Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню


Мои темы про деревню

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p80638,Искусственный Разум написал(а):

Молодец! Значит хлеб в этом году будет?

Хлеб должен быть Озимые неплохие А на огороде постараемся. Сотки три у соседки посадил тыкв   .Хрюшу будем тыквенной кашей кормить

992

#p80617,Лопух написал(а):

Не кочерга, а плоскорез Фокина, дярёвня Никола. Фокин из ваших деревенский для вас же старался, изобретал, а ты его изобретение кочергой обозвал

Ты понятие имешь что такое плоскорез?

993

#p80491,Никола написал(а):

Когда нет дождя  долго Я беру бутылку и еду на могилку к отцу Он утонул Разливаю её Ему дедам и его другу И на третий день дождь. 9 го  был на кладбище.

Да утонул в этом месте где я стою .На лодке сети ставил в 1994 году 18 мая. Вода была ломовая

Отредактировано Никола (2018-05-13 19:54:30)

994

#p80651,Никола написал(а):

Ты понятие имешь что такое плоскорез?

Ага, у меня их два, фирменных с сертификатом, покупал его когда молва о нем только пошла

995

Я знаю что такое плоскостижи.

996

Вчера наконец-то подготовили площадку под будущую теплицу, разрабатывал можно сказать целину, в том месте года два росли одни сорняки.

997

#p80758,Лопух написал(а):

Вчера наконец-то подготовили площадку под будущую теплицу, разрабатывал можно сказать целину, в том месте года два росли одни сорняки.

Ты бы тоже пофоткал свои достижения и ландшафтный дизайн.
С целью обмена опытом.
И цветочки для души.

998

#p80760,САЛИМА написал(а):

Ты бы тоже пофоткал свои достижения и ландшафтный дизайн.
С целью обмена опытом.
И цветочки для души.

Тебе фоток Николая мало?
У нас только всё распускается, вчера первый урожай одуванчиков собрал, яблони вроде живые, но еще не цвели, они наша головная боль, в прошлом году сильно болели, ни одного яблока не было, хотя два года назад ветки ломались от яблок. Наши когда поняли, что свой яблочный сок не хуже покупного, было уже поздно, времени не было яблоки перерабатывать на сок, а яблоки, если упали то ждать не будут, когда их на сок или сидор переработаешь...

999

Мало. Мало мне фоток.

В прошлом году многие яблони резко снизили урожай.
А как яблони болели?

Моя старенькая яблоня очень хорошо реагирует на обрезку. Только надо знать как.
Сейчас надо опрыскивать от цветоеда и удобрять приствольный круг органикой.

1000

А я лук пропалываю.

(Продолжение темы

Продолжение . Вот моя деревня.вот мой дом родной)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Мои темы про деревню