Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей


остановите землю я сойду лента новостей

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

#p181794,САЛИМА написал(а):

Там еще запланирована реставрация очень ценных памятников архитектуры (на картинке),

На первой картинке, на берегу стоят два барака, это и есть памятники архитектуры?

62

#p181812,Соснин написал(а):

На первой картинке, на берегу стоят два барака, это и есть памятники архитектуры?

А тебе зачем? Жил ты всю жизнь без памятников архитектуры, нечего и начинать.

63

#p181814,САЛИМА написал(а):

А тебе зачем? Жил ты всю жизнь без памятников архитектуры, нечего и начинать.

Мне то понятно, не жили богато - нече и начинать, а вот вам которым все  хочется прикоснуться к прекрасному, и вдруг дома барачного типа из 30х, привет от сталина.

64

#p181819,Соснин написал(а):

Мне то понятно, не жили богато - нече и начинать, а вот вам которым все  хочется прикоснуться к прекрасному, и вдруг дома барачного типа из 30х, привет от сталина.

Дома эти, кстати, офигенные, с очень интересной планировкой.
Только канализацию нормальную не делают почему-то. Хотя не так и дорого. Принюхались, наверное.
А еще отделали под что-то американское. Фе.

Но ты, Соснин, в прекрасном саду не заметишь роз, а, носом в землю уткнувшись, будешь кошачьи какашки искать.
И как ты Россию-то ненавидишь. Оказывается, не только Москву. И не за большие деньги.
В Юрьевце люди победнее тебя живут. Но ты и им завидуешь.

65

#p181825,САЛИМА написал(а):

В Юрьевце люди победнее тебя живут. Но ты и им завидуешь.

Ни кому  я не завидую, это твои выдумки, а вас москвичей мне вообще жалко, видите ли из за того что "из окна площадь красная видна" готовы терпеть 10 автомобильных полос под окном.
Дурдом да и только.

66

#p181836,Соснин написал(а):

Ни кому  я не завидую, это твои выдумки, а вас москвичей мне вообще жалко, видите ли из за того что "из окна площадь красная видна" готовы терпеть 10 автомобильных полос под окном.
Дурдом да и только.

Ага. Пой, ласточка, пой.
А то не видно.

Даже про маленький Юрьевец и то надо гадость сказать. Фу.

67

В новой адаптации "Золушки" главную роль сыграет темнокожий парень
после  графа Ростова на Конго   я уже ничему не удивляюсь

Отредактировано holm (2020-10-24 08:57:37)

68

В Томске появилась услуга “Гроб на час”

Уникальную услугу "Гроб на час" предоставляет жителям Томска руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг Александр Шарабаев. Ранее предприниматель устроил турнир по скоростному выкапыванию могил в Томской области.

69

не могу выбрать  какая новость ядреней поэтому сразу обе
Чернокожая актриса сыграет королеву Англии в историческом сериале
Анна Болейн -шоколадка ?!
Ученые доказали: чем больше попа, тем умнее женщина
во-от  а-то мозги себе диетами и фитнесом портят

70

#p182497,holm написал(а):

Ученые доказали: чем больше попа, тем умнее женщина
во-от  а-то мозги себе диетами и фитнесом портят

У них ошибка в расчетах.
И Мария Кюри, и Софья Ковалевская были вполне  пропорциональны и стройны.
Наоборот, сколько не припоминаю интеллектуальных женщин,  ...ые на память не приходят.

71

Моя руководительница группы в НИИ говорила, что большая попа образуется от сидения на ученых советах.

Но сама она была очень стройненькая и подвижная. И выдающегося ума. Правда, без диет.
И вообще, по этим данным самыми умными должны быть поварихи. Кухарки, то бишь.

72

#p182498,lucy написал(а):

У них ошибка в расчетах.
И Мария Кюри, и Софья Ковалевская были вполне  пропорциональны и стройны.
Наоборот, сколько не припоминаю интеллектуальных женщин,  ...ые на память не приходят.

  тут собираю  идиотские новости и нелепые заголовки
На Сахалине учительница литературы принесла на урок к второклассникам топор

73

holm написал(а):
#p182498,lucy написал(а):

У них ошибка в расчетах.
И Мария Кюри, и Софья Ковалевская были вполне  пропорциональны и стройны.
Наоборот, сколько не припоминаю интеллектуальных женщин,  ...ые на память не приходят.

  тут собираю  идиотские новости и нелепые заголовки
На Сахалине учительница литературы принесла на урок к второклассникам топор

неужели про Раскольникова уже во втором классе проходят?..

74

maikl1292 написал(а):
holm написал(а):
#p182498,lucy написал(а):

У них ошибка в расчетах.
И Мария Кюри, и Софья Ковалевская были вполне  пропорциональны и стройны.
Наоборот, сколько не припоминаю интеллектуальных женщин,  ...ые на память не приходят.

  тут собираю  идиотские новости и нелепые заголовки
На Сахалине учительница литературы принесла на урок к второклассникам топор

неужели про Раскольникова уже во втором классе проходят?..

Помню, когда мы с мужем ещё только начали встречаться. Я пришла к нему в гости и там лежала газета - какая-то бульварная. Там на  поллиста была надпись "Лесбиянка насиловала топором!" И рисунок  - лезвие топора, с которого капает кровь.

75

Полицейский убил из ревности девушку-трансгендера в Новосибирской области
в новости прекрасно все.

76

В Подмосковье разборки в духе лихих девяностых: «колбасного короля» Владимира Маругова застрелили из арбалета (what???) в бане его же собственного особняка.

Известно, что перед смертью налетчики пытали хозяина, пытаясь выбить из него, где в доме находятся деньги и ценные вещи.
В Маругова несколько раз стреляли по касательной, стараясь не задеть жизненно важные органы, но в итоге он истёк кровью.

А вот любовнице «колбасного короля» Сабине Газиевой удалось спастись: якобы пока бандиты занимались ее благоверным, она распутала веревки (была связана) и сбежала к соседям, откуда вызвала полицию.

Теперь с такой чудесной историей Газиева и сама в списке подозреваемых.

(Год назад в семье колбасного короля Владимира Маругова случилась трагедия. Сын Александр разбился на мотоцикле в центре Москвы.
Он несся со скоростью 150 км/час. Врезался в такси.
Александру было 25 лет.
Он окончил МГИМО и являлся экспертом в области майнинга криптовалют. Был одним из основателей компании YAM Mining)

77

Арина написал(а):

В Подмосковье разборки в духе лихих девяностых: «колбасного короля» Владимира Маругова застрелили из арбалета (what???) в бане его же собственного особняка.

Известно, что перед смертью налетчики пытали хозяина, пытаясь выбить из него, где в доме находятся деньги и ценные вещи.
В Маругова несколько раз стреляли по касательной, стараясь не задеть жизненно важные органы, но в итоге он истёк кровью.

А вот любовнице «колбасного короля» Сабине Газиевой удалось спастись: якобы пока бандиты занимались ее благоверным, она распутала веревки (была связана) и сбежала к соседям, откуда вызвала полицию.

Теперь с такой чудесной историей Газиева и сама в списке подозреваемых.

(Год назад в семье колбасного короля Владимира Маругова случилась трагедия. Сын Александр разбился на мотоцикле в центре Москвы.
Он несся со скоростью 150 км/час. Врезался в такси.
Александру было 25 лет.
Он окончил МГИМО и являлся экспертом в области майнинга криптовалют. Был одним из основателей компании YAM Mining)

т.н. "золотая молодёжь"... для неё правила ПДД не писаны...

78

Мэром российского города стал обвиненный в похищении 20-летнего украинца
фраза тамбовский волк тебе товарищ заиграла новыми красками

Утверждалось, что Бабия отвезли в частный дом, принадлежащий чиновнику, отобрали у него документы и удерживали в течение двух дней. Тогда же стало известно, что Косенков состоял в близких отношениях с украинцем.

совещание в мэрии Тамбова

79

Ученые: Рюрик был чистокровным чеченцем

80

))) Легко видеть...

81

#p183111,lucy написал(а):

))) Легко видеть...

учитывая что этнос нохчи появился с  появлением   русских на Кавказе и  торговле с Грузией бандюки шалившие  на грузинском тракте. за что    получили ответочку в виде генерала Ермолова.  только тогда разрозненные банды  объединились  в совет тейпов. до русских на Кавказе  чеченцев как народа не существовало.  занятно но    до сих пор чеченец у армян к примеру синоним  "бандит" даже если чеченец рус и голубоглаз.

82

#p183097,holm написал(а):

Ученые: Рюрик был чистокровным чеченцем

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух...

83

#p183097,holm написал(а):

Ученые: Рюрик был чистокровным чеченцем

А почему бы и нет? Если уж Иисус Христос был украинцем, то возможно всё, вааще ФСЁ!

84

holm написал(а):
#p183111,lucy написал(а):

))) Легко видеть...

учитывая что этнос нохчи появился с  появлением   русских на Кавказе и  торговле с Грузией бандюки шалившие  на грузинском тракте. за что    получили ответочку в виде генерала Ермолова.  только тогда разрозненные банды  объединились  в совет тейпов. до русских на Кавказе  чеченцев как народа не существовало.  занятно но    до сих пор чеченец у армян к примеру синоним  "бандит" даже если чеченец рус и голубоглаз.

))) Это не помешало Ермолову наплодить от кавказских наложниц детей. Девочек он после окончания службы оставил матерям, а сыновей забрал в Петербург, где они все дослужились до  полковников и генералов.

85

#p183118,holm написал(а):

учитывая что этнос нохчи появился с  появлением   русских на Кавказе и  торговле с Грузией бандюки шалившие  на грузинском тракте. за что    получили ответочку в виде генерала Ермолова.  только тогда разрозненные банды  объединились  в совет тейпов. до русских на Кавказе  чеченцев как народа не существовало.  занятно но    до сих пор чеченец у армян к примеру синоним  "бандит" даже если чеченец рус и голубоглаз.

Этнос появился позже русского, а язык древнее индо-европейских языков.
Земля плоская и стоит на четырех слонах.  :yep:

86

#p183140,САЛИМА написал(а):

Земля плоская и стоит на четырех слонах.

если она плоская то не стоит а лежит  нет?

87

#p183148,holm написал(а):

если она плоская то не стоит а лежит  нет?

Со слонами уже стоит.
Это с какого расстояния смотреть.

88

#p183140,САЛИМА написал(а):

Этнос появился позже русского, а язык древнее индо-европейских языков.

это пять+
вы  сделали сегодня мой день.  как теперь   перестать ржать.

89

#p183151,holm написал(а):

это пять+
вы  сделали сегодня мой день.  как теперь   перестать ржать.

А вам не кажется, что это ваши проблемы?  :)

90

#p183152,САЛИМА написал(а):

А вам не кажется, что это ваши проблемы?

ради любопытства погуглил "древний чеченский язык" выяснилось    это один из диалектов вайнахского языка Ингушетия, Дагестан) с заимствованиями из   других кавказских языков.  история как наука  неи занимается     гаданием на кофейной гуще   она интерпретирует   археологические находки и письменный и устный эпос. так что " древнее индо-европейских языков. " голословное утверждение  или как минимум  плод буйной   фантазии.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей