Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей


остановите землю я сойду лента новостей

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

#p185337,holm написал(а):

самое доброжелательное  пожелание в 2020.

Холм опять накопал чернуху и нашей действительности, грустно все это.
Думаю что компания допустила прокол с рекламной целью.

152

#p185346,Соснин написал(а):

Холм опять накопал чернуху и нашей действительности, грустно все это.
Думаю что компания допустила прокол с рекламной целью.

а песня кустати очень ничегошняя

Украинская Хелависа. не люблю  женскую бардовскую песню за надрыв.  тут очень     неплохо. поселю пожалуй в плеере.

153

#p185354,holm написал(а):

тут очень     неплохо.

Низкопробная халтурка,  холм вы вроде как ценитель прекрасного и вечного, по крайне мере позиционируете себя таковым, а тут такой конфуз.

Отредактировано Соснин (2020-12-09 20:49:07)

154

#p185354,holm написал(а):

не люблю  женскую бардовскую песню за надрыв.

Мне Вероника Долина нравилась.

155

#p185356,Соснин написал(а):

Низкопробная халтурка,  холм вы вроде как ценитель прекрасного и вечного, по крайне мере позиционируете себя таковым, а тут такой конфуз.

Отредактировано Соснин (Вчера 20:49:07)

на вкус и цвет    все фломастеры разные.  я  даже (о ужос) слушаю Канцлер Ги. местами Хельга  похожа на Ги.  только чуть     шире клёши и больше хиповских тенечек. как свежачок  пойдет. тебе когда  есть хочется   пирожок м повидлом  покупаешь или идешь готовить терамису?
видео аккуратно  подобрано. я не досмотрел сантубарбарру "легенда о героях галактики" посмотрел клип  ностальгия  слезу вышибла.
у девушки есть все шансы стать  постоянным резидентом "археология на Бауманской"  заповедника современной авторской песни   Канцлер и  Дэн Назгул от туда не вылезают. вольется в теплую компанию

Отредактировано holm (2020-12-10 07:18:35)

156

#p185357,lucy написал(а):

Мне Вероника Долина нравилась.

Одобряю :cool:

157

...
Перенес пост с видео в другую тему: Творческие люди вокруг нас... :rolleyes:

Отредактировано BOBAH_59 (2020-12-10 08:03:05)

158

* поправка Хельга  не  украинка- наша  отечественная. и уже не   новенькая(4 альбома) извините псакнул. позор мне что раньше    не натолкнулся на       автора.

159

еще немного чернухи
Банк спермы продавал поддельный биоматериал Илона Маска за тысячи долларов
ракета  взорвалась, гиперлуп ездит медленней сапсана приходится работать руками.

160

#p185374,holm написал(а):

ракета  взорвалась, гиперлуп ездит медленней сапсана приходится работать руками.

Вот оно дурное артемкино влияние, о котором так много предупреждали.
Там что то еще электромобилями имярек пытался замутить, в общем клейма ставить не где на этом бракоделе, и тут я солидарен с тобой.

161

#p185357,lucy написал(а):

Мне Вероника Долина нравилась.

Я работаю вместе с ее родным братом - Александром Долиным, известным переводчиком японской поэзии.

162

Иголочка написал(а):
#p185357,lucy написал(а):

Мне Вероника Долина нравилась.

Я работаю вместе с ее родным братом - Александром Долиным, известным переводчиком японской поэзии.

Интересно... Какие новости о Веронике?

163

#p185509,lucy написал(а):

Интересно... Какие новости о Веронике?

Я давно не спрашивала. Он долго (лет 10 как минимум) жил и работал в Японии, сейчас вернулся в Россию и в Институт. Но мы почти не видимся - он пожилой, ему уже 72, и он не приезжает по понятным причинам. Он не в моем отделе, поэтому звонить ему под предлогом отчета я не могу. Но, если представится случай - про Веронику спрошу. Раньше он много и охотно рассказывал про нее, но это уже годы назад....

164

еще немного чернухи и трэша
Скотокрады пытались спрятать корову в багажнике легкового авто

165

#p185686,holm написал(а):

Скотокрады пытались спрятать корову в багажнике легкового авто

Аналогичный случай был в 66 ом на мосфильме.

166

В Калужскую область с начала годаввозили коров, креветку и сперму хряков, а вывозили хомяков

167

holm написал(а):

еще немного чернухи
Банк спермы продавал поддельный биоматериал Илона Маска за тысячи долларов
ракета  взорвалась, гиперлуп ездит медленней сапсана приходится работать руками.

На эту тему был неприличный анекдот - "Бельмондо, так Бельмондо"...

168

«Диогену полезно посидеть в бочке»: учительница заперла школьника в тумбочке
учитель года.

169

Обняла, съела руки, а затем нос: "Расправа" панды над снеговиком

170

#p186141,holm написал(а):

Обняла, съела руки, а затем нос: "Расправа" панды над снеговиком

171

кунг-фу Панда. наконец-то достойный противник наша схватка будет легендарной (с)

172

#p185686,holm написал(а):

еще немного чернухи и трэша

Позвольте и мои пять копеек в этот   скорбный холмовский труд.
Крупный специалист по разделке тушек доверчивых аспиранток, с последующим погружением в мойку, жаждает наказания за содеяное.

«Я хочу выразить глубокое и полное сожаление в содеянном. Я не только должен, но и хочу быть наказан», – приводит  ТАСС слова обвиняемого.

Ранее в понедельник суд завершил судебное следствие по делу историка и начал прения сторон. Прокурор попросил приговорить историка к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство и незаконное хранение оружия. Адвокаты обвиняемого настаивали на смягчении наказания и просили назначить своему подзащитному не больше 8 лет лишения свободы.

Сам Соколов заявил в суде, что убил девушку неумышленно.

https://oko-planet.su/phenomen/phenomen … antki.html

Вот такие выкрутасы в истории бывают.

173

#p186208,Соснин написал(а):

Я не только должен, но и хочу быть наказан», – приводит  ТАСС слова обвиняемого.

Ага, типа вот этого:

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны, я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

174

Да он перед убийством довольно долго изучал каналы, готовился утилизировать еще не убитую девушку.
Он монстр. Мерзкий визжащий и ноющий монстр.

175

САЛИМА написал(а):

Да он перед убийством довольно долго изучал каналы, готовился утилизировать еще не убитую девушку.
Он монстр. Мерзкий визжащий и ноющий монстр.

Вот вам и профессор.
Чёрная сторона личности  не зависит от  образования,  звания...

176

#p186228,lucy написал(а):

Вот вам и профессор

Знал я еще одного такого доцента, он тоже поэтому профилю проходил.

https://www.meme-arsenal.com/memes/e6dce9ca89784ac1cc1d4ce77908b901.jpg

177

Соснин написал(а):
#p186228,lucy написал(а):

Вот вам и профессор

Знал я еще одного такого доцента, он тоже поэтому профилю проходил.

Да...
А тот в наших вузах преподавал, детей учил.

178

Бари Алибасов заявил, что хочет покончить с собой

Об этом в Twitter сообщил его адвокат Сергей Жорин.

По его словам, ему позвонил Алибасов и спросил, как лучше покончить с собой. «Говорит, устал жить», — добавил Жорин.

Подписчики спросили у защитника о том, какой он дал совет Алибасову. Жорин ответил: «Пока не вернет долг — чтоб даже думать не смел!»

179

#p186221,САЛИМА написал(а):

Да он перед убийством довольно долго изучал каналы, готовился утилизировать еще не убитую девушку.
Он монстр. Мерзкий визжащий и ноющий монстр.

он дурак.   взять   кусок- пойти домой за вторым,  хлопнуть стакан что-бы не блевать , пойти выбросить, пойти за новым куском. опыта   избавляться от трупов  у историка не было и   образование далекое от математики иначе сообразил-бы     чисто математически      с кусками    попасться  шансов больше. учите дети точные науки.

180

#p186260,holm написал(а):

он дурак.   взять   кусок- пойти домой за вторым,  хлопнуть стакан что-бы не блевать , пойти выбросить, пойти за новым куском. опыта   избавляться от трупов  у историка не было и   образование далекое от математики иначе сообразил-бы     чисто математически      с кусками    попасться  шансов больше. учите дети точные науки.

Боже, что ты несешь...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » остановите землю я сойду лента новостей