Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » "Это я удачно зашел"


"Это я удачно зашел"

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

#p27162,Chest написал(а):

Иваныч, только флажок позорный спартаковский смени у себя где аватарка -  и всё тип-топ))

Это не в его власти. Флажок определяется по стране, которой принадлежит IP, и чтобы его заменить надо либо переехать в другое место, либо использовать прогу подмены айпишника.

62

Тогда пусть меняет пропиську и не позорится

63

Он путешествует.

64

Так сколько же можно? Месяца 3 как. Это вызывает законные претензии и праведный гнев рабочих и служащих.

65

А что еще делать на пенсии? Путешествовать!

66

Меня, кстати, тоже флажок удивил и пришлось специально слазить в Гугляндекс, чтобы убедиться в совпадении цветов флагов Индонезии и Польши. Порядок только другой.

67

#p27191,BOBAH_59 написал(а):

Меня, кстати, тоже флажок удивил и пришлось специально слазить в Гугляндекс, чтобы убедиться в совпадении цветов флагов Индонезии и Польши. Порядок только другой.

А ты попробуй кликнуть на айпи.

68

#p27195,САЛИМА написал(а):

А ты попробуй кликнуть на айпи.

Уже.

69

#p27197,BOBAH_59 написал(а):

Уже.

И как?

70

#p27198,САЛИМА написал(а):

И как?

Не понял... Что "как"?  :dontknow:
То, что Иваныч в Индонезии находится я и раньше знал. Меня просто смутила схожесть флага с польским. Я ж не такой знаток, чтобы помнить у кого какой цвет в верху, а какой внизу.

71

#p27204,BOBAH_59 написал(а):

Не понял... Что "как"?  
То, что Иваныч в Индонезии находится я и раньше знал. Меня просто смутила схожесть флага с польским. Я ж не такой знаток, чтобы помнить у кого какой цвет в верху, а какой внизу.

У тебя разве не выскакивает населенный пункт и страна, когда ты кликаешь по айпи пользователя?

72

#p27215,САЛИМА написал(а):

У тебя разве не выскакивает населенный пункт и страна, когда ты кликаешь по айпи пользователя?

И даже не по ай-пи. Просто наводишь курсор на флажок и вылезает и город и странаю Прямо в самом форуме

73

#p27220,Сергей Ильвовский написал(а):

И даже не по ай-пи. Просто наводишь курсор на флажок и вылезает и город и странаю Прямо в самом форуме

Вот!  :cool:

74

Иваныч написал(а):

Ну что, наша уютненькая интеллектуальная помоечка, на которой я кормился несколько лет, накрылась медным тазом. И куда теперь старому тропиканцу податься?

А Миллс сказала, что форум ТВС-анти скоро заработает:
http://s8.uploads.ru/t/az1yo.png
:D
Удачи Властелину помоечки!

75

Привет, Bums  :flag:

Заработает и хорошо.
Кто к какой площадке привык.

Лично мне здесь нравится.

76

Привет, Арина.  :flag:
Никто не говорит, что здесь плохо. Будем практиковать культурный обмен  :music:

77

#p27237,Bums написал(а):

Никто не говорит, что здесь плохо. Будем практиковать культурный обмен

Обязательно. Дружить форумами.

78

#p27242,Арина написал(а):

Обязательно. Дружить форумами.

«Интересная мысль!» ©

79

#p27225,САЛИМА написал(а):

Вот!

Нифига. Мои города указывает неправильно. То есть совсем. Я несколько мест проверила.

То есть где-то в районе, но я в Бруклине бываю только раз-два в году. Туда долго добираться на метро и с парковками бяда. А пишу я оттуда, оказывается. Во как.

Вы видели фотки из окна. Это явно не Бруклин, гы.

Ща на вайфай перейду - проверим.

80

Короче, показывает только на вайфае. На LTE фигню показывает.

Кстати, мне это не нравится.

81

я когда с теле2 на фтвсе логинюсь, он мне показывает погоду в рейкьявике, а не в спб.
надо будет сюда попробовать зайти со смарта, на котором у меня теле2 и билайн
(обычно захожу с  мтс/мегафона).
интересно, какой покажет флажок.

82

Всё же я зарегился на вашем форуме. А ведь не хотел. Я вообще нынче стараюсь минимизировать своё присутствие на форумах. Потому что это не очень умное занятие. Как всякий порок, от которого трудно избавиться.
Мне удалось избавиться от употребления алкоголя и кофе. Ещё бы жрать поменьше и на форумах не болтаться.
:)

83

#p27326,Ivanych написал(а):

Как всякий порок, от которого трудно избавиться.
Ещё бы жрать поменьше и на форумах не болтаться.

Во всяком случае, таких уже точно двое  :flag:
Вах-вах! Это несбыточный мечт... Три года держалась, не заходила на свои, профильные, форумы... и сейчас не захожу! Зато нашла другие :D (пословицу дословно приводить не стоит) :D

84

#p27319,Ms. Mercenary написал(а):

Нифига. Мои города указывает неправильно. То есть совсем. Я несколько мест проверила.

То есть где-то в районе, но я в Бруклине бываю только раз-два в году. Туда долго добираться на метро и с парковками бяда. А пишу я оттуда, оказывается. Во как.

Вы видели фотки из окна. Это явно не Бруклин, гы.

Ща на вайфай перейду - проверим.

Локацию не показывает, конечно. Город приписки айпи и только.
Но мы говорили о флагах и странах изначально.

85

#p27326,Ivanych написал(а):

Всё же я зарегился на вашем форуме. А ведь не хотел. Я вообще нынче стараюсь минимизировать своё присутствие на форумах. Потому что это не очень умное занятие. Как всякий порок, от которого трудно избавиться.
Мне удалось избавиться от употребления алкоголя и кофе. Ещё бы жрать поменьше и на форумах не болтаться.

От нашего форума холестерин не повышается  :flag:

Должна быть запасная площадка, куда можно зайти к тем же самым людям в случае чего.

86

Что плохого в разговорах на форумах с приятными людьми?
Это тоже живое общение.
По крайней мере здесь.

Мне интересно лично читать всех наших.
И как Салима про походы по Москве пишет, и Мерси про свой взгляд на педерачи и на Америку, и Чест про энергетику (хотя я в этом ни бум-бум), и Майкл, и все-все-все.

Просто можно поболтать с живыми людьми, а не тупыми ботами.

87

Стер только свою модель от нас прячет.
(Жаль ее тему на Анти.)

88

#p27347,САЛИМА написал(а):

(Жаль ее тему на Анти.)

Если заработает анти, то можно фотки оттуда перенести.

89

Ну, у меня сейчас всё однообразно и скучновато. Жизнь в тёплых странах спокойная и размеренная. Каждый день одна и та же погода. Меняется только время и величина отлива на берегу. Мы уж тут веселим себя, как можем - катаемся к достопримечательностям, общаемся с местными. Падших женщин с пониженной социальной ответственностью пока избегаем.
Упражняюсь по утрам - небольшой марш по берегу по кромке прибоя, пробежка, турник, кокос, заплыв в бассейне. И так каждый день. Вечером - пропагандистская беседа с немочками.
Вчера им рассказывал, почему русским лучше не изучать иностранных языков. Вы должны знать этот анекдот.

90

#p27356,Ivanych написал(а):

Упражняюсь по утрам - небольшой марш по берегу по кромке прибоя, пробежка, турник, кокос, заплыв в бассейне. И так каждый день. Вечером - пропагандистская беседа с немочками.

Не жизнь, а сказка.

#p27356,Ivanych написал(а):

Вчера им рассказывал, почему русским лучше не изучать иностранных языков. Вы должны знать этот анекдот.

Я не знаю.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » "Это я удачно зашел"