Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Сатира, Юмор и веселье - здесь! Продолжение известной темы!


Сатира, Юмор и веселье - здесь! Продолжение известной темы!

Сообщений 31 страница 60 из 1012

31

#p92888,САЛИМА написал(а):

Мой первый муж каждый год где-то там сплавляется. Неугомонный.

Да, там беда но не речки... опасное увлечение

32

#p92904,Chest написал(а):

Да, там беда но не речки... опасное увлечение

Он всю жизнь такой был. Все нервы мне испортил. Все нервы...

33

#p92906,САЛИМА написал(а):

Он всю жизнь такой был. Все нервы мне испортил. Все нервы...

Как я понял (с семьей путешествовали на Камчатке) - без местного сталкера - там делать нечего. Загрызут или местные, или мишки пушистые

34

#p92909,Chest написал(а):

Как я понял (с семьей путешествовали на Камчатке) - без местного сталкера - там делать нечего. Загрызут или местные, или мишки пушистые

Ну, значит, у них есть, раз он до сих пор жив.

Впрочем, их - отца, моего сына и моего внука - мишки не загрызли в лесу под Кинешмой, где они неслись через лес три часа по следам медведей к мужниной даче.
Нормальные бы повернули назад, как увидели массу медвежьих следов в лесу, и добрались другим путем. А эти только прибавили скорости. Ужас, что за порода людей вывелась.

35

Точно, надо как-то добрее быть

36

Я мишку мечтала увидеть в Шенандоа. Но только из окна мафынки. Мечта, как вам известно, сбылась!

Теперь еще бы кита в прыжке увидеть...

37

#p92936,Ms. Mercenary написал(а):

Я мишку мечтала увидеть в Шенандоа. Но только из окна мафынки. Мечта, как вам известно, сбылась!

А я мишку привез из Грейт Смоки Маунтинз еще раз.
на этот раз внучке.

38

#p92938,Chest написал(а):

А я мишку привез из Грейт Смоки Маунтинз еще раз.
на этот раз внучке.

Все-таки ездил? А на Хвост Дракона попал?

39

#p92939,Ms. Mercenary написал(а):

Все-таки ездил? А на Хвост Дракона попал?

Про хвост плохо помню - галопом же всё было.
Пол-дня все в воскресение туда-обратно же ехать из Ноксвилла тоже надо достаточно

40

#p92940,Chest написал(а):

Про хвост плохо помню - галопом же всё было.
Пол-дня все в воскресение туда-обратно же ехать из Ноксвилла тоже надо достаточно

Хвост бы запомнил. Убеждена, что не был. В следующий раз обязательно съезди! Это дорога, ведущая из Теннессии в Северную Каролину.

http://s8.uploads.ru/t/SHCdF.gif

41

#p92936,Ms. Mercenary написал(а):

Я мишку мечтала увидеть в Шенандоа. Но только из окна мафынки. Мечта, как вам известно, сбылась!

Теперь еще бы кита в прыжке увидеть...

Для этого надо начать дайвингом заниматься. Тогда станут доступными вот такие кадры:
     

42

#p92945,BOBAH_59 написал(а):

Для этого надо начать дайвингом заниматься. Тогда станут доступными вот такие кадры:

Или в круиз по Аляске. Но для меня это - дорого; пока не потяну.

43

ну чо Дракон, я помню музей про ваших угнетенных индейцев.
всякие водопады.... 1860 футов над уровнем моря, мехсикансикие забегаловки и жуткую усталость.

44

#p92941,Ms. Mercenary написал(а):

Хвост бы запомнил. Убеждена, что не был. В следующий раз обязательно съезди! Это дорога, ведущая из Теннессии в Северную Каролину.

Это для тебя родная страна - понятно хвастаешься.
Мне совсем другое - отдаю должное, но не фанатею.
---
Ребятам было приказано свозить - они исполнили.
Мне тоже надо сказать им: "большое спасибо".
Не знаю когда еще буду там.

45

#p92976,Chest написал(а):

Не знаю когда еще буду там.

Гуд бай, Америка, ооо
Где я не буду никогда
©

46

#p92977,BOBAH_59 написал(а):

Гуд бай, Америка, ооо
Где я не буду никогда ©

Именно так, хотя по контракту с ними еще встречаться

47

"Международная пилорама" от 21 июля 2018 года
   

48

#p92976,Chest написал(а):

Это для тебя родная страна - понятно хвастаешься.
Мне совсем другое - отдаю должное, но не фанатею.
---
Ребятам было приказано свозить - они исполнили.
Мне тоже надо сказать им: "большое спасибо".
Не знаю когда еще буду там.

Я бы свозила, но с ногами беда. Я не рискну на Хвост опять съездить. Так что как раз успела в 2016.

Дорога действительно опасная - как я рассказывала, я ездила как раз когда вытаскивали двух байкеров сорвавшихся, один из которых погиб. А второй там лежал, кажется, двое суток (больше суток - точно). Каждый год на ней гибнут, а уж лишаются запчастей - чуть ли не каждый день.

Я очень рада, что успела.

49

#p93019,Ms. Mercenary написал(а):

Дорога действительно опасная - как я рассказывала, я ездила как раз когда вытаскивали двух байкеров сорвавшихся, один из которых погиб. А второй там лежал, кажется, двое суток (больше суток - точно).

Мдааа, дорожка довольно извилистая, на мотике затрахаешься аппарат перекладывать с борта на борт:
   

50

#p93029,BOBAH_59 написал(а):

Мдааа, дорожка довольно извилистая, на мотике затрахаешься аппарат перекладывать с борта на борт:

318 поворотов на чуть меньше, чем 18 км (11 миль). Большинство - довольно крутые.

Твое видео - из Северной Каролины в Теннесси; на мой взгляд, так ехать попроще. Наоборот - посложнее.

51

http://sd.uploads.ru/t/VlUXT.jpg

52

https://pbs.twimg.com/media/DifMD-eXUAALdLM.jpg:large

53

Зачем облаивать то

Полупустой автобус, на сиденье возле двери сидит «матрона преклонных лет». На остановке заходит девушка с овчаркой и останавливается на 2 ступеньке (явно ехать одну остановку) собака без намордника, в ошейнике, поводок у девушки на шее висит.

Собака уселась на ступеньку являя всему миру полное равнодушие.

И тут «матрона» так сказать «завелась»: «Кошмар!!! Ужас!!! В салоне собака без намордника!!! Она сейчас всех нас покусает!!! Будем делать уколы от бешенства!!! А ты (девушке) бессовестная…»
Ну и дальше в том же духе. Народ смотрит на собаку — собака — само воплощение доброты и очарования, Вообще не реагирует на происходящее — только на хозяйку смотрит. Девушка спокойна как танк.
И тут автобус подъезжает к остановке, дверь открывается и девушка наконец-то говорит абсолютно спокойным тоном: «В этом автобусе Вы единственная кому требуется намордник», спускается на 2 ступеньки на асфальт, собака следом, и в то момент когда «матрона» собралась было что-то сказать, собака остановилась на остановке, спокойно повернулась и сказала «Гав!»
После этого «матрона» ни чего не говорила, за то все пассажиры, буквально взорвались хохотом. При чем смеялись так, что на следующей остановке она не выдержала и бурча что-то под нос покинула автобус.

54

Это в Риме что ли было?

55

https://lh3.googleusercontent.com/-OBMylWYdtJE/W1aOhPBKEkI/AAAAAAAADHE/nQcFPYxcixcGyIjrrPLgX8lqGDwlwISLACJoC/w530-h469-n/gplus1979961947.jpg

56

И он сидит голодный, в грязных носках... и плачет, пока его не видит злая женщина, которая от него отстала.

57

Шшшш. Они поверили, что они нам нужны.

58

#p93766,Ms. Mercenary написал(а):

Шшшш. Они поверили, что они нам нужны.

А что, не нужны? Ха, тоже мне "Новые амазонки"!  :playful:

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_a166a5a010aa84b4971c808fae02fe1b_800.jpg

59

А еще он не знает, где его подтяжки.

60

#p93770,BOBAH_59 написал(а):

А что, не нужны? Ха, тоже мне "Новые амазонки"!

Вы постоянно путаете нужны и прикольны.

:D


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Сатира, Юмор и веселье - здесь! Продолжение известной темы!