Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Наша любовь к Навальному


Наша любовь к Навальному

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

САЛИМА написал(а):
#p186420,serg2019 написал(а):

Бог создавал жопы не для того

Не для чтобы в них превращать голову.  :)
Не дождетесь.

Жопы иногда бывают приятней головы.

32

#p186427,serg2019 написал(а):

"Пациент берлинской клиники" - это на пресс конференции 20 декабря 2020 (не смотрели?)... Навальный - не "пациент берлинской клиники", а гражданин России, уважать права которого обязан Президент... А чиновники РФ в подражение жесту Президента как должны обращаться к конкретным гражданам России?

Просто поражает глубина деградации некоторых театралов, оскорбленных культурными аллюзиями.
Надо же какая забюрокраченность мозгов возникает у приверженцев "современного" "передового" и "свободного" искусства.
Никаких художественных вольностей! Только ФИО и № половой ориентации!

33

САЛИМА написал(а):
#p186427,serg2019 написал(а):

"Пациент берлинской клиники" - это на пресс конференции 20 декабря 2020 (не смотрели?)... Навальный - не "пациент берлинской клиники", а гражданин России, уважать права которого обязан Президент... А чиновники РФ в подражение жесту Президента как должны обращаться к конкретным гражданам России?

Просто поражает глубина деградации некоторых театралов, оскорбленных культурными аллюзиями.
Надо же какая забюрокраченность мозгов возникает у приверженцев "современного" "передового" и "свободного" искусства.
Никаких художественных вольностей! Только ФИО и № половой ориентации!

И вот придёт Салима к чиновнику и тот её определит наименованием типа "Дама из каракуля"... Салима будет визжать, а чиновник скажет: "Это Путин меня ведёт своей рукой по определении любви к гражданам РФ".

34

#p186435,serg2019 написал(а):

И вот придёт Салима к чиновнику и тот её определит наименованием типа "Дама из каракуля"... Салима будет визжать, а чиновник скажет: "Это Путин меня ведёт своей рукой по определении любви к гражданам РФ".

Фи, Путин не чиновник. Фи, как вы отстали от жизни со своими "передовыми"))))))))

И почему в наше время взялись выдавать скудоумие за прогрессивность? Им в методичке написали так?

35

САЛИМА написал(а):
#p186435,serg2019 написал(а):

И вот придёт Салима к чиновнику и тот её определит наименованием типа "Дама из каракуля"... Салима будет визжать, а чиновник скажет: "Это Путин меня ведёт своей рукой по определении любви к гражданам РФ".

Фи, Путин не чиновник. Фи, как вы отстали от жизни со своими "передовыми"))))))))

И почему в наше время взялись выдавать скудоумие за прогрессивность? Им в методичке написали так?

Если Путин - не чиновник (А БОЛЬШОЙ ЧИНОВНИК), то он он должен в пляс пуститься. И забыть о нормах, которые требует от подчиненных?

36

#p186427,serg2019 написал(а):

"Пациент берлинской клиники" - это на пресс конференции 20 декабря 2020 (не смотрели?)... Навальный - не "пациент берлинской клиники", а гражданин России, уважать права которого обязан Президент... А чиновники РФ в подражение жесту Президента как должны обращаться к конкретным гражданам России?

Я смотрел, а ты то сам смотрел?
О Навальном не было ни разу не сказано Президентом РФ, было сказано об пациенте берлинской клиники без упоминания ФИО.
Уж как заботится о правах гражданина Навального президент РФ, уж как заботится, не всякому гражданину РФ так повезло, иметь судимость и выезжать на отдых и лечение заграницу в любое удобное время для него, клеветать на других граждан РФ и остаться безнаказанным не всякому дано

37

Методички они выискивают. Ужасные, ничего не сделавшие для своей страны, хапнувшие незаконно территорию Звенигородской области для медитаций на природе с лошадьми... Во время принятия Брежневской Конституции уклонились от её обсуждения ради отдыха на горах. В результате их бездействия произошел крах СССР, разорение людей, бесправное существование русских на территории других государств, отделение Крыма... А она там себе в Горках Ленинских трусы свои потирает! И считает, что может определять и указывать на порядок вещей.

38

#p186451,serg2019 написал(а):

Методички они выискивают. Ужасные, ничего не сделавшие для своей страны, хапнувшие незаконно территорию Звенигородской области для медитаций на природе с лошадьми... Во время принятия Брежневской Конституции уклонились от её обсуждения ради отдыха на горах. В результате их бездействия произошел крах СССР, разорение людей, бесправное существование русских на территории других государств, отделение Крыма... А она там себе в Горках Ленинских трусы свои потирает! И считает, что может определять и указывать на порядок вещей.

Это бред или откровения serg2019?

39

Лопух написал(а):
#p186451,serg2019 написал(а):

Методички они выискивают. Ужасные, ничего не сделавшие для своей страны, хапнувшие незаконно территорию Звенигородской области для медитаций на природе с лошадьми... Во время принятия Брежневской Конституции уклонились от её обсуждения ради отдыха на горах. В результате их бездействия произошел крах СССР, разорение людей, бесправное существование русских на территории других государств, отделение Крыма... А она там себе в Горках Ленинских трусы свои потирает! И считает, что может определять и указывать на порядок вещей.

Это бред или откровения serg2019?

Это психологическое наблюдение за субъектами форума "Ручеек".

40

#p186438,serg2019 написал(а):

Если Путин - не чиновник (А БОЛЬШОЙ ЧИНОВНИК), то он он должен в пляс пуститься. И забыть о нормах, которые требует от подчиненных?

До его норм не каждому дано подняться, поэтому подчиненные действуют по схеме лайт.

И, кстати, не на всякие вздорные требования им всем следует реагировать))))
А то еще пуще старухи некоторые театралы вздурятся, потребуют, чтобы золотые рыбки служили у них на посылках.
А самим даже невдомек, что у них даже старика с неводом нет. Не заработали.

41

#p186459,serg2019 написал(а):

Это психологическое наблюдение за субъектами форума "Ручеек".

Браво!!!!
А ты значит не субъект форума "Ручеек"?
Что ты лично сделал для своей страны?

42

#p186459,serg2019 написал(а):

Это психологическое наблюдение за субъектами форума "Ручеек".

Выходит так некто к ухоженной автобусной остановке, снимает штаны прилюдно и опорожняет кишечник под ноги прохожим.
И важно так: "это я беру у вас анализы!"

:D

43

САЛИМА написал(а):
#p186438,serg2019 написал(а):

Если Путин - не чиновник (А БОЛЬШОЙ ЧИНОВНИК), то он он должен в пляс пуститься. И забыть о нормах, которые требует от подчиненных?

До его норм не каждому дано подняться, поэтому подчиненные действуют по схеме лайт.

И, кстати, не на всякие вздорные требования им всем следует реагировать))))
А то еще пуще старухи некоторые театралы вздурятся, потребуют, чтобы золотые рыбки служили у них на посылках.
А самим даже невдомек, что у них даже старика с неводом нет. Не заработали.

Да, этика не всем дана. Президент может пуститься в пляс... А Салима, явившись к чиновнику, будет требовать к себе уважения. И если тот пустится в пляс - напишет Путину, который строго определит, кому можно, а кому нельзя и до какой степени, пускаться в пляс.

44

САЛИМА написал(а):
#p186459,serg2019 написал(а):

Это психологическое наблюдение за субъектами форума "Ручеек".

Выходит так некто к ухоженной автобусной остановке, снимает штаны прилюдно и опорожняет кишечник под ноги прохожим.
И важно так: "это я беру у вас анализы!"

:D

В случае крайней необходимости при отсутствии туалетов гражданин вправе сделать всё возможное, чтобы не причинить вред своему здоровью. А Отечество еще нуждается в нас если не на поле битвы, то, хотя бы на выборах.

45

#p186467,serg2019 написал(а):

В случае крайней необходимости при отсутствии туалетов гражданин вправе сделать всё возможное, чтобы не причинить вред своему здоровью. А Отечество еще нуждается в нас если не на поле битвы, то, хотя бы на выборах.

Насколько я помню, Навальный призывал не ходить на выборы....

46

Лопух написал(а):
#p186467,serg2019 написал(а):

В случае крайней необходимости при отсутствии туалетов гражданин вправе сделать всё возможное, чтобы не причинить вред своему здоровью. А Отечество еще нуждается в нас если не на поле битвы, то, хотя бы на выборах.

Насколько я помню, Навальный призывал не ходить на выборы....

Не знаю. Навального я бы видел в российской тюрьме по обвинению в организации массовых беспорядков в Москве... Но как же его эта наша власть раскрутила, что закрутить не может.

47

#p186466,serg2019 написал(а):

Да, этика не всем дана. Президент может пуститься в пляс... А Салима, явившись к чиновнику, будет требовать к себе уважения. И если тот пустится в пляс - напишет Путину, который строго определит, кому можно, а кому нельзя и до какой степени, пускаться в пляс.

Ой, хорош уже нудить. Не вышло из вас тролля. Скучно.

48

#p186471,serg2019 написал(а):

Не знаю. Навального я бы видел в российской тюрьме по обвинению в организации массовых беспорядков в Москве... Но как же его эта наша власть раскрутила, что закрутить не может.

Ну массовые безобразия случились после того, как Навальный не смог зарегиться на выборах президента РФ.
Навальный скорее проект Кремля, благодаря ему в России нет оппозиции властям.

49

Лопух написал(а):
#p186471,serg2019 написал(а):

Не знаю. Навального я бы видел в российской тюрьме по обвинению в организации массовых беспорядков в Москве... Но как же его эта наша власть раскрутила, что закрутить не может.

Ну массовые безобразия случились после того, как Навальный не смог зарегиться на выборах президента РФ.
Навальный скорее проект Кремля, благодаря ему в России нет оппозиции властям.

Проекты Кремля должны делаться в рамках закона, а не от дворовой шпаны.

50

https://demotions.ru/uploads/posts/2020-12/1608700262_Promokod-NOVICHOK20_demotions.ru.jpg

51

#p186480,serg2019 написал(а):

Проекты Кремля должны делаться в рамках закона, а не от дворовой шпаны.

т.е. Навальный должен присесть согласно УК РФ?

52

Лопух написал(а):
#p186480,serg2019 написал(а):

Проекты Кремля должны делаться в рамках закона, а не от дворовой шпаны.

т.е. Навальный должен присесть согласно УК РФ?

Если есть за что - да.

53

#p186495,serg2019 написал(а):

Если есть за что - да.

был бы человек, а статья всегда найдётся©
ФБК Навального тому пример.

54

Лопух написал(а):
#p186495,serg2019 написал(а):

Если есть за что - да.

был бы человек, а статья всегда найдётся©
ФБК Навального тому пример.

Навальному за организацию массовых беспорядков в Москве нужно было дать лет 7 лишения свободы... А этот момент не заметили. И затеяли хороводы вокруг Навального, в результате причинили стране особо крупный материальный ущерб (по санкциям), не говоря об ущербе репутации страны.

55

serg2019 написал(а):

Да, есть за что его любить

А хулю бви как у пташки крылья,
Но епымать никак нельзя! (с)

56

serg2019 написал(а):
lucy написал(а):
serg2019 написал(а):

Да, есть за что его любить

Кроме шуток симпатизируете?

Сопереживаю как к гражданину России, имеющему ФИО (что отрицает наш Президент). "Берлинский пациент" - это Путин говорит в нарушение Конституции РФ и своей Присяги. Президент должен видеть гражданина своего Отечества с фамилией именем и отчеством!

Мудрёно изъясняетесь - берлинский пациент, Конституция. Как говорил мой сосед, еврей,  бьют не по паспорту, а по морде, тут можно перефразировать - бьют не по Конституции...
Так вы ему симпатизируете?

57

lucy написал(а):
serg2019 написал(а):
lucy написал(а):

Кроме шуток симпатизируете?

Сопереживаю как к гражданину России, имеющему ФИО (что отрицает наш Президент). "Берлинский пациент" - это Путин говорит в нарушение Конституции РФ и своей Присяги. Президент должен видеть гражданина своего Отечества с фамилией именем и отчеством!

Мудрёно изъясняетесь - берлинский пациент, Конституция. Как говорил мой сосед, еврей,  бьют не по паспорту, а по морде, тут можно перефразировать - бьют не по Конституции...
Так вы ему симпатизируете?

Симпатизировал Навальному г-н Путин, а я - нет!

58

serg2019 написал(а):
lucy написал(а):
serg2019 написал(а):

Сопереживаю как к гражданину России, имеющему ФИО (что отрицает наш Президент). "Берлинский пациент" - это Путин говорит в нарушение Конституции РФ и своей Присяги. Президент должен видеть гражданина своего Отечества с фамилией именем и отчеством!

Мудрёно изъясняетесь - берлинский пациент, Конституция. Как говорил мой сосед, еврей,  бьют не по паспорту, а по морде, тут можно перефразировать - бьют не по Конституции...
Так вы ему симпатизируете?

Симпатизировал Навальному г-н Путин, а я - нет!

А Конституцию реально читали?

59

lucy написал(а):
serg2019 написал(а):
lucy написал(а):

Мудрёно изъясняетесь - берлинский пациент, Конституция. Как говорил мой сосед, еврей,  бьют не по паспорту, а по морде, тут можно перефразировать - бьют не по Конституции...
Так вы ему симпатизируете?

Симпатизировал Навальному г-н Путин, а я - нет!

А Конституцию реально читали?

Реально зачтите (что-то конкретное?).

60

serg2019 написал(а):
lucy написал(а):
serg2019 написал(а):

Симпатизировал Навальному г-н Путин, а я - нет!

А Конституцию реально читали?

Реально зачтите (что-то конкретное?).

Мне слабо. Это я вас заподозрила...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Наша любовь к Навальному