Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Погода и природа, новая часть


Погода и природа, новая часть

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Белочки просто суперские, как и все зверики везде!

2

Как дела москали, перетрухались, под двацарик прижало, но не долго сейчас уже ниже десяти.

3

#p124462,Соснин (uncle) написал(а):

Как дела москали, перетрухались, под двацарик прижало, но не долго сейчас уже ниже десяти.

Ты бандеровец - москалями называть жителей столицы?
И заруби себе: в Москве люди не замечают погоду. Некогда им.
За городом и то не все. Народ сейчас из иномарок не вылезает.

А я, например, по 5 км каждый день по морозу в демисезонной куртке хожу. Правда, ниже -15 стараюсь избегать. Вдруг треснет.
Так, что упокойся. И не хвались, у нас форумчанка при -39 живет. И первоклашки у них в школу за три остановки ходят.
Не позорься со своими субтропиками и носорогами.  :D

4

#p124469,САЛИМА написал(а):

у нас форумчанка при -39 живет. И первоклашки у них в школу за три остановки ходят.

В сибирских городах, когда из-за сильного мороза отменяют занятия в школах, пацаньё с радостными воплями "Свободаааа!!!!" вываливает на улицу гонять в хоккей. И единственная проблема в том, что при таком морозе коньки нифига по льду не едут и проше гонять шайбу "пешком", в обычной обуви.

5

#p124484,BOBAH_59 написал(а):

В сибирских городах, когда из-за сильного мороза отменяют занятия в школах, пацаньё с радостными воплями "Свободаааа!!!!" вываливает на улицу гонять в хоккей. И единственная проблема в том, что при таком морозе коньки нифига по льду не едут и проше гонять шайбу "пешком", в обычной обуви.

В Красноярске и Новосибирске было -5, а в Кызыле всю дорогу -39.

6

#p124469,САЛИМА написал(а):

в Москве люди не замечают погоду. Некогда им.

ну прямо как папы карлы с утра до вечера в поте лица своего... мне не надо сказки рассказывать.

#p124469,САЛИМА написал(а):

А я, например, по 5 км каждый день по морозу в демисезонной куртке хожу.

да раз в неделю за хавчиком сходишь в лавку, так вся упрела поди.

7

#p124491,Соснин (uncle) написал(а):

ну прямо как папы карлы с утра до вечера в поте лица своего... мне не надо сказки рассказывать.

Ты последний раз в Москве (столице твоей страны) давно был?

8

#p124492,Иголочка написал(а):

Ты последний раз в Москве (столице твоей страны) давно был?

в 78г.

9

#p124494,Соснин (uncle) написал(а):

в 78г.

Мамочки! Так приезжай! Ведь был в доисторическую эпоху по нашим временам.... Надеюсь, приятно удивишься....

10

#p124496,Иголочка написал(а):

Надеюсь, приятно удивишься

новым стенам, так я и у нас их вижу, а люди как были такими и остались.

11

#p124498,Соснин (uncle) написал(а):

новым стенам, так я и у нас их вижу, а люди как были такими и остались.

Вообще-то москвичи были всегда очень доброжелательными и гостеприимными. Разве не так?

12

#p124501,Иголочка написал(а):

Разве не так?

Всякие как и везде.

13

#p124491,Соснин (uncle) написал(а):

да раз в неделю за хавчиком сходишь в лавку, так вся упрела поди

По-твоему, я тяжеловоз? прочем, ты там среди бегемотов и слонопотамов уже берега потерял.

14

#p124512,САЛИМА написал(а):

По-твоему, я тяжеловоз?

Хоть ты и идешь в отказ, но думаю не меньше центнера в тебе есть, а ведь уже не девочка.
Даже вижу эту картину, как по пустынным жаворонкам ты плетешься с нагруженной тележкой и рюкзаком за плечами, часто отдыхая и отпыхивая, постоишь у стадиона посмотришь на футболистов. Переступив порог дома падаешь в изнеможении на кровать и лежишь час без движений.

15

#p124517,Соснин (uncle) написал(а):

Хоть ты и идешь в отказ, но думаю не меньше центнера в тебе есть, а ведь уже не девочка.
Даже вижу эту картину, как по пустынным жаворонкам ты плетешься с нагруженной тележкой и рюкзаком за плечами, часто отдыхая и отпыхивая, постоишь у стадиона посмотришь на футболистов. Переступив порог дома падаешь в изнеможении на кровать и лежишь час без движений.

:D  :playful:
Размечтался. У меня даже живота нет. Несколько полноватая, но все считают меня стройной. Хотя, я с ними не согласна.

И если бы ты думал головой, а не попой, то сообразил бы, что 100килограммовая пожилая женщина не может притащить недельный запас пищи и прочего за один раз.
Даже тренированная молодая спортсменка надорвется.

И вообще полезно ходить каждый день. Особенно по такой прекрасной погоде. Настроение поднимается от всей этой красоты и движения. Знакомые люди улыбаются, разговаривают.
В церковь можно по дороге зайти. Там такая красота в Сочельник была...
А немного поправится после операции моя подруга, будем с ней заниматься скандинавской ходьбой. По лесу.

16

Я считаю Салиму стройной. А ее миссию похудеть рассматриваю как личное оскорбление. :P

17

#p124523,Ms. Mercenary написал(а):

Я считаю Салиму стройной. А ее миссию похудеть рассматриваю как личное оскорбление.

Это всего лишь желание, чтобы было легче двигаться. Представь, тащить на себе лишних 8 кг километров 10. Это же ужасно.
А стройная или нет - всегда можно выглядеть вполне достойно. Но мне хочется большей легкости. Действительно, не девочка уже для таких нагрузок.

18

САЛИМА написал(а):
#p124523,Ms. Mercenary написал(а):

Я считаю Салиму стройной. А ее миссию похудеть рассматриваю как личное оскорбление.

Это всего лишь желание, чтобы было легче двигаться. Представь, тащить на себе лишних 8 кг километров 10. Это же ужасно.
А стройная или нет - всегда можно выглядеть вполне достойно. Но мне хочется большей легкости. Действительно, не девочка уже для таких нагрузок.

Бодипозитивная, так сейчас принято выражать. Я тоже, кстати., Кг 10 сбрасывать надо, что бы стать бодинегативным. С жЫвота, сцуко, с жЫвота...

19

#p124529,Turman написал(а):

Бодипозитивная, так сейчас принято выражать. Я тоже, кстати., Кг 10 сбрасывать надо, что бы стать бодинегативным. С жЫвота, сцуко, с жЫвота...

С живота трудно. Но можно.
Правда, вегетарианцы много углеводов едят. Надо постоянно какую-то физическую нагрузку применять.
Но точно выверенную с врачом, потому что она должна быть нехилая, чтобы сбросить с живота.
Моя подруга очень неплохо стала худеть(а до этого думала, что полнота от гормональных лекарств), когда перестала за вечерним чтением шоколадные конфетки есть.
Но она почти ежеднено плавает бассейне, гуляет с собакой, сгребает снег, еженедельно ходит на лыжах коньковым ходом и вообще по дому крутится как электровеник.

20

Снег валил валил и навалило столько. Все утро  греб греб.   Сейчас перекурю и опять грести мороз 20 гр

21

Сбивал лед с крыши Но и не подрасчитал. По бошке так тарарахнуло,что кровь еле остановили. так что если ошибки будут то не обращайте внимания

22

#p124565,Никола написал(а):

Сбивал лед с крыши Но и не подрасчитал. По бошке так тарарахнуло,что кровь еле остановили. так что если ошибки будут то не обращайте внимания

Коля... от тебя не ожидала.

23

#p124567,САЛИМА написал(а):

Коля... от тебя не ожидала.

С утра думал как лучше ударить по льду И ударил Теперь очередь на крышу лезть Валюшка не пускает

Отредактировано Никола (2019-01-25 14:25:36)

24

#p124568,Никола написал(а):

С утра думал как лучше ударить по льду И ударил Теперь очередь на крышу лезть Валюшка не пускает

С сосульками надо работать только в каске.
А на крышу - надо сына подождать. Или нанять кого-то помоложе. Что она будет делать с тобой, если ты упадешь?

25

Никола написал(а):

Снег валил валил и навалило столько. Все утро  греб греб.   Сейчас перекурю и опять грести мороз 20 гр

А у нас не валил не валил и не навалил столько. Все утро не греб, не греб. Курить не буду и опять грести тоже не буду мороз 10 гр.
пысы. Пост сдал.
Пост принял....

26

#p124578,Turman написал(а):

А у нас не валил не валил и не навалил столько. Все утро не греб, не греб. Курить не буду и опять грести тоже не буду мороз 10 гр.
пысы. Пост сдал.
Пост принял....

Там города Там жизнь течет

27

Никола написал(а):
#p124578,Turman написал(а):

А у нас не валил не валил и не навалил столько. Все утро не греб, не греб. Курить не буду и опять грести тоже не буду мороз 10 гр.
пысы. Пост сдал.
Пост принял....

Там города Там жизнь течет

Тут города...Тут соседская сука потекла...Вот ведь.

28

#p124597,Turman написал(а):

Тут города...Тут соседская сука потекла...Вот ведь.

вы там как гончие

29

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область Россия)

Этой ночью ожидается малооблачная погода, температура -20..22°. Давление заметно выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Завтра днем пасмурная погода, -9..-11°, ветер юго-восточный, сильный, порывы до 14 м/с. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное.

30

Прислали из Австрии

http://s9.uploads.ru/t/OLc0A.jpg


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Погода и природа, новая часть