Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №8


Что нам делать с Украиной? №8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение .
Предыдущая тема:
Сосед совсем пьяный (что нам делать с Украиной?) №7

2

Да Вов, - пишет во всех переводчиках "Что-то пошло не так" красным шрифтом.
Разберусь, может грузануться надо....

Спасибо!

3

#p131141,Chest написал(а):

Да Вов, - пишет во всех переводчиках "Что-то пошло не так" красным шрифтом.

И этот тоже? https://translate.yandex.ru/?lang=uk-ru

4

#p131143,BOBAH_59 написал(а):

И этот тоже? https://translate.yandex.ru/?lang=uk-ru

Да...

5

#p131141,Chest написал(а):

Разберусь, может грузануться надо....

Может быть проблема не только с самим переводчиком, а и браузером. Особенно это касается длинных текстов, больше ары-тройки абзацев.
Но Яндекс-переводчик внутри Яндекс-браузера схряпчил, переварил и выплюнул за секунду и без ругательств.
Возможно, потому, что как раз сегодня он всосал и попросил установить очередное обновление.

6

#p131145,BOBAH_59 написал(а):

Может быть проблема не только с самим переводчиком, а и браузером. Особенно это касается длинных текстов, больше ары-тройки абзацев.
Но Яндекс-переводчик внутри Яндекс-браузера схряпчил, переварил и выплюнул за секунду и без ругательств.
Возможно, потому, что как раз сегодня он всосал и попросил установить очередное обновление.

Может, урчит нетбук-собака, наверное обновляется - у меня 10-ка.
Точно....

7

А Честик потихоньку все наши креативные названия тем изменяет. Куда пьяного соседа дел?!?
————
Тем временем у Шария совсем мозги снесло. Симптомы так себе - скоро самоподорвется.

Отписалась нахер.

8

#p131150,Ms. Mercenary написал(а):

Тем временем у Шария совсем мозги снесло. Симптомы так себе - скоро самоподорвется.

Отписалась нахер.

Шо, опять?! Ты же недавно уже отписывалась. Недели полторы-две назад. :rolleyes:

9

Да. Пошла отписываться, и увидела, что уже отписана. :D

10

Очень интересное (на мой взгляд) интервью с Михаилом Добкиным.

Добкин: Зеленский посадит Порошенко,
Шарий - победит, от Януковича писались министры...

     

11

Пока мы тут прохлаждаемся, кто-то в Лондоне несколько раз въехал в авто посла Страны 404. В него стреляли даже. Вроде арестовали, но пока не знаю, кто. Не комментировали.

Хайли лайкли, опять Баширов и Петров. ;)

12

#p131150,Ms. Mercenary написал(а):

А Честик потихоньку все наши креативные названия тем изменяет. Куда пьяного соседа дел?!?
Отписалась нахер.

Лично мне не нравится про пьяного соседа - поэтому взял на себя ответственность чуть изменить название темы, ибо Стер, которая замутила эту тему, уже давно не появляется.
Если обществу принципиально вернуть оригинальное название - нет вопросов, скажите.

13

Это не Стер замутила.  :D

14

#p131198,САЛИМА написал(а):

Это не Стер замутила.

А кто, ты чё ле?

15

#p131201,Chest написал(а):

А кто, ты чё ле?

Не. Это Мерси так назвала. Она имеет моральное право на это. А мы только повторяли, типа, цитировали.

16

#p131202,САЛИМА написал(а):

Не. Это Мерси так назвала. Она имеет моральное право на это. А мы только повторяли, типа, цитировали.

Ну ладно вену название.
ВЫ большие - вам виднее.

17

Это авторское название. От себя бы я никогда так не назвала. И тебя понимаю, но ты не вник в особенности авторских знаков препинания.

18

Да... нашел первую тему - мой косяк.
Верну название.

19

#p131198,САЛИМА написал(а):

Это не Стер замутила.

Это мне Кицик так мстит за писяние ему в тапки. ;)

20

#p131206,Chest написал(а):

Да... нашел первую тему - мой косяк.
Верну название.

Да брось.

Просто я теряю темы все время. Только к международке привыкла наконец - ты у меня соседа увел. Старенькая я, тупенькая.

Не бери в голову, я справлюсь. Просто мимо тешиного дома самзнаешьчто. Чмоге.

21

Ну ладно... ))
Просто мы вчера в этой теме с Вовой бубнили, я с дуру чужую тему продолжил.
Буду впредь внимательней.

22

#p131212,Chest написал(а):

Ну ладно... ))
Просто мы вчера в этой теме с Вовой бубнили, я с дуру чужую тему продолжил.
Буду впредь внимательней.

Нет, ну правда, это я просто тебя за хвост дернула. Мне нравится тебя за хвост дергать.

ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!

23

#p131216,Ms. Mercenary написал(а):

Нет, ну правда, это я просто тебя за хвост дернула. Мне нравится тебя за хвост дергать.

ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!

Давид Гоцман мент, а не гусар, потому на него призыв не распространяется.
   

24

#p131216,Ms. Mercenary написал(а):

я просто тебя за хвост дернула

И правильно сделала, а то бы Леша так и думал, что эта тема Стер.  :D
Мужики, оне такие.

25

#p131160,Ms. Mercenary написал(а):

Да. Пошла отписываться, и увидела, что уже отписана. :D

Шарий - о Порошенко, Путине и Хабибе
#ПоТок - Интервью в прямом эфире

Это довольно старое интервью, от 4 окт. 2018 г.

Отредактировано BOBAH_59 (2019-04-14 09:05:39)

26

#p131194,Ms. Mercenary написал(а):

Пока мы тут прохлаждаемся, кто-то в Лондоне несколько раз въехал в авто посла Страны 404. В него стреляли даже. Вроде арестовали, но пока не знаю, кто. Не комментировали.

Хайли лайкли, опять Баширов и Петров.

Скотленд-Ярд не видит следа террористов в наезде на машину посла Украины
НОВОСТИ   15 часов назад
   
Наезд на машину посла Украины в Великобритании не связан с терроризмом. Об этом сказано в пресс-релизе лондонской полиции.

Полиция пока не называет имени и мотивов задержанного за наезд, но сообщает, что ему около 40 лет. В качестве меры предосторожности его сперва отвезли в больницу. Медики выяснили, что мужчина не получил ранений.

Ранее в посольстве Украины сообщили, что злоумышленник умышленно въехал в машину главы украинского диппредставительства.
     
https://sharij.net/144311

А вот щас было обидно! Как так "не видит"? А как же пресловутая РукаКремля™ и лично отдавший приказ о наезде Темнейший?!? :dontknow:

27

https://uploads.disquscdn.com/images/0e9540e660c7574517fa7b29e773fadddf372a9250916ac10c466c087a539f8e.jpg

28

Что будет, если Днепрогэс самодекоммунизируется:
   

29

#p131194,Ms. Mercenary написал(а):

Пока мы тут прохлаждаемся, кто-то в Лондоне несколько раз въехал в авто посла Страны 404. В него стреляли даже. Вроде арестовали, но пока не знаю, кто. Не комментировали.

Хайли лайкли, опять Баширов и Петров.

https://uploads.disquscdn.com/images/5f12e08a9aeb6595b98bbe68b5412df2ba595f653c252f9d62a328548dc60626.png?w=800&h=782

30

https://uploads.disquscdn.com/images/b3515136a3faaa14e48d4e7da5c6d76a23cb4738410fe67c2f424fe64ddff115.jpg


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Что нам делать с Украиной? №8