Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Почему В.В.Путин сцыт?


Почему В.В.Путин сцыт?

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Или пока на хохлах тренируется?

Китай наказал Канаду за арест дочери основателя Huawei Мэн Ваньчжоу

    Dec. 11th, 2018 at 6:23 PM

Китай отреагировал на "вероломный" арест финансового директора Huawei и дочери основателя компании Мэн Ваньчжоу в Ванкувере, задержав на территории страны бывшего канадского дипломата Майкла Коврига, который в период с 2003 по 2016 гг. работал дипломатом на канадское правительство в Гонконге и Пекине, и который с 2017 года работает в Китае в качестве внутреннего эксперта ICG .

https://rurik-l.livejournal.com/3517446.html

Где аресты американских дипломатов и бизнесменов за Бута, за Ярошенко, за Бутину? За Буркова, Украинского, Сенаха, Сергеева....
Уму не постижимо, сколько россиян, выданных третьими странами этим образинам сидят в тюрьмах США по 15-20 лет.
Амеры не понимают доброго и толерантного к ним отношения, и поступать с ними надо точно так, как они позволяют себе поступать с нами.
Повторяю вопрос, как вы считаете, почему Путин ссыт?

2

Я бы заарестовал парочку приблудных американских бомжиков в Москве.
Видимо руководство считает, что это может повредить его репутации.

3

Потому что в Китае нет такой темы, чтобы негодовать, что тебе попу не пришел подтирать товарищ Си.

4

САЛИМА написал(а):

Потому что в Китае нет такой темы, чтобы негодовать, что тебе попу не пришел подтирать товарищ Си.

вот и я про тож...  http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?pid=118056#p118056

5

#p118057,maikl1292 написал(а):

вот и я про тож...  http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?p … 56#p118056

Я тебе ответила.  :sceptic:

6

Turman написал(а):

...почему Путин ссыт?

ты слышал как мямлил наш Вадим Вадимыч про Бутину? - стыдно слушать такое от Президента...

7

#p118060,maikl1292 написал(а):

ты слышал как мямлил наш Вадим Вадимыч про Бутину? - стыдно слушать такое от Президента...

Мне стыдно за то что мы гадим все время себе на голову. Достало.
Никто в мире больше этого не делает. Сколько можно? Пора остановиться уже.

Никто в мире вас не будет уважать, если вы сами себя не уважаете.

8

Мало того, что мы в угоду нашим геополитическим противникам,испоненные гражданского идиотизма, развалили свою страну (не в первый раз!),
мы еще и с каким-то беснованием пинаем тех, кто пытается вывозить нас из этой ямы.

Никогда не забывайте, что мы стоим с конца 80х раком. И в эту позу загнал вас не Путин, мы сами.
И не надо теперь делать вид, что это не мы, а он.

Мямлил он. Вот, же блять....

9

#p118064,САЛИМА написал(а):

Мямлил он. Вот, же блять....

а что - не мямлил?..

именно что мямлил - https://ok.ru/video/1111021324928 Ни слова о том, что нам, как государству, гражданкой которого и является Бутина, дальше надо делать... Какую-то херню нёс о том, что никто не знает кто такая Бутина и всё такое-прочее... "Вот, же блять...."....

10

Больше всего удивляет и убивает, как мы мертво вцепились в эту позицию обиженной деточки: "нам не сделали".

В 80-90 нам сделали. Мы отсосали с проглотом и продолжаем это делать, пиная самих себя. Теперь через Путина, который пытается этому противиться.
Он за нас, дебилов, мямлит. Ферштейн?

При этом мы хотя бы имеем такую роскошь, гулять по улицам со своими внуками. В отличие от.

11

#p118065,maikl1292 написал(а):

а что - не мямлил?..

именно что мямлил - https://ok.ru/video/1111021324928 Ни слова о том, что нам, как государству, гражданкой которого и является Бутина, дальше надо делать... Какую-то херню нёс о том, что никто не знает кто такая Бутина и всё такое-прочее... "Вот, же блять...."....

Витя... одумайся.

12

САЛИМА написал(а):
#p118065,maikl1292 написал(а):

а что - не мямлил?..

именно что мямлил - https://ok.ru/video/1111021324928 Ни слова о том, что нам, как государству, гражданкой которого и является Бутина, дальше надо делать... Какую-то херню нёс о том, что никто не знает кто такая Бутина и всё такое-прочее... "Вот, же блять...."....

Витя... одумайся.

я просто с точки зрения здравого смысла посмотрел на всю ситуацию с Бутиной. Она всю дорогу крепилась, несмотря на огромное давление пиндосов и в конце концов, они её сломали... А мы - что мы сделали для нашей гражданки, чтобы я уж не говорю, чтобы вызволить из застенков, но хотя бы принудить пиндосов отнестись к заключённой без этого наглого издевательства... мы ничего не сделали...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-12 10:46:47)

13

#p118071,maikl1292 написал(а):

я просто с точки зрения здравого смысла посмотрел на всю ситуацию с Бутиной. Она всю дорогу крепилась, несмотря на огромное давление пиндосов и в конце концов, они её сломали... А мы - что мы сделали для нашей гражданки, чтобы я уж не говорю, чтобы вызволить из застенков, но хотя бы принудить пиндосов отнестись к заключённой без этого наглого издевательства... мы ничего не сделали...

Не называй необоснованные требования здравым смыслом.
Ты до сих пор не понял, что СССР разрушен. О каком здравом смысле может идти речь?

Ты содержишь экономику США, осознал это? А они тебе ничего не должны.
Единственное - боятся твоего оружия и твоей небоязни умереть за страну. Все.
Но прекрасно знают,  что за Бутину ты не будешь взрывать Юлю.

Путин мямлит за тебя. И ты ему другой возможности не предоставил. Все мы. Но и ты.

14

Все сплетни Илиаса Меркури из-за тебя прослушала.  :D
Что-то там про Кричевского было. Не унимается народный экономист.

15

#p118072,САЛИМА написал(а):

Не называй необоснованные требования здравым смыслом.Ты до сих пор не понял, что СССР разрушен. О каком здравом смысле может идти речь?
            Ты содержишь экономику США, осознал это? А они тебе ничего не должны. Единственное - боятся твоего оружия и твоей небоязни умереть за страну. Все.Но прекрасно знают,  что за Бутину ты не будешь взрывать Юлю.
            Путин мямлит за тебя. И ты ему другой возможности не предоставил. Все мы. Но и ты.

всё это отговорки и не более того. Что вы всё прибедняетесь? Мы такие жалкие, мы такие бедные... нас пиндосы могут стереть в пыль... КНДР куда меньше нас во всех смыслах и то заставили Трампа прогнуться, а мы всё в поддавки играем...

16

#p118076,maikl1292 написал(а):

всё это отговорки и не более того. Что вы всё прибедняетесь? Мы такие жалкие, мы такие бедные... нас пиндосы могут стереть в пыль... КНДР куда меньше нас во всех смыслах и то заставили Трампа прогнуться, а мы всё в поддавки играем...

Мы сами себя стерли в пыль в 80-90.
Кстати, по большей части мы позволили это сделать потому, что не ценили себя.

Поэтому тому, кто взял на себя безумие отвечать за нас, приходится мямлить. Пока ты сидишь в тени, он за тебя позорится.

И пока мы не научимся ценить себя, так и будет.

17

Витя, СССР уже давно нет, а ты все прошлым живешь. А его нет.

Весь мир считает чудом (досадным), что мы еще вообще не развалились на тысячу гниющих кусков. И добивается последнего.

18

САЛИМА написал(а):

Мы сами себя стерли в пыль в 80-90.
Кстати, по большей части мы позволили это сделать потому, что не ценили себя.

Поэтому тому, кто взял на себя безумие отвечать за нас, приходится мямлить. Пока ты сидишь в тени, он за тебя позорится.

И пока мы не научимся ценить себя, так и будет.

а ты меня вытащи из тени и дай власть, тогда и разговор продолжим, а так всё это бла-бла...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-12 11:05:31)

19

#p118080,maikl1292 написал(а):

а ты меня вытащи из тени и дай власть, тогда и разговор продолжим, а так всё это бла-бла...

Витька, не беси меня  :D

Опять не дали? Власть не дают, ее берут. Если по плечу.
Ты же даже не понимаешь, что это такое)))))))
Бирюлевский наш романтик.

20

Еще раз.
Путин взялся расхлебывать все это говно, которое мы сделали вместе.
Но расхлебать одному поколению это не по силам.

Просто подло и самоубийственно предъявлять ему это в вину.

Михаил Романов в Смуту плакал, не хотел идти к нам на царство.
Как я его понимаю.

21

#p118083,САЛИМА написал(а):

Просто подло и самоубийственно предъявлять ему это в вину.

давайте не будем вообще ничего "предъявлять", особенно если это "подло и самоубийственно"... Ничего не будем предъявлять человеку с огромными полномочиями... Давайте спрячемся за плинтус и будем плакать...

22

#p118080,maikl1292 написал(а):

а ты меня вытащи из тени и дай власть, тогда и разговор продолжим, а так всё это бла-бла...

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 11:05:31)

А самому слабо вылезти из тени и взять власть? Вот например возьми власть в управлении своим домом, покажи пример как надо управлять.

23

#p118087,maikl1292 написал(а):

давайте не будем вообще ничего "предъявлять", особенно если это "подло и самоубийственно"... Ничего не будем предъявлять человеку с огромными полномочиями... Давайте спрячемся за плинтус и будем плакать...

Сижу я в окопе, а пукнуть нельзя.
Услышат фашисты, погибнут друзья.

24

#p118088,Лопух написал(а):

А самому слабо вылезти из тени и взять власть? Вот например возьми власть в управлении своим домом, покажи пример как надо управлять.

Не надо этого Вите. Он и на своем месте много добра делает.
Пусть живет счастливо и без этого бремени.

25

Лопух написал(а):

А самому слабо вылезти из тени и взять власть? Вот например возьми власть в управлении своим домом, покажи пример как надо управлять.

у меня не тот возраст. Но в своё время я имел типа такого бытового, власть, как ты говоришь. Даже вот на химии, как пример, приведу. Как известно, мужики есть мужики (с), то-есть деньги у них на руках долго не держатся - пропивают-с... после чего, сидят на полуголодном пайке и ходят на разгрузку вагонов или помогают бабушкам в колке дров... Ну так, когда до меня дошла очередь "держать кассу", то я сказал своим мужикам, что кто бы у меня из "котлового довольствия" не попросил в долг, я дам только в одном случае - если ВСЕ из держателей дадут на это добрО. Ну а, известное дело, - собрать и получить согласие каждого, в принципе, невозможно. то очень редкий случай... Так что, если поначалу ко мне и обращались за деньгами и получали справедливый и ОБОСНОВАННЫВЙ отказ, потом постепенно обо мне на этот счёт забыли... В результате необходимости в очереди на держателя кассы простоо отпала сама собой, а мужики имели нормальное питание... И на работе, кстати, меня выбирали в СТК (Совет Трудового Коллектива), это как раз когда начались вопросы перестройки...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-12 11:36:16)

26

#p118093,maikl1292 написал(а):

у меня не тот возраст. Но в своё время я имел типа такого бытового, власть, как ты говоришь. Даже вот на химии, как пример, приведу. Как известно, мужики есть мужики (с), то-есть деньги у них на руках долго не держатся - пропивают-с... после чего, сидят на полуголодном пайке и ходят на разгрузку вагонов или помогают бабушкам в колке дров... Ну так, когда до меня дошла очередь "держать кассу", то я сказал своим мужикам, что кто бы у меня из "котлового довольствия" не попросил в долг, я дам только в одном случае - если ВСЕ из держателей дадут на это добрО. Ну а, известное дело, - собрать и получить согласие каждого, в принципе, невозможно. то очень редкий случай... Так что, если поначалу ко мне и обращались за деньгами и получали справедливый и ОБОСНОВАННЫВЙ отказ, потом постепенно обо мне на этот счёт забыли... В результате необходимости в очереди на держателя кассы простоо отпала сама собой, а мужики имели нормальное питание... И на работе, кстати, меня выбирали в СТК (Совет Трудового Коллектива), это как раз когда начались вопросы перестройки...

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 11:36:16)

А у нас на предприятии в начале 90-ых решили начальников назначать путем выборов в коллективах... Был один такой, по повадкам похожий на тебя... Выбрали его коллектив в начальники отдела, в итоге оказалось, что митинговать намного проще чем организовать работу...

27

maikl1292 написал(а):
#p118083,САЛИМА написал(а):

Просто подло и самоубийственно предъявлять ему это в вину.

давайте не будем вообще ничего "предъявлять", особенно если это "подло и самоубийственно"... Ничего не будем предъявлять человеку с огромными полномочиями... Давайте спрячемся за плинтус и будем плакать...

Или займёмся любимым делом Салимы - посыпанием головы пеплом.
Вот интересуюсь я, а если дочь Пескова Лизу, амеры за жопу прихватят, или дочь Лаврова, например? Мы вместе их туда посылали и как Путин будет расхлёбывать ЭТО гавно, которое у него под боком? Или своё не пахнет?

28

Лопух написал(а):

А у нас на предприятии в начале 90-ых решили начальников назначать путем выборов в коллективах... Был один такой, по повадкам похожий на тебя... Выбрали его коллектив в начальники отдела, в итоге оказалось, что митинговать намного проще чем организовать работу...

а мне ни разу не приходилось митинговать. Задачи СТК совсем не в митиногвщине, а чисто во внутренних проблемах и их решениях... Другое дело, что большинство вопросов, так или иначе, зависели не от СТК, но и здесь, тогда, во-всяком случае, мнение СТК имело влияние. Но имелись и вещи, для меня малоприятные, например, распределение так называемы КТУ (коэффициент Трудового Участия), от которого напрямую зависела зарплата ребят... Очень сложно это оценивать, ну, разве что, если перед тобой типичный лодырь или пьяница... Мне больше нравилось в командировках в Ростове или Железногорске, на близких по профилю предприятиях знакомиться с работой и перенимать их опыт... посмотрев, например, в Железногорске на трубогиб с устройством углового контроля на изгиб трубы, я у нас на работе тоже пристроил счётчик импульсов (на транзисторах, микросхемы тогда были сильный дефицит), что давал возможность чёткого углового контроля при гибке труб и резко снижал брак в работе. За это, кстати, и деньги как за рацпредложение получил...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-12 12:13:53)

29

Путен - заложник проамериканской части элиты в российской государственной власти

30

Chest написал(а):

Путен - заложник проамериканской части элиты в российской государственной власти

это вряд ли...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Почему В.В.Путин сцыт?