Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » О Любви....


О Любви....

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Очень страдала под эту песню. Была в ранней юности влюблена в женатого взрослого мужчину. СБ, он так и не узнал об этом.

32

#p76643,Иголочка написал(а):

Давайте здесь публиковать любимые песни? Но строго о любви.....

Вот моя любимая:
   

33

В свое время вот эта продирала до мурашек:
   

34

#p76645,Арина написал(а):

Была в ранней юности влюблена в женатого взрослого мужчину.

Девочки у вас уже есть тема, где возможно изложить свои страдания, а тут взрослые мужчины  (а некоторые и старше) вынуждены приобщатся.

35

Вы можете здесь копья ломать хоть до утра, но я уверен, что лучче  всех в этой теме разбираетсо Мерси...
Вот так...

36

37

#p76645,Арина написал(а):

Очень страдала под эту песню. Была в ранней юности влюблена в женатого взрослого мужчину. СБ, он так и не узнал об этом.

Ой ... прям все хором заплакали.
Не верим мы тебе, КГБ!

38

#p76655,Chest написал(а):

Вот так...

совершенно согласен а тем кто не согласен с нами получите...

39

#p76655,Chest написал(а):

Вы можете здесь копья ломать хоть до утра, но я уверен, что лучче  всех в этой теме разбираетсо Мерси...
Вот так...

Мерси тут.

40

Я сейчас тоже принесу свою музыку.
Вы будете смеяться, но я закончил музыкальную школу, гы...

41

42

43

#p76655,Chest написал(а):

Вы можете здесь копья ломать хоть до утра, но я уверен, что лучче  всех в этой теме разбираетсо Мерси...
Вот так...

Я возрасту не соответствую. Большой любитель хорошо сделаной альтернативной музычки. Вот сейчас эта - одна из любимых. И балет такой... вроде незатейливый, а - любоффь...

44

Я же вам говорил, что здесь самая сильная - Мерси.
Ща придет - разберется кто по чем

45

46

По мне лучше чем "Комната с белым потолком" нет  песни о любви и невозможности жить без любимого человека......

47

Глупыя

48

#p76680,Chest написал(а):

Глупыя

А вот и нет. Специалисты проверяли.
Вердикт: далеко не глупая. Бэ-бэ-бэ

49

А у меня нет одной песни. У меня у каждой любви была своя. Иногда совсем не про любовь. ;)

50

Правильно взрослые в виде Мерси говорят, уважаю

51

#p76645,Арина написал(а):

Очень страдала под эту песню. Была в ранней юности влюблена в женатого взрослого мужчину. СБ, он так и не узнал об этом.

А я был влюблен в свою одноклассницу, она до сих пор об этом и не знает. :) У меня тогда шансов не было вообще, она красавица, у неё стая поклонников.
Но я благодарен судьбе, что случилось так, потом я встретил ту единственную, с которой уже почти 40 лет вместе.

52

Будете смеяться, но та моя большая любовь (с такой же большой разницей в возрасте) начиналась в феврале вот под это:

53

#p76762,Лопух написал(а):

А я был влюблен в свою одноклассницу, она до сих пор об этом и не знает.  У меня тогда шансов не было вообще, она красавица, у неё стая поклонников.
Но я благодарен судьбе, что случилось так, потом я встретил ту единственную, с которой уже почти 40 лет вместе.

Спасибо той, которая была,
Которая не позабылась скоро,
Чьим именем назвал я целый город,
Где ты заветной улицей жила.
Спасибо той, которая была,
За то спасибо, что уже не будет
И что воспоминания не будит
И что меня любимой отдала.

54

#p76762,Лопух написал(а):

А я был влюблен в свою одноклассницу, она до сих пор об этом и не знает.  У меня тогда шансов не было вообще, она красавица, у неё стая поклонников.
Но я благодарен судьбе, что случилось так, потом я встретил ту единственную, с которой уже почти 40 лет вместе.

Моё-ё, что тут творится без папы!

Отредактировано Chest (2018-04-24 21:29:18)

55

#p76762,Лопух написал(а):

А я был влюблен в свою одноклассницу, она до сих пор об этом и не знает.  У меня тогда шансов не было вообще, она красавица, у неё стая поклонников.
Но я благодарен судьбе, что случилось так, потом я встретил ту единственную, с которой уже почти 40 лет вместе.

В Одноклассники зайди и напиши И все узнают

56

#p76971,Никола написал(а):

В Одноклассники зайди и напиши И все узнают

А зачем всем знать такие подробности? Мы с ней общаемся по ватцапу, да и ОК тоже, только иногда.

57

#p76980,Лопух написал(а):

А зачем всем знать такие подробности? Мы с ней общаемся по ватцапу, да и ОК тоже, только иногда.

Как зачем? Умилительно же.

Вот сколько ты бурчуном ни прикидываешься, а все равно вылазит из тебя трогательный душка. Не обманешь.

58

Самая моя главная любофф в жизни (и это был не Ненаглядный Бывший Супруг, хотяя его тоже очень любила) вот под это происходила:

59

#p77024,Ms. Mercenary написал(а):

Как зачем? Умилительно же.

Вот сколько ты бурчуном ни прикидываешься, а все равно вылазит из тебя трогательный душка. Не обманешь.

Кому умилительно?

60

Интересно, почему Ютуб не фурычит?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » О Любви....