Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Вопросы модераторам


Вопросы модераторам

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

#p47802,Chest написал(а):

Аринка, ты што ле шалишь с ручьем?

Положи ссылку в ВК в избранное, что Арина дала - там они предупреждают что и на сколько  сломался.

32

#p47803,Арина написал(а):

Да.
Отключу вас за то, что на фтвсе торчите, а мне здесь скуШно одной.

Я еще время от времени заплываю сюда... :) Но я не на ФТВС, просто параллельно всякие дела делаю.

33

#p47803,Арина написал(а):

Да.
Отключу вас за то, что на фтвсе торчите, а мне здесь скуШно одной.

Пойдем погуляем чо ле по Северной Корее?

Отредактировано Chest (2017-09-06 21:11:26)

34

#p47818,Chest написал(а):

Пойдем погуляем чо ле по Северной Корее?

А чо, я бы съездила, посмотрела.
Только со мной никто не хочет туда ехать, а одной не хочется.

35

#p47831,Арина написал(а):

Только

Да... говорят там корейцы с рогатые с хвостами. Не надо ехать туда - там гулять можно только по маршруту и в сопровождении.

36

#p47810,Иголочка написал(а):

Я еще время от времени заплываю сюда...  Но я не на ФТВС, просто параллельно всякие дела делаю.

А я накупила луковиц цветов и никак не соображу, куда их сажать. Чтоб весной было красиво. Всю голову сломала, перечитала гору статей... Жуть.

37

#p47834,Chest написал(а):

Не надо ехать туда - там гулять можно только по маршруту и в сопровождении.

Всё равно интересно.

38

#p47837,САЛИМА написал(а):

А я накупила луковиц цветов и никак не соображу, куда их сажать.

В "Лефортово" или в "Матросскую тишину".

39

#p47840,BOBAH_59 написал(а):

В "Лефортово" или в "Матросскую тишину".

В контейнеры, темнота! Буду сажать в контейнеры

http://topfazenda.ru/wp-content/uploads/2016/11/00061464.jpg

40

А где чипполинин батя сидел, вот туда лучше всего. Место прикормленное

41

#p47858,Chest написал(а):

А где чипполинин батя сидел, вот туда лучше всего. Место прикормленное

В саду надо делать наоборот. Впрочем, при контейнерной посадке корма берут с собой.

42

Форум тормозит. Не только наш.

#p60429,Арина написал(а):

Опять все Mybb тормозят

Обязательно повисеть надо в праздники. Не мы одни справляем праздники)))

Народ жалуется https://vk.com/mybb_russia?w=wall-65885823_1204

43

#p60433,Арина написал(а):

Форум тормозит. Не только наш.

Народ жалуется https://vk.com/mybb_russia?w=wall-65885823_1204

Дык, аномально большой наплыв юзеров в праздники, пропускной способности не хватает у портала.

44

У меня вдруг в Яндекс-браузере перестали отображаться аватарки. И только на "ручейке", на ФТВС они отображаются!
При этом в Опере всё работает как обычно на обоих форумах.
Совершенно непонятная хрень творится — движок "Ручейка" вдруг ни с того ни с сего  перестал корректно работать именно с Яндекс-браузером и только с ним! o.O

45

#p100334,BOBAH_59 написал(а):

У меня вдруг в Яндекс-браузере перестали отображаться аватарки. И только на "ручейке", на ФТВС они отображаются!
При этом в Опере всё работает как обычно на обоих форумах.
Совершенно непонятная хрень творится — движок "Ручейка" вдруг ни с того ни с сего  перестал корректно работать именно с Яндекс-браузером и только с ним!

И после перезагрузки тоже?!

46

#p100337,Иголочка написал(а):

И после перезагрузки тоже?!

Да, ни перезапуск браузера, ни перезагрузка компа не помогала. Именно в прошедшем времени, потому что сегодня вечером (уже после полуночи) всё как-то само собой восстановилось. В общем, как говорила Алиса, «всё чудесатее и чудесатее!».

47

Почему иногда при заходе на форум появляется реклама?

48

Реклама на форуме отключена.

49

Странно, но у меня периодически появляется в качестве рекламы появляется новостная лента, которая расположена между блоками подфорумов и внизу страницы форума

50

Форум знает, кто его любит больше всех.

51

Судя по новостной ленте, форум ну очень любит Жириновский, предлагая выгодные кредиты пенсионерам

52

Но, думается, не стоит путать свои траяны с общественными.
Ну, мне так кааца.

53

#p107910,Лопух написал(а):

Странно, но у меня периодически появляется в качестве рекламы появляется новостная лента, которая расположена между блоками подфорумов и внизу страницы форума

Установи расширение/дополнение для браузера "AdGuard Антибаннер" и реклама будет блокироваться или автоматически, или можно просочившуюся заблокировать вручную, кликнув на баннере ПКМ и выбрав в меню соответствующий пункт.
Эти расширения есть практически для всех популярных браузеров.

54

#p107918,BOBAH_59 написал(а):

Установи расширение/дополнение для браузера "AdGuard Антибаннер" и реклама будет блокироваться или автоматически, или можно просочившуюся заблокировать вручную, кликнув на баннере ПКМ и выбрав в меню соответствующий пункт.
Эти расширения есть практически для всех популярных браузеров.

Вов, реклама отключена и уплачено вперед за несколько месяцев.
Тут рекламы нет. Значит, она в другом месте.

55

#p107920,САЛИМА написал(а):

Вов, реклама отключена и уплачено вперед за несколько месяцев.
Тут рекламы нет. Значит, она в другом месте.

Отключить можно только рекламу, размещаемую по партнерскому соглашению с порталом mybb.ru. Но другая реклама лезет не на конкретный сайт, а в сам браузер и он уже распихивает ее по своему усмотрению. Поэтому расширение-блокиратор по-любому не будет лишним.

56

#p107924,BOBAH_59 написал(а):

Отключить можно только рекламу, размещаемую по партнерскому соглашению с порталом mybb.ru. Но другая реклама лезет не на конкретный сайт, а в сам браузер и он уже распихивает ее по своему усмотрению. Поэтому расширение-блокиратор по-любому не будет лишним.

А. У меня блокираторов нет, но почему-то не лезет. В смарте, правда, лезет везде, куда просочится.

57

#p107928,САЛИМА написал(а):

А. У меня блокираторов нет, но почему-то не лезет.

В Яндекс-браузере есть свой встроенный блокиратор.

58

#p107934,BOBAH_59 написал(а):

В Яндекс-браузере есть свой встроенный блокиратор.

Помню, что-то отключала - он не давал модерировать. И не только мне, поэтому и стали платить за отключение рекламы.

59

#p107936,САЛИМА написал(а):

Помню, что-то отключала - он не давал модерировать.

Его отключить можно в пару кликов, отмодерировать, а потом снова включить той же парой кликов.

60

#p107937,BOBAH_59 написал(а):

Его отключить можно в пару кликов, отмодерировать, а потом снова включить той же парой кликов.

Ну, теперь у нас уже эта система.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Вопросы модераторам