Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » ФТВС. Никакой смены политики, часть 2


ФТВС. Никакой смены политики, часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 803

301

#p59411,Ms. Mercenary написал(а):

Там пьяная Люча пришла мудрое говорить.

Щас начнется флудилово.

Где?  :glasses:
Не вижу!

302

#p59413,САЛИМА написал(а):

Где?  
Не вижу!

В теме про взрыв в Питере.

http://sf.uploads.ru/t/WbPZl.jpg
Енто есчо только начало.

303

Жаль, Лизавета где-то бродит. Ее там явно не хватает.

304

Руткевич, оказывается, ставил на Касьянова. Божечки, божечки.

305

#p59429,САЛИМА написал(а):

Руткевич, оказывается, ставил на Касьянова. Божечки, божечки.

Касьянов - президент?
:) Ужас ужасный....

306

#p59430,Иголочка написал(а):

Касьянов - президент?
Ужас ужасный....

Ладно Касьянов. На ФТВС что не Руткевич, то Песк, а что не Песк, то ситя.

307

#p59431,САЛИМА написал(а):

Ладно Касьянов. На ФТВС что не Руткевич, то Песк, а что не Песк, то ситя.

Меня просто взбесила Мрия в теме про Донбасс.... Зашла я все-таки на форум, хотя Аришка и не советовала... Ее оскорбления в адрес Китти... Она тоже пьющая, как и тётка из Финляндии, косящая под девочку на цветочном форуме? Когда же поймут эти уроды (извините!), что им не прогнуть Донбасс до состояния американской прокладки, какой стал Киев?!

308

Ms. Mercenary написал(а):

Там пьяная Люча пришла мудрое говорить.

Щас начнется флудилово.

Вряд ли это Люча.
Она совершенно не знает Ленинграда

309

#p59433,Иголочка написал(а):

Меня просто взбесила Мрия в теме про Донбасс.... Зашла я все-таки на форум, хотя Аришка и не советовала... Ее оскорбления в адрес Китти... Она тоже пьющая, как и тётка из Финляндии, косящая под девочку на цветочном форуме? Когда же поймут эти уроды (извините!), что им не прогнуть Донбасс до состояния американской прокладки, какой стал Киев?!

Они ничего не способны понять. И не стоят эмоций. Если только некоторой жалости.
Мрия такую ахинею постит, что отвечать ей даже влом.

310

#p59434,Стер написал(а):

Вряд ли это Люча.
Она совершенно не знает Ленинграда

Ты забыла про Женю. Этим может объясняться такой выбор.

311

САЛИМА написал(а):
#p59434,Стер написал(а):

Вряд ли это Люча.
Она совершенно не знает Ленинграда

Ты забыла про Женю. Этим может объясняться такой выбор.

Посмотрела его сообщения
Не Женя это
И тем более не Лючия

312

Да Люча это. Такой дебилоидный стиль не пропъешь. К сожалению.

Что она там пишет о Питере? Ничего. Общие фразы.

Кстати, местное время - не питерское. На час позже. Не финское тоже, правда.

313

#p59450,Ms. Mercenary написал(а):

Да Люча это. Такой дебилоидный стиль не пропъешь. К сожалению.

Что она там пишет о Питере? Ничего. Общие фразы.

Кстати, местное время - не питерское. На час позже. Не финское тоже, правда.

Ну, это-то объясняется легко: по забывчивости или по неразумению не поставленной птичкой в квадратике "переход на летнее/зимнее время".

314

Я там не выдержала - влезла в тему про "беременную" балерину..... Так там такие перлы пошли....

315

Иголочка написал(а):

Я там не выдержала - влезла в тему про "беременную" балерину..... Так там такие перлы пошли....

По случайному совпадению я заглянул на ТВС и посмотрел как раз эту тему. Её сейчас в нескольких разных местах мусолят, вот и глянул, а здесь-то что напридумывали?

Со своей точки зрения могу сказать следующее: Если чисто визуальное сравнение почерков в каких-то документах архивным работником выдаётся за "экспертное заключение", то это в корне неправильно. Мало ли, что "почерк похож"! Поддельные деньги тоже похожи на настоящие. И подделывать различные старые документы - тоже мастаков хватает. Т.е. я не утверждаю, что это именно подделка, но проверять нужно более серьёзно = такие способы есть

Но, предположим, что этот текст написала всё-таки сама Ксешинская. Ну и что? А чем подтверждаются её слова? Она и придумать могла с какими-то целями (матримониальными или иными). Мало ли случаев шантажа и обвинений по подобным поводам и в наши дни? А Наследник Престола - фигура побольше размером, чем кинопродюсер или министр какой. Наследовать он должен был немало!

В общем, подобное "исследование" такой бумаги, по моему мнению, не слишком убедительное доказательство вообще чего либо.

316

#p59442,Стер написал(а):

Посмотрела его сообщения
Не Женя это
И тем более не Лючия

Конечно, Женя такой ерундой заниматься не станет. Просто Люча может выбрать Питер потому, что там бывает (бывала, в Питере кто-то есть).
Реально, так никто не говорит, ее стиль.
И ты ждешь ее былой легкости и игривости, этого уже нет. Злоупотребления делают человека менее интересным.

317

#p59453,Сергей Ильвовский написал(а):

Но, предположим, что этот текст написала всё-таки сама Ксешинская. Ну и что? А чем подтверждаются её слова? Она и придумать могла с какими-то целями (матримониальными или иными). Мало ли случаев шантажа и обвинений по подобным поводам и в наши дни? А Наследник Престола - фигура побольше размером, чем кинопродюсер или министр какой. Наследовать он должен был немало!

В общем, подобное "исследование" такой бумаги, по моему мнению, не слишком убедительное доказательство вообще чего либо.

По телеку ранее говорили, что из письма не следует от кого именно забеременела

318

#p59456,САЛИМА написал(а):

Конечно, Женя такой ерундой заниматься не станет. Просто Люча может выбрать Питер потому, что там бывает (бывала, в Питере кто-то есть).
Реально, так никто не говорит, ее стиль.
И ты ждешь ее былой легкости и игривости, этого уже нет. Злоупотребления делают человека менее интересным.

Енто ты наговариваешь. Исчо нипанятна. Наверняка бывают взрослые мужики, которые так говорят. :D
————
Ты меня прости, но взрослый человек любого пола, так говорящий - все время, а не раз в год - это вообще пипец. Ее читать невозможно. Подзатыльник хочется дать, чтоб выбить это примитивное жеманство из башки раз и навсегда. Это и юной деве нельзя делать, а уж зрелой даме - тем более.

319

#p59514,Ms. Mercenary написал(а):

Енто ты наговариваешь. Исчо нипанятна. Наверняка бывают взрослые мужики, которые так говорят.
————
Ты меня прости, но взрослый человек любого пола, так говорящий - все время, а не раз в год - это вообще пипец. Ее читать невозможно. Подзатыльник хочется дать, чтоб выбить это примитивное жеманство из башки раз и навсегда. Это и юной деве нельзя делать, а уж зрелой даме - тем более.

Ты ее застала уже, когда она сильно прогрессировала в сторону деградации. Даже я.
А Стер стояла у истоков. Но в какой-то момент довольно долго с ней не общалась.

320

САЛИМА написал(а):
#p59442,Стер написал(а):

Посмотрела его сообщения
Не Женя это
И тем более не Лючия

Конечно, Женя такой ерундой заниматься не станет. Просто Люча может выбрать Питер потому, что там бывает (бывала, в Питере кто-то есть).
Реально, так никто не говорит, ее стиль.
И ты ждешь ее былой легкости и игривости, этого уже нет. Злоупотребления делают человека менее интересным.

У Лючи есть пара приятельниц в Спб, которые частенько к ней приезжают. Она на Еноте и фотки их постила, как они у неё гостят относительно недавно (летом или осенью)

321

Да Люча это. К бабке не ходи.

322

...а Бригада тем временем топит неудобные темы и взвинчивает всякое УГ...

323

Посмотрела сообщения ТеКС, не похоже все же на Лючу, у него содержание есть, Люча так не сможет. Ей просто не интересно то, о чем он пишет.
И вряд ли она сменила провайдера, а забанена она по айпи.

324

Ms. Mercenary написал(а):

...а Бригада тем временем топит неудобные темы и взвинчивает всякое УГ...

Сейчас началась истерическая информационная атака на Россию. Подобное сейчас ВЕЗДЕ! Но это и хорошо - во-первых атака началась слишком рано и успеет выдохнуться к 18 марта, а во-вторых при этом неизбежно вскроются все "консервы".

Что тут можно посоветовать? Да, старое проверенное средство - "Ни нада нерфффничать" И, главное, не бросаться в какой-то местный бой, не подумав сначала хотя бы немного. ВСЕ провокации ВСЕГДА рассчитаны на немедленную эмоциональную реакцию и это нужно учитывать.

325

#p59552,САЛИМА написал(а):

Посмотрела сообщения ТеКС, не похоже все же на Лючу, у него содержание есть

Согласен - это точно не Люча.

#p59552,САЛИМА написал(а):

Люча так не сможет.

Не сможет - она только на базар способна.

326

Я тоже смотрела «все сообщения»

Где вы в тех четырех пуках увидели содержание - для меня загадка.

Мне очень трудно поверить в то, что у взрослого мужика с мозгами может быть такой вокабуляр. Если только это не заразно и это не ее муж.

327

#p59635,Ms. Mercenary написал(а):

Я тоже смотрела «все сообщения»

Где вы в тех четырех пуках увидели содержание - для меня загадка.

Мне очень трудно поверить в то, что у взрослого мужика с мозгами может быть такой вокабуляр. Если только это не заразно и это не ее муж.

Там особого содержания нет, но все же есть какая-то непротиворечивая и совершенно чуждая Люче реальность.
Люче такое изображать было просто в лом.  Она фуриозная по определению, а тут такая приглушенная личность.
А лексика частично очень похожа. Я тоже попалась на нее.

328

ШО забанили навечно за обход бана клоном.
И Люче ловить на ФТВС нечего.

329

#p59641,САЛИМА написал(а):

ШО забанили навечно за обход бана клоном.
И Люче ловить на ФТВС нечего.

Зато Мизю забанили на несколько дней. Всех по месяцу банят, а с ним носятся.

То есть это их дитятко. Кто-то или с форума, или с Эха.

Вот уж кто давно пожизненный заработал.

330

#p59650,Ms. Mercenary написал(а):

Зато Мизю забанили на несколько дней. Всех по месяцу банят, а с ним носятся.

То есть это их дитятко. Кто-то или с форума, или с Эха.

Вот уж кто давно пожизненный заработал.

Это единственный, кого я заблокировала )


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » ФТВС. Никакой смены политики, часть 2