Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню


Мои темы про деревню

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p78016,Иголочка написал(а):

Неправда! Я писала, что сама покупаю фермерское мясо и сало, и делаю шашлык, например. И уважаю труд фермеров. Но речь о другом. Не пиши здесь, как и когда ты убиваешь животное. И не пости фотографии рядом с убиенным животным. Все знают, откуда берется мясо. Но никто не любит бойню. Гордиться здесь нечем.
Фермеры, у которых я покупаю - не хвастаются убийством. Не сообщают мне, когда и как убивали. И речь именно об этом, а не о том, откуда мясо берется.
Ну показал один раз - тебя попросили больше этого не делать. Вроде с фото ты понял. Так начал тексты на эту тему писать.... Просьба: не надо. Покажи мясо и шашлык, праздник. А не процесс убийства. Неужели так сложно понять, что это большинству здесь неприятно?

Нельзя отвечать за всех.

692

http://u.to/lA4IEg
С праздничком нужно поздравить

Отредактировано Никола (2018-04-30 14:49:56)

693

#p78036,Никола написал(а):

Нельзя отвечать за всех.

Можно самому оставаться человеком, и не публиковать то, что неприятно многим. Зачем ты это делаешь? Завидовать тебе никто не будет: честно говоря - нечему. Вообще. Такой жизнью жить вряд ли кто захочет. Откуда что берется - знаем без твоих натуралистических фотографий. Неужели нельзя просто делиться радостью: показать фото природы, шашлыка, города, цветов, человеческих улыбок.... Зачем натурподробности?
Моя личная просьба: не сообщай, когда кого будешь убивать в следующий раз. Тем более, что ты то мясо не деткам в детдома отдаешь. Можно без подробностей?

694

Абрикосы зацвели Все в белом цвете. Пчела гудит. Если ветра и заморозков не будет Абрикосы будут ломучие

695

#p78041,Иголочка написал(а):

Можно самому оставаться человеком, и не публиковать то, что неприятно многим. Зачем ты это делаешь? Завидовать тебе никто не будет: честно говоря - нечему. Вообще. Такой жизнью жить вряд ли кто захочет. Откуда что берется - знаем без твоих натуралистических фотографий. Неужели нельзя просто делиться радостью: показать фото природы, шашлыка, города, цветов, человеческих улыбок.... Зачем натурподробности?
Моя личная просьба: не сообщай, когда кого будешь убивать в следующий раз. Тем более, что ты то мясо не деткам в детдома отдаешь. Можно без подробностей?

Разговор перекочевал на Подсолнух Как вы меня гнобите

696

Никола написал(а):
#p78041,Иголочка написал(а):

Можно самому оставаться человеком, и не публиковать то, что неприятно многим. Зачем ты это делаешь? Завидовать тебе никто не будет: честно говоря - нечему. Вообще. Такой жизнью жить вряд ли кто захочет. Откуда что берется - знаем без твоих натуралистических фотографий. Неужели нельзя просто делиться радостью: показать фото природы, шашлыка, города, цветов, человеческих улыбок.... Зачем натурподробности?
Моя личная просьба: не сообщай, когда кого будешь убивать в следующий раз. Тем более, что ты то мясо не деткам в детдома отдаешь. Можно без подробностей?

Разговор перекочевал на Подсолнух Как вы меня гнобите

А кто тебя гнобит, пейзанин? Пока тебя вежливо просят, как принято в культурном обществе.

697

#p78046,Turman написал(а):

А кто тебя гнобит, пейзанин? Пока тебя вежливо просят, как принято в культурном обществе.

Ты стоишь во главе культурного общества? Не смеши Турманыч.  Я живу по принципу Не трожь г...о Оно вонять не будет Это ты все дергайся. Нельзя показывать жизнь только в белом цвете Как цветущие абрикосы Она разная жизнть. И с этим нужно смирятся А не дергаться.

698

#p78044,Никола написал(а):

Разговор перекочевал на Подсолнух Как вы меня гнобите

Это и есть гнобление?! Тебя просто вежливо просят не показывать некоторые фотографии и не публиковать то, что неприятно другим.  Если это - гнобление, то пусть это будет самым страшным испытанием для тебя. А на ДК высмеивают тебя, не нас.
И не надо нам здесь показывать чью-то смерть. Увы - прямо как некрофил какой-то.....
Будь я здесь админом - быстро бы пресекла твои попытки показывать то, что в приличном обществе не принято.
И последнее: Турмана не трогай. До него в моральном смысле тебе еще долго расти.

699

Никола написал(а):
#p78046,Turman написал(а):

А кто тебя гнобит, пейзанин? Пока тебя вежливо просят, как принято в культурном обществе.

Ты стоишь во главе культурного общества? Не смеши Турманыч.  Я живу по принципу Не трожь г...о Оно вонять не будет Это ты все дергайся. Нельзя показывать жизнь только в белом цвете Как цветущие абрикосы Она разная жизнть. И с этим нужно смирятся А не дергаться.

Ну тогда, пейзанин, сфоткай, как ты какаешь в своём 1х1 м.кв. сортире....ну, шоб городские знали, что жизнь в деревне- это не только цветущие абрикосы, а ещё и испытание на морозе твоей голой жопы. На прочность и усидчивость.

Отредактировано Turman (2018-04-30 19:11:55)

700

Иголочка написал(а):
#p78044,Никола написал(а):

Разговор перекочевал на Подсолнух Как вы меня гнобите

Это и есть гнобление?! Тебя просто вежливо просят не показывать некоторые фотографии и не публиковать то, что неприятно другим.  Если это - гнобление, то пусть это будет самым страшным испытанием для тебя. А на ДК высмеивают тебя, не нас.
И не надо нам здесь показывать чью-то смерть. Увы - прямо как некрофил какой-то.....
Будь я здесь админом - быстро бы пресекла твои попытки показывать то, что в приличном обществе не принято.
И последнее: Турмана не трогай. До него в моральном смысле тебе еще долго расти.

Не, Игол, пусть трогает.
У меня будет хорошая стимуляция мочить "фермера" по-полной.
пысы. Никола, ещё одна пока просьба: не называй себя фермером. Ты не фермер.

701

Да, Турман, ты прав. Это не фермерство.

702

#p78080,Иголочка написал(а):

Да, Турман, ты прав. Это не фермерство.

В общем «И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние...» © ММЖ

703

http://sh.uploads.ru/t/7D1US.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oETlD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yfBGd.jpg

Отредактировано Никола (2018-04-30 21:31:26)

704

#p78074,Turman написал(а):

Ну тогда, пейзанин, сфоткай, как ты какаешь в своём 1х1 м.кв. сортире....ну, шоб городские знали, что жизнь в деревне- это не только цветущие абрикосы, а ещё и испытание на морозе твоей голой жопы. На прочность и усидчивость.

Отредактировано Turman (Сегодня 17:11:55)

Да уже я фоткал Или хочется посмотреть на унитаз

http://sa.uploads.ru/t/ndFOt.jpg
Если есть душевая кабина Значит есть горячая и холодная вода   и что бы вода сливалась нужен отстойник А раз естьотстойник-значит и есть унитаз. Дальше то что.  А ты злишься потому что сыкун Фотки вставить.

705

#p78076,Turman написал(а):

Не, Игол, пусть трогает.
У меня будет хорошая стимуляция мочить "фермера" по-полной.
пысы. Никола, ещё одна пока просьба: не называй себя фермером. Ты не фермер.

Слушай ты пиздаб.л Найди хоть один пост где я называл себя фермером. Я всегда писал что ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. А  как вы считаете -это ваши проблемы. Забрегавшийся Турман
Ты сыкун Ты с Подсолнуха сбежал как трус. Хотя должность дали Мудератор. Так что не нужно вспоминать мочилово. Особенно на ФТВС. Не на того напал Засунь крапиву в задницу и жуй.

Отредактировано Никола (2018-04-30 21:43:50)

706

песня в тему.

707

#p78093,Никола написал(а):

Отредактировано Никола (Сегодня 19:31:26)

Цыпки вывелись И Абрикосы зацвели.

708

:rain:

Отредактировано Никола (2018-04-30 21:50:27)

709

Никола написал(а):
#p78076,Turman написал(а):

Не, Игол, пусть трогает.
У меня будет хорошая стимуляция мочить "фермера" по-полной.
пысы. Никола, ещё одна пока просьба: не называй себя фермером. Ты не фермер.

Слушай ты пиздаб.л Найди хоть один пост где я называл себя фермером. Я всегда писал что ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. А  как вы считаете -это ваши проблемы. Забрегавшийся Турман
Ты сыкун Ты с Подсолнуха сбежал как трус. Хотя должность дали Мудератор. Так что не нужно вспоминать мочилово. Особенно на ФТВС. Не на того напал Засунь крапиву в задницу и жуй.

Зачем? :O

710

#p78057,Иголочка написал(а):

Это и есть гнобление?! Тебя просто вежливо просят не показывать некоторые фотографии и не публиковать то, что неприятно другим.  Если это - гнобление, то пусть это будет самым страшным испытанием для тебя. А на ДК высмеивают тебя, не нас.
И не надо нам здесь показывать чью-то смерть. Увы - прямо как некрофил какой-то.....
Будь я здесь админом - быстро бы пресекла твои попытки показывать то, что в приличном обществе не принято.
И последнее: Турмана не трогай. До него в моральном смысле тебе еще долго расти.

Не когда  не дели людей на приличных и не приличных.     Не включай дурку.

711

#p78099,Turman написал(а):

Зачем?

Витамины

Отредактировано Никола (2018-05-01 07:36:36)

712

http://s5.uploads.ru/t/JsduW.jpg

713

Я б ниосилила. Ленивая.

714

http://sh.uploads.ru/t/cEiGt.jpg

715

Мое счастье!!!

Какое чудо! Зацеловала бы.

Собаки - лучшие люди!

716

#p78100,Никола написал(а):

Не когда  не дели людей на приличных и не приличных.     Не включай дурку.

Не когда=никогда. См. словарь (любой).
Насчет последнего предложения - переведи пожалуйста на общечеловеческий язык. Я на сленге разговаривать отказываюсь. Что это означает вообще и в моем конкретном случае в частности.

717

Ребят, харе ссориться. Мне кажется, консенсус достигнут. Давайте обниматься с собаками.

718

#p78545,Ms. Mercenary написал(а):

Ребят, харе ссориться. Мне кажется, консенсус достигнут. Давайте обниматься с собаками.

Еще есть собаченка Но будка не в порядке Землю вывозил. Руки до будки не дошли,а снимала внучка. Рыжий убегает от фотоаппарата Но внучка снимала другим Вот он и заинтересовался Это приблуда  Живет вольно. А другой бобик Днем на цепи,а ночью во дворе скачет

http://sh.uploads.ru/t/vfR6J.jpg

719

#p78545,Ms. Mercenary написал(а):

Ребят, харе ссориться. Мне кажется, консенсус достигнут. Давайте обниматься с собаками.

Не, не будет тут толка, посраться уже не дают всласть...

720

#p78545,Ms. Mercenary написал(а):

Ребят, харе ссориться. Мне кажется, консенсус достигнут. Давайте обниматься с собаками.

Особенно с теми, которые на цепи... Пленники в кандалах.... Несчастные животные....
Есть такой фильм "Мученицы". Это про людей. В теме про погоду про меня же вам все озвучили? Вот я и буду соответствовать.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню