Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Продолжение. Вот моя деревня. Вот мой дом родной.


Продолжение. Вот моя деревня. Вот мой дом родной.

Сообщений 91 страница 120 из 1184

91

#p105528,Никола написал(а):

Все в законы правописания не затолкаешь. Человеческая мысль старается всегда вырваться за рамки

Отредактировано Никола (Сегодня 06:49:16)

Ага, и наступает хаос....  :D

92

#p105526,Никола написал(а):

Где приятно Значит там большая буква

Ясно. Слово "значит" приятно для нашего Коли.... И что бы это Значило? :)

93

#p105544,Иголочка написал(а):

Ага, и наступает хаос....

В случае слетания мысли с катушек - безумие и бессмысленность.

94

#p105546,САЛИМА написал(а):

В случае слетания мысли с катушек - безумие и бессмысленность.

Не то слово....

95

#p105547,Иголочка написал(а):

Не то слово....

Вообще непонятно, почему российский агроном в 21 веке увлекается европейским средневековым обскурантом Кроллом, вместо того чтобы запоем цитировать прогрессивных карфагенянина Магона или римлянина Катона Старшего. Если так уж любить архаику, зачем предпочитать торжество варварской дремучести нетленке...  :dontknow:

96

#p105544,Иголочка написал(а):

Ага, и наступает хаос....

А может и деградация Её тоже можно законами вызвать

97

#p105550,САЛИМА написал(а):

Вообще непонятно, почему российский агроном в 21 веке увлекается европейским средневековым обскурантом Кроллом, вместо того чтобы запоем цитировать прогрессивных карфагенянина Магона или римлянина Катона Старшего. Если так уж любить архаику, зачем предпочитать торжество варварской дремучести нетленке...

Это Салима не мои родственники Я их не знаю

98

#p105539,Chest написал(а):

Коля, какие рамки знаешь?
ну хотя приблизительно.
---
Уверен - не знаешь

Зато вы все знаете Особенно Евреи И все стараетесь меня в них затолкать  А вот утром по темному на компе понабирай Я Жаворонок.Валюшка Сова. Но и бывают ошибки прогляжу Я печатаю даже на монитор и клаву не гляжу. А точки с запятой Только идиот может не догадаться что закончилось предложение. Но обязательно точка нужна.

Отредактировано Никола (2018-09-30 12:04:43)

99

#p105550,САЛИМА написал(а):

Вообще непонятно, почему российский агроном в 21 веке увлекается европейским средневековым обскурантом Кроллом, вместо того чтобы запоем цитировать прогрессивных карфагенянина Магона или римлянина Катона Старшего. Если так уж любить архаику, зачем предпочитать торжество варварской дремучести нетленке...

Ему кажется, так он ближе к природе... :)

100

Честик, а ну признавайся! Тут все про тебя написали...  :D

101

#p105558,Иголочка написал(а):

Ему кажется, так он ближе к природе...

А почему кажется? Она вокруг меня. В таком правде немного усеченном виде. Но природа Но приятно вышел сорвал терну,винограда(у соседа)  малины,ягоды Нужно идти.

102

#p105560,Никола написал(а):

А почему кажется? Она вокруг меня. В таком правде немного усеченном виде. Но природа Но приятно вышел сорвал терну,винограда(у соседа)  малины,ягоды Нужно идти.

Я не в этом смысле... Просто знания никто не отменял пока.

103

#p105546,САЛИМА написал(а):

В случае слетания мысли с катушек - безумие и бессмысленность.

В психушку  Многие там позагнулись которые мыслили не по закону

104

#p105556,Никола написал(а):

Это Салима не мои родственники Я их не знаю

А мракобес Кролл твой родственник?
Древних классических агрономов, чьи работы не устарели по сей день ты обязан бы знать по своей причастности к агрономии.
Но ты предпочел угробить свое время на чтение никому не нужных мракобесов.

105

#p105563,САЛИМА написал(а):

А мракобес Кролл твой родственник?
Древних классических агрономов, чьи работы не устарели по сей день ты обязан бы знать по своей причастности к агрономии.
Но ты предпочел угробить свое время на чтение никому не нужных мракобесов.

Ты не права.

106

#p105564,Никола написал(а):

Ты не права.

Докажи.

107

#p105565,САЛИМА написал(а):

Докажи.

Не стоит.

108

#p105605,Никола написал(а):

Не стоит.

Не можешь.

109

САЛИМА написал(а):
#p105605,Никола написал(а):

Не стоит.

Не можешь.

Если не стоит, то конечно не может.  :crazy:

110

:unsure:

111

#p105621,САЛИМА написал(а):

Понимаешь Салима как мне насторченели эти подъебки Начиная о том что точку и запятую не там поставил,что не посещаю спектакли.что неграмотен,что в гомне ковыряюсь.,что не моюсь,что не правильно одеваюсь ии чтопобираюсь Кем я только не был

112

#p105622,Никола написал(а):

Понимаешь Салима как мне насторченели эти подъебки Начиная о том что точку и запятую не там поставил,что не посещаю спектакли.что неграмотен,что в гомне ковыряюсь.,что не моюсь,что не правильно одеваюсь ии чтопобираюсь Кем я только не был

Какое все это имеет отношение к тому, что ты читаешь средневековых мракобесов ни о чем, но игнорируешь драгоценную классику всечеловеческой агрономии? По логике тебя дожно бы это интересовать, а не инфернальные миазмы мракобесов и сатанистов.
Я обсуждаю конкретный вопрос, тщетно ты сворачиваешь в болото чьих-то мнений и наветов. Это не ко мне.
А свое утверждение ты доказать, по-видимому, не можешь, раз так стал петлять.

113

Не-не-не! Попробую объяснить. Коля, когда ты читаешь кого-то - ты реагируешь в том числе и на запятые в тексте. Иначе получается ужас-ужас-ужас.  Когда эти запятые не ставишь ты - мы вынуждены читать этот ужас-ужас сами. Чтобы понять наши эмоции - попробуй прочитать то, что под спойлером.

мИдведи...

Мы едем едем едем на велосипеде и попадаем в плен к медведям и они нас едят с горчицею и хреном и аджикой даже в соусе из песто и сальсы всегда но нам хотелось выжить и просили мы у медведей чтоб нас они отпустили и гнать не пришлось как мы выехали и поехали аж сверкали пятки а мои друзья крикнули чего это вы без селфи не примем обратно не получается и я хочу закончить этот текст потому что мое мнение Колей не замечается а я хочу чтобы мы дружили

114

#p105623,САЛИМА написал(а):

Какое все это имеет отношение к тому, что ты читаешь средневековых мракобесов ни о чем, но игнорируешь драгоценную классику всечеловеческой агрономии? По логике тебя дожно бы это интересовать, а не инфернальные миазмы мракобесов и сатанистов.
Я обсуждаю конкретный вопрос, тщетно ты сворачиваешь в болото чьих-то мнений и наветов. Это не ко мне.
А свое утверждение ты доказать, по-видимому, не можешь, раз так стал петлять.

А ты прочитала 12 писем из деревни Энгельгарта. А мракобесы?  Сколько было вылито грязи на Блаватскую. Но её читают. А петлять ? Зачем если начнем друг другу тычки вставлять? Вот например Ты читала Андреева Розу Мира? И мнение я всегда высказываю своё.  На основе множества прочитанных статей Обобщаю Поэтому очень многим не нравится это. Но что же поделаешь прочитают одну книгу и знатоки.

Отредактировано Никола (2018-10-01 19:26:51)

115

:no:

Ссылка не получается Наберите Копылов Владимир Федорович.  Адский круг. Это мой двоюрдный брат

Отредактировано Никола (2018-10-01 19:35:28)

116

Да забыл сказать. Дети подарили билеты на концерт для ПОЖИЛЫХ людей в новый дом культуры С Валюшкой и сваха были . Посмотрели .послушали.  Местных артистов. Нормально выступали

117

#p105653,Никола написал(а):

А ты прочитала 12 писем из деревни Энгельгарта. А мракобесы?  Сколько было вылито грязи на Блаватскую. Но её читают. А петлять ? Зачем если начнем друг другу тычки вставлять? Вот например Ты читала Андреева Розу Мира? И мнение я всегда высказываю своё.  На основе множества прочитанных статей Обобщаю Поэтому очень многим не нравится это. Но что же поделаешь прочитают одну книгу и знатоки.

Не сравнивай этих приличных людей с теми цитатами, что ты приводил из Кролла.
Коля, ты читаешь Блаватскую? Это же заумь.

118

#p105656,Никола написал(а):

Ссылка не получается Наберите Копылов Владимир Федорович.  Адский круг. Это мой двоюрдный брат

Спасибо, конечно, но у него мемуары, нет? Причем тут средневековая алхимия вместо современной медицины?
В Средние века люди вымирали целыми городами.

119

#p105665,САЛИМА написал(а):

Спасибо, конечно, но у него мемуары, нет? Причем тут средневековая алхимия вместо современной медицины?
В Средние века люди вымирали целыми городами.

Допустим те же ученые как и нынешние изобретали  и улучшали болезни Ведь неспроста же затем стали всех ученых сжигать на кострах. Значит была причина. А средневековый алхимик. ? Я просто написал что Мумие от слова мумия  и все Ты начала впарывать про горный воск. Или ты думаешь я это не знал?

Слово «мум», заимствованное из персидского, в арабском превратилось в «мумиё»: так называлась земляная, вернее, минеральная смола, известная под греческим наименованием «асфальт». Ее очень ценили как лечебное средство от разного рода телесных недугов. Хотя позже античным путешественникам и удавалось вывозить мумиё из этих краев, редкостного сырья было явно недостаточно. Пришлось обратиться к равноценным заменителям. Ловкие экспериментаторы не затрудняли себя поисками. Этим промыслом мумиё начался чудовищный грабеж египетских усыпальниц. Сначала речь шла об универсальном лечебном средстве, потом началась сущая чертовщина.

Отредактировано Никола (2018-10-01 20:55:01)

120

#p105665,САЛИМА написал(а):

Спасибо, конечно, но у него мемуары, нет? Причем тут средневековая алхимия вместо современной медицины?
В Средние века люди вымирали целыми городами.

У меня полка эзотерики? дальше что. Проштудировал и забыл Просто не созрел до применения


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Продолжение. Вот моя деревня. Вот мой дом родной.