дистанционные и две - по два раза в неделю на несколько часов прихожу.
Так вот всё в прежнем режиме. Я тут правда неслабо заболела ОРЗ - горло, насмотрк, температура, несколько дней влёжку лежала. Но, вроде, уже всё позади.

664

Ой, ёёёё! У Соловья тошнотворная религиозная пропаганда уже рекой льется. Вот что внесение в Конституцию упоминания "бога" наделало — клерикалы почуяли поддержку властей и вконец охамели.  :(

Отредактировано BOBAH_59 (2020-03-24 01:42:48)

665

Ха, Лысого вернули.  %-)  "Звезда" сияет нам снова!

666

BOBAH_59 написал(а):

Ой, ёёёё! У Соловья тошнотворная религиозная пропаганда уже рекой льется. Вот что внесение в Конституцию упоминания "бога" наделало — клерикалы почуяли поддержку властей и вконец охамели.  :(

вот на что и я обращал внимание и вот почему это самое внесение подобной поправки не считаю этакой чистой формальностью... она себя ещё покажет в процессе...

667

BOBAH_59 написал(а):

Ха, Лысого вернули.  %-)  "Звезда" сияет нам снова!

я удивляюсь - у людей совершенно отсутствует малейшее чувство совести и самоуважения. Впрочем, насчёт последнего я ещё как-то могу понять - как можно себя уважать после того, как тебя у Соловья постоянно с грязью перемешивают, а ты это воспринимаешь без какого либо протеста... А вот что вернулся - очень даже понимаю - до денег, видимо, жаден. Здесь где-то я читал, что он в месяц на этих шоу по лимону приблизительно заколачивает, так с таких деньжищ разве ж он откажется?..

Отредактировано maikl1292 (2020-03-25 09:57:59)

668

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

669

Ms. Mercenary написал(а):

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

вот что шоу-профессия по натуре животворящия делает... выбрали по картинке с ящика и теперь не знают что с этим делать...

670

#p166236,Ms. Mercenary написал(а):

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

Так он же одноразовый, как и любой другой презик.  :crazy:

671

BOBAH_59 написал(а):
#p166236,Ms. Mercenary написал(а):

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

Так он же одноразовый, как и любой другой презик.  :crazy:

да уж... - не Путин, понимаш... который многоразовый, если не сказать больше...

672

maikl1292 написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Ха, Лысого вернули.  %-)  "Звезда" сияет нам снова!

я удивляюсь - у людей совершенно отсутствует малейшее чувство совести и самоуважения. Впрочем, насчёт последнего я ещё как-то могу понять - как можно себя уважать после того, как тебя у Соловья постоянно с грязью перемешивают, а ты это воспринимаешь без какого либо протеста... А вот что вернулся - очень даже понимаю - до денег, видимо, жаден. Здесь где-то я читал, что он в месяц на этих шоу по лимону приблизительно заколачивает, так с таких деньжищ разве ж он откажется?..

У меня сестра, когда была без работы там в числе публики сидела. - тысяча рублей за съёмки. так это те, кто там для мебели сидит, а уж участники-то, наверное, как следует зарабатывает. Тот же соловьёв - легко ли изо дня в день эту туфту месить? - Но, видимо, бабки конкретные, можно и вписаться.

673

maikl1292 написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p166236,Ms. Mercenary написал(а):

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

Так он же одноразовый, как и любой другой презик.  :crazy:

да уж... - не Путин, понимаш... который многоразовый, если не сказать больше...

Вечный и бесконечный...

674

maikl1292 написал(а):
Ms. Mercenary написал(а):

Ужас, какой невнятный укропрезик. Стыдоба.

вот что шоу-профессия по натуре животворящия делает... выбрали по картинке с ящика и теперь не знают что с этим делать...

Да, с артистами дело такое - внешность обманчива. Зато иногда сейчас смотришь на него - такая безнадёга во взгляде - реально жалко его...
  А про артистов я давно поняла. Взять хотя бы Марину Александрову. - красавица, Екатерину играет, императрицу - убедительно. А как-то видела её в  передаче "Кто хочет стать миллионером" с Галкиным. И выясняется на простой вопрос ответить не может. У Галкина слов не было. Само-собой, он мужчина воспитанный и красавице ничего плохого не сказал.
Потом меня поразили артисты в этой передаче, которые играли декабристов. Им как раз попался вопрос кто помиловал декабристов. И было четыре варианты. Так они даже кандидатуру Николая Второго рассматривали. Я понимаю им там надо было уметь на лошадях скакать, текст учить, костюмы носить, но хоть чуть-чуть мозги  к эпохе, которую ты играешь надо подключить. Это в конце-концов не Антоний и Клеопатра...

Отредактировано lucy (2020-03-28 00:49:42)

675

#p165932,Иголочка написал(а):

Выяснилось, что сидение дома - пытка для меня, мне грустно без работы...

https://demotions.ru/uploads/posts/2020-03/1585015844_A-KOE-KTO-VSEGDA-NA-_demotions.ru.jpg

676

#p165932,Иголочка написал(а):

Выяснилось, что сидение дома - пытка для меня, мне грустно без работы....

Мы тебе не верим!
Нет ничего лучшего чем свободно думать о чем хошь, даже по профессии, не будучи связанным обязательным общением с администрацией и руководством.

Не знаю как у вас, но у нас на одного рудокопа 2-3 руководителя разных направлений

677

Вот щас вот уже смартфон жалобно пищит от сообщений.
А мне что? - я в сортире, если что

678

Вот смотрите...
И ты, ВОВАН, тоже не отворачивайся.

Идет передача на телеканале Звезда.
Хорошая передача, патриотическая.
называется Морской бой.

ведущий задает кадетам лет 14  вопросы к 75-летию Победы.

Например ,
Вопрос - кто подписал Акт о  Безоговорочной капитуляции Германии 9 мая 1945 по мск от СССР.

Нет слов, вопрос сложный, на уровне кандидата исторических наук, поэтому
предлагается на выбор 3 варианта ответа- Жуков, Роккосовский, Конев.

Команды курсантов судорожно собираются в круг и нервно обсуждают варианты.
Действительно, кто бы это мог быть, а нет ли в вопросе внутреннего подвоха?

Вот так, блинн...

679

Chest написал(а):

Вот смотрите...
И ты, ВОВАН, тоже не отворачивайся.

Идет передача на телеканале Звезда.
Хорошая передача, патриотическая.
называется Морской бой.

ведущий задает кадетам лет 14  вопросы к 75-летию Победы.

Например ,
Вопрос - кто подписал Акт о  Безоговорочной капитуляции Германии 9 мая 1945 по мск от СССР.

Нет слов, вопрос сложный, на уровне кандидата исторических наук, поэтому
предлагается на выбор 3 варианта ответа- Жуков, Роккосовский, Конев.

Команды курсантов судорожно собираются в круг и нервно обсуждают варианты.
Действительно, кто бы это мог быть, а нет ли в вопросе внутреннего подвоха?

Вот так, блинн...

вспоминается как шли двое школьников по улице и видят рекламный плакат фильма "Емельян Пугачёв"- сходим, посмотрим киношку? - да, ну, ерунда, про мужа Алки Пугачёвой...

Отредактировано maikl1292 (2020-03-28 21:15:02)

680

#p166317,maikl1292 написал(а):

вспоминается как шли двое школьников по улице и видят рекламный плакат фильма "Емельян Пугачёв"- сходим, посмотрим киношку? - да, ну, ерунда, про мужа Алки Пугачёвой...

А мне вспоминается вот это обсуждение крутого боевика:
   

681

#p166275,Chest написал(а):

Вот щас вот уже смартфон жалобно пищит от сообщений.
А мне что? - я в сортире, если что

Этот пост прямо из сортира и написал? :D

682

BOBAH_59 написал(а):
#p166317,maikl1292 написал(а):

вспоминается как шли двое школьников по улице и видят рекламный плакат фильма "Емельян Пугачёв"- сходим, посмотрим киношку? - да, ну, ерунда, про мужа Алки Пугачёвой...

А мне вспоминается вот это обсуждение крутого боевика:
   

во, во... - что за книжку читаещь, Петьк? - да про лётчиков, Василий Иваныч - "Ас - Пушкин"...

683

не знаю как остальных меня  царапает какв телявизере даже не пытаются  спрятать восторга когда комментируют  панораму пустой 9 Авеню и   полевые морги в NY  не по  христиански так    публично торжествовать.

684

А куда "60 минут" дели ироды?!  o.O
На чайте указано, что ни сейчас идут в эфире, а на самом деле какая-то киношка. Чё за хрень, они там все "коронку" подхватили и заболели что ли?!?  %-)

685

А РТР совсем охренела: без всякого предупреждения взяли и изменили сетку. Теперь 60 минут выходит по совершенно идиотскому графику:

16:30 — 60 минут
17:00 — Вести
17:10 — 60 минут

Ну не кретины ли?!

686

BOBAH_59 написал(а):

А РТР совсем охренела: без всякого предупреждения взяли и изменили сетку. Теперь 60 минут выходит по совершенно идиотскому графику:

16:30 — 60 минут
17:00 — Вести
17:10 — 60 минут

Ну не кретины ли?!

кретины, конечно же... (впрочем, я смотрю лишь "Время покажет")...

Отредактировано maikl1292 (2020-03-31 16:11:24)

687

РТР продолжает выдрючиваться, как муха на стекле: сегодня программная сетка опять поменялась и 60М выйдут в 1715.

688

Норкин выходит, как часы.

689

#p166773,Ms. Mercenary написал(а):

Норкин выходит, как часы.

Так то Норкин. Андрюша вааще красава!

690

так будет Соловей всё-таки спорить на коньяк?.. орать на оппонента это у него здорово всегда получается...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой.