Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)


КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
     


Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
     


Илья Муромец и Соловей-Разбойник (2007)
     


Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
   


Три богатыря на дальних берегах (2012)
   


Три богатыря: Ход конем (2014)
   


Три богатыря и морской царь (2016)
     


Три богатыря и принцесса Египта (2017)
   


Три богатыря и наследница престола (2018)

Пока недоступен, везде блокируется правообладателем.  :(

2

Хроника пикирующего бомбардировщика

Отредактировано BOBAH_59 (2019-01-01 03:55:09)

3

Профессионал 1981 г. (с Бельмондо)
   

4

фильм «ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ»
(о вреде алкоголя)
   

5

Вовка - наше Сокровище!  :love:

6

Решение о ликвидации (2018)
Расширенная четырёхсерийная телевизионная версия
В высоком качестве 4К (разрешение до 2160р)
Рекомендуется смотреть на смарт-телевизоре HDD с доступом в интернет или на мониторе с большой диагональю

К сожалению, встроенные тут ролики не показываются (по требованию правообладателя) и необходимо переходить на Ютуб.
   
1 и 2 серии:   http://www.youtube.com/watch?v=mTcCpSn4xD8
   
3 и 4 серии:   http://www.youtube.com/watch?v=qQ_D_oXLVCk

Отредактировано BOBAH_59 (2019-01-02 09:01:16)

7

Ничего, Вов, перейдем. Спасибо.

8

#p122157,САЛИМА написал(а):

Ничего, Вов, перейдем. Спасибо.

Есть и встраиваемый, но он в низком разрешении (480р) и одним трехчасовым куском, без разбивки на серии:
     

Но лучше, конечно, смотреть тот вариант, в высоком разрешении и на большом экране: уж больно красивые там горные пейзажи и вообще хорошо снято, операторская работа на высшем уровне. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

9

Вов, а ты можешь найти фильм "Викинг"? А то у меня в нормальном виде не получается что-то.
Хотя бы ссылку.

10

#p122161,САЛИМА написал(а):

Вов, а ты можешь найти фильм "Викинг"? А то у меня в нормальном виде не получается что-то.
Хотя бы ссылку.

Подскажи хотя бы чьего он производства (наш или "оттуда") и примерное время создания — современный, послевоенный, довоенный?

Я нашел вроде... Наш, 2016 года, с тем же вездесущим Игорем Петренко. Это тот фильм, искомый? Картинка кликабельная и ведет на страничку с фильмом на video.mail.ru.
С хорошим разрешением (HD 1080p).

https://filed18-5.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc25%2F409041969327636539&sigt=c05ecc6af93ac335a2e5c6f7cc8b453e&ts=1546420310

Отредактировано BOBAH_59 (2019-01-02 11:18:00)

11

#p122162,BOBAH_59 написал(а):

Я нашел вроде... Наш, 2016 года, с тем же вездесущим Игорем Петренко. Это тот фильм, искомый? Картинка кликабельная и ведет на страничку с фильмом на video.mail.ru.

Спасибо, Вов, он.
Там в главной роли красавчик сахарный Данила Козловский. Фильм ругают, но у фильма хорошие профи консультанты.
Хотелось посмотреть, н как-то все не складывается.

12

Глупый Вовка, я щетаю

13

#p122169,Chest написал(а):

Глупый Вовка, я щетаю

Поддерживаю предыдущего оратора. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif

14

#p122171,BOBAH_59 написал(а):

Поддерживаю предыдущего оратора.

Потому что ты не пьющий

15

#p122165,САЛИМА написал(а):

Фильм ругают, но у фильма хорошие профи консультанты.

Я в нем нифига не понял. В нормальном кине должны быть хорошие парни и плохие парни, наши и не наши, а тут одни отморозки других отморозков режут почём зря, как на скотобойне. Нормальных правильных пацанов нет вааще и за кого болеть совершенно непонятно. :dontknow:

Отредактировано BOBAH_59 (2019-01-02 16:15:58)

16

#p122190,BOBAH_59 написал(а):

Я в нем нифига не понял. В нормальном кине должны быть хорошие парни и плохие парни, наши и не наши, а тут одни отморозки других отморозков режут почём зря, как на скотобойне. Нормальных правильных пацанов нет вааще и за кого болеть совершенно непонятно. :dontknow:

...А теперь седые люди
помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди
и друг друга извела, -
Прекратилося навек безобразие -
Ходит в лес человек безбоязненно,

И не страшно ничуть! (ВСВ, цы).

17

#p122190,BOBAH_59 написал(а):

Я в нем нифига не понял. В нормальном кине должны быть хорошие парни и плохие парни, наши и не наши, а тут одни отморозки других отморозков режут почём зря, как на скотобойне. Нормальных правильных пацанов нет вааще и за кого болеть совершенно непонятно.

За принцессу Анну.

18

«Движение вверх» (2017)
   

19

«2-АССА-2» (2009)
Ремейк культового фильма Перестройки™ и, естественно, дикая хрень. Но для общего развития выкладываю ссылку:
(встраивание опять не работает из-за долбанных авторских прав)   http://www.youtube.com/watch?v=iV7elYloKm8

20

«Несокрушимый» 2018
     

21

В YouTube опубликована комедия о блокадном Ленинграде
         
Режиссер Алексей Красовский опубликовал на своем канале YouTube комедию «Праздник», действие которой происходит в блокадном Ленинграде.

Фильм снят на деньги, собранные в Интернете. Красовский отказался получать прокатное удостоверение для картины в Министерстве культуры России.

Можете ругаться, но я это говно тут размещать не буду. :no: 
Если кто хочет, ищите самостоятельно. :(

22

Никто и не подумает ругаться. Чего это ты выдумал? :D

23

"Решение о ликвидации" фильм, конечно, очень неплохой, но есть и ляпы. Один из главных в том, что на ПЗРК "Игла" тепловая ГСН и никакой системы распознавания "свой-чужой" на ей не может быть в принципе.

24

Не очень свежий, но хороший фильм про войну (Вторую Чеченскую) и про любовь. Его уже показывали по ТВ, но можно и пересмотреть — фильм действительно очень неплохой.

«Марш-бросок» (2003)
   

25

«Марш бросок 2 особые обстоятельства» (2013 г.)

Несмотря на сходное название, с предыдущим фильмом не имеет ничего общего. Это классический добротно сделанный боевик про террористов и их уничтожение.
Довольно неплохой фильм, мне понравился.
   

26

а вот интересно - кто-нить смотрел "Т-34"?.. ЯЧ лично буду дожидаться пока по ящику покажут... у меня подозрению на этот счёт тяжёлые...

27

Сериал «Убить Сталина» (2013)
Фильм не новый, но когда его показывали по ТВ пять лет назад я его как-то пропустил. И вот сейчас наверстал упущенное.
И было что! Должен сказать, что фильм мне не просто понравился, а ОЧЕНЬ понравился! Если кто еще не смотрел, то настоятельно рекомендую!

Весь сериал разбит... точнее, собран в два больших трехчасовых ролика по четыре серии в каждом. В высоком качестве, до 1080р.
Первая часть:
   


Вторая часть:
     

Встроенные видео, увы, опять не воспроизводятся и нужно переходить на страничку Ютуба. :(

28

Фильм «Хаос» (2005)
     

29

А я вчера смотрел не знаю какой раз Верные друзья

30

BOBAH_59 написал(а):

Сериал «Убить Сталина» (2013)
Фильм не новый, но когда его показывали по ТВ пять лет назад я его как-то пропустил. И вот сейчас наверстал упущенное.
И было что! Должен сказать, что фильм мне не просто понравился, а ОЧЕНЬ понравился! Если кто еще не смотрел, то настоятельно рекомендую!

Весь сериал разбит... точнее, собран в два больших трехчасовых ролика по четыре серии в каждом. В высоком качестве, до 1080р.
Первая часть:

Ну да, неплохо...Несколько  доставляет распахнутая кожаная бурка Домогарова, пластиковые окна в военной "Москве" и сайдинг кое-где...но в целом - не плохо. Под пивасик пойдёт))). А главное, Сталена не взорвали. С помощью "усилителя". Молодцы, НКВДшники!!!


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)