Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Вопросы модераторам


Вопросы модераторам

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

#p162985,Лопух написал(а):

т.е. предложение сравнить толщину пиписек это не грубость, а предложение?

Это эпитет. Тебя так оскорбило слово пиписка?
А зачем ты навязываешь склоку и выяснялово в теме, где просили не забалтывать?
Это гораздо некрасивее детского сравнения.

Ты обиделся, что тебе четко показали, чем ты занимаешься.

На теме зашла речь о моральной стороне реакции части общества на неудачи, а не о технических процессах.
И любой гражданин с гражданской позицией имеет право коротко высказаться, это не будет забалтыванием.
Но ты привязался и стал требовать от меня обсуждения самих отраслей, желая показать свою компетентность.
А я не собиралась ни доказывать свою, ни это обсуждать. Ты же продолжал бессмысленное выяснялово и забалтывал тему.
Пришлось чистить.

И не думай, что кому-то приятно этим заниматься.

92

Появилась агрессивная реклама на форуме. Банеры рекламные занимают чуть ли не полэкрана мобильника, а то вообще при загрузке форума автоматом по ссылке переходишь на сайт рекламы...

93

Лопух написал(а):

Появилась агрессивная реклама на форуме. Банеры рекламные занимают чуть ли не полэкрана мобильника, а то вообще при загрузке форума автоматом по ссылке переходишь на сайт рекламы...

проверил - Всё абсолютная правда. Поскольку я ненавижу рекламу, то присоединяюсь к сообщению. И вообще, если открытие форума будет сопряжено со столь неудобным и некомфортным интерфейсом, то приходить сюда придётся гораздо реже...

94

Потерпите, мы рекламу уберем. Это платная функция, деньги есть, но сделать это может только Админ. Обратились.

95

#p166759,Иголочка написал(а):

Потерпите, мы рекламу уберем. Это платная функция, деньги есть, но сделать это может только Админ. Обратились.

А у меня никакой рекламы нет и не было. Браузерное расширение (дополнение) AdGuard ее надежно блокирует.

96

Потерпеть немного придется рекламу, это сбой в Mybb, у меня есть еще 2 форума на этом движке - с рекламой та же фигня, хотя денег достаточно, как и здесь. Так что реклама должна сама исчезнуть со временем. Админ в курсе, будет отслеживать ситуацию.

97

Иголочка написал(а):

Потерпеть немного придется рекламу, это сбой в Mybb, у меня есть еще 2 форума на этом движке - с рекламой та же фигня, хотя денег достаточно, как и здесь. Так что реклама должна сама исчезнуть со временем. Админ в курсе, будет отслеживать ситуацию.

бум терпеть...

98

Еще раз спрошу... Не могу фотографии здесь разместить, и судя по всему это случилось после того как появилась реклама на форуме

99

#p172127,Лопух написал(а):

Еще раз спрошу... Не могу фотографии здесь разместить, и судя по всему это случилось после того как появилась реклама на форуме

Помнишь, у тебя были уже неоднократно такие проблемы? И решалось это не возможностями форума, а твоего гаджета, насколько я понимаю.

******
Проверила у себя, да не работает.

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/12/03040115639010/demotivatorium_ru_chto_za_hren__105608.jpg

Из интернета работает.  :dontknow:

100

У меня вроде рабоает как обычно.  :dontknow:
Вот результат тестовой вставки с компа:

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/97222.jpg

101

#p172129,САЛИМА написал(а):

Помнишь, у тебя были уже неоднократно такие проблемы? И решалось это не возможностями форума, а твоего гаджета, насколько я понимаю.

******
Проверила у себя, да не работает.

Из интернета работает.

Судя по всему докучи и обновления браузера Яндекса, в прошлый раз другая ошибка была с фото, я не видел своих и чужих фото скаченных с устройств, мобильного или компа, а вот с интернета фотки были нормальные. Теперь чужие фотки вижу, а свои не могу загрузить.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Вопросы модераторам