Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей


остановите землю я сойду лента новостей

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

я не знаю ржать или тикАть.
В Дании убитые норки вылезают на поверхность

В Дании убитые из-за коронавируса норки не дают покоя местным жителям. Спустя пару недель после умерщвления животные начали взрываться под землей и подниматься на поверхность.

мне кажется месть норок  будет ужасной.

122

Ведунья из Карелии обещала клиентке приворожить мужчину за 2,5 миллиона, но не смогла

Карельские оперативники установили личность и местонахождение лжеведуньи. Подозреваемую доставили в полицию Пряжинскомго района, где она созналась в содеянном. Установлено, что полученные незаконным способом деньги она потратила на собственные нужды.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество», возбуждено уголовное дело. 39-летняя жительница одной из деревень Пряжинского района проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.

123

Это полиция из королевства Волдеморта? Только их органы могут привлекать за дискредитацию черной магии))))

А маглам вменять ей, что не стала губить мужика и привораживать, довольно безнравственно. Деньги же дурында отдала ей добровольно, какой тут состав?

124

#p184600,САЛИМА написал(а):

Это полиция из королевства Волдеморта? Только их органы могут привлекать за дискредитацию черной магии))))

А маглам вменять ей, что не стала губить мужика и привораживать, довольно безнравственно. Деньги же дурында отдала ей добровольно, какой тут состав?

нет это  ночной дозор  выявил ведьму без лицензии. теперь развоплотят.

Отредактировано holm (2020-11-27 15:43:51)

125

#p184601,holm написал(а):

нет это  ночной дозор  выявил ведьму без лицензии. теперь развоплотят.

А, точно.

126

в продолжении темы гадалки и их жертвы
Петербурженка хотела засудить гадалку за невернувшегося мужа, но купила фаллоимитатор и отозвала иск

127

#p184605,holm написал(а):

Петербурженка хотела засудить гадалку за невернувшегося мужа, но купила фаллоимитатор и отозвала иск

128

BOBAH_59 написал(а):
#p184605,holm написал(а):

Петербурженка хотела засудить гадалку за невернувшегося мужа, но купила фаллоимитатор и отозвала иск

Вот и у Дзюбы, может, причина весомая была, а его клюют со вех сторон...

129

#p184600,САЛИМА написал(а):

Это полиция из королевства Волдеморта? Только их органы могут привлекать за дискредитацию черной магии))))

Что то мне подсказывает что салима сама грешна в этом вопросе.
Ты мне очень напоминаешь вот этот персонаж...

130

#p184616,Соснин написал(а):

Что то мне подсказывает что салима сама грешна в этом вопросе.
Ты мне очень напоминаешь вот этот персонаж...

Я даже знаю, что тебе это подсказало.
От метеоризма помогает диета.

131

#p184618,САЛИМА написал(а):

От метеоризма помогает диета.

С больной г... ж ... на здоровую, ты ни чего не попутала.

132

В Нальчике школьник устроил разборки с учителем из-за двойки. Педагог применил пистолет

школьник решил разобраться с учителем истории из-за двойки. На "разговор по душам" в учебное заведение подросток привёл дядю и его друга. Но понимания стороны не достигли. Восьмиклассник и его подкрепление решили избить учителя прямо на втором этаже лицея. Мужчина сначала отбивался кулаками, а затем начал стрелять из травматического пистолета.

ай джигиты.

133

holm написал(а):

В Нальчике школьник устроил разборки с учителем из-за двойки. Педагог применил пистолет

школьник решил разобраться с учителем истории из-за двойки. На "разговор по душам" в учебное заведение подросток привёл дядю и его друга. Но понимания стороны не достигли. Восьмиклассник и его подкрепление решили избить учителя прямо на втором этаже лицея. Мужчина сначала отбивался кулаками, а затем начал стрелять из травматического пистолета.

ай джигиты.

для моего отца учитель был всегда прав. Я до сих пор помню, как он при встрече наших встреч с учителем моей школы, расспрашивая о том, как я себя веду в школе, всегда говорил учителю, чтобы держал меня в ежовых рукавицах (мягко говоря...)... вне любых обстоятельств и причин каких либо конфликтов. Просто для отца учитель был априори прав... авторитет Учителя был для него незыблем...
Подобного, как здесь описано, вообще в советской школе было невозможно и предположить... авторитет учителя мы спрятали под плинтус, увы...

Отредактировано maikl1292 (2020-11-28 14:27:43)

134

французские инженеры разработали прототип экологически чистого туалета
https://static.actu.fr/uploads/2020/09/photo-presse-1-960x640.jpg

135

...И здесь я вспомнила, как будучи во Франции моя подруга – на радость владельцам - однажды заехала в один малопосещаемый замок Луары.

Те в качестве фишки открыли у себя музей туалетов разных времен. И с большим энтузиазмом рассказали подруге про лопату, которую подсовывали под огромные кринолины французских дам, когда те сбегали с бала на минутку справить нужду. Не снимать же всю эту многослойность!

С лопаты всё стряхивали из окна на склон замка.

А когда он загаживался в буквальном смысле слова, переезжали в другой. Поэтому их на Луаре так много, что они стоят и разрушаются, и государству приходится их в частные руки отдавать...

Но в кино цивилизованные народы предстают в неземной красоте.

хе-хе... Ещё бы им не изобрести...

136

#p184730,maikl1292 написал(а):

хе-хе... Ещё бы им не изобрести...

меня уже не удивляют  изобретения милениалов ®  вон  теперь деревенский сортир изобрели

137

#p184730,maikl1292 написал(а):

Те в качестве фишки открыли у себя музей туалетов разных времен. И с большим энтузиазмом рассказали подруге про лопату, которую подсовывали под огромные кринолины французских дам, когда те сбегали с бала на минутку справить нужду. Не снимать же всю эту многослойность!

божемой опять эти прокопенковские страсти про засраный Лувр. были там сортиры переносные.
и да в те далекие времена отходы жизнедеятельности  было ценным сырьем нет и не только в качестве удобрения  жидкие отходы шли на производство селитры для пороха.
в те времена знали толк в раздельном сборе мусора.

138

holm написал(а):
#p184730,maikl1292 написал(а):

Те в качестве фишки открыли у себя музей туалетов разных времен. И с большим энтузиазмом рассказали подруге про лопату, которую подсовывали под огромные кринолины французских дам, когда те сбегали с бала на минутку справить нужду. Не снимать же всю эту многослойность!

божемой опять эти прокопенковские страсти про засраный Лувр. были там сортиры переносные.
и да в те далекие времена отходы жизнедеятельности  было ценным сырьем нет и не только в качестве удобрения  жидкие отходы шли на производство селитры для пороха.
в те времена знали толк в раздельном сборе мусора.

"переносной" - типа ведра, надо полагать...

139

#p184739,maikl1292 написал(а):

"переносной" - типа ведра, надо полагать...

угадал.  почти. Людовик не испытывал иллюзий по поводу  меткости своих дворян небольшое кресло  с дыркой а под ей горшок
https://s012.radikal.ru/i320/1106/7b/3baa2e19d2a8.jpg

140

#p184599,holm написал(а):

Ведунья из Карелии обещала клиентке приворожить мужчину за 2,5 миллиона, но не смогла

Кремень - парень оказался...

141

lucy написал(а):
#p184599,holm написал(а):

Ведунья из Карелии обещала клиентке приворожить мужчину за 2,5 миллиона, но не смогла

Кремень - парень оказался...

лимоны протухшие...

142

В родильном отделении Портленда забеременели разом 9 медсестер
интересно родятся братики?

143

братики уже славно поработали с медсёстрами, родятся сестрёнки...

144

Шапито продолжается  венгерский депутат продавивший антигейские поправки в конституцию  пойман на нелегальной  гей-оргии... с дурью в карманах и без маски

145

Адольф Гитлер одержал победу на выборах в Намибии
Ы-ыыыыы

146

#p185051,holm написал(а):

Адольф Гитлер одержал победу на выборах в Намибии
Ы-ыыыыы

Тамошний Гинденбург уже назначил его канцлером?  :hobo:

147

Дикая свинья выпила 18 банок пива и подралась с коровой

148

Мэр разрешил не вешать городских вандалов на площади
мастера  заголовков

149

Кто-то рассказывал - лошади водки наливал, потом ехал.

150

«Лёгкой смерти тебе, мой друг»: пользователи пожаловались на песню, играющую на горячей линии «Вкусвилла»
самое доброжелательное  пожелание в 2020.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей