Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.


Красафчеги: наши любимые люди.

Сообщений 121 страница 150 из 1984

121

#p85136,Иголочка написал(а):

Пожалуй...

Да ладно, ты еще молодая, а Мерси уже в завязке :)

122

"Ален Делон не пьёт одеколон. Он пьёт двойной Бурбон!"

123

#p85138,Лопух написал(а):

Да ладно, ты еще молодая, а Мерси уже в завязке

Предлагаешь мне попробовать? Вот только "Салюта" уже нет нигде... Правда, в нашем "КиБ" есть "Крымский бриз". Как бы шампанское. Сначала мне понравилось. Сейчас понимаю, что что-то не то....
p.s. Шампанское я могу пить только Брют. Может, у них полусладкое получше - но пробовать не буду. А Брют все-таки лучше у Абрау-Дюрсо.

124

Заранее прошу прощения, но блевать в одиночестве я отказываюсь. На работе не открывайте.

Буэээээ.

125

Что-то неловкое и нескладное.

126

#p85500,Ms. Mercenary написал(а):

Заранее прошу прощения, но блевать в одиночестве я отказываюсь. На работе не открывайте.

Буэээээ.

«Пииииидорги!!! Они заполонили планету!» ©
   

127

#p85500,Ms. Mercenary написал(а):

Буэээээ.

А кто этот красавец?

фото

https://pbs.twimg.com/media/DesTC1YX4AElPGL?format=jpg

128

#p85517,Арина написал(а):

А кто этот красавец?

Он, да.

Больные люди.

Просто - больные.

129

#p85517,Арина написал(а):

А кто этот красавец?

Колядка (твиттерская знакомая) сказала, что это Кирилл Михайлов, военный аналитик CIT, эксперт по российскому вмешательству в Сирии и на Украине, интергендерный бисексуал.

Я фигею))

130

#p85520,Арина написал(а):

Колядка (твиттерская знакомая) сказала, что это Кирилл Михайлов, военный аналитик CIT, эксперт по российскому вмешательству в Сирии и на Украине, интергендерный бисексуал.

Я фигею))

Ну и я о том же. Сразу видно - специалист по Сирии и Украине. Верю.

131

#p85521,Ms. Mercenary написал(а):

Ну и я о том же. Сразу видно - специалист по Сирии и Украине. Верю.

Пусть его в какую-нить педерачу пригласят, к нам в телик.

132

Там и так хватает тошнотин.

133

Знаете, меня не раздражают геи. Я знакома со многими, и некоторые мне весьма симпатичны; избранные - даже близки.

Я, в противовес многим, как раз ЗА легализацию союзов; чисто юридически, это очень важно. Я знаю партнеров, которых не пускали к постели умирающего, с которым они жили десятилетиями, и много других юридических аспектов.

Вероятно, именно поэтому меня бесят вот такие популистские выступления на тренде.

Им наплевать на права геев. Они ловят хайп и придуриваются. Они трахаются не из-за того гормона, который делает геев геями. А патамушта модно.

Вот тошнит меня от таких.

134

+1000000

У нас в доме две лесбочки живут. Очень долгий и крепкий союз.
Я бы только счастлива была, если бы им разрешили узаконить свои отношения.
Там точно никакой показухи, но сразу видно, что им хорошо.

135

#p85536,Арина написал(а):

+1000000

У нас в доме две лесбочки живут. Очень долгий и крепкий союз.
Я бы только счастлива была, если бы им разрешили узаконить свои отношения.
Там точно никакой показухи, но сразу видно, что им хорошо.

Вот меня это и раздражает очень. Я весьма терпима - к настоящим союзам.

С другой стороны, как я недавно писала про бродвейский Саммер - меня бесит, когда тематика в меня впихивается (а в отношении Донны Саммер это вообще безобразие - она была очень религиозна и не принимала гомосексуализм вообще).

А сейчас все переписывается и переделывается вплоть до насаждения этого как нормы. Это не норма. Это - мутация гормональная. Норма - дядя с тетей.

Я приемлю гомосексуалистов как часть общества и поддерживаю уравнивания юридических прав; но я категорически не приемлю ту истеричность и хайп, которые демонстрируют те, кто на этом пиарится.

И - да, я верю в то, что этот образ жизни насаживается молодежи как нечто модное и крутое. Я это вижу.

Один вопрос - поддерживать права тех, кто действительно геи. Другой - поддерживать это как нечто модное и прогрессивное.

136

Весь день спрашиваю - никто не отвечает. Зачем Сенцов залез под ковер?!?

137

#p91025,Ms. Mercenary написал(а):

Весь день спрашиваю - никто не отвечает. Зачем Сенцов залез под ковер?!?

Для таракана там самое подходящее место.http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

138

Страна должна знать в лицо своих героев — защитников обездоленных:  [взломанный сайт]

Отредактировано BOBAH_59 (2018-07-12 05:31:33)

139

Да уж... Ну и оппозиция у нас... Один другого краше... (особенно ментально).

140

После Райки, посмотрите как Ганопольского корежит. Мне понравилось.

Прямая трансляция была гыгы. Все ждал, ждал, чтоб зрители набежали, но не совсем срослось. Первые 4 минуты можете не слушать.

141

#p91025,Ms. Mercenary написал(а):

Весь день спрашиваю - никто не отвечает. Зачем Сенцов залез под ковер?!?

несчастный человек, ну как по другому?
Я отлично помню как она, и я ей сочувствовал в начале 90-х, когда она вышибала слезу, что её семью прессуют из-за кавказского прохождения.
Я-то помню, что тогда рулили в Москве именно кавказцы.

142

Сегодня есть время - послушала Ганапольского по Юлиной ссылке...
Порой мне казалось, что Ганапольского хватит апоплексический удар прямо в прямом эфире....

143

#p91789,Иголочка написал(а):

Сегодня есть время - послушала Ганапольского по Юлиной ссылке...
Порой мне казалось, что Ганапольского хватит апоплексический удар прямо в прямом эфире....

Он сумел пережить "смерть" своего друга и соратника Бабченки и после этого ему уже ничего не страшно! :crazy:

144

#p91790,BOBAH_59 написал(а):

Он сумел пережить "смерть" своего друга и соратника Бабченки и после этого ему уже ничего не страшно!

Это да.... Но ему точно очень и очень не по себе в этой передаче....

145

А я ржу над ним. Говорит «чё», потом одергивается, и начинает нарочито говорить «шо».

И еще постоянно «чиво» вылазит. Вообще, речь у него жуткая просто.

Но приятно смотреть, когда его крючит.

146

#p91807,Ms. Mercenary написал(а):

Говорит «чё»

Москаль.

147

#p91810,САЛИМА написал(а):

Москаль.

Я нормально к московскому акценту отношусь. Но у него не московское. Он говорит, как беспризорник. У него образование есть какое-нибудь?

148

#p91811,Ms. Mercenary написал(а):

Я нормально к московскому акценту отношусь. Но у него не московское. Он говорит, как беспризорник. У него образование есть какое-нибудь?

Вроде как московский ГИТИС.

149

#p91811,Ms. Mercenary написал(а):

Я нормально к московскому акценту отношусь. Но у него не московское. Он говорит, как беспризорник. У него образование есть какое-нибудь?

В Москве тоже не одни графья живут. И шпана имеется.
Про Мотю я стебусь. Родился во Львове, учился в Киеве, окончил ГИТИС в Москве.

Вот, он и не знает, как лучше себя выразить.

150

Венедиктов околорадился? После этого интервью его впору на сайт "Миротворец" вносить!
   


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.