Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » день в истории


день в истории

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Лопух написал(а):
#p180275,maikl1292 написал(а):

я бы его поздравил, но ведь он же не возьмёт трубку и не прочтёт моё поздравление. Власти очень далеко от народа - увы... Когда я обращался к Президенту со словами: "Уважаемый Владимир Владимирович!
Вы разъезжаете на личной машине и над Вами держат зонтик – над Вами не каплет. А работники ТЭЦ-26... Я вот удивляюсь – а для чего, собственно, существует Приёмная Президента, если даже после обращения в неё проблема не решается?.." - наивно было бы думать, что Владимир Владимирович читал мою критику... хе-хе... (с)...

Но и он вряд ли тебя по телефону поздравлял.

\однако - я-то его читаю, а он меня - нет... это дискриминация, в натуре...

62

#p180288,maikl1292 написал(а):

\однако - я-то его читаю, а он меня - нет... это дискриминация, в натуре...

Меня вот Сбер с Днем рождения поздравлял, даже в качестве подарка кредит льготный предлагал, как раз вся моя пенсия уходила бы на выплату кредита, ляпота©

63

Лопух написал(а):
#p180288,maikl1292 написал(а):

\однако - я-то его читаю, а он меня - нет... это дискриминация, в натуре...

Меня вот Сбер с Днем рождения поздравлял, даже в качестве подарка кредит льготный предлагал, как раз вся моя пенсия уходила бы на выплату кредита, ляпота©

Сбер - это экономический бандит... Нет, чтобы ставки снизить, так он ещё урвать хочет с помощью кредита...

64

#p180291,maikl1292 написал(а):

Сбер - это экономический бандит... Нет, чтобы ставки снизить, так он ещё урвать хочет с помощью кредита...

Ну их нафик с их ставками и кредитами

65

#p180291,maikl1292 написал(а):

Сбер - это экономический бандит... Нет, чтобы ставки снизить, так он ещё урвать хочет с помощью кредита...

а кто не бандит? задумался о переводе пенсии в почта-банк. Гармаш так красочно  расписывает пряники. зашел  с целью узнать о об этих пряниках.   стал свидетелем безобразной сцены бабушка  божий одуванчик пишла   у-знать почему ее обдирают.  эти    нехорошие люди страховку включили в тело кредита. на руки получила 100 тыр а по документам  160. плюнул. и  не стал связываться.

66

holm написал(а):
#p180291,maikl1292 написал(а):

Сбер - это экономический бандит... Нет, чтобы ставки снизить, так он ещё урвать хочет с помощью кредита...

а кто не бандит? задумался о переводе пенсии в почта-банк. Гармаш так красочно  расписывает пряники. зашел  с целью узнать о об этих пряниках.   стал свидетелем безобразной сцены бабушка  божий одуванчик пишла   у-знать почему ее обдирают.  эти    нехорошие люди страховку включили в тело кредита. на руки получила 100 тыр а по документам  160. плюнул. и  не стал связываться.

ну - я же говорю!.. практически те же беспредельщики-коллекторы, разве что более благообразные и "всё по закону"...

67

12 октября 1350 родиля Дмитрий Донской.

68

Про меч докладывает Александр Невский.
А Донской моих предков из города Исконь поразогнал. А места те подарил своей княгине, Евдокии Дмитриевне.

69

#p180598,САЛИМА написал(а):

Про меч докладывает Александр Невский.

да каюсь    минутное помутнение))

70

#p180601,holm написал(а):

да каюсь    минутное помутнение))

Это Эйзенштейн виноват. Очень яркое кино снял.

71

holm написал(а):
#p180291,maikl1292 написал(а):

Сбер - это экономический бандит... Нет, чтобы ставки снизить, так он ещё урвать хочет с помощью кредита...

а кто не бандит? задумался о переводе пенсии в почта-банк. Гармаш так красочно  расписывает пряники. зашел  с целью узнать о об этих пряниках.   стал свидетелем безобразной сцены бабушка  божий одуванчик пишла   у-знать почему ее обдирают.  эти    нехорошие люди страховку включили в тело кредита. на руки получила 100 тыр а по документам  160. плюнул. и  не стал связываться.

Дурят нашего брата, ох и дурят... )

72

а между тем  сегодня большой день
Сегодня, 22 октября, празднуется Международный день защиты мужской нервной системы от действий со стороны женщин
сплотимся и дадим отпор!
https://sun9-6.userapi.com/c853620/v853620627/1c94bd/1bzqx1RsboM.jpg

73

#p181720,holm написал(а):

Международный день защиты мужской нервной системы от действий со стороны женщин

Ранимые вы наши)))

74

Арина написал(а):
#p181720,holm написал(а):

Международный день защиты мужской нервной системы от действий со стороны женщин

Ранимые вы наши)))

все великие люди рано уходили из жизни, вот и мне что-то нездоровится... (с)   ))

Отредактировано maikl1292 (2020-10-22 18:44:46)

75

#p181720,holm написал(а):

Сегодня, 22 октября, празднуется Международный день защиты мужской нервной системы от действий со стороны женщин
сплотимся и дадим отпор!

Они не пройдут.
Тема про феминизм как раз о бесчинствах, производного от ребра Адамова.
Свободу узнику совести Вайнштейну.
Отпустите Харви домой, он не в чем не виноват, они сами легли.

76

#p181724,Арина написал(а):

Ранимые вы наши)))

"давайпоговорим"
ты меня совсем не слушаешь

на что ты обиделась? сам знаешь
дружки дебилы    тебе дороже меня
и тд

77

САЛИМА написал(а):

Про меч докладывает Александр Невский.
А Донской моих предков из города Исконь поразогнал. А места те подарил своей княгине, Евдокии Дмитриевне.

У нас в Питере скоро грандиозный праздник по поводу 800-летия Александра Невского, губернатор аннонсировал.

78

Как то прогрессивная часть человечества не отмечает праздник.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6b/Singles%27_day_illustration.png/274px-Singles%27_day_illustration.png
Происхождение
Впервые начал отмечаться в различных университетах Нанкина в 90-х годах XX века. Получил название «День холостяков» из-за того, что дата проведения (11.11) состоит из 4 единиц, которые символизируют не состоящих в паре людей[1]. Китай — страна, серьёзно относящаяся к магии цифр, и считается, что именно этот день является одним из самых благоприятных в году для заведения новых знакомств и завязывания отношений.

В последние годы сложилась тенденция, что к этому магическому китайскому празднику многие китайские торговые центры начали приурочивать свои распродажи. И сегодня 11 ноября в Китае стал сродни знаменитой американской «чёрной пятнице», так как в этот день, кроме устоявшихся традиционных дискаунтов, можно найти невероятные предложения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_холостяков

79

Все портит 2020. Две семейные пары в 10 кратном размере.

80

с днем акварели!
да есть и такой.

81

#p184349,holm написал(а):

с днем акварели!
да есть и такой.

«"Акварель" — это хорошая девка, так я соображаю. А "бордюр" — вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба» © дед Щукарь

82

#p184352,BOBAH_59 написал(а):

не что иное, как гулящая баба» © дед Щукарь

вообще акварель любит смелых  писать без предварительного рисунка- карандаш-то проглядывает  и без возможности исправить неверный мазок.

83

#p184353,holm написал(а):

вообще акварель любит смелых  писать без предварительного рисунка- карандаш-то проглядывает  и без возможности исправить неверный мазок.

Смелости тут маловато. Уметь надо. Оно ж водяное, плывет... И красочку положил, уже не исправишь, не замажешь.
Акварель должна быть прозрачной, дышать.

84

Годовщина начала сражения на Березине.

85


с Днем рождения!

86

Хабар-мабар-мобыр-зарыбар.(мантра на клев нанайских рыбаков)

87

сегодня   празднует 100 лет Егор Лихачев  да-да тот самый Борис ты не прав
один из авторов антиалкогольной компании
аоскольку Путин молчит  Байдена должен поздравить Лихачев

Отредактировано holm (2020-11-29 15:02:01)

88

holm написал(а):

сегодня   празднует 100 лет Егор Лихачев  да-да тот самый Борис ты не прав
один из авторов антиалкогольной компании
аоскольку Путин молчит  Байдена должен поздравить Лихачев

а мы его "полоскали" в перестройку... после эпохи динозавров начинается эпоха крыс

89

У этого дерьмоклюя фамилия Лигачев. Не надо мазать говном фамилию академика Лихачева.

90

виноват поторопился.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » день в истории