Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Беларусь


Беларусь

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Спиваков имхо поторопился. Вероятно, у него есть на то свои причины. Удивил. Обычно не влазит в такие дела.

62

#p177557,Ms. Mercenary написал(а):

Спиваков имхо поторопился. Вероятно, у него есть на то свои причины. Удивил. Обычно не влазит в такие дела.

Наверно, его доконало известие о том, что Семен Пегов все-таки угодил в больницу  сильнейшим сотрясением мозга. Его ведь, оказывается, не один раз ударили, а все эти три дня белорусского плена зверски избивали.

63

#p177557,Ms. Mercenary написал(а):

Спиваков имхо поторопился. Вероятно, у него есть на то свои причины. Удивил. Обычно не влазит в такие дела.

Он имеет право быть психованным. Артист и немолодой артист.

64

Это просто у особо творческих людей отклик протеста доходит с задержкой (в зависимости от конкретных обстоятельств).
В данном случае это 6 лет.
На самом деле он еще в 2014г. знал, что папаколи - это кровавый диктатор, и отказался от белорусского ништяка

65

Бесит Лукашенка, реально бесит. Даже такого лояльного к Белоруссии человека как я.
Хоть и не вижу ему альтернативы.  Но от этого еще больше бесит.

И самое ужасное - не Альцгеймер ли у него начинается?

66

САЛИМА написал(а):

Бесит Лукашенка, реально бесит. Даже такого лояльного к Белоруссии человека как я.
Хоть и не вижу ему альтернативы.  Но от этого еще больше бесит.

И самое ужасное - не Альцгеймер ли у него начинается?

Альтернатива у него заперта - банкир Белгазпромбанка, которого он до выборов не допустил. И ещё были неплохие кандидаты на выдвижении кандидатур. Но он их убрал, оставил только домохозяек. Это украинцы с горя  клоуна выбрали. А белорусы не такие отчаянные.

67

BOBAH_59 написал(а):
#p177557,Ms. Mercenary написал(а):

Спиваков имхо поторопился. Вероятно, у него есть на то свои причины. Удивил. Обычно не влазит в такие дела.

Наверно, его доконало известие о том, что Семен Пегов все-таки угодил в больницу  сильнейшим сотрясением мозга. Его ведь, оказывается, не один раз ударили, а все эти три дня белорусского плена зверски избивали.

Не ожидала от белорусов. - Ладно прикрыли на  время выборов, но избивать три дня...

68

Вообще непонятно, зачем проводить выборы в августе. Вечно какая-то буза случается, неудачный месяц.
Надо в сентябре, когда холодает, моросит, башка трезвеет, о зиме думает. А коллаборационистские вожди на курорте, в Ницце.

69

#p177584,lucy написал(а):

Альтернатива у него заперта - банкир Белгазпромбанка, которого он до выборов не допустил. И ещё были неплохие кандидаты на выдвижении кандидатур. Но он их убрал, оставил только домохозяек. Это украинцы с горя  клоуна выбрали. А белорусы не такие отчаянные.

Нет, это не кандидаты, это слабаки, в лидеры нации не годятся.

70

Лопух написал(а):
#p177552,maikl1292 написал(а):

не слишком. Не слишком, если снимаешь с себя орден и выступаешь с подобной критикой, с критикой не имеющей ничего общего о политическом моменте... Вот ты музыкант, вот и играй на скрипке, а не лезь в политику, если понятия не имеешь о том что творится в соседней стране...

Сейчас вспомнился Ростропович с автоматом в руках вместо виолончели в декорациях Белого Дома.

во, во!.. то же самое... одно дело Альенде с автоматом и совсем другое - Ростропович...

71

САЛИМА написал(а):
#p177552,maikl1292 написал(а):

не слишком. Не слишком, если снимаешь с себя орден и выступаешь с подобной критикой, с критикой не имеющей ничего общего о политическом моменте... Вот ты музыкант, вот и играй на скрипке, а не лезь в политику, если понятия не имеешь о том что творится в соседней стране...

А он не лезет в политику, он касается только нравственности. Имеет право.

Значит, это нормально, когда стреляют по окнам жилых домов? Ну и ну...

он имеет право вообще говорить всё что хочет, только вот это его не красит...

72

приятельница пишет: это только начало, белорусы не укры, народ тихий, но упрямый, если его достать, партизанский менталитет
и другая тактика - по стране рассеются и будут долго партизанить группами
на укре даже в первые дни майдана силовиков не пытались грохнуть, а у них уже на машинах целенаправленно таранили гаишников
опытные люди, там проживавшие, считают, что дела плохи

73

#p177606,Китти написал(а):

опытные люди, там проживавшие, считают, что дела плохи

Проживающие в Беларуси?
  У меня есть пару-тройку знакомых, живущих в Беларуси, которые недолюбливают Лукашенко. Но я, честно говоря,  не решаюсь им писать на эту тему, мало ли,  там и переписка проверяется,  не хочу подставлять.

74

А чего они хотят, партизаны эти? Страну уничтожить?
А других партизан не найдется, которые этого сделать не дадут?
Столько лет упертые гнулись под Лукашенкой, а тут вдруг партизанами стали?
Это похоже на какие-то укросказки.

Белорусы были под поляками в жутком угнетении, потом перешли к России. Не сами, так сложилось.
И в Отечественную партизаниили с Красной Армией.
А сейчас партизанить собрались по указке евроидиотов, которые взорвавшему себя экстремисту сегодня кланялись.
Не скрывая, что такую судьбу готовят и всей Белоруссии. А недоумки им аплодировали. Это были партизаны?

Сколько веков до них будет доходить, что их обманули?

75

lucy написал(а):
#p177606,Китти написал(а):

опытные люди, там проживавшие, считают, что дела плохи

Проживающие в Беларуси?
  У меня есть пару-тройку знакомых, живущих в Беларуси, которые недолюбливают Лукашенко. Но я, честно говоря,  не решаюсь им писать на эту тему, мало ли,  там и переписка проверяется,  не хочу подставлять.

проживавшие часть жизни в Белоруссии
я тоже боюсь звонить: настроения знаю, но вынуждать говорить о них практически публично - да, тоже нельзя

76

САЛИМА написал(а):

А чего они хотят, партизаны эти? Страну уничтожить?
А других партизан не найдется, которые этого сделать не дадут?
Столько лет упертые гнулись под Лукашенкой, а тут вдруг партизанами стали?
Это похоже на какие-то укросказки.

Белорусы были под поляками в жутком угнетении, потом перешли к России. Не сами, так сложилось.
И в Отечественную партизаниили с Красной Армией.
А сейчас партизанить собрались по указке евроидиотов, которые взорвавшему себя экстремисту сегодня кланялись.
Не скрывая, что такую судьбу готовят и всей Белоруссии. А недоумки им аплодировали. Это были партизаны?

Сколько веков до них будет доходить, что их обманули?

они не прошли 90-е, как мы

77

Сегодня хорошо сказал Килинкаров: "Никто не даст вам провести свободные выборы!"

78

#p177615,Китти написал(а):

они не прошли 90-е, как мы

И не пройдут. Не всем это дано.

79

У Райки Бацьку круто мочат:
   

80

BOBAH_59 написал(а):

У Райки Бацьку круто мочат:
   

орёт ужасно

81

BOBAH_59 написал(а):

У Райки Бацьку круто мочат:
   

По какому каналу вы это смотрите?

82

#p177621,lucy написал(а):

По какому каналу вы это смотрите?

Это на ютубе, не по ТВ. Райка уже около месяца на ТВ лишь по воскресеньям бывает, а в остальные дни только стримы на ютуб-канале СОЛОВЬЕВLIVE

Отредактировано BOBAH_59 (2020-08-13 23:39:41)

83

#p177621,lucy написал(а):

По какому каналу вы это смотрите?

Это по Ютюбу.
———
Всё, продул Лукашенко. Дурак.

А Райку левая сиська очень травмировала.

84

#p177623,Ms. Mercenary написал(а):

А Райку левая сиська очень травмировала.

Само собой. Если б хоть еще правая была,а левая это ну никуда не годится. Сафсем.  :D

Отредактировано BOBAH_59 (2020-08-13 23:42:10)

85

lucy написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

У Райки Бацьку круто мочат:
   

По какому каналу вы это смотрите?

мне удобнее смотреть по твиттеру: https://twitter.com/VRSoloviev

на ютьюбе: https://youtu.be/rwg72Mqj4Uk

86

Ms. Mercenary написал(а):
#p177621,lucy написал(а):

По какому каналу вы это смотрите?

Всё, продул Лукашенко. Дурак.

А Райку левая сиська очень травмировала.

да
Лука кончился
если наши не введут войска, у них начнутся 90-е

87

#p177623,Ms. Mercenary написал(а):

Всё, продул Лукашенко. Дурак.

Меня больше впечатлили и утвердили в этой твоей мысли не крики Райки, а сегодняшний выпуск программы "Бывшие", озаглавленный «Лукашенко и пустота»

88

#p177623,Ms. Mercenary написал(а):

Райку левая сиська очень травмировала.

Очень жаловался, что ему не досталось)))))

89

Не рано ли хороните Луку?

https://boltai.com/wp-content/uploads/2019/02/31263765-59156160-5ccf6fceec1dcf14c40ac5f80fc0e1d546e3b816-1500-1-1547803155-728-dc3a2eb58d-1548165963.jpg

90

#p177633,Ivanych написал(а):

Не рано ли хороните Луку?

Ну а чо...
"падающего подтолкни", как говорил наш сатирик Ф. Ницше.
Времена безнаказанного фанфаронства Луки заканчиваются...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Беларусь