Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.


Красафчеги: наши любимые люди.

Сообщений 1951 страница 1980 из 1984

1951

#p186299,holm написал(а):

за проституцию?

Ага. Приставала к мужикам. Собственный трупоед перестал радовать.

1952

Латынин жжот

Мне казалось, что до того времени, пока у нас в России эта власть, это всё будет из серии «Кто стукнул ледорубом Троцкого?» Совершенно очевидно, но одновременно и недоказуемо. Но, слава богу, есть «закон Яровой», принятый, как известно, для того, чтобы сотрудникам органов было легче торговать данными. Потому что если вы думаете, что он принят для того, чтобы органам было легче следить за российскими гражданами, то я вас уверяю, что органы за российскими гражданами следят и так, поэтому это, как всегда у нас: один пишем — два в уме. Этот закон был принят специально для того, чтобы облегчить это дело.

И оказалось, что. действительно, облегчили, но не только разным киллерам, но облегчили и Bellingcat. И выяснились, что руки у нашего государства не только в крови, а вообще кривые и косые, как, впрочем, и всё, потому что наше государство всё делает плохо и неэффективно. Вот как оно ракеты запускает, так оно и Навального травит

интересно что она к ракетам докопалась? в 2020  15 запусков и все успешные  ну да   эта публика живет в своей собственной реальности в которой Рогозин все просрал.
мне кажется или    дамочка огорчена что      неэффективно отравили Навального?

1953

#p186461,holm написал(а):

Латынин жжот

интересно что она к ракетам докопалась? в 2020  15 запусков и все успешные  ну да   эта публика живет в своей собственной реальности в которой Рогозин все просрал.
мне кажется или    дамочка огорчена что      неэффективно отравили Навального?

и ни слова про российских хаккеров, которые даже президентов США выбирают, и брекзит устроили в ЕС

1954

#p186461,holm написал(а):

интересно что она к ракетам докопалась?

К ракетам у нее давняя любофф. Еще в 2013 году она пыталась впаривать, что Челябинский метеорит™ на самом деле якобы был неудачным запуском ракеты КровавогоМордора™.

1955

комментировать  рука не поднимается
https://sun9-67.userapi.com/impf/vXtT69Mlli6plOBloUNJxzSSgclM9hnGBjqPNg/66j9jnFSfOw.jpg?size=822x960&quality=96&proxy=1&sign=b7cf49ec940dd46e8c64d1357c0abe50&type=album

1956

#p186501,holm написал(а):

комментировать  рука не поднимается

А вот и не подерутся.

1957

Ксюша "человек высшей расы"

Отредактировано holm (2020-12-24 07:26:42)

1958

Дядя Миша сдал прокуратуре Толика с потрохами

Ходорковский в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которое опубликовали 22 декабря, сказал, что перед президентскими выборами представители крупного российского бизнеса якобы заплатили Чубайсу несколько миллионов долларов за организацию их встречи с Ельциным.

кто   любопытный может сам нагуглить   интервью
жабогадюкинг начался.
а ведь дядя Миша   до сих пор уверен что может  переиграть ситуацию на 90°.

1959

наРойзмана возбудились
долго ждали.

1960

Первая часть ролика про грызню Веника и Альбацки:
     

1961

бесноватого  царебожника все-же отправляют на цугундер

Басманный районный суд Москвы отправил отлученного от церкви бывшего схиигумена Сергия (Романова) в СИЗО на два месяца, сообщает «Интерфакс».

1962

holm написал(а):

бесноватого  царебожника все-же отправляют на цугундер

Басманный районный суд Москвы отправил отлученного от церкви бывшего схиигумена Сергия (Романова) в СИЗО на два месяца, сообщает «Интерфакс».

будет справедливо, если он сядет...

1963

#p186934,maikl1292 написал(а):

будет справедливо, если он сядет...

будет справедливо если у него отнимут телефон и вывезут в тайга топором  скит себе срубить пускай медведям проповедует учение о царе-искупителе.

1964

holm написал(а):
#p186934,maikl1292 написал(а):

будет справедливо, если он сядет...

будет справедливо если у него отнимут телефон и вывезут в тайга топором  скит себе срубить пускай медведям проповедует учение о царе-искупителе.

так как он рецидивист, то должен сесть вновь... а там пусть проповедует, хотя скорее ему там проповеди будут и читать и и физически втолковывать...

1965

Олег Тиньков высказался о необходимости короновать на царство президента России Владимира Путина
осле того как Яндекс закатал ему губу у Тинькова    кукушка  совсем поехала

1966

holm написал(а):

Олег Тиньков высказался о необходимости короновать на царство президента России Владимира Путина
осле того как Яндекс закатал ему губу у Тинькова    кукушка  совсем поехала

да здесь не "кукушка". Судя по "...В этом там был определенный сарказм, определенная правда — просто меня не услышали, выхватили: он Путина хочет царем сделать. Не я хочу сделать, вам он нужен, кроме царя вы, к сожалению, и мы ничего другого не заслужили», — сказал Тиньков. "

то-есть, по его мнению, мы, типа, недостойные, ничего другого и не заслужили... Разве что он, любимый, - исключение из правил... большое самомнение, однако...

1967

#p187105,maikl1292 написал(а):

да здесь не "кукушка". Судя по "...В этом там был определенный сарказм, определенная правда — просто меня не услышали, выхватили: он Путина хочет царем сделать. Не я хочу сделать, вам он нужен, кроме царя вы, к сожалению, и мы ничего другого не заслужили», — сказал Тиньков. "

то-есть, по его мнению, мы, типа, недостойные, ничего другого и не заслужили... Разве что он, любимый, - исключение из правил... большое самомнение, однако...

"Ума палата". Мы царя не заслужили, но не ему об этом рассказывать. Не дорос.

1968

В Подмосковье Чичерину вызвали в полицию из-за жалоб «проукраинцев»

«С такими „правоохранителями“, как в Клинском районе, никаких иностранных агентов спецслужб не нужно. Они сами готовы Родину отдать, даже без вербовки. Юля гоняет на Донбасс с 2014-го года. Воюет за Русский Мир. В клинскую полицию она не может пойти физически — потому что прямо сейчас находится на передовой в Арцахе. Будет петь для наших миротворцев, которые так или иначе рискуют жизнью. А чем рискуют те полицейские, что шлют ей такие повестки? Заболеть простудой?»

не понимаю Чичерина  дура бухая или  спецом на рожон оезет?. дело гроша выеденого не стоит. пока экспертиза будет искать  "клевету" и "оскорбления" на потрепевших пару лет пройдет  зато после отлупа  правоохранителям. материала возбуждаться     выше крыше

Отредактировано holm (2021-01-01 16:07:40)

1969

#p187184,holm написал(а):

В Подмосковье Чичерину вызвали в полицию из-за жалоб «проукраинцев»

не понимаю Чичерина  дура бухая или  спецом на рожон оезет?. дело гроша выеденого не стоит. пока экспертиза будет искать  "клевету" и "оскорбления" на потрепевших пару лет пройдет  зато после отлупа  правоохранителям. материала возбуждаться     выше крыше

Не то и не другое. Просто она постоянно на передовой и «Здесь всё по-другому»
   

Этот ролик несравнимо точнее и полнее характеризует Юлю, чем твой.

1970

#p187195,BOBAH_59 написал(а):

Этот ролик несравнимо точнее и полнее характеризует Юлю, чем твой.

согласен. значит  считаешь Юля сознательно прет на рожон не выбирая выражений в адрес полицейских? ну так    им дай повод возбудиться. приносит себя в жертву? так уверяю не оценят     бандерлоги   радостными воплями  завопят Путинщина даже своих сторонников не щадит.

1971

Выгнанный из РПЦ за либерастию Кураев подтвердил угрозу перехода к Варфоломею

1972

Два сапога - пара...

1973

#p187286,holm написал(а):

Выгнанный из РПЦ за либерастию Кураев подтвердил угрозу перехода к Варфоломею

...со словами: «Я либерал, либераю и буду либерать!» ©

1974

Кураев не вписывается в православие, православие это ортодоксия, верность исходному.
Кроме того, христианство это смирение, с либеральным уклоном вообще не вяжется.
Там другой путь, внутренней работы, а не пустопорожнего поднимания брызг на поверхности.
Можно привести аллегорию плавания дельфином и самоубийственного беспорядочного барахтанья утопающего.
Если говорить о спасении души. А христианство это о спасении души, а не о политике.

1975

#p187303,САЛИМА написал(а):

Если говорить о спасении души. А христианство это о спасении души, а не о политике.

ну это долгий вопрос  кому служит  церковь - людям или Всевышнему. ответа на него нет . бо одно   без другого   немыслимо.
кураев писал яркие и   заводные статьи.
Кирилл  сам пришел как телепроповедник (на редкость кстати скучный и косноязыкий)
теперь ярких и популярных попов  как царь горы отпихивает от  патриаршей митры.

1976

#p187304,holm написал(а):

ну это долгий вопрос  кому служит  церковь - людям или Всевышнему. ответа на него нет . бо одно   без другого   немыслимо.
кураев писал яркие и   заводные статьи.
Кирилл  сам пришел как телепроповедник (на редкость кстати скучный и косноязыкий)
теперь ярких и популярных попов  как царь горы отпихивает от  патриаршей митры.

Мы немного о разном. Я о вере, ты - о пропаганде, пусть и церковной.
Церковь, конечно, участвует в политике. Мало того, ею и создан наш этнос.
Но священник не может быть лишь пропагандистом, он обязан быть носителем веры. Примером ее.
И тут яркость и популярность совсем не главное.
Хорошо, если одно не противоречит другому, но если нескучность в ущерб соответствию принципам веры, это уже бесовство. Развлекаться можно в другом месте и на другие темы.
Как говорится, не надо смешивать грех со Спасенем.

1977

#p187306,САЛИМА написал(а):

Мы немного о разном. Я о вере, ты - о пропаганде, пусть и церковной.
Церковь, конечно, участвует в политике. Мало того, ею и создан наш этнос.
Но священник не может быть лишь пропагандистом, он обязан быть носителем веры. Примером ее.
И тут яркость и популярность совсем не главное.
Хорошо, если одно не противоречит другому, но если нескучность в ущерб соответствию принципам веры, это уже бесовство. Развлекаться можно в другом месте и на другие темы.
Как говорится, не надо смешивать грех со Спасенем.

почитал я ево жжэшечку патриарха и  вакцинирование   и в хвост и в гриву. типичный либеральный либераст.

#p187302,BOBAH_59 написал(а):

...со словами: «Я либерал, либераю и буду либерать!» ©

но вот то что  к Варфоломею   бежать собрался не понимаю..
ведь прожженый.  не может не понимать что автофекалия    проект  уже дохлый. будет  вместе с Пашининым и  Горбуновым   улицы мести.  предателей никто не любит

1978

#p187308,holm написал(а):

типичный либеральный либераст

Православный обязан быть ортодоксом. А не кучерявиться взамен.

1979

#p187308,holm написал(а):

...но вот то что  к Варфоломею   бежать собрался не понимаю..
ведь прожженый.  не может не понимать что автофекалия    проект  уже дохлый. будет  вместе с Пашининым и  Горбуновым   улицы мести.  предателей никто не любит

Ты перепутал. Если с Пашининым/Горбуновым, то это к Епифанию в Укру. А Варфоломей сидит в Стамбуле.

1980

#p187312,BOBAH_59 написал(а):

Ты перепутал. Если с Пашининым/Горбуновым, то это к Епифанию в Укру. А Варфоломей сидит в Стамбуле.

а нахрена он Вварфоломею спихнет Епифанию.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Красафчеги: наши любимые люди.