Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.


Красафчеги: наши любимые люди.

Сообщений 1921 страница 1950 из 1984

1921

САЛИМА написал(а):
#p184965,lucy написал(а):

Запад выделил конкретные бабки для Беларуси. А там народ очень скромно живёт, тысяча долларов оклад директора предприятия, остальные меньше, так что белорусам не надо много раздавать, чтобы  на халяву по выходным по улицам шастать. Моя однокурсница мне из Минска -  написала - С батькой всё в порядке, с  ходунами плохо. Жить мешают. - Революционеры - громко сказано - придурки и уголовники. Надеюсь не будут бесконечно субсидировать эту идиотию.

Будут.

Я тоже так думаю - для белорусской оппозиции много не надо...

1922

Западные спецслужбы обнаружили у Тихановской слабоумие

1923

хм... открыли Америку... мы уже все об этом давно знаем, это совершенно же очевидно...

1924

для немного поржать.

Стеркрлигов  в своей слободке совсем опростился. в священной войне против   вакцыны объединился с  тугарами.
мне   царапнуло взгляд.    я понимаю что     в глуши   содержать  стоматолога  накладно.  пасть  скоро как у Венедиктова станет

1925

Мдааа, кукушка у него окончательно выпала. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Таких надо изолировать от общества, помещая в комнату, обитую мягким. Желательно еще и рубашечку надеть с рукавами завязывающимися на спине.

1926

#p185279,BOBAH_59 написал(а):

Мдааа, кукушка у него окончательно выпала.
Таких надо изолировать от общества, помещая в комнату, обитую мягким. Желательно еще и рубашечку надеть с рукавами завязывающимися на спине.

пиарится дядя и врет по черному про обколотых фермерских коровах. фермерские коровники это   прежде всего гигиена и вентиляция
коровник стерлигова  был у меня опыт чертил  в Акаде  проект коровника под наблюдением    будущего хозяина  это сложное инженерное сооружение с вентиляцией и отводом  продуктов жизнедеятельности
. у Стерлигова  продуваемый    сарай-ангар из тёса в один слой   с земляным полом.  коровки передохнут в первую зиму все 50 штук.   жестокое обращение с животными статью еще не отменили?
брун и балабол. скотина бородатая.

Отредактировано holm (2020-12-08 10:08:50)

1927

holm написал(а):

для немного поржать.

Стеркрлигов  в своей слободке совсем опростился. в священной войне против   вакцыны объединился с  тугарами.
мне   царапнуло взгляд.    я понимаю что     в глуши   содержать  стоматолога  накладно.  пасть  скоро как у Венедиктова станет

Сам-то мог сходить с ума как хочет,  но он детям мозги закрутил, в школу они не ходят, учат только то, что папа скажет. Он, вроде, как и верующий,  но готов и писание на свой вкус написать.

1928

BOBAH_59 написал(а):

Мдааа, кукушка у него окончательно выпала. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Таких надо изолировать от общества, помещая в комнату, обитую мягким. Желательно еще и рубашечку надеть с рукавами завязывающимися на спине.

Он сам изолировался.
Прикольный был случай, когда он поехал в Афганистан за племенными  баранами, да моджахеды его там прихватили. но  выбрался как-то, отпустили.
Но жена от него в восторге, все его начинания поддерживает с энтузиазмом.

Отредактировано lucy (2020-12-08 23:41:21)

1929

и вновь с нами рубрика ЕЖГ
чудесно воскресший  включился в травлю  Чубайса.

1930

#p185336,holm написал(а):

и вновь с нами рубрика ЕЖГ
чудесно воскресший  включился в травлю  Чубайса.

Фу, какое говно...

https://st3.depositphotos.com/1472772/19543/i/1600/depositphotos_195433940-stock-photo-puking-emoji-isolated-white-background.jpg

1931

Сейчас в "60 минут" показали Мотю Говнопольского... Блин, у него вид реально ненормального, чокнутого — глаза как у психа, который и укусить может!  o.O

1932

#p185343,BOBAH_59 написал(а):

Сейчас в "60 минут" показали Мотю Говнопольского... Блин, у него вид реально ненормального, чокнутого — глаза как у психа, который и укусить может!

Какой-то он голубоватый стал. Или это просто старость с ним такую шутку сыграла? Дык он старым с зачатия был.

1933

Венедиктов начал о чём-то догадываться.

1934

рука не поворачивается  прокомментировать

1935

#p185841,holm написал(а):

рука не поворачивается  прокомментировать

Это использованное "изделие №2" всеми силами пытается реанимировать интерес к своей вышедшей в тираж персоне.
А по содержимому его словесного поноса можно сказать одно:
   

Отредактировано BOBAH_59 (2020-12-16 13:56:28)

1936

#p185845,BOBAH_59 написал(а):

Это использованное "изделие №2" всеми силами пытается реанимировать интерес к своей вышедшей в тираж персоне.
А по содержимому его словесного поноса можно сказать одно:
   

Отредактировано BOBAH_59 (Сегодня 13:56:28)

ответ тут
не они реально   полагают  что на сове можно купить   базу данных сотрудников ГРУ и ФСБ?

1937

#p185846,holm написал(а):

можно купить   базу данных сотрудников ГРУ и ФСБ?

А что им это даст? Придут по адресу прописки? Зачем?
И что секретного, что лейтенант такой-то состоит в штате ГРУ? Ага, а с ним ещё его взвод - 30 контрактников.   
Подходи к забору части - их там сотни, этих "секретных" бойцов.
ДБЛБЛ...

1938

ИДИОТЫ конченные))))))))))))))))))))))))))))))

1939

#p185872,Арина написал(а):

ИДИОТЫ конченные))))))))))))))))))))))))))))))

Грантов захочешь - ещё не так раскорячишься.

1940

#p185894,Ivanych написал(а):

Грантов захочешь - ещё не так раскорячишься.

Дык, гранты надо отрабатывать на рабочем месте, в России, а тут вам не там, и без новичка затопчут агенты кремля.

1941

Лавров обратился к властям Германии с просьбой вернуть подопытное животное  тесты вакцины "новичок" еще не закончены

1942

#p185902,Лопух написал(а):

гранты надо отрабатывать на рабочем месте, в России,

Так вот он и старается доказать, что вполне эффективно (и даже ещё эффективнее) может работать и "на удалёнке".

1943

и тут внезапно я  солидарен с марковной
https://sun9-32.userapi.com/impf/6G2r_Vs8cC8UEwVCdhaQWbQkaoFNntTJpRExvg/Jn1l_k0fYGA.jpg?size=1066x390&quality=96&proxy=1&sign=9334b2b0672925e9eeda044198decafe&type=album
интересно а что  эта малахольная ожидала Сергей Владимирович обложит тирана  матами снимет трусы и предложит померятся рейтингами? нетт не оправдала ожиданий  гнилая питерская интеллигенция  потц

1944

holm написал(а):

и тут внезапно я  солидарен с марковной
https://sun9-32.userapi.com/impf/6G2r_Vs8cC8UEwVCdhaQWbQkaoFNntTJpRExvg/Jn1l_k0fYGA.jpg?size=1066x390&quality=96&proxy=1&sign=9334b2b0672925e9eeda044198decafe&type=album
интересно а что  эта малахольная ожидала Сергей Владимирович обложит тирана  матами снимет трусы и предложит померятся рейтингами? нетт не оправдала ожиданий  гнилая питерская интеллигенция  потц

Шнур  на интеллигента не тянет.
Мне нравились некоторые его песни своим драйвом. То что его понесло  на эту пресс-конференцию вопросы задавать? - Заигрался...

1945

#p186093,lucy написал(а):

Мне нравились некоторые его песни своим драйвом. То что его понесло  на эту пресс-конференцию вопросы задавать? - Заигрался...

заигрался не Шнур.
то что Баста жадный дурак стало всем понятно после концерта в Питере

надо отметить профессиональную работу дознавателя Дудя.  как он подводит Басту под статью.

1946

Очередной шедевр от Кошакевича. Без комментариев.
   

1947

#p186100,BOBAH_59 написал(а):

Очередной шедевр от Кошакевича. Без комментариев.

а что тут комментировать газпром своих не оставит  без вакцины.

1948

вот интересно почему поскреби либерала   найдешь мелкого жулика.
Урбанист Варламов теперь продает елки по 60 рублей за сантиметр
до этого  Варламов        работал курьером еды

1949

Любушку Соболь повязали. Уголовку шьют, сатрапы.

Какая боль, какая боль!

1950

#p186298,Ms. Mercenary написал(а):

Любушку Соболь повязали. Уголовку шьют, сатрапы.

Какая боль, какая боль!

за проституцию?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.