Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Худсовет (Обсуждение структуры форума)


Худсовет (Обсуждение структуры форума)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

САЛИМА написал(а):

Тоже удивляюсь на такое. Еще личные сообщения читают. Думаю, это боты какие-то.

Даже мои читают?
Фсё ... Перехожу на язык Паскаль.

92

#p19958,САЛИМА написал(а):

Тоже удивляюсь на такое. Еще личные сообщения читают. Думаю, это боты какие-то.

Возможно.
Если ещё увижу, заскринить?

Или ерунда?

93

По опыту знаю - нельзя мельчить!

Очень большой соблазн сделать много разделов на конкретные темы, но в результате это приводит к разбросу внимания и результат получается плачевным в итоге. А нужен один большой общий раздел по политико-экономическим темам, второй по всему, что к полититике и экономике отношения не имеют и ряд вспомогательных.

Поверьте - нельзя дробить, чтобы народ не разбегался по маленьким закуткам. Это только в мечтах хорошо, мол - вот будут секции по рыбалке, шахматам, хоровому пению, филателии и кружок юных фотографов и вот тогда - заживём! Только всё дело в том, что один человек может ведь интересоваться одновременно несколькими разными вещами, потому как он и в жизни и инженер на заводе и у него дача есть, а ещё он любитель сбора грибов и зимнего подлёдного лова.

Так что один раздел по политико-экономическим вопросам, другой по вопросам культуры и третий - домашне-хозяйственный - эти совершенно обязательны! А вот остальные чисто технические и типа "весёлых картинок" и разных видео. Можно юмор отдельно и всякую природу-путешествия.

Всё! Поверьте - не надо мельчить!

94

#p19964,Арина написал(а):

Возможно.
Если ещё увижу, заскринить?

Или ерунда?

Думаю, ерунда. Мы же не замышляем криминал.
А наши подробности никому не нужны.

95

#p19973,Сергей Ильвовский написал(а):

По опыту знаю - нельзя мельчить!

Очень большой соблазн сделать много разделов на конкретные темы, но в результате это приводит к разбросу внимания и результат получается плачевным в итоге. А нужен один большой общий раздел по политико-экономическим темам, второй по всему, что к полититике и экономике отношения не имеют и ряд вспомогательных.

Поверьте - нельзя дробить, чтобы народ не разбегался по маленьким закуткам. Это только в мечтах хорошо, мол - вот будут секции по рыбалке, шахматам, хоровому пению, филателии и кружок юных фотографов и вот тогда - заживём! Только всё дело в том, что один человек может ведь интересоваться одновременно несколькими разными вещами, потому как он и в жизни и инженер на заводе и у него дача есть, а ещё он любитель сбора грибов и зимнего подлёдного лова.

Так что один раздел по политико-экономическим вопросам, другой по вопросам культуры и третий - домашне-хозяйственный - эти совершенно обязательны! А вот остальные чисто технические и типа "весёлых картинок" и разных видео. Можно юмор отдельно и всякую природу-путешествия.

Всё! Поверьте - не надо мельчить!

Но у нас как-то получился один раздел для тем. Остальные технические и еще один для мистификаций.
Архив я укрупняла, но больше не укрупняется. И он только для чтения - как документ прошлой жизни форума.

96

Лично мне пофик, вы Энергетику мою не смахните походу, и ладушки....

Отредактировано Chest (2017-04-15 00:07:27)

97

Да мы всё равно особо строго тем не придерживаемся. Болтаем обо всём.

98

По просьбе автора можно флуд переносить в отдельные темы или в болталку.
Бывает, что автор нервничает, если тема забалтывается - можно об этом написать в технических разделах.
Мы же не вредители.

99

Оффтоп мой и Честа перенесла в Болталку. У ручейка на брёвнышке. Болталка.

100

#p19964,Арина написал(а):

Худсовет

А тебя ишо язык не стёрси, худ.совет пля  (с) Суворов

101

Сергей Ильвовский написал(а):

По опыту знаю - нельзя мельчить!

Очень большой соблазн сделать много разделов на конкретные темы, но в результате это приводит к разбросу внимания и результат получается плачевным в итоге. А нужен один большой общий раздел по политико-экономическим темам, второй по всему, что к полититике и экономике отношения не имеют и ряд вспомогательных.

Поверьте - нельзя дробить, чтобы народ не разбегался по маленьким закуткам. Это только в мечтах хорошо, мол - вот будут секции по рыбалке, шахматам, хоровому пению, филателии и кружок юных фотографов и вот тогда - заживём! Только всё дело в том, что один человек может ведь интересоваться одновременно несколькими разными вещами, потому как он и в жизни и инженер на заводе и у него дача есть, а ещё он любитель сбора грибов и зимнего подлёдного лова.

Так что один раздел по политико-экономическим вопросам, другой по вопросам культуры и третий - домашне-хозяйственный - эти совершенно обязательны! А вот остальные чисто технические и типа "весёлых картинок" и разных видео. Можно юмор отдельно и всякую природу-путешествия.

Всё! Поверьте - не надо мельчить!

Согласна полностью
Много разделов приводит к тому, что разговор рассеивается

102

Арина написал(а):

Да мы всё равно особо строго тем не придерживаемся. Болтаем обо всём.

Кстати да, одна общая болталка сплачивает коллектив

Почему романтики на ФЭМе и ТВС жили активно и выживали?
Потому что тусовались в одной теме
Как только на еноте или ТВС им выделяли по подфоруму начиналось брожение

103

САЛИМА написал(а):

По просьбе автора можно флуд переносить в отдельные темы или в болталку.
Бывает, что автор нервничает, если тема забалтывается - можно об этом написать в технических разделах.
Мы же не вредители.

Если честно, меня напрягают всякие перемещения

Любой перенесенный пост нарушает структуру разговора
Всегда говорила: чем меньше модераторских движений, тем комфортнее пользователю на форуме

По- моему нужно оставлять все как есть
Только мат запикивать

104

Арина написал(а):

Оффтоп мой и Честа перенесла в Болталку. У ручейка на брёвнышке. Болталка.

Вот такие переносы увы и напрягают
любое общение создает ауру форума
Читаешь тему и вдруг - бац- непонятный ответ непонятно на что
В цитатах текст есть, в теме нет
Полная путаница
И интерес к общению теряется

Зачем лишний раз писать, если твой пост может оказаться в любом месте по воле другого человека
И если  в теме, в которой ты его разместил он был логичным и человечным, то В другой будет неуместным и затруднительным для понимания

Мне кажется, что оффтоп- это именно перенесенный и встроенный в чужой диалог пост

105

#p20193,Стер написал(а):

Если честно, меня напрягают всякие перемещения

Любой перенесенный пост нарушает структуру разговора
Всегда говорила: чем меньше модераторских движений, тем комфортнее пользователю на форуме

По- моему нужно оставлять все как есть
Только мат запикивать

По просьбе автора темы.

Вот, чтобы никому ничего лишнего не навязывать.
Если человек хочет строго по теме обсуждать.

106

#p20194,Стер написал(а):

Вот такие переносы увы и напрягают
любое общение создает ауру форума
Читаешь тему и вдруг - бац- непонятный ответ непонятно на что
В цитатах текст есть, в теме нет
Полная путаница
И интерес к общению теряется

Зачем лишний раз писать, если твой пост может оказаться в любом месте по воле другого человека
И если  в теме, в которой ты его разместил он был логичным и человечным, то В другой будет неуместным и затруднительным для понимания

Мне кажется, что оффтоп- это именно перенесенный и встроенный в чужой диалог пост

Дай молодым модераторам перья поточить.
Что ты их притесняешь?  :D 
Арина свои посты перенесла.

107

#p20197,САЛИМА написал(а):

Дай молодым модераторам перья поточить.
Что ты их притесняешь?   
Арина свои посты перенесла.

Да я  разве притесняю?
Просто свои пожелания высказываю

Модераторам нелегко
Им всем угодить надо :)))))

Но трудно угодить, если пользователи не высказывают вслух свои чаяния

Такое мое чаяние: если уж сносить, то не отдельными постами, а весь разговор по мере его завершения

108

#p20248,Стер написал(а):

Да я  разве притесняю?
Просто свои пожелания высказываю

Модераторам нелегко
Им всем угодить надо ))))

Но трудно угодить, если пользователи не высказывают вслух свои чаяния

Такое мое чаяние: если уж сносить, то не отдельными постами, а весь разговор по мере его завершения

Да, она свой диалог с Честом перенесла. Думаю, для пробы.
Вот, Ильвовский у нас товарищ серьезный, он не любит, когда у него в темах флудят. Так, можно уважить, разве мы звери?
А так я всецело за флуд  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif
И, конечно, ты имеешь право голоса как и все. Кто не с целью разрушения голосит.
К сожалению, не без таких у нас.

109

#p20248,Стер написал(а):

если уж сносить, то не отдельными постами, а весь разговор по мере его завершения

Лючины разговоры лучше сносить не после завершения, а еще до их начала. :crazyfun:

110

#p20259,BOBAH_59 написал(а):

Лючины разговоры лучше сносить не после завершения, а еще до их начала.

Вов, мы не про лючины. Мы про свои.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Худсовет (Обсуждение структуры форума)