Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » mwv не может пробиться на форум


mwv не может пробиться на форум

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Офуеть.

Меняй айпи.

62

Совсем сдурели.

63

BOBAH_59
у тебя что там хранится?
-- вопрос  ????доступ есть ли с незарегеного юзера

здесь дай

64

BOBAH_59
вообще все что ы заявляете - это нонсенс
// вы заявили, что вы заменили пароль и после этого у вас нет доступа к аккаунту, однако к почте доступ остался со старым паролем
** этого просто быть не может - аккаунт на гугле один и пароль единый
// если вам заблокировали доступ в одном из сервисов гугля то вам отказано в доступе к управлению аккаунту

два пароля для аккаунта в гугле недопустимо...

65

Nonsense какая-то... Значит, дело в какой-то жалобе на тебя, возможно, кем-то, кого ты комментировал....
А так - фантастика, только мерзкая.

66

#p86594,Иголочка написал(а):

Nonsense какая-то... Значит, дело в какой-то жалобе на тебя, возможно, кем-то, кого ты комментировал....
А так - фантастика, только мерзкая.

скорее всего  его виновность в том, что он живет в Питере
-- а там гнездо российских хакеров
** в пиндосии - любой чел в инете из питера считается прямым врагом
// и этого достаточно - так что ему просто не повезло с местом жительства.

А главное - он ответил на довольно странную просьбу о смене пароля при входе в один из сервисов угля, что считается с точки зрения АйТишника - ошибки лузера или попытки хака!

В этом случае нужно было просто разорвать связь и потом аккуратно позже зайти через переоткрытый браузер на почтовый аккаунт, и главное не пытаться менять пароль во вход сервиса
-- так что последствия  он фактически вызвал сам..

67

Насчет смены пароля и я писала, что мне это показалось странным. Обычно так не просят. Скорее всего, попытка взлома была... Но так не угадаешь, конечно. И все-таки смена пароля - корень всех бед.

68

зашел на Справочный форум YouTube и там море разливанное подобных жалоб! Причем, большинство свежие, за последние два-три месяца. :( 
Это то ли местная ютубовская кампания по "чистке", то ли целенаправленная хакерская атака с целью выживания оттуда юзеров с российскими IP.

69

Вов, Может пригодится совет:

http://skudoum.blogspot.com/2015/10/youtube.html

Там описание такой же истории, как у тебя, но в конце совет:

Пиздец. Переписка эта заняла пять дней, в итоге я разбил себе лицо фейспалмом и отправил еще одно письмо по форме восстановления аккаунтов, но получил ровно такой же ответ про «останется заблокированным».

Тогда я неожиданно вспомнил, что у Youtube разные суппорта на разных языках. Сервер просто определяет язык письма и перенаправляет его в соответствующий саппорт. Госпади, я же простой гений! Поэтому я воспользовался всё той же формой, но уже на английском языке (сменив язык интерфейса и написав просьбу о разблокировке на инглише).

И, о чудо, канал разбанили:

Hi there,
We have re-reviewed the circumstances of your suspension and have concluded it is appropriate to reinstate your account. This means your account is once again active and operational.

70

Иголочка написал(а):

Насчет смены пароля и я писала, что мне это показалось странным. Обычно так не просят. Скорее всего, попытка взлома была... Но так не угадаешь, конечно. И все-таки смена пароля - корень всех бед.

??? зачем менять пароль  - даже если его просят.

** причем зачем его менять тут же. Ведь доступ к аккауту в ю-тубе возможен и без авторизации, а пароль в гугле не связан с ю-тубом, а связан с почтой, и когда это за почту делает другой сервис - сразу дрлжно восприниматься об непонятной операции

// но все спешат - и попадают в лапы хака..

71

Вовча, тебя разблокировали? Ты вновь постишь видео!!! Ура!!!

72

#p87497,Ms. Mercenary написал(а):

Вовча, тебя разблокировали? Ты вновь постишь видео!!! Ура!!!

Нет, конечно! Эта блокировка, как я понял, пожизненная.
А видео просто нахожу поиском в Яндексе и копирую там ссылку на него.

73

#p87501,BOBAH_59 написал(а):

Нет, конечно! Эта блокировка, как я понял, пожизненная.
А видео просто нахожу поиском в Яндексе и копирую там ссылку на него.

Вов, если по английски написать все-таки? Я помогу. Ты только скажи.

74

#p87530,Ms. Mercenary написал(а):

Вов, если по английски написать все-таки? Я помогу. Ты только скажи.

Во-первых, это по-моему бестолку, а во-вторых, я совершенно не представляю куда писать. Кликом по значку ВОЙТИ открывается сообщение о блокировке и там ссылка на подачу апелляции, клик по которой открывает стандартную форму на русском. Писать туда на английском довольно странно, да и бессмысленно уже: в ответе сказано было, что апелляция рассматривается только один раз и принятое решение меняться не будет.
Есть еще какая-то техподдержка Ютуба, но там принимаются к рассмотрению только каналы с каким-то диким количеством минут просмотра роликов, исчисляемое то ли сотнями тысяч, то ли миллионами за  последние три месяца! У меня же было всего три ролика, закачанных сто лет назад для пробы как оно вообще работает и просмотрели их единицы за все годы, их нескольких десятков не наберется. Не десятков тысяч, а просто десятков. Такштааа...

Я склоняюсь к мысли вообще удалить аккаунт на Гугле и зарегиться по новой. Останавливает пока только обращение на Справочный форум с просьбой перепроверить блокировку. Но там таких сотни и каждый день появляются новые с абсолютно такими же ситуациями. Да еще и раскрученные, с тысячами подписчиков и монетизируемые. Фиг знает когда у тамошнего "эксперта" до рассмотрения моей просьбы руки дойдут и дойдут ли вообще.

75

BOBAH_59
чего ты маящся
-- у меня на каждую сим карту свой аккаунт
** так что не проверяется ни айпи ни вхождение его в подсеть..

76

Просто Аришка выше писала, что мужик на инглише написал, и все решилось.

Хочешь, я со своего айпи зарегестрирую тебе мейл и свяжу с ютюбом, а ты потом сменишь пароли и будешь пользоваться?

77

если его не пускает ю-туб
-- убей кеши  и кукисы
// и входи - выйди из аккаунта
** и начинай новую регистрацию
-- я же сказал - регистраций может быть сколько угодно
++ в гугле есть такая муйка - как создание дополнительного аакаунта -
--- это создание страницы, у которой имеется свой собственный аакаунт в ю-тубе

)) блин у меня сложилось мнение, что здесь просто тупые юзвери, ни кто даже близко не знает как пользоваться гуглем...

** у меня реально на одном пароле - (сиречь - 1 симка)
-- сидит по 5-6 дополнительных имен страниц - со своими выходами в хранилище ю-туба, где у меня тематически собираются и свои тематические страницы и френда и отдельный подписки каналов ю-туба..

!! количество страниц вообще не ограничено. Количество сайтов так же не ограничено, Колличество индивидуальных аккаунтов тоже не ограничено
* хочешь связывай аккаунт с симкой - Андроид, хочешь не связывай...

я чую вы просто никогда не интересовались возможностями гугля подсев на мордакнигу и их куратороф - ЦРУ.

78

Прально, Мамаев, так их, офисных планктонов

79

Мамаев подходит к вопросу технически. Что имело смысл во времена хотя бы концептуальной анонимности тырнета и до того, как российских юзеров поголовно обвинили в троллинге и по дефольту записывают в ботов, несущих фейк ньюз.

На самом деле это относится не только к российским юзерам, а в целом - к русскоязычным.

Вовку предупредили, чтобы он не пытался обходить бан. Что, я подозреваю, просто запугивание, вряд ли они на него нацелились и все новые регистрации проверяют; но зачем рисковать? Вдруг у них на новые регистрации какие-то фильтры стоят?

80

Нужен другой реальный айпи. И желательно зарегенный на другого человека.

81

Ну я потому и предложила зарегиться на его имя; а потом он поменяет пароли.

82

#p87860,Ms. Mercenary написал(а):

Ну я потому и предложила зарегиться на его имя; а потом он поменяет пароли.

Айпи у него будет тот же. Наверняка банят по айпи.

83

#p87862,САЛИМА написал(а):

Айпи у него будет тот же. Наверняка банят по айпи.

Я сомневаюсь, что они на активность ставят фильтры. В конце концов, я могла выйти за него замуж и переехать к нему.

Если и есть фильтры, то только на регистрацию.

84

#p87862,САЛИМА написал(а):

Айпи у него будет тот же. Наверняка банят по айпи.

Да ерунда всё это. У меня несколько акков в гугле и все на одном айпи.
По айпи никто банить не будет.

У нас полдома практически на одном айпи, ну кроме последнего октета.

Пусть спокойно заводит новый акк и новый канал в ютубе.

85

#p87867,Ms. Mercenary написал(а):

Я сомневаюсь, что они на активность ставят фильтры. В конце концов, я могла выйти за него замуж и переехать к нему.

Если и есть фильтры, то только на регистрацию.

За такое и тебя забанят!

86

#p87873,САЛИМА написал(а):

За такое и тебя забанят!

Да и хрен с ними. Я тут поскандалю, все на место вернут.

87

Ms. Mercenary написал(а):

Мамаев подходит к вопросу технически. Что имело смысл во времена хотя бы концептуальной анонимности тырнета и до того, как российских юзеров поголовно обвинили в троллинге и по дефольту записывают в ботов, несущих фейк ньюз.

На самом деле это относится не только к российским юзерам, а в целом - к русскоязычным.

Вовку предупредили, чтобы он не пытался обходить бан. Что, я подозреваю, просто запугивание, вряд ли они на него нацелились и все новые регистрации проверяют; но зачем рисковать? Вдруг у них на новые регистрации какие-то фильтры стоят?

ну меня то не банят, хотя знают о ой какой одиозности в инете
** просто вовке не повезло - он из Питера - вот и попало

** еще раз повторяю - Айпи не имеет сейчас никакого значения, ибо еще в 2012 году его пул давно исчерпан, и под одним АйПи могут выходить тысячи и даже милльоны юзеров
** пример - все пользователи симок МТС - выходят под одним АйПи - айпи - МТС сервера
?? что всех МТС-никоф нужно банить чтоль?
** потом есть еще внутренние сет - где всем юзерам присваивается один АйПи..

А Гугль вообще поддерживает Андроид - и там регистрация привязывается к симке и почте, а вовсе не к АйПи - подсети...
// тем более чел имеет право иметь более 1 симки и необязательно они должны быть у разных провайдеров.. т.е иметь разные АйПи...
** сечас 2-х симочных смартов пруд пруди, а есть и 3-х симочные и даже 4-х симочные - естественно один смарт реально имеет в гугле собственный аккаунт, хотя все симки находятся на одном смарте..

Кроме того в Гугле есть возможность иметь несколько имен юзеров на одной регистрации почтового аккаунта. Причем количество имен неограничено, и у каждого аватара подобного рода есть свой собственый канал ю-туба..

** пример смотрите мой вариант
Вот я как Дмитрий Мамаев...
А вот я как Mare Nostrum
и это не единствено - есть еще страницы
-- и причем у каждого допакка - своя френда, свои подборки, свои сообщнества и собственый канал в ютубе..

88

#p87862,САЛИМА написал(а):

Айпи у него будет тот же. Наверняка банят по айпи.

по айпи банит только роскомнадзор из-за своей ущербности и непроффесионализме, ибо пул всех возможных айпи исчерпан еще в 2012 году и сейчас под одним айпи выходят сотни и тысячи и даже мильоны юзеров..

** а в РКН считают по старинке - яйцеголоые чинуши
// вот и попали под раздачу ни вчем неповиные пользователи..


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » mwv не может пробиться на форум