Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » «Добро пожаловать, или Потусторонним вход НЕ воспрещён»


«Добро пожаловать, или Потусторонним вход НЕ воспрещён»

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Карррр! Карррр! А хде тут праздник Канабиса? Извините... мяу.

32

Международный фестиваль конопли «Чаша каннабиса»

Оценивается вид, запах и вкус продукта, а также производимый им эффект. Победитель награждается переходящей золотой чашей. Дегустации сопровождаются концертами и вечеринками. Количество судей ограничено двумя тысячами, так что заявки нужно подавать как можно раньше. Опытный судья способен ежедневно дегустировать до 10 разновидностей «дури», сохраняя возможность мыслить и передвигаться. Во время фестиваля проводятся многочисленные и чаще всего платные мероприятия на тему конопли.

В Нидерландах легализованы только легкие наркотические вещества, не вызываюшие физической зависимости - марихуана и некоторые растительные психоделики (например, псилоцибиновые грибы и мескалиновый кактус пейот). Продаются они обычно в кофе-шопах. В любом кофе-шопе категорически запрещено употреблять hard drugs и алкоголь, также туда не допускаются лица моложе 18 лет.

Грибы и пейот продаются в smart-shop'ах - маленьких магазинчиках, существующих под девизом Grow Your Own, где можно помимо этого купить все необходимое для выращивания дома травы, грибов и кактусов, а также разных растительных заменителей Extazy, ЛСД и прочих в оригинале запрещенных веществ.

Ньювендайк в Амстердаме - улица, наиболее насыщенная кофе-шопами, магазинами и обычного свойства кафе. Чтобы попасть на нее, нужно пойти от главной площади Dam по улице Damrak и свернуть в первый же переулок по левую сторону. Здесь можно провести весь день, делая ненавязчивые покупки, поедая пиццы, гамбургеры и другую пищу, гуляя, переписываясь с друзьями в Интернет-кафе, а когда все это достанет - зайти в ближайшей кофе-шоп и попросить меню...

33

http://storage0.dms.mpinteractiv.ro/media/1/186/3927/4781158/1/joint-high-dude-hehehe-shutterstock.jpg
http://s0.tochka.net/travel/g_9887/img_10/jhjmskjuysfnqivl.jpg

Ужс какой.

34

Коноплянка написал(а):

Карррр! Карррр! А хде тут праздник Канабиса? Извините... мяу.

Извиняем, гав-гав  :flirt:

http://s6.uploads.ru/t/pRP58.jpg

35

Звонит мне сегодня мама:
— Мне нужна конопля,  как средство курения.
Я, в легком ахуе:
— Гашиш подойдет?
— Нет,  последняя буква «А».

36

Неудивительно,  что такой праздник может прижиться только здесь, на Ручейке.

Это не только мои высокие ожидания,  в сочетании с высокими стандартами этики и морали.  :glasses:

37

Нестандартные какие-то здесь стандарты. Берега размытые, неоформленные, дно неровное, рыбы разнокалиберные, мысли неподстриженные, водоросли непричесанные, купальники - кто во что гораз: в цветочек, в горошек, в полосочку. И вся линия непрямолинейная.

38

стандарт написал(а):

И вся линия непрямолинейная.

http://s6.uploads.ru/t/bT3a1.jpg

39

Ой... Действительно, не дают подонки мирно насладиться грибами на полянке... а потом скакать, скакать... соприкасаясь с природой всеми членами и чреслами, перстами, персями и прочими ланитами! Ах... хороша  :flirt:
Мы, мирные грибники... сила  :love:

40

Стёр написал(а):

Мы, мирные грибники... сила

Нож разделочный - Грибник

http://www.hermes-gifts.ru/upload/pic/1_0zk095zgpn.jpg

41

Люча написал(а):

Нож разделочный - Грибник

Не давай нож детям! обдолбанным  :nope:

42

САЛИМА написал(а):

Не давай нож детям! обдолбанным

Надо их штрафовать, которые  вона сидят у соседнего подъезда в соседнем лесу и мусорят, мусорят ветками обдолбанными обломанными   :D

43

Люча написал(а):

Надо их штрафовать, которые  вона сидят у соседнего подъезда в соседнем лесу и мусорят, мусорят ветками обдолбанными обломанными

А шо ты хочешь. Такой, уж, мухоморный праздник у берсерков.

44

КТО-ЧЕГО?????? КТО НА МЕНЯ????????!!!!!!!!

45

Берсерк Невменяемый
КТО-ЧЕГО?????? КТО НА МЕНЯ????????!!!!!!!!
..

Конь в пальто!  :rain:

46

Чахлик невмирущий написал(а):

Конь в пальто!

Чахлик, теперь беги. Быстро  :stupor:

http://spoki.tvnet.lv/upload/articles/26/269496/images/_origin_10-Baisakas-5.jpg

47

Главное, чтобы не подскользнулися в соседнем лесу,  на дерьмеце костадрища и КО  :D

48

САЛИМА написал(а):

Такой, уж, мухоморный праздник у берсерков.

Люча написал(а):

Главное, чтобы не подскользнулися в соседнем лесу,  на дерьмеце костадрища и КО

Тут была нормальная поляна со сладкими мухоморами. Но какие-то бабы напустили из-под юбок и из чепчиков-лифчиков гнусов-подонков. Я скакала-скакала... хлопала их хлопала... но пара осталась и превратилась в павлинов с пушистыми хвостами...  :|
Ходит нечисть среди дикого леса и мои ягоды клюет.
Призываю всех мирных неподонков покончить с нечистью! Особенно бесит, что хвосты у них такие пушистые  :mad:

49

Стёр написал(а):

Призываю всех мирных неподонков покончить с нечистью! Особенно бесит, что хвосты у них такие пушистые

А  других бесит  какая-то серая тварь,  с длинным голым хвостом  :D

50

Вы тоже заметили, что здесь водятся серые крокодильчики? Очень возвышенные существа - они порхают над мухоморами!
Только в России такие водятся. И мухоморы самые родные, самые отменные, самые хмельные, самые угарные, со знаком качества  :flirt:

51

Стёр написал(а):

Вы тоже заметили, ..Только в России такие водятся.

Заметила  :yep: , что некоторые,  с голыми хвостами,  постят - Из "России" ( заковычено) с любовью  :D

52

Неужели они вам в личку постят? Еще скажите, что они проводят с вами ночи в скайпе.
Согласитесь, это не слишком скромно. Вы же первая расцените подлостью, если начнется начало разбора вашей личности...
Впрочем, я увлеклась. Вдарим по мухоморчику? А волчьих ягодок не хотите?

53

(обалдевши) Эй. Вы еще живы здесь? У меня липкая лента прилипла к мошкаре к голове...

54

Стёр написал(а):

Неужели они вам в личку постят? Еще скажите, что они проводят с вами ночи в скайпе.
Согласитесь, это не слишком скромно. Вы же первая расцените подлостью, если начнется начало разбора вашей личности...
Впрочем, я увлеклась. Вдарим по мухоморчику? А волчьих ягодок не хотите?

Да  от вас, голохвостых,  что тока не услышишь, развесили вокруг себя липкие ленты от мух,
( что за дом с мухами, бррр.. от нечистот видать своих)  :D   а онЕ к вам, в  космы  ваши,  лентами вплелись  :D

55

Заложенные в детстве нравственные устои, видимо, возбухнули во мне принцип перечерка
Благовидная роль липкой ленты в поимке гнуса перечеркнута неблаговидностью налипания на мою голову
Это перечеркнуло много-много благовидных налипаний на нее гнусов
Согласитесь, это гнусность, единожды возникшая, но трудноисправимая

56

Стёр написал(а):

Согласитесь, это гнусность, единожды возникшая, но трудноисправимая

Согласна. Конечно вам, подчас трудно бывает отличить исключительно собственную гнусь-та  :D

57

Вы могли бы уже осознать, что все мои постинги невъебенные. А мухоморы я уже все съела...
Не знаете, как липкую ленту выдрать из головы? А то не превратившиеся в мужчин подонки надо мной угорают.
Они хамят и говорят, что я не девочка и меня можно бить, раз можно бить жидов.
Под действием накопленного мною опыта не сомневайтесь, что я освободилась от лишних табу. Завидуете? Ну, конечно!  :flirt:

58

Так и хочется ответить словами туркменского поэта 19 века,  Кятиби
- Твори добро, от бед людских души не отвращай  :flirt:

59

16 ноября 1995 года государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости.

В последние годы наблюдался резкий рост числа случаев проявления нетерпимости, экстремизма и насилия во всем нашем мире. Эту вызывающую тревогу тенденцию отчасти подпитывает растущая тенденция к определению различий с точки зрения самобытности, а не с точки зрения мнений или интересов.

В результате отдельные люди и целые общины становятся объектами насилия и жестокости лишь только в силу их этнической, религиозной, национальной или иной самобытности. Такие угрозы, будь то широкомасштабный геноцид или каждодневное унижение в силу предубеждений должны вызывать у нас всех тревогу.

Каждый из нас должен стремиться поддерживать принципы терпимости, плюрализма, взаимного уважения и мирного сосуществования. Мы должны быть всегда готовы устранять стереотипы и искаженные представления и выступать в защиту жертв дискриминации.

В этот Международный день терпимости давайте подтвердим идею о том, что многообразие, воплощенное в мыслях, верованиях и действиях, является ценным даром, а не угрозой, и давайте же будем стремиться к созиданию более терпимых общин, в жизни которых укоренится этот основополагающий идеал.

60

Это что я сегодня должен вытерпеть? Скока можно  :dontcare:


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » «Добро пожаловать, или Потусторонним вход НЕ воспрещён»