Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)


КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

«Голос» Комедийная короткометражка (1986)
     

32

Безумный день, или Женитьба Фигаро (1973)

Часть 1


     
Часть 2

33

Любимейшие фильмы моего детства/юности:
«Город мастеров» (1965)


«Принц и нищий» (1972)
   

34

Очень необычный фильм о войне. Мне понравился!

Разжалованный (2009)
     

35

Как поклонник забавного венгерского юмора, выкладываю этот спектакль театра Сатиры с Менглетом и Пельтцер

36

Мы с подружкой в детстве фанатели от спектакля. И вообще от Театра Сатиры.

37

#p124194,Chest написал(а):

Как поклонник забавного венгерского юмора...

А как насчет югославского?

«Ограбление в полночь» (1978)

Музыкальный фильм-спектакль с участием Стржельчика, Басилашвили, Теняковой, Понаровской
     

38

#p123209,BOBAH_59 написал(а):

Если кто еще не смотрел, то настоятельно рекомендую!

Спасибо конечно вован, но вот убил на убийство больше 7 часов, и стало жалко время, сюжет не замысловатый, актеришки средней руки, особенно огорчил дряхлый домогаров изображающий пылкого ромео.
Но чем удобно смотреть в интернете, остановил кино пошел перекусил, вторую часть разбил на два раза и смотрел два дня.

39

Шарий разбирает фильм "Праздник" (говнище про блокадный Ленинград)
   

40

#p122438,maikl1292 написал(а):

а вот интересно - кто-нить смотрел "Т-34"?.. ЯЧ лично буду дожидаться пока по ящику покажут... у меня подозрению на этот счёт тяжёлые...

«Т-34» – ОБЗОР ФИЛЬМА/БОЛЬШОЙ РАЗНОС
     

Я сам фильм еще не смотрел, но заранее предполагал нечто подобное.

41

Анимационный (3D) фильм-реконструкция
«Колобанов. Бой под Войсковицами»

   

42

Наверное уместно в этой теме размещать понравившиеся клипы, вот этот древний но увидел впервые.

43

#p124789,Соснин (uncle) написал(а):

Наверное уместно в этой теме размещать понравившиеся клипы, вот этот древний но увидел впервые.

Хорош футболер

44

«По следу Тигра» (Югославия, 1969)
     

45

#p125031,BOBAH_59 написал(а):

«По следу Тигра» (Югославия, 1969)

Весчь, уважаю, - смотрел "два срока подряд", как говорят на соседнем форуме

46

#p125084,Chest написал(а):

Весчь, уважаю, - смотрел "два срока подряд", как говорят на соседнем форуме

В детстве я тащился от этого фильма и пересматривал много раз, а сейчас посмотрел и... не то уже вчепятление, совсем не то.
И это грустно.

47

#p124417,BOBAH_59 написал(а):

предполагал нечто подобное.

Не нужно паниковать - фильм хороший.
Я с внуком и женой ходил - всем троим понравилось.

48

Что-то меня в детство потянуло. :unsure: 
Вот еще пара фильмов, даже дилогия оттуда с неподражаемым "индейцем" всех времен и народов Гойко Митичем:

«След Сокола»  (1968)
   


«Белые волки»   (1969)
   

49

«Чингачгук большой змей»  (1967)
   

50

«Воздушные приключения«  (1965) FULL HD 1080p

(картинка-ссылка кликабельна — переход на видео.майл.ру для просмотра)

https://filed15-21.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc07%2F4000523029883971130&sigt=0a1a1dddde01b8e89094b2bfc05a6578&ts=1549222730

В детстве я этой комедии просто уписывался, а сейчас даже боюсь пересматривать, чтоб не разочароваться.

51

«Пес Барбос и необычный кросс»
«Самогонщики»
(1961)

     

52

"Разбор полетов" очередной голливудской шедеврятины.

Осторожно, матерщина внутри!!!

53

Сегодня небольшой юбилей у человека который в проклятые 90е смог сказать с экрана правду, один из немногих...

25 февраля одному из самых самобытных режиссеров отечественного кинематографа Алексею Балабанову исполнилось бы 60 лет. Он стал автором не просто "модных" для своего времени фильмов; он рассуждал над главными проблемами общества, выпавшего из ХХ века и ступившего в век ХХI. Балабанову удалось построить свой мир, обойтись без жалости к зрителю и стать народным героем с жесткой системой ценностей, которой так не хватало на пороге нового столетия.

"Брат", 1997
Идея снять "Брата" пришла к Балабанову после прочтения романа "Антикиллер" Корецкого, так как в 90-е боевики пользовались особым спросом. И эта затея превратилась в главный для режиссера (да и, пожалуй, для целого поколения) фильм, описавший переломное десятилетие, когда характерными стали растерянность, простодушие и отстраненность. Данила Багров, одинокий, выпавший из общего контекста после возвращения из армии, моментально превратился в первого героя постсоветского кинематографа и стал родным для широкого зрителя. Потому что тому самому зрителю были знакомы потерянность и одиночество. Создание ленты держалось на энтузиазме команды: многие работали бесплатно или за символическую сумму, а финансировала создание фильма СТВ, частная киностудия Алексея Балабанова и Сергея Сельянова.

полностью https://rg.ru/2019/02/25/kakimi-rabotami-zapomnilsia-aleksej-balabanov.html?yrwinfo=1551113901211064-837840324228825502600018-[2a02:6b8:c0e:36c:0:604:5e97:d9f9]-NEWS_API_RECOMMEND_BY_HOST-pure_interest_0.5

54

#p125334,BOBAH_59 написал(а):

Что-то меня в детство потянуло.  
Вот еще пара фильмов, даже дилогия оттуда с неподражаемым "индейцем" всех времен и народов Гойко Митичем:

«След Сокола»  (1968)
   

«Белые волки»   (1969)

Белые волки - всё моё!
Спасибо, Вова!

55

Киностудия - ДЕФА!

56

Вопрос у меня.
Я неделями подряд смотрю фильмы и сериалы.
И вот у меня уже в голове некоторый рейтинг сложился.
На сегодняшний день наверху - Великобритания.
США заметно ниже.
На уровне "Встречаются довольно интереснst@ - Ю.Корея.
И вот где-то под Ю.Кореей - Россия.
Почто так? Почему такой низкий уровень кинематографа?

57

#p127668,Ivanych написал(а):

Вопрос у меня.
Я неделями подряд смотрю фильмы и сериалы.
И вот у меня уже в голове некоторый рейтинг сложился.
На сегодняшний день наверху - Великобритания.
США заметно ниже.
На уровне "Встречаются довольно интереснst@ - Ю.Корея.
И вот где-то под Ю.Кореей - Россия.
Почто так? Почему такой низкий уровень кинематографа?

Это не низкий уровень нашего кинематографа, а особенности твоего восприятия и только.

58

#p127671,BOBAH_59 написал(а):

Это не низкий уровень нашего кинематографа, а особенности твоего восприятия и только.

Порекомендуй что-нибудь из свежего, чтобы я мог убедиться в обратном.
Я не говорю, что вообще ничего не снимается хорошего - нет, есть очень хорошие фильмы. Но в массе - такая туфта...

59

60

Можно подумать, что было какое-то гениальное российское кино. Что вообще могло с ним случиться, когда оно само случилось в 90е - время чернухи и дешевки.
Сама постановка вопроса на уровне того, какими лопатами укры копали Черное море.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » КИНОЗАЛ (Фильмы, мультфильмы и прочее гляделово)