Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Беларусь


Беларусь

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

#p177375,BOBAH_59 написал(а):

Тихановская свалила в Литву.

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:

А «человек с прямым взглядом»™ Гозман выдал перл:

     

Отредактировано BOBAH_59 (Сегодня 02:20:21)

Реально больной человек.

32

Испуганное от ужаса лицо Тихановской (с)

33

34

BOBAH_59 написал(а):

Тихановская свалила в Литву.

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:

А «человек с прямым взглядом»™ Гозман выдал перл:

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/388238.png
     

в натуре!.. ))  палата № 6...

35

Владимир Трухан: ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯКАМ
   

Владимир Трухан — полковник запаса Центрального аппарата МО РФ, по происхождению белорус.

36

Наши медиа разгоняют накат на Лукашенко.
Неспроста у меня было чувство, что на нем поставлен крест.
Или он сам на себе поставил крест...

37

САЛИМА написал(а):

Наши медиа разгоняют накат на Лукашенко.
Неспроста у меня было чувство, что на нем поставлен крест.
Или он сам на себе поставил крест...

плох он или хорош, но в данном моменте он прав на 100%. Это моё личное мнение. В таких условиях нет другого выхода, как проявить власть, Увы, в подобных ситуациях могут пострадать и пострадают не винные люди. Но люди должны понимать, что творится в стране и как им себя следует вести.
Спиваков отказавлся от награды Лукашенко и озвучил к нему своё заявление о несогласии с ним. он, разумеется, прекрасный музыкант и прекрасный человек. Но он не политик. Поставьте Спивакова в ту же ситуацию и я посмотрю на его действия и где он, в конце концов окажется. Словом - я против Спивакова, в данном случае...

38

#p177470,САЛИМА написал(а):

Наши медиа разгоняют накат на Лукашенко.
Неспроста у меня было чувство, что на нем поставлен крест.
Или он сам на себе поставил крест...

А как наши медиа должны относиться к чуваку уже не просто с антироссийской риторикой, а пачками арестовывающему наших журналистов и снимающего с эфира такие передачи, как 60М и ВВсВС?  :dontknow:
       

39

уже и детей подставили
сволочи
Гродно
https://tutby.gcdn.co/n/obshchestvo/0f/4/devochka_grodno_720.jpg

40

#p177482,maikl1292 написал(а):

плох он или хорош, но в данном моменте он прав на 100%. Это моё личное мнение. В таких условиях нет другого выхода, как проявить власть, Увы, в подобных ситуациях могут пострадать и пострадают не винные люди. Но люди должны понимать, что творится в стране и как им себя следует вести.
Спиваков отказавлся от награды Лукашенко и озвучил к нему своё заявление о несогласии с ним. он, разумеется, прекрасный музыкант и прекрасный человек. Но он не политик. Поставьте Спивакова в ту же ситуацию и я посмотрю на его действия и где он, в конце концов окажется. Словом - я против Спивакова, в данном случае...

А я против разыгрывания антироссийской и русофобской карты Лукашенкой.
И вместе со Спиваковым.

Нечего было заигрывать с Западом, не оказался бы в такой ситуации.
И когда уже отпустят наших мужиков!  :suspicious:

41

САЛИМА написал(а):
#p177482,maikl1292 написал(а):

плох он или хорош, но в данном моменте он прав на 100%. Это моё личное мнение. В таких условиях нет другого выхода, как проявить власть, Увы, в подобных ситуациях могут пострадать и пострадают не винные люди. Но люди должны понимать, что творится в стране и как им себя следует вести.
Спиваков отказавлся от награды Лукашенко и озвучил к нему своё заявление о несогласии с ним. он, разумеется, прекрасный музыкант и прекрасный человек. Но он не политик. Поставьте Спивакова в ту же ситуацию и я посмотрю на его действия и где он, в конце концов окажется. Словом - я против Спивакова, в данном случае...

А я против разыгрывания антироссийской и русофобской карты Лукашенкой.
И вместе со Спиваковым.

Нечего было заигрывать с Западом, не оказался бы в такой ситуации.
И когда уже отпустят наших мужиков!  :suspicious:

наши мужики, кстати, были без разрешительных документов. А что касается виляний Лукашенко, так я же ясно сказал про момент в который я на 100% поддерживаю его - в момент майдана, по-счастью, подавленного... И Спивакова, повторяю, я нисколько не поддерживаю. На мой взгляд он пытается выглядеть весь в белом, если говорить коротко... Вот стоят сейчас женщины в мирном протесте и их никто не трогает - одень орден господин музыкант или ты призываешь к диалогу с погромщиками и бандитами?..!..

Отредактировано maikl1292 (2020-08-12 19:55:56)

42

#p177508,maikl1292 написал(а):

наши мужики, кстати, были без разрешительных документов. А что касается виляний Лукашенко, так я же ясно сказал про момент в который я на 100% поддерживаю его - в момент майдана, по-счастью, подавленного... И Спивакова, повторяю, я нисколько не поддерживаю. На мой взгляд он пытается выглядеть весь в белом, если говорить коротко... Вот стоят сейчас женщины в мирном протесте и их никто не трогает - одень орден господин музыкант или ты призываешь к диалогу с погромщиками и бандитами?..!..

Коц говорит, что неоправданно грубо обращаются и с мирными протестантами.
И наших журналистов покромсали ни за что.

Но главное, выборы проводились непрозрачно. В Белоруссии цензура, им, например, не рассказывают, как живут в России, а врут, что намного хуже, чем в Белоруссии. Неудивительно, что белорусы молятся на Польшу.
И этих боевиков Лука прикормил сам.
А наших граждан по вражескому навету держит в заточении. Каких еще сопроводительных документов? Все летают через Белоруссию куда угодно. И Белоруссия с этого имеет куш.
Но "друзья", которые его сейчас топчут, подстроили ему ловушку, чтобы с Россией расстроить. И он повелся, и до сих пор этого держится.

Нет, бацка з глузду зъихав.
Не удивительно, что впечатлительный артист психанул.

43

Уже сегодня у Михеева прозвучала тема: на кого менять бацку.

44

САЛИМА написал(а):
#p177508,maikl1292 написал(а):

наши мужики, кстати, были без разрешительных документов. А что касается виляний Лукашенко, так я же ясно сказал про момент в который я на 100% поддерживаю его - в момент майдана, по-счастью, подавленного... И Спивакова, повторяю, я нисколько не поддерживаю. На мой взгляд он пытается выглядеть весь в белом, если говорить коротко... Вот стоят сейчас женщины в мирном протесте и их никто не трогает - одень орден господин музыкант или ты призываешь к диалогу с погромщиками и бандитами?..!..

Коц говорит, что неоправданно грубо обращаются и с мирными протестантами.
И наших журналистов покромсали ни за что.

Но главное, выборы проводились непрозрачно. В Белоруссии цензура, им, например, не рассказывают, как живут в России, а врут, что намного хуже, чем в Белоруссии. Неудивительно, что белорусы молятся на Польшу.
И этих боевиков Лука прикормил сам.
А наших граждан по вражескому навету держит в заточении. Каких еще сопроводительных документов? Все летают через Белоруссию куда угодно. И Белоруссия с этого имеет куш.
Но "друзья", которые его сейчас топчут, подстроили ему ловушку, чтобы с Россией расстроить. И он повелся, и до сих пор этого держится.

Нет, бацка з глузду зъихав.
Не удивительно, что впечатлительный артист психанул.

о его виляниях и т.д. я уже сказал, повторяться бессмысленно, но повторюсь в другом - на 100% я с ним согласен в данном моменте - бандитов на нары! То, что пострадают и "мирные протестанты", это протестанты должны сами понимать. Эти мирные протестанты, если голова на плечах есть, должны немедленно сваливать со своими протестами сраазу же как только начинается неконтролируемая "движуха", другими словами погромы и беспредел...

45

#p177517,maikl1292 написал(а):

о его виляниях и т.д. я уже сказал, повторяться бессмысленно, но повторюсь в другом - на 100% я с ним согласен в данном моменте - бандитов на нары! То, что пострадают и "мирные протестанты", это протестанты должны сами понимать. Эти мирные протестанты, если голова на плечах есть, должны немедленно сваливать со своими протестами сраазу же как только начинается неконтролируемая "движуха", другими словами погромы и беспредел...

Журналистов почему калечат и сажают на нары? Еле вызволили.
Пегова долбанули так, он сознание потерял.

46

maikl1292 написал(а):

Спиваков отказавлся от награды Лукашенко и озвучил к нему своё заявление о несогласии с ним. он, разумеется, прекрасный музыкант и прекрасный человек. Но он не политик. Поставьте Спивакова в ту же ситуацию и я посмотрю на его действия и где он, в конце концов окажется. Словом - я против Спивакова, в данном случае...

Спиваков мужчина не робкого десятка.  Был случай, когда он на борту самолёта  помог задержать террориста.

47

lucy написал(а):
maikl1292 написал(а):

Спиваков отказавлся от награды Лукашенко и озвучил к нему своё заявление о несогласии с ним. он, разумеется, прекрасный музыкант и прекрасный человек. Но он не политик. Поставьте Спивакова в ту же ситуацию и я посмотрю на его действия и где он, в конце концов окажется. Словом - я против Спивакова, в данном случае...

Спиваков мужчина не робкого десятка.  Был случай, когда он на борту самолёта  помог задержать террориста.

это не говорит о том, что он прав в данном случае... Пусть тогда едет в Белоруссию и задерживает тех, с фашистскими наколками, что ловят белорусские менты на улицах белорусской столицы...

48

#p177528,maikl1292 написал(а):

это не говорит о том, что он прав в данном случае...

Согласна. Он  отказался  не от батьки, а от награды белорусского народа.

49

#p177470,САЛИМА написал(а):

Наши медиа разгоняют накат на Лукашенко.

потому как т.н. наши медиа, на поверку оказались не совсем наши, а журинтерн имеет взгляд на батьку отличный от нашей политики.
Всегда говорил что это 5 колонна вскормленная на деньги налогоплатильщиков, за редким исключением.

50

#p177530,Соснин написал(а):

Всегда говорил что это 5 колонна вскормленная на деньги налогоплатильщиков

Так и есть. И это не безобидно.

51

этот сериал начали крутить по второму разу.
хто не скачет тот бульбаш.

52

#p177539,holm написал(а):

этот сериал начали крутить по второму разу.
хто не скачет тот бульбаш.

Ну да, доиграются наши власти и с Белоруссией тоже... чего только стоят заголовки российских СМИ

Белорусские военные выбросили форму и поддержали протестующих

Правда это всего лишь флеш-моб якобы бывших военных.
Зато читаешь российские СМИ в которых, например, описываются события в той же Украине, то обязательно ссылки о происках госдепа.

53

#p177530,Соснин написал(а):

потому как т.н. наши медиа, на поверку оказались не совсем наши, а журинтерн имеет взгляд на батьку отличный от нашей политики.
Всегда говорил что это 5 колонна вскормленная на деньги налогоплатильщиков, за редким исключением.

Совсем ты погиб во тьме. Там разного направления журналисты.
Но главное - долбят журналистов с опознавательными знаками - такой вид цензуры.

И стреляют по окнам жилых домов, из которых люди что-то кричат. Нравится?
А представьте, что по вашему дому стреляют.

54

#p177528,maikl1292 написал(а):

это не говорит о том, что он прав в данном случае... Пусть тогда едет в Белоруссию и задерживает тех, с фашистскими наколками, что ловят белорусские менты на улицах белорусской столицы...

Великий скрипач должен кого-то задерживать? Не слишком ли?
А мы с тобой пойдем на скрипке играть в филармонию?

55

#p177529,lucy написал(а):

Согласна. Он  отказался  не от батьки, а от награды белорусского народа.

После того, что Лука заявил, что он кормит интеллигенцию левой сиськой, а она такая жволычь неблагодарная, про народ как-то уже неуместно.
И действительно такую награду хочется вернуть.

56

По федеральному радио про белорусскую милицию фейков не было, было только опровержение инетной мути наших СМИ.

Выбирайте источники, не все, что на заборе написано - официальная российская информация.

57

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Ведущий военной программы "Арсенал" на телеканале "Беларусь 1" Владимир Бурко объявил в Instagram о своем увольнении.
Ранее об аналогичном решении сообщили другие телеведущие канала — Евгений Перлин и Ольга Бельмач....
По его словам, "даже в самом страшном сне" он не мог подумать, что солдаты и техника "могут быть применены против своего народа".
Бурко также обратился к белорусским военнослужащим, призвав их "одуматься, пока не поздно" и принять "верное решение". Экс-телеведущий добавил, что "никто не хочет войны", а все акции протеста проходят и будут проходить мирно.
"Люди хотят справедливости, люди просят их не обманывать, люди просят свободы. За последний пункт отвечаете именно вы, так что все получится", — заключил он.

РИА Новости
Страна Россия
Владелец Россия сегодня
Издатель Россия сегодня

....

Россия сегодня
Страна
Flag of Russia.svg Россия
Владелец Правительство Российской Федерации
Генеральный директор Дмитрий Киселёв
Главный редактор Маргарита Симоньян

58

САЛИМА написал(а):
#p177528,maikl1292 написал(а):

это не говорит о том, что он прав в данном случае... Пусть тогда едет в Белоруссию и задерживает тех, с фашистскими наколками, что ловят белорусские менты на улицах белорусской столицы...

Великий скрипач должен кого-то задерживать? Не слишком ли?
А мы с тобой пойдем на скрипке играть в филармонию?

не слишком. Не слишком, если снимаешь с себя орден и выступаешь с подобной критикой, с критикой не имеющей ничего общего о политическом моменте... Вот ты музыкант, вот и играй на скрипке, а не лезь в политику, если понятия не имеешь о том что творится в соседней стране...

59

#p177552,maikl1292 написал(а):

не слишком. Не слишком, если снимаешь с себя орден и выступаешь с подобной критикой, с критикой не имеющей ничего общего о политическом моменте... Вот ты музыкант, вот и играй на скрипке, а не лезь в политику, если понятия не имеешь о том что творится в соседней стране...

Сейчас вспомнился Ростропович с автоматом в руках вместо виолончели в декорациях Белого Дома.

60

#p177552,maikl1292 написал(а):

не слишком. Не слишком, если снимаешь с себя орден и выступаешь с подобной критикой, с критикой не имеющей ничего общего о политическом моменте... Вот ты музыкант, вот и играй на скрипке, а не лезь в политику, если понятия не имеешь о том что творится в соседней стране...

А он не лезет в политику, он касается только нравственности. Имеет право.

Значит, это нормально, когда стреляют по окнам жилых домов? Ну и ну...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Беларусь