Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » От Украины все равно в Африку не сбежишь №10


От Украины все равно в Африку не сбежишь №10

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

#p164858,Ms. Mercenary написал(а):

Я уверена, что были очень веские причины именно для такого исхода

Поддерживаю!

92

Ivanych написал(а):
#p164858,Ms. Mercenary написал(а):

Я уверена, что были очень веские причины именно для такого исхода

Поддерживаю!

Мата Хари

93

#p164863,holm написал(а):

Мата Хари

Нельзя быть такими легковерными и поднимать на щит любую приблудную личность за одну только "патриотическую" риторику.
В такой ситуации наши "патриоты" смотрятся такими же идиотами, как те, кто подписывал петиции за фигурантов дела "Сети", оказавшихся настоящими бесами.

94

#p164869,Ivanych написал(а):

Нельзя быть такими легковерными и поднимать на щит любую приблудную личность за одну только "патриотическую" риторику.
В такой ситуации наши "патриоты" смотрятся такими же идиотами, как те, кто подписывал петиции за фигурантов дела "Сети", оказавшихся настоящими бесами.

согласитесь на тв  эта тетушка была звездой. уже пропали
Майкл Бом, Томаш Мацайчук... бешенный колобок глубоко больной человек  тяжело     отдуваться за выбывших. по Ковбасюку я  скучаю он  мне повышал самооценку.

95

#p164870,holm написал(а):

согласитесь на тв  эта тетушка была звездой.

Тут я ничего не могу сказать - я старательно избегаю любых ток-шоу на ТВ. Я испытываю прямо физическое страдание, когда вижу идиотов. Например, когда люди орут и перебивают друг друга, как у Соловьёва. Или когда выворачивают наизнанку свои грязные душонки, как у Малахова. Не могу на такое смотреть.

96

Ivanych написал(а):
#p164863,holm написал(а):

Мата Хари

Нельзя быть такими легковерными и поднимать на щит любую приблудную личность за одну только "патриотическую" риторику.
В такой ситуации наши "патриоты" смотрятся такими же идиотами, как те, кто подписывал петиции за фигурантов дела "Сети", оказавшихся настоящими бесами.

статья - полное фуфло. Типичная заказуха...  Если она работала на спецслужбы, то почему ФСБ не арестовала её? Почему её гораздо раньше, в таком случае, не взяли в разработку и не собрали достаточно большую массу доказательств с которыми можно смело идти в суд? Это автор - типичный пропагандон по типу сливного Доренко, что топил в грязи Лужкова...

97

https://pbs.twimg.com/media/ESl_g5sXgAADmJ3.jpg

98

упыри как есть

Украинский сайт «Миротворец», на котором публикуются личные данные сепаратистов и «агентов Кремля», отчитался о «ликвидации» одесского шахматиста Станислава Богдановича, погибшего в Москве. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает издание «Страна.ua».

99

А Эрдогана они уже занесли на миротворец?))

100

#p165046,Арина написал(а):

А Эрдогана они уже занесли на миротворец?))

вроде еще нет он  уголь у Новороссии покупает не громко. боится  на миротворец попасть.

101

holm написал(а):
#p165046,Арина написал(а):

А Эрдогана они уже занесли на миротворец?))

вроде еще нет он  уголь у Новороссии покупает не громко. боится  на миротворец попасть.

они ему любой уголь простят только за то как он пытается Путина троллить...

102

#p165052,maikl1292 написал(а):

они ему любой уголь простят только за то как он пытается Путина троллить...

Они уже с эрдоганом шли Крым воевать, а он их подло обманул))))

103

#p165052,maikl1292 написал(а):

он пытается Путина троллить...

Его попытки смешны по сравнению с тем, как его отроллили в Москве))

104

Арина написал(а):
#p165052,maikl1292 написал(а):

он пытается Путина троллить...

Его попытки смешны по сравнению с тем, как его отроллили в Москве))

"оттроллили" - мягко сказано...

105

holm написал(а):

упыри как есть

Украинский сайт «Миротворец», на котором публикуются личные данные сепаратистов и «агентов Кремля», отчитался о «ликвидации» одесского шахматиста Станислава Богдановича, погибшего в Москве. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщает издание «Страна.ua».

Жаль мальчишку - свои грохнули ни за что.  ни про что.
Нет, чтобы им, засучив рукава, Украину поднимать, трудиться. Так они  ядом исходят.

106

#p165076,lucy написал(а):

Жаль мальчишку - свои грохнули ни за что.  ни про что.
Нет, чтобы им, засучив рукава, Украину поднимать, трудиться. Так они  ядом исходят.

да если хотя-бы не ломать  поднимать не придется.
Европе  ну вот совершенно не нужен промышленный конкурент. производил запорожец   действительно удачные машинки Ланосы и авео с удовольствием раскупались   нашими среднеклассниками  да и в Европу шли. но зачем волксвагену и рено конкуренты за рынок  недорого  массового автомобиля.
единственое производство  год за годом  демонстрирует увеличение объемов  ЛВЗ   ну о качестве.  можно судить  по хортице.

107

#p165076,lucy написал(а):

Жаль мальчишку - свои грохнули ни за что.  ни про что.

Я думаю, никто его не грохнул. Эти придурки просто записали его на свой счёт. А помер он совершенно без посторонней помощи.

108

#p165103,Ivanych написал(а):

Я думаю, никто его не грохнул. Эти придурки просто записали его на свой счёт. А помер он совершенно без посторонней помощи.

ну как сказать.  шахматист тем-более амбициозный нюхать закись азота не будет . бо знает один вдох и под черепушкой целое кладбище нейронов.  мозг для шахматиста самое ценное.

109

Вислоухие свинорылы завели старую шарманку)

https://www.dialog.ua/blogs/201983_1582642271

крах режЫма, Путин болен, грядёт революсьон)))

110

#p165117,Арина написал(а):

Вислоухие свинорылы завели старую шарманку)

https://www.dialog.ua/blogs/201983_1582642271

крах режЫма, Путин болен, грядёт революсьон)))

Решили мы с девочками мне вислоухую кошачку купить. Дорого.
Как считаешь, смогу справиться?
Долго сидеть без папы...весь день считай.

111

#p165121,Chest написал(а):

Решили мы с девочками мне вислоухую кошачку купить. Дорого.
Как считаешь, смогу справиться?
Долго сидеть без папы...весь день считай.

Зависит от характера кошки. Наш, например, не может долго один быть. Страдает и плачет.
А у соседей кошак независимый. Может спокойно и три дня без хозяев обходиться.

Я думаю, что пока ты на работе, вполне приемлемо побыть одной. Зато встречать как будет. Сплошная радость.
Бери. Справишься.

112

#p165125,Арина написал(а):

Зависит от характера кошки. Наш, например, не может долго один быть. Страдает и плачет.
А у соседей кошак независимый. Может спокойно и три дня без хозяев обходиться.

Я думаю, что пока ты на работе, вполне приемлемо побыть одной. Зато встречать как будет. Сплошная радость.
Бери. Справишься.

Гут, я тоже так считаю.

113

#p165126,Chest написал(а):

Гут, я тоже так считаю.

Не забудь фотоотчёт.

114

#p165128,Арина написал(а):

Не забудь фотоотчёт.

обязательно!

115

можно вывезти девушку из Винницы но винницу ихз девушки никогда.. украинцы дорвались до Европы
Лена Тамара Винница на фреске Рафаэля

116

117

обновим
Застрявшая в России Марув  на собственной шкуре  поняла что такое свидомия.

118

Лопух написал(а):
#p164242,Chest написал(а):

Принюхались.
Аэрозоли и летучие изотопы давно улетели и распались, тяжелые - в глубину почвы смылись осадками
Осталось зловещая тишина, чувство незримой опасности и адреналин.

По телеку гутарили, что в зоне ЧАЭС природа даже расцвела после исхода оттуда людей.

Так вы  не забывайте и о радиационной мутации. Не знаю как сейчас, а в первые годы после чернобыльской катастрофы говорили, что зайцы там  огромные бегали и рыба в озёрах - крупняк!

119

#p166367,lucy написал(а):

Так вы  не забывайте и о радиационной мутации. Не знаю как сейчас, а в первые годы после чернобыльской катастрофы говорили, что зайцы там  огромные бегали и рыба в озёрах - крупняк!

Вот это мне нравится!
Блиннн...по-подробней о радиационной мутации.
Знаете, Люси, здесь  так случилось, что таких фейковых персонажей как Вы насчет радиационной безопасности очень грамотно лечат

120

#p166367,lucy написал(а):

Так вы  не забывайте и о радиационной мутации. Не знаю как сейчас, а в первые годы после чернобыльской катастрофы говорили, что зайцы там  огромные бегали и рыба в озёрах - крупняк!

зеленей журналистский бред
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0c/DNA_animation.gif
это   молекула днк
  радиация и другие излучения с высокой энергией разбивают молекулярные связи
представьте что каждый шарик это страница а   вся молекула целиком книга.
поррвите книгу на страницы  и перемешайте, склейте  и попробуйте перечитать      шанс на положительную мутацию ничтожно мал скорее  клетка переродится в раковую и никакого гигантского зайчика с копытами не получится организм попросту подохнет.

Отредактировано holm (2020-03-29 16:16:07)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » От Украины все равно в Африку не сбежишь №10