Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей


остановите землю я сойду лента новостей

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

#p179372,Chest написал(а):

У богемы это нормально...
Они  условно люди

у богемы нормально  то-что я не смог сходу  определить кто из них жена

32

holm написал(а):
#p179372,Chest написал(а):

У богемы это нормально...
Они  условно люди

у богемы нормально  то-что я не смог сходу  определить кто из них жена

ужос какой... ))

33

#p179374,holm написал(а):

у богемы нормально  то-что я не смог сходу  определить кто из них жена

Наверняка у них всё поровну, сегодня одна жена, завтра другая.

34

#p179374,holm написал(а):

у богемы нормально  то-что я не смог сходу  определить кто из них жена

С бородой, ясен пень...

35

Лопух написал(а):
#p179374,holm написал(а):

у богемы нормально  то-что я не смог сходу  определить кто из них жена

Наверняка у них всё поровну, сегодня одна жена, завтра другая.

демократия-с, господа... как и полагается там у них...

36

Британка отметила первую годовщину свадьбы с деревом

Отредактировано holm (2020-09-24 19:51:09)

37

Молодой лось увидел Пермь и умер от страха
Соснина встретил? :flag:

38

это уже не хиханьки
Байден: лампочку изобрёл чернокожий
интересный   выбор предстоит тугарам.

39

В Петербурге у яхт-клуба обнаружили обезглавленное тело

в питере все стабильно.

Отредактировано holm (2020-09-30 15:03:18)

40

И помни старые слова - стабильность - признак мастерства.

41

В Польше обвинили Карла Маркса в развязывании Второй мировой

42

в карабахских событиях его ещё не обвинили? Даже Путина в них (пока) не обвиняют...

43

#p179996,holm написал(а):

В Польше обвинили Карла Маркса в развязывании Второй мировой

А в Корейской и Вьетнамской войнах виноват Александр Македонский. «Адназначна!»™  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif

44

Disney представит бодипозитивный образ Золушки

На первой иллюстрации книги героиня размера Plus Size находилась рядом с принцем. Литературное произведение выйдет в новой серии книг Meant to Be, где студия Disney планирует публиковать истории о своих героях с учетом современных реалий.

https://icdn.lenta.ru/images/2020/10/07/16/20201007163430807/pic_f3d6aab0662112d69ce2b07d3273a040.jpg
у меня все.

45

Плохо учитывают современные реалии, однако.
Золушка, если уже не трансвестит, то хотя бы должна быть пожилой негритянкой.

https://images.csmonitor.com/csmarchives/2011/06/Hattie-McDaniel1.jpg

И называть ее можно Мамушкой.

46

#p180169,САЛИМА написал(а):

Плохо учитывают современные реалии, однако.
Золушка, если уже не трансвестит, то хотя бы должна быть пожилой негритянкой.

И называть ее можно Мамушкой.

ну если-бы Рэтт Батлер бросил свою кикимору и      женился на мамушке... то да. о нет к такому жизнь меня не готовила.

47

#p180169,САЛИМА написал(а):

Плохо учитывают современные реалии, однако.
Золушка, если уже не трансвестит, то хотя бы должна быть пожилой негритянкой.

И называть ее можно Мамушкой.

Этого недостаточно, она должна еще быть одноногой больной СПИДом лесбиянкой. Правда, тогда во всей остроте встает вопрос: а нафига ей этот принц сдался?!

48

#p180199,BOBAH_59 написал(а):

Этого недостаточно, она должна еще быть одноногой больной СПИДом лесбиянкой. Правда, тогда во всей остроте встает вопрос: а нафига ей этот принц сдался?!

А принц - гермафродит-аутист.

49

#p180202,САЛИМА написал(а):

А принц - гермафродит-аутист.

так принц и без того аутист     даже не смог запомнить лица Золушки .
заметил  странную вещь  диснеевске принцы либо мудаки либо  слабы мозгами

50

НеМалахов
Это все что вам нужно знать о закрытии ММКФ. Ну, раз просите имя героини, которая показала всему свету свою кормилицу, то пожалуйста. Это заклятая подружка Яны Рудковской - дизайнер Белла Потемкина

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/254927.jpg
   

https://t.me/nemalahov/11402

51

maikl1292 написал(а):

в карабахских событиях его ещё не обвинили? Даже Путина в них (пока) не обвиняют...

Что вы, я уже слышала два подхода. первый - отвлечь общественность от Беларуси, второй - рассорить Россию и Турцию.

52

В Санкт-Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу
никогда такого не было и вот опять.

53

Рубрика: Чудеса в Великом Гусляре (с ресурса Частник.ру)

Мужчина в Ивановской области так не хотел уходить из гостей, что убил хозяина

Дьявольское число (666) больных коронавирусом в Ивановской области находятся на кислородной поддержке

Дама в Ивановской области в ответ на два удара рукой, ударила мужа восемь раз ножом

Глава департамента здравоохранения Ивановской области попросил молодежь региона перестать заражать пожилых людей

Иностранные грибы в Костромской области притворялись ивановскими

Пьяный мужчина в Ивановской области, обидевшись, убил свою пьяную 70-летнюю мать

В одном из ивановских ресторанов поймали узбеков

Жителей Ивановской области, у которых появилась небольшая температура и насморк, просят не думать, что это коронавирус

Ивановец попросил друга ударить табуреткой по голове, а когда отзывчивый товарищ выполнил просьбу, впал в кому (видео)

Политикам и госслужащим доверяет только 6% молодежи Ивановской области

54

#p180906,holm написал(а):

В Санкт-Петербурге мужчина убил и расчленил коллегу
никогда такого не было и вот опять.

В Инете уже переименовали Питер в Рачленинград. :crazy:

55

#p180911,BOBAH_59 написал(а):

В Инете уже переименовали Питер в Рачленинград.

Дагон-сити  мне  больше нравится есть в  питере что-то лавкравтовское чуждые  человеческому миру рыболюди на болотах приносит  кровавые жерты    чуждому этой реальности   древнему богу.

56

Великобритания уверена, что российские хакеры нацелились на Олимпийские игры в Токио нет британцы не в параллельной ркалности   где  токийскую Олимпиаду отменил короновмрус

Ни одна страна не использовала свои киберпотенциалы так злонамеренно или безответственно, как Россия, необоснованно причиняя беспрецедентный ущерб для достижения небольших тактических преимуществ и удовлетворения приступов злобы", — заявил Демерс.

удовлетворить  собственную  злобу
https://simg.sputnik.ru/?key=07c5b7bda407b2f007038f4daed9c77fa06c386e

57

Пингвины-геи украли яйцо пингвинов-лесбиянок в надежде снова стать родителями
голландский зоопарк

58

Рубрика: Чудеса в Великом Гусляре:

Район в Ивановской области возглавил недавно вышедший из колонии общего режима Сергей Жубаркин
(Это у нас в Юрьевце, если че. А предыдущий срочно ушел в отпуск, говорят, перед посадкой. Круговорот сидельцев в администрации.)
Жители Ивановской области разделились на ковид-диссидентов и ковид-паникеров
Мужчину в Ивановской области так разозлила цена на мясо, что он устроил стрельбу, а потом избил покупателя прикладом
На площади в Кинешме Ивановской области установлены три скамейки, за каждую из которых можно купить квартиру или две
Мужчина в Ивановской области резал себя ножами, а потом метал эти ножи в полицейских
В Ивановской области двое пьяных на скутере покалечились, врезавшись в иномарку
В Иванове водитель начал стрелять из чего-то типа автомата прямо из машины, думая, что у него не получится
Два ивановца, не останавливаясь, выпивали неделю и пили бы дальше, если бы один не убил другого бутылкой
В режиме онлайн несколько итальянских компаний проявили заинтересованность в организации производств на территории Ивановской области

Выборочно за период пары дней.

59

#p181792,САЛИМА написал(а):

Рубрика: Чудеса в Великом Гусляре:

Ой... и в темном небе светят звезды...

В Юрьевце Ивановской области восстановят порт, создадут эко-деревню с банными комплексами и начнут разводить оленей (благородных!)

https://chastnik.ru/upload/resize_cache/iblock/8fd/374_210_2/8fd879990825356f6768c6ef4673bc31.jpg

В ходе круглого стола, который состоялся, 22 октября, в Юрьевце, обсудили предложения по развитию туристического потенциала города.

В ходе обсуждения своими идеями поделились представители туристического бизнеса. Так, предприниматель Всеволод Горьков рассказал о создании музея Волжского судоходства, первые шаги по открытию которого запланированы уже на эту осень. Также, по его словам, планируется восстановить здание порта города Юрьевец, создать гостиницу и специально оборудованную стоянку для яхт, катеров и других маломерных судов. Есть планы создания в Юрьевецком районе фермы по разведению благородного оленя.

Также участники встречи обсудили идеи создания археологического и природного парка «Белый город», культурно-производственного центра «Изба ремесленника» в Елнати, а также эко-деревни «Захаринский родник» с банными комплексами, пансионатом и местами для кемпинга.

Ранее увеличение туристического потока обсудили в Палехе, Шуе и Кинешме. Подобные круглые столы пройдут и в других муниципалитетах Ивановской области.

Там еще запланирована реставрация очень ценных памятников архитектуры (на картинке), которые в удручающем состоянии.
Здание порта города тоже заслуживает лучшей участи, как и судоходство.

https://domofoto.ru/photo/00/47/44/47448.jpg
http://www.cruiseinform.ru/upload/medialibrary/e59/e5900b532e6ec708ce820c79122d77c1.jpg

60

Красивейшие места...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей