Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » "Это я удачно зашел"


"Это я удачно зашел"

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

#p24088,maikl1292 написал(а):

так вроде там голливуд натуральный... судя по первым кадрам со смартфона...

Там красиво танцуют. И тема Лебединого озера интересно развернута.

32

#p24080,BOBAH_59 написал(а):

Давненько ее что-то нет. Неужели до сих пор так из-за котика переживает, что и с нами разговаривать не хочется?

Привет, дорогие.
Да. Я очень переживаю.

А разговаривать я не с вами не хочу, а просто не хотела. Ни с кем.
Ушла в себя.

За мужа очень переживала. Он аж почернел.

Мы не выдержали и взяли котёнка. Конечно это не замена. Но очень надеюсь, что ему будет с нами хорошо.

33

САЛИМА написал(а):
#p24088,maikl1292 написал(а):

так вроде там голливуд натуральный... судя по первым кадрам со смартфона...

Там красиво танцуют. И тема Лебединого озера интересно развернута.

ну... попробую с перемоткой...

34

#p24094,maikl1292 написал(а):

ну... попробую с перемоткой...

Мне даже захотелось вновь посмотреть балет.
Только сказки дочитаю - чтобы уже с новым пониманием.

35

#p24093,Арина написал(а):

Привет, дорогие.
Да. Я очень переживаю.

А разговаривать я не с вами не хочу, а просто не хотела. Ни с кем.
Ушла в себя.

За мужа очень переживала. Он аж почернел.

Мы не выдержали и взяли котёнка. Конечно это не замена. Но очень надеюсь, что ему будет с нами хорошо.

Молодцы, что котенка взяли.

36

Добрый всем вечер! :flag:
Несколько путаюсь в ваших "берегах" :crazyfun: Даже не нашла тему про фильм "Анна Каренина", за которую хотела отдельно поблагодарить Салиму. Читала рассуждения и здесь, и на форуме Эха... Хотела и там поблагодарить и даже подключиться к дискуссии, но, к сожалению, там невозможна регистрация новых пользователей. Поэтому Салиме придётся "хватать два букета" и "за тут", и за них. :cool:
Конечно, за Шахназарова самонадеянно толмачить, но смысл, по-моему, в том, что "Эвис Крайтон была даже некрасива !" (Великий "Театр" с великой Артмане) Любая красавица, если она -Анна Каренина, уродлива...

37

#p24528,Пока гостья написал(а):

Добрый всем вечер! 
Несколько путаюсь в ваших "берегах"  Даже не нашла тему про фильм "Анна Каренина", за которую хотела отдельно поблагодарить Салиму. Читала рассуждения и здесь, и на форуме Эха... Хотела и там поблагодарить и даже подключиться к дискуссии, но, к сожалению, там невозможна регистрация новых пользователей. Поэтому Салиме придётся "хватать два букета" и "за тут", и за них. 
Конечно, за Шахназарова самонадеянно толмачить, но смысл, по-моему, в том, что "Эвис Крайтон была даже некрасива !" (Великий "Театр" с великой Артмане) Любая красавица, если она -Анна Каренина, уродлива...

Здравствуйте  8-)
Про Анну Каренину мы отдельно тут не говорили.
Регистрируйтесь и открывайте темы, какие вас интересуют. Обсудим.

38

#p24528,Пока гостья написал(а):

Даже не нашла тему про фильм "Анна Каренина", за которую хотела отдельно поблагодарить Салиму.

Этот сериал обсуждали в предыдущей теме Мерси "Телявизер", но она достигла лимита в 1000 постов и больше в ней писать технически нет возможности. Поэтому была открыта аналогичная новая.

39

BOBAH_59
Ну у тебя и память!
Компьютерная прямо!

Гостье привет  :flag:

40

Как нарочно сподобило меня посмотреть АК с Кирой Найтли.
Это еще хуже шахназаровской.
Анна - симпатичная цыганка с гримасками и манерами дамы полусвета, а не драматическая русская княжна.
Вронский - материализация бубнового валета.
Китти - какая-то миленькая Ольга из ЕО.
А Левин - более удачливый Ленский.
Но фильм динамичный, хотя, поверхностный до смехотворности. Слащавый, красивенький и бессмысленный.

41

Что таккое ЕО?

42

Стер написал(а):

Что таккое ЕО?

видимо - Евгений Онегин...

43

maikl1292 написал(а):
Стер написал(а):

Что таккое ЕО?

видимо - Евгений Онегин...

Ой!
Точно!
Вообще с утра ПУ не проснулся :)))

44

Стер написал(а):
maikl1292 написал(а):
Стер написал(а):

Что таккое ЕО?

видимо - Евгений Онегин...

Ой!
Точно!
Вообще с утра ПУ не проснулся :)))

а вот что такое - ПУ?.. второе слово Ум, а вот первое?..

45

Прирродный!!!!
:D

46

Стер написал(а):

Прирродный!!!!
:D

видимо у меня его, как раз, дефицит...  :confused:

47

Из реферата по АК (нарочно не придумаешь)

Непорочность Китти не могла сравниться с Анной, очаровавшей Вронского. Китти словно предначертано стать верной женой, в то время как Анна стремится достичь чего-то большего в жизни.

На самом деле не очень смешно.
Нам так вбили в голову: верное супружество и созидательное родительство - это отсталость и ерунда.
А романтические разрушительные страсти эгоиста сверхпотребителя - это вершина прогресса.

Чего удивляться, что мы стали уязвимы для Запада и разрушили нашу страну.

48

Верное супружество и созидательное родительство трансформируется согласно техническому прогрессу

Когда- то супружество и родительство служило залогом выживаемости

Теперь человек может выжить в одиночку

49

#p24609,Стер написал(а):

Теперь человек может выжить в одиночку

До тех пор, пока ему не понадобится вызвать "Скорую", а он не сможет даже до телефона доползти.
Не говоря уж о том, чтобы дверь врачам открыть...

50

maikl1292 написал(а):
Стер написал(а):

Что таккое ЕО?

видимо - Евгений Онегин...

Или с очепяткой написанная ЕАО.  :crazyfun:

51

#p24609,Стер написал(а):

Верное супружество и созидательное родительство трансформируется согласно техническому прогрессу

Когда- то супружество и родительство служило залогом выживаемости

Теперь человек может выжить в одиночку

Выжить и раньше мог. А вырастить детей, способных создать нормальные условия для своих детей - с огромным трудом.
Сама знаешь, каким трудом души дается семья. Без опоры на пример родителей очень трудно.

52

BOBAH_59 написал(а):
#p24609,Стер написал(а):

Теперь человек может выжить в одиночку

До тех пор, пока ему не понадобится вызвать "Скорую", а он не сможет даже до телефона доползти.
Не говоря уж о том, чтобы дверь врачам открыть...

Бог дает человеку такую смерть, которая человеку по силам

По любому старикам не надо теперь колоть дрова, носить из колодца воду и сеять картошку

53

Стер написал(а):

По любому старикам не надо теперь колоть дрова, носить из колодца воду и сеять картошку

Даже я, убитый наглухо сельский хозяин, и то знаю, что картошку не сеют, а закапывают в землю на черный день чтобы не сожрать сразу. А потом выкапывают.

54

Chest написал(а):
Стер написал(а):

По любому старикам не надо теперь колоть дрова, носить из колодца воду и сеять картошку

Даже я, убитый наглухо сельский хозяин, и то знаю, что картошку не сеют, а закапывают в землю на черный день чтобы не сожрать сразу. А потом выкапывают.

Не сразу выкапывают
А в промежутке еще поливают  и окучивают

Чтоб не расползлась

55

Ну что, наша уютненькая интеллектуальная помоечка, на которой я кормился несколько лет, накрылась медным тазом. И куда теперь старому тропиканцу податься?

56

#p27153,Иваныч написал(а):

Ну что, наша уютненькая интеллектуальная помоечка, на которой я кормился несколько лет, накрылась медным тазом. И куда теперь старому тропиканцу податься?

А здесь чем плохо? Располагайся, будь как дома!  :flag:

57

Иваныч написал(а):

Ну что, наша уютненькая интеллектуальная помоечка, на которой я кормился несколько лет, накрылась медным тазом. И куда теперь старому тропиканцу податься?

Можно сюда и оглядеться спокойно. Может здесь приглянётся, а может дальше куда - как говорится видно будет

58

#p27153,Иваныч написал(а):

И куда теперь старому тропиканцу податься?

Иваныч, оставайтесь с нами.

Рада очень Вас видеть.

59

BOBAH_59 написал(а):
#p27153,Иваныч написал(а):

Ну что, наша уютненькая интеллектуальная помоечка, на которой я кормился несколько лет, накрылась медным тазом. И куда теперь старому тропиканцу податься?

А здесь чем плохо? Располагайся, будь как дома!  :flag:

Иваныч, дуй ко мне в Энергетику. Там у нас и приют, и личное щастье.

Отредактировано Chest (2017-05-18 18:45:05)

60

Иваныч, только флажок позорный спартаковский смени у себя где аватарка -  и всё тип-топ))


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » "Это я удачно зашел"