Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Почему В.В.Путин сцыт?


Почему В.В.Путин сцыт?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

САЛИМА написал(а):

Я поучаствовала в 86%.

а о чём хоть речь? как именно поступали китайцы и в каких случаях? Я знаю только что они расстреливают коррупционеров и подавили танками "революционеров"...

92

#p118413,maikl1292 написал(а):

а о чём хоть речь? как именно поступали китайцы и в каких случаях? Я знаю только что они расстреливают коррупционеров и подавили танками "революционеров"...

В первом посту этой темы про это есть.

93

САЛИМА написал(а):

Я поучаствовала в 86%.

со мной - уже чуть больше в процентах...

94

#p118444,maikl1292 написал(а):

со мной - уже чуть больше в процентах...

Голосование закончилось уже.
Я скачала приложение Вестей, в нем можно голосовать бесплатно.
А еще оно включается по моим закладкам. В 7 утра по будням обязательно. Даже если я сплю.  :D
И архив можно слушать, когда и где удобно.

95

#p118309,Лопух написал(а):

Толерантнее надо быть к окружающей среде. Ну не всем же дано грамотно писать, это дается не каждому, так же можно научить любого человека музыке, но не каждому человеку дан музыкальный слух. Вот, например, я всегда пишу с ошибками, а вот мой сын пишет практически без ошибок, хотя правил в школе он особо и не учил, скорее даже наоборот, двойк-тройки ему ставили за невыученный урок, хотя диктанты, изложения и пр. сочинения как правило 4-5.
Правила это такие же формулы построения букв и знаков в нужном месте. И нарушение правил правописания не повлечет фатальных ошибок писателя, написавшего роман. Вряд ли ты клеймила бы позором Л.Н.Толстого, А.С.Пушкина за их ошибки в текстах их произведений, утверждая что тебе за них стыдно. Поэтому ты и отыгрываешься на николах и лопухах.

Что касается отчетов сотрудников - там не грамотность (с этим у 99% моих коллег все в порядке), а там - компьютерная безграмотность, невозможность корректно заполнить форму. Причем каждый год я показываю, как это делать....
Безграмотность в наших рядах встречается крайне редко.

96

Иголочка написал(а):

Что касается отчетов сотрудников - там не грамотность (с этим у 99% моих коллег все в порядке), а там - компьютерная безграмотность, невозможность корректно заполнить форму. Причем каждый год я показываю, как это делать....
Безграмотность в наших рядах встречается крайне редко.

у нас один мастер писАл: пласкагубци, нажовка, штангильцыркуль...  :D  (хотя... по национальности он молдаванин... Но чисто по национальности, поскольку жил всегда в русскоязычной среде... в Москве...)

97

#p118507,maikl1292 написал(а):

у нас один мастер писАл: пласкагубци, нажовка, штангильцыркуль...    (хотя... по национальности он молдаванин... Но чисто по национальности, поскольку жил всегда в русскоязычной среде... в Москве...)

Пишут наши все очень грамотно, все-таки статьи наши и в газетах, и в журналах, и в книгах.... С этой точки зрения претензии - ну, может, к одному сотруднику только.... А остальные другие ляпы допускают: не ставят нужные пробелы перед и после слэшей, пишут разными шрифтами (копипастят названия своих же статей из разных источников и не правят шрифт), таблицу переделывают так, что мне заново за них приходится переделывать полностью...
Но у нас много пожилых и очень пожилых. Может, в этом дело. Я ворчу, но каждый год больше половины отчетов делаю за них заново. Да еще с кучей уточнений по телефону, что отнимает много времени.

98

Иголочка написал(а):

Пишут наши все очень грамотно, все-таки статьи наши и в газетах, и в журналах, и в книгах.... С этой точки зрения претензии - ну, может, к одному сотруднику только.... А остальные другие ляпы допускают: не ставят нужные пробелы перед и после слэшей, пишут разными шрифтами (копипастят названия своих же статей из разных источников и не правят шрифт), таблицу переделывают так, что мне заново за них приходится переделывать полностью...
Но у нас много пожилых и очень пожилых. Может, в этом дело. Я ворчу, но каждый год больше половины отчетов делаю за них заново. Да еще с кучей уточнений по телефону, что отнимает много времени.

а у нас мой начальник за неимением времени, пользуясь случаем, если требовалось что-то с ЕКСЕЛом поработать, то меня приглашал... Сам куда-нибудь убежит на совещание, а я в спецухе сижу в красивом и мягком кресле, разве что не с кувалдой, но в каске и работаю над таблицей... кто-нить заглянет - а где начальник?.. - понятия не имею...

99

#p118512,maikl1292 написал(а):

а у нас мой начальник за неимением времени, пользуясь случаем, если требовалось что-то с ЕКСЕЛом поработать, то меня приглашал... Сам куда-нибудь убежит на совещание, а я в спецухе сижу в красивом и мягком кресле, разве что не с кувалдой, но в каске и работаю над таблицей... кто-нить заглянет - а где начальник?.. - понятия не имею...

Я отчеты вообще дома делаю, шеф знает, что настаивать в такие дни на моем присутствии в институте - себе дороже.
Но сегодня вот ездила: ремонт и новая мебель вплотную приблизились к нашей комнате.... Уже в понедельник там все будет иначе.....
Все вынесли... И мой старый стол, и все-все-все......

100

Turman написал(а):

Или пока на хохлах тренируется?

Китай наказал Канаду за арест дочери основателя Huawei Мэн Ваньчжоу

    Dec. 11th, 2018 at 6:23 PM

Китай отреагировал на "вероломный" арест финансового директора Huawei и дочери основателя компании Мэн Ваньчжоу в Ванкувере, задержав на территории страны бывшего канадского дипломата Майкла Коврига, который в период с 2003 по 2016 гг. работал дипломатом на канадское правительство в Гонконге и Пекине, и который с 2017 года работает в Китае в качестве внутреннего эксперта ICG .

https://rurik-l.livejournal.com/3517446.html

Где аресты американских дипломатов и бизнесменов за Бута, за Ярошенко, за Бутину? За Буркова, Украинского, Сенаха, Сергеева....
Уму не постижимо, сколько россиян, выданных третьими странами этим образинам сидят в тюрьмах США по 15-20 лет.
Амеры не понимают доброго и толерантного к ним отношения, и поступать с ними надо точно так, как они позволяют себе поступать с нами.
Повторяю вопрос, как вы считаете, почему Путин ссыт?

Силы не равны... Нам сейчас с Китаем не ровняться.
Бутину, Бута, Ярошенко жалко - сил нет.
Их не отбить, но обменять можно. А нам последнее время  крупная рыба не попадала. В советское время меняли разведчиков.

101

Мы тоже можем захватить канадцев. Но Бутину на них не обменяют.
Впрочем, и китайская царь-баба сидит в Канаде под домашним арестом и без паспорта.

Канадцев схватили уже двоих. США предупредили своих граждан избегать посещение Китая.

102

САЛИМА написал(а):

Мы тоже можем захватить канадцев. Но Бутину на них не обменяют.
Впрочем, и китайская царь-баба сидит в Канаде под домашним арестом и без паспорта.

Канадцев схватили уже двоих. США предупредили своих граждан избегать посещение Китая.

А причём тут Китай? Эту китайскую VIP-даму где арестовали? В Канаде, по запросу США.  И чо, китаёзы не могут в дружественных им странах ответить зеркально? Хотя и одного Китая хватит, что-бы покошмарить и канадцев, и амеров.
В этом деле не только возможности важны, но, главное, воля и принципы.

103

#p118528,Turman написал(а):

В этом деле не только возможности важны, но, главное, воля и принципы.

«Воля волей, если сил невпроворот...» © ВСВ

104

maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Я поучаствовала в 86%.

а о чём хоть речь? как именно поступали китайцы и в каких случаях? Я знаю только что они расстреливают коррупционеров и подавили танками "революционеров"...

От Тянь-Ань-Мени студентов потом после танков отскребали.

105

Chest написал(а):
#p118110,maikl1292 написал(а):

это вряд ли...

Не... именно так.
Ибо он лавирует и ищет компромисс.
С точки зрения политика - это правильно.
С точки зрения народа (как я вижу) - это потеря лица

С Украины он постепенно наших людей выковыривает, а вот из США - слабовато...
Хотя эту,  программу-то ведёт, -  Анна Чапман - её и ещё с ней кого-то вытащили.

106

#p118528,Turman написал(а):

А причём тут Китай? Эту китайскую VIP-даму где арестовали? В Канаде, по запросу США.  И чо, китаёзы не могут в дружественных им странах ответить зеркально? Хотя и одного Китая хватит, что-бы покошмарить и канадцев, и амеров.
В этом деле не только возможности важны, но, главное, воля и принципы.

Сделать вид? Дама рыдает без паспорта.

107

BOBAH_59 написал(а):

«Воля волей, если сил невпроворот...» © ВСВ

в войну у нас сил было меньше, но воли больше и результат известен...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-14 11:18:30)

108

#p118539,maikl1292 написал(а):

в войну у нас сил было меньше, но воли больше и результат известен...

А ничего, что последствий войны мы до сих пор не расхлебали?

109

#p118539,maikl1292 написал(а):

в войну у нас сил было меньше, но воли больше и результат известен...

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 11:18:30)

Угу это от безволия Крымнаш, да и импортозамещение в разгаре.

110

Лопух написал(а):

Угу это от безволия Крымнаш, да и импортозамещение в разгаре.

Крым наш от их безволия, дурости  и нашей смекалки...

Отредактировано maikl1292 (2018-12-14 11:38:00)

111

#p118545,maikl1292 написал(а):

Крым наш от их безволия, дурости  и нашей смекалки...

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 11:38:00)

Значит тогда В.В.Путин не ссал? А если сейчас сцыт, то почему Крымнаш досих пор, а РФ не отказалась от антисанкций?

112

#p118545,maikl1292 написал(а):

Крым наш от их безволия, дурости

Шта?
Огромная ошибка. Огромная.
Недооценка врага - основание поражения.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Почему В.В.Путин сцыт?