Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

В любом случае - переживём!

32

Попробуем.

33

Тьфу-тьфу-тфу, вроде наладилось.

34

Не понял почему мне модерирование запрещают в Хроме (только с отключением безобразия рекламы).
Сам себя модерировал

35

#p96418,Chest написал(а):

Не понял почему мне модерирование запрещают в Хроме (только с отключением безобразия рекламы).
Сам себя модерировал

Да. Чтобы модерировать надо отключать адблок. А ты думал модерировать - пряники жевать?
Издержки профессии)))))

36

#p96426,Арина написал(а):

Да. Чтобы модерировать надо отключать адблок. А ты думал модерировать - пряники жевать?
Издержки профессии)))))

Ну тогда я отказываюсь модерировать ваш форум
---
Или нет...
...
С ноута перехожу на стационарный комп - у меня там такого Адблока нет

37

#p96437,Chest написал(а):

Ну тогда я отказываюсь модерировать ваш форум

Размечтался. В нашу организацию трудно войти, но невозможно выйти)))

38

#p96437,Chest написал(а):

Ну тогда я отказываюсь модерировать ваш форум
---
Или нет...
...
С ноута перехожу на стационарный комп - у меня там такого Адблока нет

АдБлок можно отключать для каждой конкретной страницы, не затрагивая при этом все остальные вкладки. Отключение производится в один клик. Ну, в два: сначала кликаешь на его значке и в выпадающем меню выбираешь строчку "Включено для данного сайта"

http://s5.uploads.ru/8X9hB.png

При включенном это действие его отключает и наоборот.

ЗЫ. В зависимости от версии установленного АдБлока его вид может несколько отличаться от данной картинки, но суть одна и та же.

39

#p96439,Арина написал(а):

Размечтался. В нашу организацию трудно войти, но невозможно выйти)))

Прям мафия, якудза в натуре!  %-)

40

Я раньше как думал - модератор это тот, кто что хочет, то и делает.
А оказалось это не так. Обидно...

41

Гыгы.
Модератор это тот, в кого кидают камни.
Никаких прав, одни обязанности. Но все думают - наоборот.

42

В выходные форум стал подвисать.

43

#p155918,САЛИМА написал(а):

В выходные форум стал подвисать.

Разве ж это подвисание? Вот у меня в среду днем интернет вообще вылетел и долбаный провайдер смог починить только в ночь с четверга на пятницу — вот это зависание!

44

#p155919,BOBAH_59 написал(а):

Разве ж это подвисание? Вот у меня в среду днем интернет вообще вылетел и долбаный провайдер смог починить только в ночь с четверга на пятницу — вот это зависание!

Вылетел это вылетел. А подвис это подвис. То работает, то нет. Наверное, посещение  майбэбэшек зашкаливает.

45

Хотел загрузить фотку с мобильника, но не загружается, максимум ссылка на какой-то сайт, который закрыт для доступа...
http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/59/t19058.jpg

Чо за фигня?

Отредактировано Лопух (2020-01-06 08:32:46)

46

У меня видна фотка. Заснеженная дорога и забор. Наверное, дачная улица.

47

#p159052,САЛИМА написал(а):

У меня видна фотка. Заснеженная дорога и забор. Наверное, дачная улица.

Да, это дачная улица, слева забор нашей дачи, но у меня фотки не видно, ссылка сразу отфутболивает на запрещенный сайт, а вот фотка вообще не грузится...

Отредактировано Лопух (2020-01-06 09:23:23)

48

#p159054,Лопух написал(а):

Да, это дачная улица, слева забор нашей дачи, но у меня фотки не видно, ссылка сразу отфутболивает на запрещенный сайт, а вот фотка вообще не грузится...

Но на форуме ее видно. Что-то с твоим компом. Или браузером, тут лучше Вовку спросить.

(У меня забор из такого же материала и тоже коричневый.)

49

#p159055,САЛИМА написал(а):

Но на форуме ее видно. Что-то с твоим компом. Или браузером, тут лучше Вовку спросить.

(У меня забор из такого же материала и тоже коричневый.)

ХЗ, у меня браузер Яндекс с самого начала, никогда проблем подобных с фотками не было, на Ватцапе фотки нормально видны

50

#p159060,Лопух написал(а):

ХЗ, у меня браузер Яндекс с самого начала, никогда проблем подобных с фотками не было, на Ватцапе фотки нормально видны

А я тем более не копенгаген. Но на форум фотка загрузилась.

51

САЛИМА написал(а):
#p159054,Лопух написал(а):

Да, это дачная улица, слева забор нашей дачи, но у меня фотки не видно, ссылка сразу отфутболивает на запрещенный сайт, а вот фотка вообще не грузится...

Но на форуме ее видно. Что-то с твоим компом. Или браузером, тут лучше Вовку спросить.

(У меня забор из такого же материала и тоже коричневый.)

у меня высокие и непроницаемые, сплошные заборы вызывают неприятные ассоциации с укрепрайонами...

52

#p159066,maikl1292 написал(а):

у меня высокие и непроницаемые, сплошные заборы вызывают неприятные ассоциации с укрепрайонами...

А мне не по нраву, когда ты становишься помимо своей воли участником "Дом-2", тем более, что эта практически главная дорога в СНТ. Вот с соседом у нас забора вообще нет,

53

Лопух написал(а):
#p159066,maikl1292 написал(а):

у меня высокие и непроницаемые, сплошные заборы вызывают неприятные ассоциации с укрепрайонами...

А мне не по нраву, когда ты становишься помимо своей воли участником "Дом-2", тем более, что эта практически главная дорога в СНТ. Вот с соседом у нас забора вообще нет,

я понимаю если стена в сортире стеклянная, а что секретного на участке?.. странно... Дом-2 не в заборе, как правило, а в душЕ... в характере и образе мыслей...

54

#p159060,Лопух написал(а):

ХЗ, у меня браузер Яндекс с самого начала, никогда проблем подобных с фотками не было, на Ватцапе фотки нормально видны

Проверь наличие обновлений для браузера и при их наличии обнови его. Проверяется так:
1. кликнуть на значке "три полоски" справа вверху (правее язычков вкладок): http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/54102.png
2. В выпадающем меню выбрать "Дополнительно", а затем "О браузере":

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/91341.png

3. В открывшемся окне вверху при наличии обновлений будет соответствующая запись с предложением обновить. В моем случае такого предложения нет, т.к. автоматическое обновление не отключал и оно происходит само по мере поступления новых версий:

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/22052.png

Если не поможет, то можно попробовать почистить кэш браузера:

https://yastatic.net/doccenter/images/support.yandex.ru/ru/browser/freeze/DJeP63AgqzpW_MGGYF9XEvqz-us.png

55

#p159066,maikl1292 написал(а):

у меня высокие и непроницаемые, сплошные заборы вызывают неприятные ассоциации с укрепрайонами...

У нас один дядечка сделал очень красивый сад, просто дендрарий, и забор - чисто от пробегающих собак.
Весной приехал - все растения выкопали и вывезли. Теперь у него тоже укрепрайон. Жалко труда и денег и жить в разоре никто не хочет.

56

#p159052,САЛИМА написал(а):

У меня видна фотка. Заснеженная дорога и забор. Наверное, дачная улица.

У меня тоже видна. И превьюшка, и оригинал высокого разрешения по клику на превью.

57

#p159068,Лопух написал(а):

А мне не по нраву, когда ты становишься помимо своей воли участником "Дом-2", тем более, что эта практически главная дорога в СНТ. Вот с соседом у нас забора вообще нет,

Сейчас стали делать металлическую решетку - недоступна так же для проникновения, не очень видно, что за забором - какие-то расплывчатые очертания, но они "дышат". И сам забор смотрится довольно симпатично. Но уже сделан сплошной, пока менять не буду, а он долговечный. И легкий - не заваливается. Изнутри светлый, дает на участке ощущение воздуха.
Пущай пока стоить.  :smoke:

58

#p159070,maikl1292 написал(а):

я понимаю если стена в сортире стеклянная, а что секретного на участке?.. странно... Дом-2 не в заборе, как правило, а в душЕ... в характере и образе мыслей...

твой образ жизни не секретный? Не знаю как у вас там, а меня утомляет, что кто-то подглядывает за тобой, даёт умные советы как мне копать, сажать, отдыхать.

59

#p159076,BOBAH_59 написал(а):

И превьюшка, и оригинал высокого разрешения

:yep:

60

#p159074,BOBAH_59 написал(а):

то можно попробовать почистить кэш браузера:

Забыл добавить, что быстрее всего добраться к этому меню очистки, нажав сочетание клавиш "Ctrl + Shift + Del"