Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню


Мои темы про деревню

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p78559,Иголочка написал(а):

Особенно с теми, которые на цепи... Пленники в кандалах.... Несчастные животные....
Есть такой фильм "Мученицы". Это про людей. В теме про погоду про меня же вам все озвучили? Вот я и буду соответствовать.

Они работают, Иголочка. Это не диванные собачки.

Я сама - любительница диванных. Но у меня были таксы. Их нужно дрючить, иначе они погибнут. Они - охотницы, им нужно рыть и загонять.

Ты стала на тропу войны. И хотя я полностью разделяю твои чувства по поводу нежелательности нам, городским Фифам, видеть графические детали того, откуда берется наш стейк, я не согласна с тем, что теперь каждый пост Николя должен вызывать праведный гнев.

Он - старается.

Ты - в данном случае - нет.

Извини.

722

Люди должны идти навстречу друг другу и встречаться на полпути, а не пытаться перевоспитать друг друга.

Это относится одинаково к людям с видом на поля до горизонта и к людям в центре Москвы. У вас разные виды.

Не пережимай.

723

#p78593,Ms. Mercenary написал(а):

Люди должны идти навстречу друг другу и встречаться на полпути, а не пытаться перевоспитать друг друга.

Это относится одинаково к людям с видом на поля до горизонта и к людям в центре Москвы. У вас разные виды.

Не пережимай.

Больше не буду, Мерсичка. Прости меня. У Коли прощения просить не буду - не считаю себя виноватой.

724

#p78599,Иголочка написал(а):

Больше не буду, Мерсичка. Прости меня. У Коли прощения просить не буду - не считаю себя виноватой.

Да и передо мной ни к чему. Я понимаю тебя. И очень люблю.

Просто мы с Колей совсем разные. И потому нам нужен буффер, где и Коля нам кой-чего не показывает, и где мы пытаемся кой-чего не заметить.

725

Никола написал(а):

[url]http://s5.uploads.ru/t/JsduW.jpg[/url]

Я бы назвал это гениальное фото-произведение "Николай размазывает коровье говно по огороду".

726

#p78608,Turman написал(а):

Я бы назвал это гениальное фото-произведение "Николай размазывает коровье говно по огороду".

О.

Турман, я прихожу к выводу, что мне, в конце концов, просто нужно тебя банально отшлепать.

Не в виртуальном смысле.

Ну чего ты к Кольке причепился?

Злой ты.

727

#p78614,Ms. Mercenary написал(а):

О.

Турман, я прихожу к выводу, что мне, в конце концов, просто нужно тебя банально отшлепать.

Не в виртуальном смысле.

Ну чего ты к Кольке причепился?

Злой ты.

  Ему надо же вставить палку в колеса. Гомно на огороде превращается в ценное удобрение. Но тебе этого не понять Турманыч.  Создается плодородный слой в котором кипит жизнь  И за счет этого вырастают вкусные овощи и картофель. Не будет гомна Значит нужны удобрения И почва будет становится каменной.Потому что в ней прекращается жизнь( микроорганизмы ,черви и прочая живность) Да и коровы у меня уже 5 лет как нет Ты даже в гомне разобраться не можешь Турманыч. Так что мимо

Отредактировано Никола (2018-05-05 05:26:32)

728

Ms. Mercenary написал(а):
#p78608,Turman написал(а):

Я бы назвал это гениальное фото-произведение "Николай размазывает коровье говно по огороду".

О.

Турман, я прихожу к выводу, что мне, в конце концов, просто нужно тебя банально отшлепать.

Не в виртуальном смысле.

Ну чего ты к Кольке причепился?

Злой ты.

Получить по попе от королевичны, это награда и великая благость. Когда штаны снимать, Мерси?

729

Никола написал(а):
#p78614,Ms. Mercenary написал(а):

О.

Турман, я прихожу к выводу, что мне, в конце концов, просто нужно тебя банально отшлепать.

Не в виртуальном смысле.

Ну чего ты к Кольке причепился?

Злой ты.

  Ему надо же вставить палку в колеса. Гомно на огороде превращается в ценное удобрение. Но тебе этого не понять Турманыч.  Создается плодородный слой в котором кипит жизнь  И за счет этого вырастают вкусные овощи и картофель. Не будет гомна Значит нужны удобрения И почва будет становится каменной.Потому что в ней прекращается жизнь( микроорганизмы ,черви и прочая живность) Да и коровы у меня уже 5 лет как нет Ты даже в гомне разобраться не можешь Турманыч. Так что мимо

Я не понял, что мимо? Ты не размазываешь коровье гавно по огороду?

730

#p78647,Turman написал(а):

Я не понял, что мимо? Ты не размазываешь коровье гавно по огороду?

Навоз недостаточно размазать, его надо еще и перекопать. Как и хлеб недостаточно сорвать с ветки, как кажется горожанину. Надо еще капельку потрудиться. Длиной с год примерно покорячиться до слома спины.

Бабушка рассказывала, что в пятницу навоз не разбрасывали по пашне - это день Земли, ее копать было нельзя.
Во. Мне вчера дождь помешал это сделать - пятница была  :idea:

731

Вот блин, нерушимый блок крестьянина и пролетария умственного труда!!! Турману мозги пудрят коровьим дерьмом.

732

А тебе не показалось, что он проявляет неподдельный интерес? Иногда крестьянские гены в нас бунтуют.
От ненависти до любви, как говорится...

733

#p78655,САЛИМА написал(а):

А тебе не показалось, что он проявляет неподдельный интерес? Иногда крестьянские гены в нас бунтуют.
От ненависти до любви, как говорится...

Турман вас с Николой троллит по полной программе, вы  обмениваться рады, ладно ты девица, а Никола чему рад?

Отредактировано Лопух (2018-05-05 11:56:06)

734

#p78656,Лопух написал(а):

Турман вас с Николой тролли по полной программе, вы  обмениваться рады, ладно ты девица, а Никола чему рад?

Ты сам понял, что сказал?  %-)

735

#p78658,САЛИМА написал(а):

Ты сам понял, что сказал?

не, не понял, но ты же умная, растолкуй

736

Ладно, пойду лопатой помахаю, место под еще одну теплицу готовлю

Отредактировано Лопух (2018-05-05 12:02:20)

737

#p78661,Лопух написал(а):

пойду лопатой алмаза

Сначала ты растолкуй. Моя твоя не понимай. Для меня, девицы с косой на улице, слишком высокий штиль.

738

САЛИМА написал(а):
#p78647,Turman написал(а):

Я не понял, что мимо? Ты не размазываешь коровье гавно по огороду?

Навоз недостаточно размазать, его надо еще и перекопать. Как и хлеб недостаточно сорвать с ветки, как кажется горожанину. Надо еще капельку потрудиться. Длиной с год примерно покорячиться до слома спины.

Бабушка рассказывала, что в пятницу навоз не разбрасывали по пашне - это день Земли, ее копать было нельзя.
Во. Мне вчера дождь помешал это сделать - пятница была  :idea:

Ну да, а нефть - её кровь.
Где-то я уже читал про это...

739

#p78668,Turman написал(а):

Ну да, а нефть - её кровь.
Где-то я уже читал про это...

О чем я тебе и толкую. Чтобы ты читал, некоторые такие же как ты люди, копаются большую часть жизни в дерьме.
В результате они получаются не такие светлолицые как ты.

740

#p78647,Turman написал(а):

Я не понял, что мимо? Ты не размазываешь коровье гавно по огороду?

А я тоже размазываю коровью каку по садочку вернее, как Салима сказала - перекапываю.

Только я это делаю в контейнерах. И то задалбывает. Даже не представляю себе, как Николины масштабы вообще возможно освоить.

Турман, а у тебя на балконе что- нибудь растет? Это тоже лучше коровьей какой полить хотя бы (развести водой каку).

Сама убедилась - практически все растения любят ее. Кроме пионов. У них корни горят.

741

#p78656,Лопух написал(а):

Турман вас с Николой троллит по полной программе, вы  обмениваться рады, ладно ты девица, а Никола чему рад?

Отредактировано Лопух (Сегодня 09:56:06)

Не переживай Турманыч меня троллит с ФТВС то есть с 2011 года И нечего. Но что на него обижаться. Были и наезды у его иногда прорывает Если на все обращать внимание

742

#p78668,Turman написал(а):

Ну да, а нефть - её кровь.
Где-то я уже читал про это...

Нет нефть это смазка ядра Ядро в смазке крутится А сейчас нефть откачивается Смазка не поступает Вот землю и лихорадит

743

Ms. Mercenary написал(а):
#p78647,Turman написал(а):

Я не понял, что мимо? Ты не размазываешь коровье гавно по огороду?

А я тоже размазываю коровью каку по садочку вернее, как Салима сказала - перекапываю.

Только я это делаю в контейнерах. И то задалбывает. Даже не представляю себе, как Николины масштабы вообще возможно освоить.

Турман, а у тебя на балконе что- нибудь растет? Это тоже лучше коровьей какой полить хотя бы (развести водой каку).

Сама убедилась - практически все растения любят ее. Кроме пионов. У них корни горят.

У меня летом на балкон переезжает лимон в горшке, который я уже 4 года выращиваю из косточки.
В деревне для полива редких цветочков у меня перегнившая после покосов трава в бочке с водой...
А коров у нас на Волге ещё при раннем Путине повырезали (или при позднем Ельцине...не помню уже. Каки днём с огнём не сыщешь.
Да я, собственно, не против коровьих как, каки - продукт хороший, годный, ими и ревматизм лечат, и тело растирают...Помню на охоте, в Вологодской обл., старенькая Августа Павловна ревматизм свой с подагрой, зарывшись в кучу навоза по шею, лечила...
И я, дурилка картонный, решил родителям для цветочков подарок привезти - коровьи каки...Взял бутыль пластиковую, надрезал, напихал туда "дефисит", замотал изолентой и кинул в багажник....а ехать было 8-9 часов до Москвы...Короче, забродил навоз в бутылке и рванул. Так я багажник до конца и не смог отмыть.
Ну так вот, я не против как, я против того, что Коля уже лет 10 постит одни и те же фотки - Как он пашет, как он жарит шашлык, как купается в буйном Хопре, как гонит первач. Вот увидишь, следующая фотка будет Как Коля с семьёй обедает с самогоном.

744

Ну и хорошо.

Он не флудит, открыл себе тему и постит.

Написяно же: МОИ темы про деревню.

Было бы странно, если бы он тут писал о политической ситуации. :)

Я поддержала просьбу Иголочки о фотографиях определенного толка. Николя эту просьбу понял.

Ну что ты к нему прибарался? Если именно такого рода посты раздражают, можно же просто не смотреть эту тему.

Я тоже свои шашлыки фоткаю. Теперь боюсь. Вдруг ты и мне голову откусишь? :D

745

Научи меня лимон выращивать лучше. Я всегда боялась прививания.

746

#p78681,Turman написал(а):

У меня летом на балкон переезжает лимон в горшке, который я уже 4 года выращиваю из косточки.
В деревне для полива редких цветочков у меня перегнившая после покосов трава в бочке с водой...
А коров у нас на Волге ещё при раннем Путине повырезали (или при позднем Ельцине...не помню уже. Каки днём с огнём не сыщешь.
Да я, собственно, не против коровьих как, каки - продукт хороший, годный, ими и ревматизм лечат, и тело растирают...Помню на охоте, в Вологодской обл., старенькая Августа Павловна ревматизм свой с подагрой, зарывшись в кучу навоза по шею, лечила...
И я, дурилка картонный, решил родителям для цветочков подарок привезти - коровьи каки...Взял бутыль пластиковую, надрезал, напихал туда "дефисит", замотал изолентой и кинул в багажник....а ехать было 8-9 часов до Москвы...Короче, забродил навоз в бутылке и рванул. Так я багажник до конца и не смог отмыть.
Ну так вот, я не против как, я против того, что Коля уже лет 10 постит одни и те же фотки - Как он пашет, как он жарит шашлык, как купается в буйном Хопре, как гонит первач. Вот увидишь, следующая фотка будет Как Коля с семьёй обедает с самогоном.

  А что нужно постить Не одна фотография не похожа на предыдущию  Жизнь в деревне повторяется из год в год Я фотки не стал вставлять обед. Хватит. Вы любое дело испаганите. Вон лидуська 4 года мою кухню критикует. Хотя кухня в деревне-это не место отдыха А рабочий цех. Где чт то шкварится и что то жарится. Вот и сфотографируй. Хочется как лучше,а получается как всегда.

Отредактировано Никола (2018-05-05 15:17:44)

747

Ms. Mercenary написал(а):

Научи меня лимон выращивать лучше. Я всегда боялась прививания.

Я ещё не прививал...пусть подрастёт. За привоем пойду в Ботанический сад, срежу веточку с плодоносящего.

748

Никола написал(а):
#p78681,Turman написал(а):

У меня летом на балкон переезжает лимон в горшке, который я уже 4 года выращиваю из косточки.
В деревне для полива редких цветочков у меня перегнившая после покосов трава в бочке с водой...
А коров у нас на Волге ещё при раннем Путине повырезали (или при позднем Ельцине...не помню уже. Каки днём с огнём не сыщешь.
Да я, собственно, не против коровьих как, каки - продукт хороший, годный, ими и ревматизм лечат, и тело растирают...Помню на охоте, в Вологодской обл., старенькая Августа Павловна ревматизм свой с подагрой, зарывшись в кучу навоза по шею, лечила...
И я, дурилка картонный, решил родителям для цветочков подарок привезти - коровьи каки...Взял бутыль пластиковую, надрезал, напихал туда "дефисит", замотал изолентой и кинул в багажник....а ехать было 8-9 часов до Москвы...Короче, забродил навоз в бутылке и рванул. Так я багажник до конца и не смог отмыть.
Ну так вот, я не против как, я против того, что Коля уже лет 10 постит одни и те же фотки - Как он пашет, как он жарит шашлык, как купается в буйном Хопре, как гонит первач. Вот увидишь, следующая фотка будет Как Коля с семьёй обедает с самогоном.

  А что нужно постить Не одна фотография не похожа на предыдущию  Жизнь в деревне повторяется из год в год Я фотки не стал вставлять обед. Хватит. Вы любое дело испаганите. Вон лидуська 4 года мою кухню критикует. Хотя кухня в деревне-это не место отдыха А рабочий цех. Где чт то шкварится и что то жарится. Вот и сфотографируй. Хочется как лучше,а получается как всегда.

Гы.

749

#p78681,Turman написал(а):

Ну так вот, я не против как, я против того, что Коля уже лет 10 постит одни и те же фотки - Как он пашет, как он жарит шашлык, как купается в буйном Хопре, как гонит первач. Вот увидишь, следующая фотка будет Как Коля с семьёй обедает с самогоном.

Тебя же никто не заставляет на нем жениться.

750

#p78686,Turman написал(а):

Я ещё не прививал...пусть подрастёт. За привоем пойду в Ботанический сад, срежу веточку с плодоносящего.

А секатор прививочный есть?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню